Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#122 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Упс



  • 31 412 сообщений
  •    

Отправлено

А я предлагаю каждому решить для себя самостоятельно, идти ли к такому человеку в игру и звать ли его к себе. Всё просто. 



#123 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

драз, ни к чему серьезному она не привела. Ты сам недавно был в таком же положении)))
Лео, если человек не проявлял себя с НЕПРАВИЛЬНОЙ стороны, то и не надо было бы задавать подобные вопросы)) Все мы можем ошибиться)))

Ну… я думаю, если ничего серьезного - то можно и простить… наверное.

А я предлагаю каждому решить для себя самостоятельно, идти ли к такому человеку в игру и звать ли его к себе. Всё просто.

Точно.

#124 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А я предлагаю каждому решить для себя самостоятельно, идти ли к такому человеку в игру и звать ли его к себе. Всё просто.

Это и так заложено в правилах. Мне просто интересно узнать мнение.
Изображение

Моё!

#125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это и так заложено в правилах. Мне просто интересно узнать мнение.

Ну вырвав из контекста чтото лишив картины, нельзя обьективно сложить о чемто мнение.

 

Ты своим слишком завуалированным вопросом придал ошибке когото, разброс от возможной ерундовины которая не такая уж серьезная была, до возможно чегото более твердого и серьезного,

 

Так что без уточнений ты оставил людей слепыми и играешь в лотерею, пытаясь получить ответ на то о чем люди не имееют представления, но спрашиваешь их оценку ситуации.

 

Что хоть зделано было?


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 мая 2015 - 22:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#126 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Просто, один человек совершил ошибку, и слишком рьяно отстаивал свое мнение, не заботясь о мнении окружающих. Но в нашем сним разговоре, он это осознал, но дело уже сделано. Вот он и мучается, не зная как это исправить.
Мне нужно знать общий настрой, и разрешение самого человека, чтобы говорить что-то конкретное.
Изображение

Моё!

#127 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

А мне, вот, хочется задать такой риторический вопрос - имеет-ли человек право на ошибку, и можно-ли его понять и простить, если он осознал это? Как говорится, давайте поставим запятую - "казнить нельзя помиловать".

1. имеет

2. можно

3. казнить нельзя, помиловать

это я сужу с позиции мастера, однажды не оправдавшего надежд. думаю, право на ошибку и сама возможность ошибаться/заблуждаться/порой действовать вопреки здравому смыслу или чьим-то ожиданиям - это то, что и делает нас людьми. должен ли один человек прощать другого? это вопрос философский, но мое мнение - нужно прощать или хотя бы стремиться это делать. основная сложность заключается в том, как измерить меру вины, как измерить меру раскаяния и как их соотнести так, чтобы понять, раскаялся ли человек в действительности? поэтому с мнением Фолси тоже нельзя не считаться - каждый мастер вправе решать сам, брать ли ему того или иного игрока или же не брать. равно как и любой игрок вправе решать, идти ему к тому или иному мастеру в игру


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#128 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Горын, А ошибку какого плана хоть?


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 мая 2015 - 22:32

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#129 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, полностью с тобой согласен. И с мнеием Фолся я не не считаюсь))

Драз, расскажу, как поговорю с человеком))
Изображение

Моё!

#130 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Всё индивидуально. Всегда


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#131 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Где я могу открыть тему опрос-голосование, насчет предпочтительной потенциальным игрокам вселенной для ФРПГ?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#132 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Где я могу открыть тему опрос-голосование, насчет предпочтительной потенциальным игрокам вселенной для ФРПГ?

Уже все есть. :)
http://tesall.ru/top...vremya-vybirat/

#133 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Уже все есть. :)
http://tesall.ru/top...vremya-vybirat/

Меня интересуют актуальные цифры и сугубо из тех вселенных по коим я хочу и могу провести игру может даже возьму ко-мастера.

 

Там список будет меньше чем тот что в той теме, меньше но из популярных вселенных и мне интересно какую любят больше чтоб игру начать по ней.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 июня 2015 - 16:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#134 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Где я могу открыть тему опрос-голосование, насчет предпочтительной потенциальным игрокам вселенной для ФРПГ?

Делай в общей теме.
Изображение

Моё!

#135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Делай в общей теме.

http://tesall.ru/forum/324-frpg/

 

В этой?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 979 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж, а что там с вахой,  где твой   друг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 065 сообщений
  •    

Отправлено

Полагаю, лучше в этой  http://tesall.ru/for...telnyj-poligon/


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#138 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Селена, Буратин делал в основной теме. Потом удалим ее.

http://tesall.ru/forum/324-frpg/

В этой?

Да.
Изображение

Моё!

#139 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

*точка зрения наивного юноши* Все зависит от самого человека. Если человек ранее никак не проявлял себя с отрицательной стороны, то, думаю, можно попробовать дать ему второй шанс. С другой стороны, далеко не всегда можно понять, настоящий ли перед тобой человек или он лишь притворяется, на деле являясь полной противоположностью.
Что я только что сказал? :blink:

ТЫ описал меня года четыре назад.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#140 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 081 сообщений
  •    

Отправлено

Утро доброе (по Мск), господа и дамы, есть ли у вас какие-то пожелания касательно новостной ленты?
Что бы вы хотели увидеть, чего бы не хотели?

#141 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 065 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно сказать вот так, с ходу. На данный конкретный момент меня все устраивает :)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (8)