Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#6462 Ссылка на это сообщение katymba

katymba
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

В принципе, согласна, не всматривалась так досконально, своим голова забита сейчас. Ссылка, на всякий случай -  LOOT 

 

И ещё, можно при помощи TESVedit на конфликты посмотреть.

 

По The Eyes Of Beauty, что могу сказать. Подобные баги исчезали при полном перезапуске игры, но после, опять появлялись со временем.

Вроде, если не ошибаюсь, лишние файлы были внесены и они между собой не совпадали, их нужно было удалить из игры просто, но вот какие именно, сейчас уже не помню.

К сожалению переустановка не помогла,моды  устанавливала с помощью Nexus Mod Manager,после упорядочивание файлов в лут теперь в Wrye Bash автоматом все галочки снялись с модов при попытке включить включается,но потом опять снимаются 


Сообщение отредактировал katymba: 16 января 2015 - 17:38


#6463 Ссылка на это сообщение MaxFurda

MaxFurda
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Решил прогнать скайрим  сэйв клинером, в итоге получил очень раздражающий баг, я вижу названия всех предметов, которые могут находится очень далеко от меня

 

Комп: Q6600 (3.0 GHz) , GTX 460 1gb, 4Gb RAM

Скрин: http://imageshack.co...9774/jC9cnT.png



#6464 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Решил прогнать скайрим  сэйв клинером, в итоге получил очень раздражающий баг, я вижу названия всех предметов, которые могут находится очень далеко от меня

 

Комп: Q6600 (3.0 GHz) , GTX 460 1gb, 4Gb RAM

Скрин: http://imageshack.co...9774/jC9cnT.png

Он обычно делает бекап сохранения, посмотрите где лежат сохранения скайрима. Там просто нужно переименовать расширение как у других сейвов. 



#6465 Ссылка на это сообщение MaxFurda

MaxFurda
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А как выглядит бэкап сохранение? Какого он формата?

Еще один баг, или это у меня паранойя, когда использую невидимость и эбонитовую плоть, виден мой силуэт, вроде раньше такого небыло

 

http://imageshack.co...8464/OmkoYF.png

 

P.S. Хах, проблема с отображением названия предметов самоизлечилась :)


Сообщение отредактировал MaxFurda: 16 января 2015 - 20:52


#6466 Ссылка на это сообщение MaxFurda

MaxFurda
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Он обычно делает бекап сохранения, посмотрите где лежат сохранения скайрима. Там просто нужно переименовать расширение как у других сейвов. 

Хелп!)

Сообщение выше!)


Сообщение отредактировал MaxFurda: 16 января 2015 - 21:02


#6467 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

А как выглядит бэкап сохранение? Какого он формата?

Еще один баг, или это у меня паранойя, когда использую невидимость и эбонитовую плоть, виден мой силуэт, вроде раньше такого небыло

 

http://imageshack.co...8464/OmkoYF.png

 

P.S. Хах, проблема с отображением названия предметов самоизлечилась :)

По поводу инвиза все норм.

По поводу бекапа, сейчас посмотреть не смогу, но у него самое длинное имя среди сохранений, раза в два, если не больше. Формат вроде .ess.bak тупо оставить только .ess и все.

Обычные сохранения тоже бекапаются, но перезаписываются потом, у них то же расширение.


Сообщение отредактировал Февраль: 16 января 2015 - 21:39


#6468 Ссылка на это сообщение Kane

Kane
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

Молодец, что сам нашёл.

Но вот теперь ещё здесь полистай эту тему немного назад, или в поисковик забей.

 

P.S. Поражает лень пользователей, всё на блюдечке и для каждого отдельно нужно подавать!

Немного назад это насколько? Мне никто не ответил по этому поводу. Тут 300 с лишним страниц. Гугл инфу на этот сайт не выдает. Нормального гайда нету. Решение нашел в стиме в центре сообщества, чисто случайно. Если тебе лень отвечать то и браться ненужно было. Высказывать свой бугурт было необязательно.



#6469 Ссылка на это сообщение prodisaster

prodisaster
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (прев

Вообщем , установил я iNeed . Целый день играю , захотелось пить , а кроме пойла нечего пить . Ну а после опьянения идет темный экран . В описании сказано , что эта штука будет всего лишь 120 сек. , но у меня она продолжается долго ! И еще : я не могу посмотреть активные эффекты , просто не горит эта иконка ! ( стоит SkyUI )

PS : Скрин не смог сделать , чертов виндоус 8.1 !



#6470 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

*тут была проблема*


Сообщение отредактировал L Volpe: 18 января 2015 - 13:36

76561198175501191.png


#6471 Ссылка на это сообщение Richards

Richards
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Начал разбираться как устанавливать моды. Установил несколько...

Полет вроде нормальный.

Проблема в том что не смог поставить ни один из этих модов волос:

400 причесок от KS 1.2

SG Hair Pack 268 1.2

Скайримские прически от Apachii 1.5

 

=========================================

 

Lovely Hairstyles CE  и  RadioReggae's Hair Workshop - эти два мода с волосами встали нормально, а те которые выше никак не хотят. На двух из них у меня вместо кучи причесок - куча лысин) А на третьем выкидывает из игры в начале при выборе персонажа. Кто-нибудь, что-нибудь подскажет ? :hi:



#6472 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе нужен ShowRaceMenu Precache Killer.

Всё провисло и болтается.


#6473 Ссылка на это сообщение pastor5027

pastor5027
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А Проблема вылет игры через 2-5 мир после загрузки Установлена версия 1.9 последняя ,репак от феникса насколько я понял пропатченный, установлены 2 мода оптимизации памяти, мод на вилью, мод на арбалет, мод на некроманта.Игра вылетала и ДО установки модов , Конфигурация : ПРОЦ АМД 2.0 ггц ,Радеон6770 1гб, РАМ 4гб,  короче до перустановки игра только тормозила,я ее переустановил а после перетащил сохранку прогой , и началось то тормоз то   вылет!! без предявления ошибки.Проконсультируйте что может так влиять??и какую память(обьем) выставлять на оптимизаторе??


Сообщение отредактировал pastor5027: 18 января 2015 - 13:04


#6474 Ссылка на это сообщение Алекс Грин

Алекс Грин
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

А Проблема вылет игры через 2-5 мир после загрузки Установлена версия 1.9 последняя ,репак от феникса насколько я понял пропатченный, установлены 2 мода оптимизации памяти, мод на вилью, мод на арбалет, мод на некроманта.Игра вылетала и ДО установки модов , Конфигурация : ПРОЦ АМД 2.0 ггц ,Радеон6770 1гб, РАМ 4гб,  короче до перустановки игра только тормозила,я ее переустановил а после перетащил сохранку прогой , и началось то тормоз то   вылет!! без предявления ошибки.Проконсультируйте что может так влиять??и какую память(обьем) выставлять на оптимизаторе?

Игру начали с начала, с нового сохранения, или  продолжаете играть на старом -  с прошлой игры?  Я к тому, что может-если старое, так могут скрипты "делать погоду".  Советую начинать игру - (это если вы с "чистого листа" играете после переустановки), выставить минимальные требования и  поиграть немного на них, чтоб игра смогла прописать нормально. Отпишитесь по поводу  того, с "чистого сохранения или на старом начали игру, и выходя из этого, я буду предлагать вам варианты и программы, по  устранению проблемы. Ой, я не заметил, что вы отписали по поводу сохранения. Что за прога и чистили-ли сохранку от скриптов? 



#6475 Ссылка на это сообщение pastor5027

pastor5027
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

после Установки пропатченной игры надо было перетащить сохранки из старого варианта игры.Перетащил и.Игра хорошо ходившая стала слететь с с сохранкой перетащенной с другой игры!! Единственное что не совпадало это моды и версия Игра была репаком от феникса вер.1.9, Уто нить может высказать правдоподобную теорию почему слетает игра при перенесении сохранки?? при прочих равных условиях??



#6476 Ссылка на это сообщение pastor5027

pastor5027
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Игру начали с начала, с нового сохранения, или  продолжаете играть на старом -  с прошлой игры?  Я к тому, что может-если старое, так могут скрипты "делать погоду".  Советую начинать игру - (это если вы с "чистого листа" играете после переустановки), выставить минимальные требования и  поиграть немного на них, чтоб игра смогла прописать нормально. Отпишитесь по поводу  того, с "чистого сохранения или на старом начали игру, и выходя из этого, я буду предлагать вам варианты и программы, по  устранению проблемы. Ой, я не заметил, что вы отписали по поводу сохранения. Что за прога и чистили-ли сохранку от скриптов? 

Сохранку не чистил, начал играть с нуля, а прога=Save Kepeer Ну запустил игру до первой сохранки в проге пошагово расписяно как что делать!! если надо попробую ТХТ вытащить!!


Сообщение отредактировал pastor5027: 18 января 2015 - 17:08


#6477 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ответ вы сами сказали - Репак.

У меня было так же,старая версия сохраненных сейвов,не работала на новой версии игры.

Тем более у вас ещё и репак.))



#6478 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Наиболее вероятно что из-за несовпадающих модов.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#6479 Ссылка на это сообщение pastor5027

pastor5027
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ну вот еще раз проверил игра с 1го уровня идет нормально без тормозов,!!



#6480 Ссылка на это сообщение Montgomery

Montgomery
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Попробуйте воспользоваться программой save game script cleaner. Обычно помогает против подобных вылетов.



#6481 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Какие ещё "прочие равные" ? Версии разные , моды другие - фейспалм.жпг.

 

З.Ы. 

Баг или не баг?

Игра Скурим ? - Значит баг !


d3959820200d.jpg






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)