Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3161 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#3162 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 

Доброго времени суток!

Имеются вот такие вот линии неприятно режущие глаз. Подскажите пожалйста, это особенности движка или только у меня такие проблемы?

Конфигурация системы: i7-3820/RAM 32/GTX 560 Ti SLI/W7 x64

attachicon.gif2013-08-10_00008.jpgattachicon.gif2013-08-10_00009.jpgattachicon.gif2013-08-10_00010.jpgattachicon.gif2013-08-10_00011.jpg

 

 

У меня картина аналогичная. Думаю особенность движка. Туман рисуется плоскостями. Забейте и не обращайте внимания на такие пустяки...


Правила рисования Вуда

#3163 Ссылка на это сообщение daenskus

daenskus
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет! У меня возникла проблема с амулетами: когда я одеваю какую-нибудь тонкую одежду или броню, они уродливо торчат. Особенно это заметно и уродливее на Амулете Стендарра. Раньше такого не было, они либо обрезались или просто исчезали при одевании кирасы/нагрудника. Что делать?



#3164 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

У меня картина аналогичная. Думаю особенность движка. Туман рисуется плоскостями. Забейте и не обращайте внимания на такие пустяки...

Нет, это особенности настройки! В сети можно найти рекомендации по настройки ini для улучшения графики...



#3165 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, это особенности настройки! В сети можно найти рекомендации по настройки ini для улучшения графики...

Ну, мне-то не надо. Меня это не раздражает. А человек задавший вопрос, может поискать.


Правила рисования Вуда

#3166 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

По квесту гильдии воров, мне надо идти в солитьюд, но вот беда, все атакуют меня без повода, штрафа-нет, консоль - непомогает, что делать?

Вампир ?



#3167 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Вампир ?

Да, но играю с модом, стать 4ой стадии невозможно, что самое интересное такое только в Солитьюде все атакуют.



#3168 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Да, но играю с модом, стать 4ой стадии невозможно, что самое интересное такое только в Солитьюде все атакуют.

Тогда я думаю проблема в моде , я за вампира играл один раз и решал такую проблему просто попив крови...


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 26 августа 2013 - 16:51


#3169 Ссылка на это сообщение Mooshromatya

Mooshromatya
  • Авантюрист
  • 122 сообщений

Отправлено

Тогда я думаю проблема в моде , я за вампира играл один раз и решал такую проблему просто попив крови...

Я же говорю, атакуют только в Солитьюде, и да можно ли с помощью консоли сделать существо дружным к тебе?



#3170 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Я же говорю, атакуют только в Солитьюде, и да можно ли с помощью консоли сделать существо дружным к тебе?

да , можно , тут на сайте есть статья "консольные команды" - что-то типа addfraction... попробуй поискать, точно не помню



#3171 Ссылка на это сообщение st12

st12
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Нет, это особенности настройки! В сети можно найти рекомендации по настройки ini для улучшения графики...

Рекомендаций в сети действительно полно. Но что конкретно нужно изменить? Вот в чём вопрос... Самостоятельно, к сожалению, решить проблему не удалось.


*Смотри в будущее словно каджит сквозь песчаную бурю*


#3172 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Рекомендаций в сети действительно полно. Но что конкретно нужно изменить? Вот в чём вопрос... Самостоятельно, к сожалению, решить проблему не удалось.

Поскольку проблема с водой, то и изменять надо параметры для воды, раздел [WATER]. Например, быстрый поиск привел меня сюда:

[Water]
iWaterReflectHeight=4096
iWaterReflectWidth=4096
bUseWaterDisplacements=1
bUseWaterRefractions=1
bUseWaterReflections=1
bUseWaterDepth=1
bUseWaterReflectionBlur=1
bReflectExplosions=1
iWaterBlurAmount=4
bAutoWaterSilhouetteReflections=0
bForceHighDetailReflections=1


#3173 Ссылка на это сообщение st12

st12
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

 

Поскольку проблема с водой, то и изменять надо параметры для воды, раздел [WATER]. Например, быстрый поиск привел меня сюда:

[Water]
iWaterReflectHeight=4096
iWaterReflectWidth=4096
bUseWaterDisplacements=1
bUseWaterRefractions=1
bUseWaterReflections=1
bUseWaterDepth=1
bUseWaterReflectionBlur=1
bReflectExplosions=1
iWaterBlurAmount=4
bAutoWaterSilhouetteReflections=0
bForceHighDetailReflections=1

Спасибо за участие, но не помогло, к сожалению. Согласен с Tramp, что дело, скорее всего, в наложении тумана на поверхность воды. Видимо, все таки особенности движка.  Вердикт принят: не обращать внимания.


*Смотри в будущее словно каджит сквозь песчаную бурю*


#3174 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

В меню навыков вместо названия навыков абракадабра ( к примеру одноручное оружие отображается как 0#.FFFFFFF). Это после начала новой игры , до этого было все норм. 
Кто знает как исправить ?


#3175 Ссылка на это сообщение lmgh

lmgh
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Установил мод на изменение анимаций каста (http://tesall.ru/fil...imatciya-kasta/), после того как походил с этой анимацией решил удалить

Удалил все файлы мода

анимация вернулась на свой места, но теперь исчезла анимация каста во время движения

примеры: стоя на одном месте если двигаться

стоя на одном месте если двигаться

Сделанные действия: 1) Поставил этот мод (http://tesall.ru/fil...jser-animatcii/) в надежде что файлы заменяться, после чего удалил

2) Удалял и ставил обратно Fnis

3) Удалял папку Animations

4) Переустанавливал игру

5) Ставил неофициальные патчи

6) ставил другой репак

и ничего не помогло

что делать?



#3176 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ставьте лицензию и нефиг ставить моды , а потом их отключать (это вам не Обла) в Скайриме такие штуки не всегда прокатывают (в сохранках остаются куски скриптов) .


d3959820200d.jpg


#3177 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

После открывания любых шкафов или комодов ( и т.д. ) все предметы стоящие на них разлетаются по комнате ( как при взрыве!!!). Из-за чего это может быть ? моды в основном на броню и геймплей


Ставьте лицензию и нефиг ставить моды , а потом их отключать (это вам не Обла) в Скайриме такие штуки не всегда прокатывают (в сохранках остаются куски скриптов) .

А при удалении всех сохранок и начале новой игры может остаться та же проблема в новой игре ???



#3178 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

После открывания любых шкафов или комодов ( и т.д. ) все предметы стоящие на них разлетаются по комнате ( как при взрыве!!!). Из-за чего это может быть ? моды в основном на броню и геймплей

Это не баг, а "особенность" движка скайрима. Тут можно только в CK их закрепить вроде, а иначе придется жить в бардаке.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#3179 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Это не баг, а "особенность" движка скайрима. Тут можно только в CK их закрепить вроде, а иначе придется жить в бардаке.

После изменения настроек видеокарты ( панель НВидиа ) - проблема исчезла !!!



#3180 Ссылка на это сообщение vikvolf

vikvolf
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Skyrim - Оружие на спине v2.0 -Skyrim Weapon Positioning


Вооруженный до зубов - Оружие на спине \ Skyrim Weapon Positioning - Weapons on Back


TES 5: Skyrim "Двойные ножны и щиты за спиной/ DSpSoB - Dual Sheath plus Shields on Back"

#3181 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Помогите решить проблему с запуском скайрим + ENB :dash2:

Скачал штук 7 разных и все вылетают либо а). сразу при старте игры (чёрный экран - рабочий стол) б). Чёрный экран - почти зашёл в игру (видел значёк скайрима в главном меню) но не дошло до самого меню - рабочий стол. Дрова на ВК последние. Успешно стартануло на стром (мод появился в начеле выхода игры) FXAA_PPI_Automatic_131-1-2.exe.

Сам думаю на d3d9.dll как бы из за неё и выкидывает. Почему то во всех ENB модах эта библиотека имеет разный размер файла.

Удаляю файлы от ENB - игра стартует без проблем. В данный момент та же самая проблема с GTA SA + ENB = там подобрал d3d9.dll путём подбора.

Система: Проц i5 2500K, видео Asus GTX 570, ОЗУ 8 Gb. Win 7 x64. Версия игры 1.9 чего то там....


Сообщение отредактировал Yukisna: 30 августа 2013 - 18:46






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)