Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — На баланс игры магазин не повлияет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Gentlecrab

Gentlecrab
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Про магазин в The Elder Scrolls Online вы уже знаете. В нем можно будет приобрести некоторые декоративные вещи для героев: особенных ездовых животных, праздничные костюмы, питомцев и многое другое. Кроме всего прочего, в нем появится возможность покупки за реальные деньги зелий, которые своим действием будут восстанавливать запас жизней, выносливости и маны, а также временно ускорять получение очков опыта.

Изображение


Но самый важный вопрос касающийся внутриигрового магазина Crown Store, является вопрос, как он повлияет на игровой процесс. Большинство игр, которые изменили свою бизнес-модель, с подписки на Free2Play или Buy2Play системы, как правило страдают от вещей купленных игроками за реальные деньги и привносящие дисбаланс в игровой мир. Обычным игрокам становится невозможно играть со своими оппонентами, которые добиваются превосходства над другими путём вливания крупных денежных средств в игру. Будет ли ESO одной из таких игр?

Разработчики из Zenimax Online уверяют, что вещи, купленные за реальные деньги никак не повлияют на игровой баланс, а привнесут в игру лишь разнообразие и удобство. «Зелья можно купить за реальные деньги, но работают они почти так же, как приобретённые у продавцов за виртуальную валюту, — сообщил директор проекта Мэтт Фирор в своём блоге. — В какой-то степени они даже слабее и менее эффективны, нежели зелья, созданные самим игроком».

«Это даёт пользователю выбор: потратить реальные деньги, чтобы получить зелья прямо сейчас, либо немного поиграть и приобрести их за золото, купив у продавца, у другого игрока, либо в магазине гильдии», — добавляют создатели.

Изображение


И всё же, обычные игроки опасаются, что, несмотря на заверения разработчиков, им будет сложнее играть без контента представленного в Crown Store. Например, наиболее интересные и полезные подземелья могут быть заблокированы для пользователей, не имеющих премиум-статуса, и они будут вынуждены купить DLC для того, чтобы иметь доступ к этим подземельям. Насколько выбитые в этих подземельях вещи будут влиять на игровой баланс, нам предстоит убедиться самим уже в самое ближайшее время: The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimted увидит свет 17 марта 2015 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#42 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

нового ничего не напишу, но все же /cast АХАХАХХАХАХААХАХ. лол лольский.

высокую цену на игру и абонентку размером со слоновий Х они обуславливали тем, что тогда они смогут работать над игрой по царски,
а теперь они придумывают новые способы выманивания денег. В игру не играю, но обидно за вселенную. Доверили разработку золотой жилы каким то евреям.
ТЕСО долго не проживет. Надеюсь даже, что загнется и проект переродит кто нибудь менее жадный и более разумный. А ведь по отзывам игра ничего из себя не
представляет даже с таким положением как сейчас

Упоротые что ли все игра стала BtP а не FtP, как Guild wars 2.

Игра вполне пригодная, но системные требования и цена отгоняют большую часть аудитории.


Сообщение отредактировал Февраль: 23 февраля 2015 - 10:52


#43 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

нового ничего не напишу, но все же /cast АХАХАХХАХАХААХАХ. лол лольский.
высокую цену на игру и абонентку размером со слоновий Х они обуславливали тем, что тогда они смогут работать над игрой по царски,
а теперь они придумывают новые способы выманивания денег. В игру не играю, но обидно за вселенную. Доверили разработку золотой жилы каким то евреям.
ТЕСО долго не проживет. Надеюсь даже, что загнется и проект переродит кто нибудь менее жадный и более разумный. А ведь по отзывам игра ничего из себя не
представляет даже с таким положением как сейчас

Ахах! АХАХАХА!
Жги!
Ахахахахха!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

нового ничего не напишу, но все же /cast АХАХАХХАХАХААХАХ. лол лольский.

высокую цену на игру и абонентку размером со слоновий Х они обуславливали тем, что тогда они смогут работать над игрой по царски,
а теперь они придумывают новые способы выманивания денег. В игру не играю, но обидно за вселенную. Доверили разработку золотой жилы каким то евреям.
ТЕСО долго не проживет. Надеюсь даже, что загнется и проект переродит кто нибудь менее жадный и более разумный. А ведь по отзывам игра ничего из себя не
представляет даже с таким положением как сейчас

Ради того, чтобы это написать, ты зарегистрировался? Зря.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

обидно за вселенную.

Что не так со вселенной?
  • TSCH это нравится

#46 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ссылки на петицию по увеличению размера банковского аккаунта.

http://goo.gl/VpyFFQ

https://www.change.o...-scrolls-online


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 24 февраля 2015 - 07:36


#47 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

не открывается у меня ссылка   http://goo.gl/VpyFFQ  , только обсуждение на офф форуме, а оттуда ссылка  тоже не открывается.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#48 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

не открывается у меня ссылка   http://goo.gl/VpyFFQ  , только обсуждение на офф форуме, а оттуда ссылка  тоже не открывается.

Добавил ссылку на петицию



#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

подписала))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Подписал , хотя подозреваю , что это и бессмысленно . 


d3959820200d.jpg


#51 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Подписал, надо еще новость выложить у них на форуме.

p.s. Набрать в петиции 100 человек, не серьезно.



#52 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Подписал.

#53 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Подписал, надо еще новость выложить у них на форуме.

p.s. Набрать в петиции 100 человек, не серьезно.

Да выложил я.

http://forums.elders...comment/1582578

 

Вы бы попиарили петицию на других TES сайтах. Их много.


Сообщение отредактировал AlifeSoft: 24 февраля 2015 - 17:49


#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да выложил я.

http://forums.elders...comment/1582578

 

Вы бы попиарили петицию на других TES сайтах. Их много.

 

ответ разрабов , как я понимаю?

 

http://forums.elders...Comment_1583022


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. Вкратце - обещают, конечно, рассмотреть, но просят воздержаться от создания петиций и протестов, ограничиваться просьбами и предложениями. 

 

Ну, в чем-то они не так уж и не правы. Иное дело, что мы-то ничего плохого не хотели... 

 

А кстати, когда-то ведь введут дома для игроков.. Может быть, можно будет там хранить барахлишко? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#56 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Петиции запрещены на форумах Зенимакса и Беседки. Правилами форума.
Жалобы на недостаточный размер хранилища они слышат далеко не в первый раз, поэтому просто ждите, разработчики всегда прислушиваются к просьбам игроков.

Да, дома игроков являются вполне вероятным решением проблемы малой вместимости.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#57 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинные зелья равны по статам дефолтным (что сыпятся с мобов чуть ли не стаками) , а то что я могу наварить не идет ни в какое сравнение с ними . :smoke:

 

Ванги  , умойтесь кровью со своим байтувином :

 

зелья из магазина (птс) :

 

b3ee9cf6864a.jpg   43fbfbbbd702.jpg   1c032858854d.jpg

 

зелья дефолт (птс) :

 

                                                                                                         75a57b56ba64.jpg   29ef16b042bd.jpg

 

зелья дефолт (сейчас) :

 

3ee3ae20ff11.jpg   51145d579c2d.jpg   6743f2383006.jpg

 

зелья скрафченные (птс и сейчас ) :

 

541d5438eed3.jpg   96a522b81515.jpg


d3959820200d.jpg


#58 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

зелья из магазина (птс) :

 

 

зелья дефолт (птс) :

 

 

зелья скрафченные (птс и сейчас ) :

 

 

СПОЙЛЕР!!!! Стираю игру!

:wub:

Ты же сказал, что не пойдешь на ПТС! =)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#59 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же сказал, что не пойдешь на ПТС! =)

Ну , желание утереть нос Катарактису перевесило .  :crazy:


d3959820200d.jpg


#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А все таки я не понимаю смысла этого что они сделаю в 1.6 - очень сильное поднятие значений характеристик и прочего. Все равно ведь, в пвп все такие будут, баланс сохранится, а пве тоже мобов сделают толще соответственно и опять баланс сохранится. В чем смысл тогда? Только путаница вначале будет, при процентном сравнении значений ДПСа и тп, с предыдущими.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

цифры значений атрибутов, конечно, в 1,6 - безумные.. Инфляция, однакА!

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых