Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#6242 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Давно играю с этим модом и не замечал, что бы он портил мне сохранения.

В любом случае варианта два: либо играть с этим модом и мириться с его недостатками (аналогов его не существует на сколько мне известно) либо свыкнуться с мыслью, что дождь и снег проникают сквозь крыши из-за лености Беседки.

Дайте ссылку для скачивания tes5edit 3.0.32 без регистрации или скиньте пожалуйста на яндекс диск очень вас прошу на нексусе регатся не могу да и не хочется.



#6243 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено


Вы мне хоть объясните доходчиво как его поставить.

Отвечала в личку. Надеюсь, что прочли.  ;)

---------------------------------------------------------------------------------

 

Дайте ссылку для скачивания tes5edit 3.0.32 .

Оригиналы (с nexusmods):
 
TES5Edit 3.0.30EXP
 
TES5Edit 3.0.31EXP
 
TES5Edit 3.0.32EXP


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6244 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

всем привет я обращался за помощью по вылета скарима при появлении монстров. а могут быть вылети из-за неактивных текстур модов?


я обычно удаляю просто есм или есп файл и всё



#6245 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

всем привет я обращался за помощью по вылета скарима при появлении монстров. а могут быть вылети из-за неактивных текстур модов?


я обычно удаляю просто есм или есп файл и всё

Нет, если их использовали есп.

Да, если они идут просто как реплейсеры, т.е. ставились без есп.



#6246 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

нет не в том допустим ставлю мод там есп и текстурес и мешенс папки потом я удаляю тока есп и всё



#6247 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

нет не в том допустим ставлю мод там есп и текстурес и мешенс папки потом я удаляю тока есп и всё

 

Нет, если их использовали есп.



#6248 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

2TYKZAR: 
Могут быть испорченные текстуры и меши, точнее то,что мы видим в самой игре. Встречала глобальные плагины, что затрагивали оригинальные объекты, и при наложении другого плагина , поверх, случалась белиберда. Приходилось выискивать виновника и удалять вручную. Но как таковых, вылетов быть не должно. Тем более твой вопрос, как понимаю, относится к монстрам Скайрима.
 
А вообще, ты уже какие то варианты не те перебираешь совсем. Либо откажись от Монстер Мода, либо настройки понижай ещё. 

Слишком он требовательный, я уже тебе писала об этом.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Да и вообще, посмотрела твои моды и вижу, что большая их часть глючные очень.

 

Ты уж реши, играть в Скайрим или в игру +18. Без обид, но опять сборка ЛоверсЛаба, похоже от Торна. Я с этим связываться уже не хочу, почти нереально им придать работоспособность нормальную. Ты ещё глобалов накидал туда.

WARZONES стоит, не увидела, но может и Immersive Creatures есть тоже. Куда на такой комп столько ?

 

Танец смерти, уже тоже, можешь выбросить и заменить другим плагином, от того же автора, The Dance of Death он уже даже не поддерживает. (русифицированная в личке)

 

Вывод: удаляй к чертям и собирай сам, только то, что нужно именно тебе!

 

Гайд по плагинам в личке.  ;) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6249 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

2TYKZAR: 
Могут быть испорченные текстуры и меши, точнее то,что мы видим в самой игре. Встречала глобальные плагины, что затрагивали оригинальные объекты, и при наложении другого плагина , поверх, случалась белиберда. Приходилось выискивать виновника и удалять вручную. Но как таковых, вылетов быть не должно. Тем более твой вопрос, как понимаю, относится к монстрам Скайрима.
 
А вообще, ты уже какие то варианты не те перебираешь совсем. Либо откажись от Монстер Мода, либо настройки понижай ещё. 

Слишком он требовательный, я уже тебе писала об этом.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Да и вообще, посмотрела твои моды и вижу, что большая их часть глючные очень.

 

Ты уж реши, играть в Скайрим или в игру +18. Без обид, но опять сборка ЛоверсЛаба, похоже от Торна. Я с этим связываться уже не хочу, почти нереально им придать работоспособность нормальную. Ты ещё глобалов накидал туда.

WARZONES стоит, не увидела, но может и Immersive Creatures есть тоже. Куда на такой комп столько ?

 

Танец смерти, уже тоже, можешь выбросить и заменить другим плагином, от того же автора, The Dance of Death он уже даже не поддерживает. (русифицированная в личке)

 

Вывод: удаляй к чертям и собирай сам, только то, что нужно именно тебе!

 

Гайд по плагинам в личк

Я не переустанавливаю по 2м причинам это Хентай прогнаси и то что я не могу насти лове компорт то в сбборке торна + не могу на нексусе зарегаться что б скачать пак анимаций.



#6250 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

TYKZAR, ну с регистрацией могу помочь, или даже перекинуть через личку любой плагин. Да и на самый крайний случай, аккаунт подарить, я когда для других инструкцию делала второй раз там зарегистрировалась

А в чём именно проблема у тебя там, что не получается? Напиши в личку, проснусь и всё решим.  ;) 

 

По остальным причинам:

создай двойную игру. Раздели её, как для разных пользователей. Одна будет с плагинами для твоих развлечений, другая для сурового Скайрима.

 

не могу найти ловер комфорт

 

Skyrim Lover's Comfort в поисковик забей, проблем нет совсем, ссылок куча целая.  :) 


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6251 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста дайте ссылки на эти моды без нексуса так как зарегаться не могу да и не сильно хочется. Вот моды:

AOF HD Tree LODs http://skyrim.nexusmods.com/mods/24364

 

TreesHD_Skyrim_Variation http://skyrim.nexusmods.com/mods/3812

 

Ewis Alternative Rock Textures http://skyrim.nexusmods.com/mods/31043

 

И еще пожалуйста дайте ссылки на все опциональные файлы.

Очень буду благодарен, спасибо.

Пишите в лс спасибо.



#6252 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуйста дайте ссылки на эти моды без нексуса так как зарегаться не могу да и не сильно хочется. Вот моды:

AOF HD Tree LODs http://skyrim.nexusmods.com/mods/24364

 

TreesHD_Skyrim_Variation http://skyrim.nexusmods.com/mods/3812

 

Ewis Alternative Rock Textures http://skyrim.nexusmods.com/mods/31043

 

И еще пожалуйста дайте ссылки на все опциональные файлы.

Очень буду благодарен, спасибо.

Пишите в лс спасибо.

 

Логины и пароли нексуса:

http://www.loginz.or....nexusmods.com/



#6253 Ссылка на это сообщение JAPAN13

JAPAN13
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Всем привет ! Подскажите как убрать огненный плащ из активных эффектов - я не помню как я его туда поставил, но суть в том что во время боя у меня автоматом появляется огненный плащ+драконий жрец(подписанный как будто я его вызвал) - и убивают всё вокруг - играть не интересно стало :ermm:  Заранее благодарю!



#6254 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет ! Подскажите как убрать огненный плащ из активных эффектов - я не помню как я его туда поставил, но суть в том что во время боя у меня автоматом появляется огненный плащ+драконий жрец(подписанный как будто я его вызвал) - и убивают всё вокруг - играть не интересно стало :ermm:  Заранее благодарю!

Список модов покажите, как мы узнаем что вы поставили.

Ну елки палки народ, который уже раз подобное, мы что по вашему экстрасенсы :angry:



#6255 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет ! Подскажите как убрать огненный плащ из активных эффектов - я не помню как я его туда поставил.


0010FC17 DragonPriestMaskUltraFlameCloak  / Огненный плащ
0003AE9F flameCloak                                              / Огненный плащ
000DE511 FlameCloakLeftHand                            / Огненный плащ
00097EDF MGRJzargoFlameCloak                       / Огненный плащ Дж'зарго
000ED5F1 AbFamiliarFlameCloak                         / Огненный плащ питомца

:Mauridia_43: И это, как понимаю, ещё не всё. И как понять, что ты там начитерил себе.
 
~   dispelallspells -  Рассеивает на цели все временные магические эффекты.

 

Первое, что посоветую, сними всё с себя. Может предмет зачарован данным эффектом.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6256 Ссылка на это сообщение JAPAN13

JAPAN13
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Извиняюсь! Я его не читерил :)  - у меня стоит редоне27 + демлилит - всё работает нормально, только вот появился этот автоплащ :) и драконий жрец в бою - может это бонус какой - я незнаю, но он мне не нужен, а в настройках модов я ещё слаб(играю чуть больше месяца) Вот и спрашиваю - мож кто знает. Искал в нете - нашёл похожую проблему у человека была - у него чё то обновилось с инета или со стима - я толком не понял, у меня тоже недавно чёто игра качала с нета, но я не понял что и переустановил - список плагинов -

плагины

 

извиняюсь, забыл как спойлерить - хотя на АМК такая же форма форума :)

 

Плащ обычный - вот этот вроде 0003AE9F - появляется на 60 секунд при потере определённой доли здоровья вместе с вызванным драконьим жрецом, фича может и полезная но когда автоматом вылазит - жутко напрягает. Помогите кто чем может - буду очень признателен за помошь!


Сообщение отредактировал JAPAN13: 29 декабря 2014 - 21:39


#6257 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

JAPAN13, 
 
LOOT, не слышали о таком ? ( .esm не могут грузится после .esp ) Порядок, очень неверный.

Поправила ссылку!

-----------------------------------------------------------------------


Где спойлер открыть?

3d48e1a720e58192f4424e9de17f1a88.jpeg

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#6258 Ссылка на это сообщение JAPAN13

JAPAN13
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

del.


Сообщение отредактировал JAPAN13: 29 декабря 2014 - 21:40


#6259 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылка не отвечает, извиняюсь плагины демесм переставил только что в поисках решения проблемы, до этого они в конце стояли - переставил назад тк не помогло. Вот так было - исправил.

Где спойлер открыть? 

Вы случаем не носите маску конарика или не носили до этого?



#6260 Ссылка на это сообщение JAPAN13

JAPAN13
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

:Mauridia_43: И это, как понимаю, ещё не всё. И как понять, что ты там начитерил себе.
 
~   dispelallspells -  Рассеивает на цели все временные магические эффекты.

 

Первое, что посоветую, сними всё с себя. Может предмет зачарован данным эффектом.

Спасибо! :good2:  Помогло - шмотки виноваты - я их в куче уничтожаю на зачарованном столе, а потом эффекты на обум выбираю :) - просто ещё не сталкивался с таким, видимо я какой то даэдрический артефакт по запарке уничтожил :cray:

 

Из масок в это прохождение только пока деревянную в лабиринтиане подобрал.


Сообщение отредактировал JAPAN13: 29 декабря 2014 - 21:49


#6261 Ссылка на это сообщение JAPAN13

JAPAN13
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Всем привет! С НГ!!! Подскажите - Верховая езда с удобством 5.0 - в ней есть бой сидя на лошади(верхом), а то может я просто в настройках не нашёл - гг только скачет и дастаёт оружие - как сделать чтоб появился верховой бой? Заранее благодарю за помошь!







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (4)