Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Ретекстур брони

the elder scrolls online teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Информация о новом, отменяющем подписку патче к The Elder Scrolls Online будоражит умы не только фанатов игры, но и тех, кто лишь собирается присоединиться к исследователям Тамриэля. Какие еще новшества нас ожидают после 17 марта??

Изображение


Как понятно из картинки, ждут нас, помимо всего прочего, ретекстуры брони. Пока что нам рассказали только про орков и редгардов. Их броня претерпит различные изменения, касающиеся, в первую очередь, исправления кое-каких неровностей и более изысканных украшений. Так, доработке подверглись практически все шлемы — их пропорции сделают более реалистичными и добавят чуть агрессивности в некоторые детали. Кольчуги будут выглядеть так, словно они созданы для защиты, а не для красоты, а поножи, наконец, перестанут торчать отдельно от всей брони. Кроме того, на все доспехи будет нанесена дополнительная гравировка.

Картинки можно поизучать под спойлером.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#62 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

Однозначно. Я вот после бета-тестов не сдержал и купил после релиза и хоть платить пришлось и за подписку, но не жалею.

 

Да и народ там хороший, что среди русских, что иностранных игроков.


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

Приобрел таки, поиграл неделю и... я в восторге! Мало того, что игра очень интересна и действительно тянет на "почти сингл" (сейчас исследую Ауридон и испытываю культурный шок от его красоты), так я еще и поднял свой уровень английского (за неделю!) с "все печально" до, "могу почти без словаря полностью переводить тексты диалогов". Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю? Очень радует, что скоро появится система правосудия и, собственно, переработка доспехов)


Сообщение отредактировал iliyeris: 03 марта 2015 - 15:26


#64 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Приобрел таки, поиграл неделю и... я в восторге! Мало того, что игра очень интересна и действительно тянет на "почти сингл" (сейчас исследую Ауридон и испытываю культурный шок от его красоты), так я еще и поднял свой уровень английского (за неделю!) с "все печально" до, "могу почти без словаря полностью переводить тексты диалогов". Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю? Очень радует, что скоро появится система правосудия и, собственно, переработка доспехов)

Когда понадобится идти в Сиродиил, ты сам почувствуешь.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#65 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно, возможно и стоит поиграть в это.

игра стоит того, мне тоже понравилась.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#66 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю?

Если любишь сингл, то правильно. Вообще, попробовать RvR никогда не рано, заодно узнаешь, что тебе больше нравится (я попробовал и точно понял - сингл больше). Но на низких уровнях больше шансов часто умирать.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#67 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Приобрел таки, поиграл неделю и... я в восторге! Мало того, что игра очень интересна и действительно тянет на "почти сингл" (сейчас исследую Ауридон и испытываю культурный шок от его красоты), так я еще и поднял свой уровень английского (за неделю!) с "все печально" до, "могу почти без словаря полностью переводить тексты диалогов". Планирую наплевать на Сиродил пока не пройду как можно больше квестов на территориях Доминиона. Скажите, опытные люди, правильно ли поступаю? Очень радует, что скоро появится система правосудия и, собственно, переработка доспехов)

 

Не ну игрушка явно супер. Чего не хватает, то только ячеек в банке и очков скилов, так как с трудом приходится делить очки на крафтинг и боевку. Хотя со скилами проблема решится после еще некоторого количества скайшардов.

 

PS

Видели как легкую броню порезали?



#68 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну игрушка явно супер. Чего не хватает, то только ячеек в банке и очков скилов, так как с трудом приходится делить очки на крафтинг и боевку. Хотя со скилами проблема решится после еще некоторого количества скайшардов.

 

PS

Видели как легкую броню порезали?

не видел) Только загружаю обновление. Я на Европе играю. Да и броню использую только тяжелую. Храмовник с двумя клинками :) 


  • Laion это нравится

#69 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну игрушка явно супер. Чего не хватает, то только ячеек в банке и очков скилов, так как с трудом приходится делить очки на крафтинг и боевку. Хотя со скилами проблема решится после еще некоторого количества скайшардов.

 

PS

Видели как легкую броню порезали?

Знаем-знаем. Только четверть от тяжелого эквивалента.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#70 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я на Европе играю. Да и броню использую только тяжелую. Храмовник с двумя клинками :)

 

а подробнее? а показаться и познакомиться?))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#71 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

а подробнее? а показаться и познакомиться?))))

Меня там так и зовут. Что со мной знакомиться? Я пока только 14 уровня) Только вот обновляю с часу и до сих пор загрузилось только 30% :(



#72 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Меня там так и зовут. Что со мной знакомиться? Я пока только 14 уровня)

 

а в каком альянсе?  :)  а познакомиться..   хоть  скрины   перса  покажи, интересно же


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#73 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

а в каком альянсе?  :)  а познакомиться..   хоть  скрины   перса  покажи, интересно же

Доминион 

Прикрепленные файлы


  • Laion это нравится

#74 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О!!! еще один доминионец!     :good2: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#75 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

О!!! еще один доминионец!     :good2:

http://tesall.ru/top...nazhi/?p=684546



#76 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

О!!! еще один доминионец!     :good2:

 

Жалкие эльфы, Тамриэль будет принадлежать Высшей Расе - Бретонцам из Дагерфольского ковенанта. :hi:



#77 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Жалкие эльфы, Тамриэль будет принадлежать Высшей Расе - Бретонцам из Дагерфольского ковенанта. :hi:

Опа-опа, какой уровень, друг мой?

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#78 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Жалкие эльфы, Тамриэль будет принадлежать Высшей Расе - Бретонцам из Дагерфольского ковенанта. :hi:


по поводу высших и не очень высших рас, конечно, можно и поспорить :) Но могу сказать, что у меня есть игровые персонажи разных рас - орк, редгард, альтмер, босмер, бретон, аргонианин - и каждая раса по-своему классная. И мне они все нравятся!

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых