Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

fox мафия the witcher

  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

“Безопасность государства не имеет ничего общего со справедливостью."
— Эмгыр вар Эмрейс, император Нильфгаарда

Маф часть начнется 20-го марта в 20:00. До 19:00 еще можно будет записаться.

foxXVIItitul4.png

foxXVII-00Prologue.png


 

foxXVII-08Events.png


 

foxXVII-03Players.png


 

foxXVII-04Roles.png


 

foxXVII-05Moves.png


 

foxXVII-07Now.png


 

foxXVII-06Rules.png


 

С вопросами по сеттингу обращаться к Мастеру Игры Voltaire, в тему Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 788

#642 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я люблю держаться в тенях и, будь я убийцей, устранила бы кого угодно, но не связанного со мной никак. Эльфа, краснолюда, человека, чародея, низушку. Но не ведьмака. К чему такой риск? - пожала плечами Тесса и посмотрела на Дельтана. - В начале голосования? Когда нельзя сменить голос? Ты издеваешься или правда настолько низкого мнения о своём интеллекте?



#643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А мне интересно, зачем сливать самого себя? И как долго это можно делать? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#644 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Указывать на себя в начале голосования? Смело. Или глупо, - удивлённо приподнял бровь Янсен. Но замолчал, желая выслушать остальных. 

 

И вновь Оро был согласен с беловолосым ландскнехтом. Не был бы Дельтан человеком, он непременно указал бы ему на такой риск, но.. одним человеком меньше - не одним человеком больше, потеря невелика.. Или нет? Должен ли он в сложившихся обстоятельствах беспокоиться о людях? Этот вопрос был настолько необычен для Оро, что тот молча пялился на принесённую еду, пока та почти совсем не остыла. Спохватившись, он принялся за трапезу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#645 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А мне интересно, зачем сливать самого себя? И как долго это можно делать?

 

- Может их совесть мучает? Кто этих долговязых поймет... уж точно не мы с тобой, Пинки!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#646 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И все же, - Арбалетчик потер переносицу и даже покраснел, услышав откровения чародейки, - Амаси и, возможно, ведьмачка и вправду заслуживают внимания, - затем помолчал пару минут и фыркнул себе под нос, вспомнив чародейку.



#647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Итак  Илейн или  Тесса Эльф  жевал   еду запивая   ее вином.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#648 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка, а может ты ему своих грибочков подсунула? Если так - признайся, не бойся. Спишем на передозировку - и дело с концом!

- В жизни чего только не бывает. Даже и не совсем случайное предательство одного ведьмака другим. А в существовании честности и долга вы меня разубедили. Хотя я и до этого особо не верил в их существование...

Я люблю держаться в тенях и, будь я убийцей, устранила бы кого угодно, но не связанного со мной никак. Эльфа, краснолюда, человека, чародея, низушку. Но не ведьмака. К чему такой риск?

- К тому, что прятать что-то лучше всего на виду.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#649 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 Опять эльфы холодно улыбнулся Амасси. В прочем я должен привыкнуть.
Хотя......То что Стереотипами начал мыслить наш сотоварщи это странно Он с подозрением покосился на Ландорана. В любом случае дворяне тоже любят Яды а вы все эльфы да эльфы. И рыцари благородные не все честные.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#650 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Итак  Илейн или  Тесса Эльф  жевал   еду запивая   ее вином.

 

- А почему не ты, Ландоран? Эльфы тоже знают всякие хитрые корешки... ну там, увеличение потенции, снятие порчи, привороты...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#651 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Амаси ведёт себя довольно странно.. вкупе с остальными, кто ведёт себя точно так же, - ландскнехт задумчиво взъерошил волосы. - Пожалуй, всё же он. Амаси



#652 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- К тому, что прятать что-то лучше всего на виду.

 

- Пятнадцать подозреваемых и лучше спрятаться на виду? Гениально, - холодно заметила ведьмачка



#653 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дельтан - Дельтан

Амаси - Янсен, Арбалетчик

Тесса - Вран, Феанор

 

У вас 10 минут!


Закрой глаза и смотри.


#654 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Решения, решения...Все равно узнать наверняка можно только одним путем.

- Тесса. Буду последователен.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#655 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Может их совесть мучает? Кто этих долговязых поймет... уж точно не мы с тобой, Пинки!

 

- А может быть.. - решительно начал  Оро, но голос его осёкся, отказываясь произносить то, что он задумал сказать. Кашлянув, Оро всё таки заставил себя продолжить. - А может быть это лишь наивность и нежелание сделать действительно страшную ошибку - осудить невиновного?.. Но если невиновен сам, себя стоит спасать точно так же. Поэтому давать против себя голос без возможности его отозвать, безусловно, неосмотрительно.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему не ты, Ландоран? Эльфы тоже знают всякие хитрые корешки... ну там, увеличение потенции, снятие порчи, привороты..

 

 

- Эм, я разве похож на знахарку или шарлатана   Я увы не продаю травки для потенции Но если интересует   то обратись  там  ко всяким  торговцам


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#657 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь спрятать на виду прятай в самом невзрачном. А это у нас либо Пинки, либо Арбалетчик


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#658 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А почему не ты, Ландоран? Эльфы тоже знают всякие хитрые корешки... ну там, увеличение потенции, снятие порчи, привороты...

- Ведьмаки знакомы с этим лучше. К тому же, они могут рассчитать дозу, достаточную для убийства себе подобного. Тесса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#659 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Амаси, да, - Арбалетчик потер щеку и задумался, а когда они узнали имя этого эльфа?



#660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Хочешь спрятать на виду прятай в самом невзрачном. А это у нас либо Пинки, либо Арбалетчик

 

- Амаси, что ты резко поменял мнение. вчера  никого не подозревал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#661 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо, Тесса. Послушаем, что нам расскажет она.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами fox мафия, the witcher

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых