Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1441 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#1442 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

У кого-нибудь стал невозможен каст заклинания с правой руки после установки патча 1.6.89 ?

#1443 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

У кого-нибудь стал невозможен каст заклинания с правой руки после установки патча 1.6.89 ?


Усли стоит этот мод AKM - Advanced KillMoves, то придется его убрать. Именно он так реагирует (не возможность заклинаний с правой руки) на последний патч, как не странно.
Пока не обновится AKM - Advanced KillMoves, рекомендую замену ему The Dance of Death - A Killmove Mod.

#1444 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Спасибо )) а то надоело с одной руки заклинания кастовать

#1445 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В результате бага у меня получилось взять один трофей в двух экземплярах: сражаясь в каирне Холдира с его призраками, после победы над последним из них, я залез к нему в инвентарь, забрал имеющиеся при нём трофеи, включая Посох Холдира, и вышел из инвентаря. После чего заметил, что в останках этого призрака на полу лежит тот самый посох. Ну я его и взял. Так что теперь у меня два Посоха Холдира.
Как в Морровинде, блин, там тоже можно было добиться, чтобы предмет, который ты отдал НПС, остался у тебя в инвентаре. :Koshechka_08:
freedom_logo.png

#1446 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Опять глюк , если сохраняешься в любом городе , а потом когда загружаешь это сохранение то игра зависает , то есть долго грузится

#1447 Ссылка на это сообщение новичок1

новичок1
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Даже и не знаю, горе приключилось или это и есть счастье. Исчезли ВСЕ надписи, прицел, компас, всплывающие подсказки, информация о предметах и пр. При всех включенных функциях. Если открыть карту, то можно понять, что это за пещерка или крепость. Собираю какие-то грибы, добываю какую-то руду. Все надписи остались только в меню - инвентаря, магии, в дневнике. Что-то можно сделать? А то даже непонятно, кеогда беру предмет - ворую или нет...Но ЗАБАВНО!
Бороться и искать, найти и не узнать...

#1448 Ссылка на это сообщение Benirus

Benirus
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

tm попробуй ввести вдруг поможет

#1449 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Даже не знаю, втречалась ли такая проблема ранее, всё таки 72 страницы, но вот проблема, из за которой я перестал играть в скайрим:
Название миссии непомню, но в ней игрок при помощи свитка отправляется в прошлое, дабы узнать крик. В прошлое я попадаю, там вижу практически всегда всё по плану, но дело в том, что поле всего я там и остаюсь. Ничего не помогает (комманду в консоль, дабы пройти мгновенно квест, не писал из-за принципа). Даже кинул своё сохранение другу, у которого всё всегда в этом квесте происходило нормально и он застрял там. Если кто сталкивался, подскажите что делать, или с чем это связано?

#1450 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Квест называется: Проклятие Алдуина

#1451 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

commandoby, попробуй ввести в консоли "setstage MQ206 100" без кавычек. Понимаю, тебе не хочется лезть в консоль, но иногда другого выхода просто нет...
А вообще рекомендую смотреть на русской викии, посвящённой серии TES. Там описаны очень многие аспекты игры, включая баги и их решения.

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#1452 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Зелёный чай, скорее всего мне так и прийдётся сделать.

#1453 Ссылка на это сообщение aman13666

aman13666
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

может кто знает как это лечить?

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot3.jpg - Размер: 1,57МБ, Загружен: 421


#1454 Ссылка на это сообщение commandoby

commandoby
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

aman13666, попробуй поэкспериментировать с разрешением.

#1455 Ссылка на это сообщение aman13666

aman13666
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

такие глюки присутствуют только в городах и на открытой местности, в пещерах всё нормуль. Изменение разрешения не решает эту проблему...

#1456 Ссылка на это сообщение Alice

Alice
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Помогите разобраться со шрифтами. В игре все шрифты отображаются отлично, кроме имени ГГ вот тут маленький скин с моей проблемкой. И еще нет возможности
переименовать предмет во время зачарования, переименовываю, нажимаю Enter и название возвращается к изначальному. Плиззз.

#1457 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

aman13666
Давай угадаю. У тебя два радика в кросе (может и один), а главное дрова последняя бетта 12.7 Правильно?))
AMD, в дровах 12.7 декларирует увеличение производительности в Скайриме, аж на 25%, но про поломку худа ни слова.)
Я, после установки бетты 12.7, увеличение кадров не заметил (и так все летает), а вот поломку худа (как у тебя на скрине) исправить так и не получилось.
Рекомендую вернуться на финальные 12.6, с ними все норм.

#1458 Ссылка на это сообщение aman13666

aman13666
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

100pudov
спасибо, ты был прав касаемо дров 12.7. на 12.6 всё заработало.

#1459 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Какая-то странная штука приключилась: решила побить Микаэля (чтобы от Карлотты отстал наконец), а он сдаваться не хочет, все ножичком меня пыряет. Убила случайно, пришлось загрузиться. Хотела взять в компаньоны Утгред, а она под конец жизней своих достает свою клеймору и меня дубасить начинает. Пришлось убить, ага. (Ну да ладно, существует Ф9 в конце нонцов)
Хочется как-то это исправить, ибо новая игра, да и модов непроверенных вроде нет, и раньше таких глюков небыло отродясь о_О
В общем, противники по кулачным дракам помирают Изображение
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#1460 Ссылка на это сообщение Зелёный чай

Зелёный чай
  • Следопыт
  • 75 сообщений
  •  

Отправлено

Death The Kid, возможно, у тебя стоит мод "Улучшенные трофеи". Автор знает об этой проблеме, но всё никак её не исправит. На данный момент есть временный выход: написать в консоли player.removespell xx000d6b, где xx - порядок загрузки (во Wrye Smash можно узнать), а после драки на кулаках пойти в Драконий предел и снова установить настройки добычи. И применять код нужно будет перед каждой дракой.

Писателя обидеть может каждый.
Но не каждый сможет увернуться от запущенной в него книги!
:girl_devil:
Нужна информация из Скайрима? Хотите узнать стадию зависшего квеста или ID нужного вам предмета? Заходите на The Elder Scrolls Wiki!

Перевожу моды совместно с Пламенным. Мы публикуем наши работы с аккаунта Зелёный чай и Пламенный.


#1461 Ссылка на это сообщение 100pudov

100pudov
  • Следопыт
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Кто шарит в Creation Kit для Скурима?
Подскажите как применить этот мод Amazing Smooth Females Complete (сглаживание кожи женщин) только к конкретным персонажам??





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых