Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Ретекстур брони

the elder scrolls online teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Информация о новом, отменяющем подписку патче к The Elder Scrolls Online будоражит умы не только фанатов игры, но и тех, кто лишь собирается присоединиться к исследователям Тамриэля. Какие еще новшества нас ожидают после 17 марта??

Изображение


Как понятно из картинки, ждут нас, помимо всего прочего, ретекстуры брони. Пока что нам рассказали только про орков и редгардов. Их броня претерпит различные изменения, касающиеся, в первую очередь, исправления кое-каких неровностей и более изысканных украшений. Так, доработке подверглись практически все шлемы — их пропорции сделают более реалистичными и добавят чуть агрессивности в некоторые детали. Кольчуги будут выглядеть так, словно они созданы для защиты, а не для красоты, а поножи, наконец, перестанут торчать отдельно от всей брони. Кроме того, на все доспехи будет нанесена дополнительная гравировка.

Картинки можно поизучать под спойлером.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да пофигу на ретекстур- когда уже F2P- задрали уже. Могли бы и поторопиться.

Да не будет ф2п. Саму игру придется покупать, а вот играть бесплатно.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

А есть ли возможность выбрать путь установки, на диск D? А то помню, может я не разобрался, но ставил на диск С, пришлось удалять все что возможно. А сейчас там место вряд ли найду. Оно же вроде автоматически качает на С без возможности выбора пути установки или я что-то пропустил?

У меня установлен на D, просто видимо пропустил выбор пути установки есть.



#24 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Да не будет ф2п. Саму игру придется покупать, а вот играть бесплатно.

Да какая фиг разница- на всё найдётся и торрент и способ активации :)


Самый искренний смех - злорадный.


#25 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да какая фиг разница- на всё найдётся и торрент и способ активации :)

Надейся и спи.


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому что тянут до последнего, надеясь побольше бабла по подписке срубить нежели ориентировать внимание полностью на новую систему и предупредить всевозможные глюки, эксплойты - ну и всё что из за подобного может вытекать.

А на счёт того, что "Надейся и спи"- всё, абсолютно всё, что умещается на электронных носителях, либо имеет цифровую основу- поддаётся взлому и манипуляциям с кодом- рано или поздно- DAI- яркий тому пример- а TESO по степени защиты до него как до Китая (извините за каламбур)...


Сообщение отредактировал LABUX: 10 февраля 2015 - 20:02

Самый искренний смех - злорадный.


#27 Ссылка на это сообщение himeron255

himeron255
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Есть фанатский русик, который постепенно и постоянно допиливается под новые аддоны. Играю с ним - так намного комфортнее, хоть и много чего не переведено.

А вот это уже хорошо, помню даже в вовке русик был.
Тогда вопрос №2!
Тесо сфейлилось и не очень?
Думаю 3 месяца выждать после бай-ту-плея, посмотреть что выйдет.
Вон "Свитор" так и не взлетел =(



#28 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Беспредела и ПК-шничества подобного Lineage 2 нет.


Этот самый "беспредел" есть душа этой игры... Как можно делать тп и не бояться отмороженного Пк на выходе? Или например наткнуться на стайку школьничков с их каноничным "пвпилизассал!11" Хотя скрининг своего маунта или широ...бство по горам и весям для кого-то предел мечтаний

Да не будет ф2п. Саму игру придется покупать, а вот играть бесплатно.


А кряки отменили? Как будет проходить валидация клиента игры?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А кряки отменили? Как будет проходить валидация клиента игры?

Да, отменили. Сомневаюсь, что кто-то знает, как работает их мегасервер.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Этот самый "беспредел" есть душа этой игры... Как можно делать тп и не бояться отмороженного Пк на выходе? Или например наткнуться на стайку школьничков с их каноничным "пвпилизассал!11" Хотя скрининг своего маунта или широ...бство по горам и весям для кого-то предел мечтаний

аж на слезу пробило, да печально, я об этом сильно скучаю...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да, отменили. Сомневаюсь, что кто-то знает, как работает их мегасервер.

Издавая "Жопу-как-кредо-греха 2" юбики думали так же... Но нашлись таки умельцы, сначала положили сервер активации, а потом тиснули исходный код.
Уникальный код для каждого клиента игры? А если уведут базу кодов? Не вариант. Самодельное убожество, аля "фрост" от саркисяна? Ну возможно...
Дороговато просто для одного дня игры... Зашел, увидел, офигел... Снес нахрен. Точнее обматерил хайнса в шаут, а потом снес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Да, отменили. Сомневаюсь, что кто-то знает, как работает их мегасервер.

вспоминаю как школьные умельцы откудато брали сервера lineage2 3х хроник и допиливали их саморучно на Яве, а потом вся локалка на этом серваке рубилась с "пвпилизассал" а так же "ПКсукпи*р")))

 

Попробую прокачатся в есо и поймать там свой фан...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#33 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

вспоминаю как школьные умельцы откудато брали сервера lineage2 3х хроник и допиливали их саморучно на Яве, а потом вся локалка на этом серваке рубилась с "пвпилизассал" а так же "ПКсукпи*р")))
 
Попробую прокачатся в есо и поймать там свой фан...

Есть мнение что хитрые корейцы сами дали доступ к ПТСке. А годный фришард с Интерлюд, а для труъ-олдфагов С4, можно найти в сети и сейчас
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Издавая "Жопу-как-кредо-греха 2" юбики думали так же... Но нашлись таки умельцы, сначала положили сервер активации, а потом тиснули исходный код.

Сравнил дырку с палкой. Assassin's Creed 2 всё-таки не онлайновая игра, там от сервера требуется только аутентификация, а вся игра происходит на компе у клиента.
Диабло 3 взломали пираты? Вот то-то же. Потому что дело не во взламывании.


вспоминаю как школьные умельцы откудато брали сервера lineage2

Ну, там-то как раз была не проблема.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Диабло 3? Вы серьезно??? Кому оно вообще надо? Труъ-фоннаты с прилавком отрывали коллекционку за полтора косаря, к коим я не отношусь. Я не понимаю что интересного во второй части? А тут третья... Хрен бы с ней.
А вот "тес о" другое дело. Внезапно апофеоз синглплеера перенесли на онлайн рельсы. Внезапно дувакинов, чемпеонов крокодиила стало много. Шаблон трещит
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мнение что хитрые корейцы сами дали доступ к ПТСке. А годный фришард с Интерлюд, а для труъ-олдфагов С4, можно найти в сети и сейчас

 

Сравнил дырку с палкой. Assassin's Creed 2 всё-таки не онлайновая игра, там от сервера требуется только аутентификация, а вся игра происходит на компе у клиента.
Диабло 3 взломали пираты? Вот то-то же. Потому что дело не во взламывании.


Ну, там-то как раз была не проблема.

были два типа серверов - 1) Ява-сервер - отличался глючностью и эпическим дисбалансом.

2)копия ОФФ-сервера по сей день глючная, но в неё можно было нормально играть.

 

золотое было время


Диабло 3? Вы серьезно??? Кому оно вообще надо? Труъ-фоннаты с прилавком отрывали коллекционку за полтора косаря, к коим я не отношусь. Я не понимаю что интересного во второй части? А тут третья... Хрен бы с ней.

Зря вы так - Диабо2 эпическая игра. Просто система Диабо3 так устроена - покупаешь игру - получаешь ключ, аналогично ЕСО. Только при покупке в ЕСО еще встроена подписка на месяц игры. Как такое ломать - ума не приложу. Вы немного путаете онлайн игры, которые при каждом старте автоматом проходят проверку подлинности, и сингловые игры, которые можно запускать без проверки с помощью кряка. Вся трабла в том, что не имея возможности без покупки скачать клиент - весь смысл кряка теряется.


Сообщение отредактировал verflught: 10 февраля 2015 - 22:15

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что кто-то знает, как работает их мегасервер.

У меня есть подозрение , что разрабы сами этого не знают .  :)


d3959820200d.jpg


#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ТЕСО не крякнешь, там совсем другое. Сложно понять что.

 

А в Диабло-3 можно спокойно себе в лицензию совершенно официально гонять на халяву, есть знать как запускать) Я прошел и доволен. Молодцы Близзарды, но вот цена в 70 евро - это перебор, тем более по такому курсу.


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение kortic1988

kortic1988
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хотелось бы узнать как в данной игре отыгрыш за одного персонажа и стоит ли покупать данную игру как возможность поиграть в одиночную компанию?

Ну, после 1.6 появиться система правосудия, можно будет воровать, убивать...с гусями не знаю, не пробовал). Основной сюжет, гильдии магов и бойцов мне очень понравились все это проходил соло. В 1.7 который будет ближе к лету обещали открыть имперский город, если система правосудия себя хорошо зарекомендует добавят в нее ПВП элемент.



#40 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Шаблон трещит

У всех от тебя только башка трещит.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

У всех от тебя только башка трещит.

Горв , голубчик , не обращай внимания - эти линеечники все такие невоспитанные . sad but true  :ermm:


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых