Перейти к содержимому


Фотография

Bethesda Softworks — Первая конференция на E3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Компания Bethesda сделала весьма необычное и красноречивое заявление в своем блоге — на E3 2015 компания проведет свою первую конференцию.

Изображение


Мы проведем нашу первую конференцию в Голливуде, штат Калифорния 14 июня, и мы сохранили некоторые места только для вас, наших поклонников. Почувствуйте себя знаменитостью, посетив наше волнующее событие лично! Следите, - в ближайшие месяцы мы поделимся подробной информацией о том, как вы можете зарегистрироваться на мероприятие. Не можете посетить Лос-Анджелес, чтобы присоединиться к нам? Не волнуйтесь, мы Вам поможем. На Twitch.TV/Bethesda 14 июня вы сможете посмотреть все вживую!

В последнее время вокруг компании и ее проектов ходят разные слухи. Многие не раз намекали на скорый анонс Fallout 4. Разумеется, нельзя не упомянуть серию Elder Scrolls. Фанаты с большим нетерпением ждут, как шестую часть, так и новые подробности Elder Scrolls Online, которую, в общем-то, можно и показать для консолей нового поколения. Также есть шансы на продолжение у Dishonored от Arkane Studios. И не стоит забывать о возможных сиквелах к недавно вышедшим играм Wolfenstein: The New Order и The Evil Within. У компании в активе достаточно игр, достойных анонса, но какую бы игру вы хотели увидеть в первую очередь?

Напомню также, E3 или же Electronic Entertainment Expo — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, в последние годы проходит в Лос-Анджелесе в начале июня. А Bethesda Softworks — это издатель (не разработчик), владеющий правами на различные серии игр, такие как TES, Fallout, Dishonored, Wolfenstein, Brink, Battlecry и другие.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#22 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Задолбали нагнетать, интриганы хреновы, так сложно сказать, это -в разработке, то - можете не ждать, а это - скоро выйдет, всё! Нет они за пол года объявили о том, что они приедут летом в ЛА искупаться в океане, посидеть в конференц-зале и сказать публике тоже самое, только подчеркнув свою значимость. Гребаный коммерческий маркетинг и набивание себе цены. Всё это говорит лишь о том, что они лишь напоминают о себе, чтоб их не забывали. Борьба за рейтинг. Не удивлюсь, что на конференции они как капитаны-очевидность скажут всё тоже самое, о чем подозревали фанаты еще год назад. Потому, что если будет иначе (например разработка ТЕС6 и Фол4 не ведется и не ждите, про другие игры молчу) - нахрен тогда их вообще слушать, и зачем они вообще собирались?


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#23 Ссылка на это сообщение lurker1987

lurker1987
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Задолбали нагнетать, интриганы хреновы, так сложно сказать, это -в разработке, то - можете не ждать, а это - скоро выйдет, всё! Нет они за пол года объявили о том, что они приедут летом в ЛА искупаться в океане, посидеть в конференц-зале и сказать публике тоже самое, только подчеркнув свою значимость. Гребаный коммерческий маркетинг и набивание себе цены. Всё это говорит лишь о том, что они лишь напоминают о себе, чтоб их не забывали. Борьба за рейтинг. Не удивлюсь, что на конференции они как капитаны-очевидность скажут всё тоже самое, о чем подозревали фанаты еще год назад. Потому, что если будет иначе (например разработка ТЕС6 и Фол4 не ведется и не ждите, про другие игры молчу) - нахрен тогда их вообще слушать, и зачем они вообще собирались?

палка о 2х концах. если продукт удачный нагнетание оправдалось и фанаты писают кипяточком от радости. если нет - проклинают не только фанаты но и случайные прохожие. своего рода риск присутствует тоже)


  • Andral это нравится

#24 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

палка о 2х концах. если продукт удачный нагнетание оправдалось и фанаты писают кипяточком от радости. если нет - проклинают не только фанаты но и случайные прохожие. своего рода риск присутствует тоже)

ну беседка хорошо делает игры, и знает уже точно чего от них ждут фанаты. А весь этот спектакль - просто PR и реклама самих себя.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



палка о 2х концах

Эта палка?

 

The Evil Within? Нет, спасибо. Та еще тягомотина.

 

А вот о ТЕС 5 и продолжение Dishonored хотелось бы послушать.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#26 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Чуваки, они еще из TESO не все соки высосали! Не уверен, что будет новая TES.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#27 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Чуваки, они еще из TESO не все соки высосали! Не уверен, что будет новая TES.

ТЕСО делала студия Zenimax, беседка лишь издатель. И никто им не мешает получать от этого дивиденды, работая над новыми проектами, пока Zenimax допиливают ТЕСО.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

О, прикольно будет, если повториться история half life с fallout...типа сидим, ждем анонса, а они анонсируют свою версию steam и клавиатуру с виброотдачей



#29 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

О, прикольно будет, если повториться история half life с fallout...типа сидим, ждем анонса, а они анонсируют свою версию steam и клавиатуру с виброотдачей

да, или приедут и, дабы еще сильнее подорвать пуканы фанатов, - скажут, что не будут раскрывать завесу таинственности над ожидаемыми проектами, и типо всё держится в секрете... а теперь "смотрите у нас своя версия steam и клафка с виброотдачей! Клёво да?" )))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

да, или приедут и, дабы еще сильнее подорвать пуканы фанатов, - скажут, что не будут раскрывать завесу таинственности над ожидаемыми проектами, и типо всё держится в секрете... а теперь "смотрите у нас своя версия steam и клафка с виброотдачей! Клёво да?" )))

Нет!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#31 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Нет!

я тоже надеюсь, что это будет не так, и жду от Беседки чётких и хороших новостей. Но вот кота за яйца они тянут конкретно - интриганы хреновы...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#32 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕСО делала студия Zenimax, беседка лишь издатель. И никто им не мешает получать от этого дивиденды, работая над новыми проектами, пока Zenimax допиливают ТЕСО.

Если выйдет новая TES, то мне нафиг это TESO не нужно будет! Как и большинству, я думаю... и, как минимум, несколько лет. Пока все пройдешь-перепройдешь.

Отсюда, нет покупателей - нет денех.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#33 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Если выйдет новая TES, то мне нафиг это TESO не нужно будет! Как и большинству, я думаю... и, как минимум, несколько лет. Пока все пройдешь-перепройдешь.

Отсюда, нет покупателей - нет денех.

Согласен, но она не выйдет так скоро... Но они могут хотябы анонсировать её выход например году в 2017, то есть через 2 года... и любителям ТЕС ничего не останется как играть в ТЕСО или Скайрим, или заново проходить все серии свитков итд. Но люди хотябы будут знать, что их любимая серия не умерла на ТЕСО.


Сообщение отредактировал verflught: 11 февраля 2015 - 13:05

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Если выйдет новая TES, то мне нафиг это TESO не нужно будет! Как и большинству, я думаю... и, как минимум, несколько лет. Пока все пройдешь-перепройдешь.

Отсюда, нет покупателей - нет денех.

Тут можно усмотреть хитрый коммерческий ход. Если новая TES разрабатывается уже давно, то переход TESO на f2p может быть связан именно с её выходом. Т.е. если бы на момент выхода новой TES, TESO была с подпиской, то интерес к ней упал бы в разы, но если она бесплатная, то почему бы не играть в эти игры параллельно, принося стабильный доход беседке.



#35 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь они уже поменяют свой доисторический движок в новых играх и разнообразят геймплей, а то пройдя путь от Обливиона, Фаллаута 3 и Фаллута НВ до Скайрима, один и тот же геймплей "симулятор крабов" с одними и теми же "фитчами", банальными квестами и постоянными упрощениями заипал. Держит только атмосфера, моды и мир-песочница.


  • TSCH это нравится

#36 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь они уже поменяют свой доисторический движок в новых играх и разнообразят геймплей, а то пройдя путь от Обливиона, Фаллаута 3 и Фаллута НВ до Скайрима, один и тот же геймплей "симулятор крабов" с одними и теми же "фитчами", банальными квестами и постоянными упрощениями заипал. Держит только атмосфера, моды и мир-песочница.

зря вы так, движок хоть и устарел, но боёвка и геймплей в Скайриме это одни из лучших сторон и со времен морры в настоящий момент боевка стала максимально удобной. Но если замутят новый движок с еще лучшим геймплеем, то все будут только рады))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#37 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь они уже поменяют свой доисторический движок в новых играх и разнообразят геймплей, а то пройдя путь от Обливиона, Фаллаута 3 и Фаллута НВ до Скайрима, один и тот же геймплей "симулятор крабов" с одними и теми же "фитчами", банальными квестами и постоянными упрощениями заипал. Держит только атмосфера, моды и мир-песочница.

А еще неплохо проработанная история мира и книги, которые читать можно внутри игры. Как то и вышло, что на все эти составляющие поставлена вселенная ТЕС, ибо Беседка не может в хороший сюжет и запилить при этом качественно проработанных героев. Так что надеяться на то, чего не было в игре десятилетиями - глупо, ибо шаблон, приносящий деньги менять никто не станет.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#38 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Так что надеяться на то, чего не было в игре десятилетиями - глупо, ибо шаблон, приносящий деньги менять никто не станет.

Я бы назвал это традицией...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы назвал это традицией...

Да, да. Будем политкорректны...


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#40 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

зря вы так, движок хоть и устарел, но боёвка и геймплей в Скайриме это одни из лучших сторон и со времен морры в настоящий момент боевка стала максимально удобной. Но если замутят новый движок с еще лучшим геймплеем, то все будут только рады))

Она примитивна, взять хоть аналогичную боевку из dark messiah от первого лица, она уже на порядок выше, и возможностей геймплейных больше, хотя игра старше. 

Dark Souls 1-2 используется на том же движке что и скайрим, только более старом, при этом превосходит первый, боевкой :ermm:



#41 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Dark Souls 1-2 используется на том же движке что и скайрим, только более старом, при этом превосходит первый, боевкой :ermm:

Skyrim - Creation Engine

Dark Souls - Phyre Engine


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых