Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age Inquisition: Челюсти Гаккона — Первое сюжетное дополнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Для вышедшей в прошлом году экшен-RPG Dragon Age: Inquisition, которая удостоилась довольно неоднозначных отзывов игроков и приличных оценок критиков, вышло первое из столь обожаемых игроками DLC. Дополнение носит заголовок «Челюсти Гаккона», предлагая игрокам новые приключения на многострадальную пятую точку спасителя всея Тедаса. Релиз случился довольно неожиданно, так что его легко можно было упустить. Но трейлер нам всё же показать успели.

Итак, обо всём по порядку. В давние времена послений глава первого ордена Инквизиции боролся против отвратительных последователей дракона Гаккона, которые вместе со своим почитаемым боссом хотели истребить кучу народа (ведь чем ещё заниматься дракону, как не воровать овец у крестьян. Или убивать овец. И крестьян). Последнему Инквизитору удалось победить дракона и его прихлебателей, но, видимо, не до конца. Разбираться с возродившимся культом и его предводителем предстоит уже нашему, современному Инквизитору.

Дополнение предлагает прогуляться по новым локациям и пройти новые миссии по спасению Тедаса от очередной напасти. В остальном перед нами — та же Dragon Age: Inquisition. Что интересно, согласно трейлеру, дополнение доступно пока только для Xbox One и ПК. Выход на остальных платформах задерживается на неопределённый срок. Сам трейлер смотрите ниже. Ах да, приобрести саму игру можно у наших друзей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#22 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Так для справки цена DLC.



#23 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. А ведь раньше времена были когда не за каждую игру такие деньги отдать просили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что тут можно сказать...УБЕЙ ГЕККОНА! latest?cb=20130319091320...ну это просто охренительно какой интересный, оригинальный и запутанный сюжет. И всего за каких-то 800! рублей....ну просто прелесть. a4aaa41e44cf8c04e0f25630150f191f.gif

 

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Зато сцена после титров... интригует.

На той сцене которая разворачивается между Мори и Флемет в тени я аж прослезился. 

Душе раздергивающее оЩущенние  :cray:

 

А мне пришлось выбирать между Логейном и Хоуком и все ровно бросая там Логейна было его как то жаль. По моему Хоук заслуживал сгинуть там поболее Логейна) 

Я так вижу тоже выбор был с Логейном, а я то думала что я одна такая.

А вообще я как то не морочила кого выбрать, сразу сказала Логейну пусть за свои грехи искупит в начале, не жалко было  :)  :spiteful:


2a0dc7649cf2.png


#26 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нужно знать, что стало с Соласом! Моя Фокси ему служит теперь что ли?! :girl_devil: 

Челюсти Гаккона начала проходить, пока просто новая локация, ничего особо примечательного. Посмотрим, что будет дальше :angel:



#27 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. А ведь раньше времена были когда не за каждую игру такие деньги отдать просили. 

На самом деле на западе все игры стоят так. Просто обычно для российского рынка компьютерных игр делают скидку, как для "нищих". По этой причине игры на консоли у нас дороже чем на пк, тут скиди не делают для нас :ermm:


Сообщение отредактировал Февраль: 26 марта 2015 - 07:18


#28 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Я так понимаю в последнем DAO хорошо применили принцип MMORPG - сходи туда принеси 100 черепов выхухоли , добавив более или менее интересную центральную историю, что немного отличает данную игру от задротничества в  онлайнрпг?



#29 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю в последнем DAO хорошо применили принцип MMORPG - сходи туда принеси 100 черепов выхухоли , добавив более или менее интересную центральную историю, что немного отличает данную игру от задротничества в  онлайнрпг?

На неинтересные, тупые, банальные задание просто забиваешь и от этого никак не страдаешь.



#30 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял, ле Инквизитор и его кефирная гильдия подражателей Клинков пытаются спасти мир от великого зла в лице эль Алдуина местного разлива, который наверняка еще был вписан в какое-нибудь древнее пророчество...

А у этой ящерки окажется еще добрый однояйцевый брат-близнец, которого тоже можно будет заземлить в угоду одним или оставить пархать как бабочка во имя... да просто потому, что он няшкой окажется.



Хм...Весьма оригинально.

#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле на западе все игры стоят так. Просто обычно для российского рынка компьютерных игр делают скидку, как для "нищих". По этой причине игры на консоли у нас дороже чем на пк, тут скиди не делают для нас :ermm:

Я не про это. Я не просто так написал слово "раньше" сделав акцент на прошлое. До прихода на рынок 360 коробки и 3 ПС игры стоили дешевле. А у нас так и вовсе до 700 соток мало какая игра в цене требовала. 


Я так понимаю в последнем DAO хорошо применили принцип MMORPG - сходи туда принеси 100 черепов выхухоли , добавив более или менее интересную центральную историю, что немного отличает данную игру от задротничества в  онлайнрпг?

Заданий на задротство много только в начальной локации "Внутренние земли". Дальше в остальных локация уже заданий значительно меньше. В тех-же Священных равнинах есть довольно интересные задания. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Заданий на задротство много только в начальной локации "Внутренние земли". Дальше в остальных локация уже заданий значительно меньше. В тех-же Священных равнинах есть довольно интересные задания. 

ЛОЛчто? ВСЕ побочки ДАИ на всех локациях основаны на гринде. Собери мозаику, собери осколки, носи письма или прочую лабудень из точки в точку по локе, собери кучу всякой хрени для выполнения заявок интенданта (кто в здравом уме вообще эти заявки будет брать), закрой кучу разрывов а попутно - мочи посекундно респаунящихся вражин.

На каждой локе. Один в один. 

 

Да, есть некоторые "сюжетки на локациях" - в Священной равнине... Сожги н-ное кол-во ям с трупами. Супер, чо. :dirol:


Сообщение отредактировал Junay: 26 марта 2015 - 13:01

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

ЛОЛчто? ВСЕ побочки ДАИ на всех локациях основаны на гринде. Собери мозаику, собери осколки, носи письма или прочую лабудень из точки в точку по локе, собери кучу всякой хрени для выполнения заявок интенданта (кто в здравом уме вообще эти заявки будет брать), закрой кучу разрывов а попутно - мочи посекундно респаунящихся вражин.

На каждой локе. Один в один. 

 

Да, есть некоторые "сюжетки на локациях" - в Священной равнине... Сожги н-ное кол-во ям с трупами. Супер, чо. :dirol:

Джуно, у тебя опять бомбит) Речь была о количестве. Это во первых. Во вторых абсолютно все квесты везде в каждой игре это квесты где тебя надо что-то найти или принести. Все дело в подаче таких квестов. Даже сюжетный квест с источником скорби это стандартный для РПГ квест "пойди найди") Любая РПГ состаит из таких квестов. Даже DAO состаяла из таких квестов более чем на 90 процентов. Но там квестов было поменьше, так что нам почаще давали повыбирать как в том квесте с заключенным в Остагаре. Квест в прологе DAO сходить в Дикие земли и найти Договоры серых тоже квест "Пойди принеси") О чем ты вообще говоришь? 

 

Я речь вел о загруженности локаций квестами и сказал что Внутренние земли сильно загруженные задротскими квестоми тем временем как остальные квесты, нет. И да. Встречаются интересные квесты на локациях (не сюжетные) как например приведи золотую галу в лагерь долийцев на Священных равнинах. Квест со сожжением ям кстати вполне нормальный) 

 

И да. Чем тебе мозаики не понравились? Чем тебе осколки не понравились? Тебя кто-то заставляет их собирать? Да вроде нет. Так если не нравиться-не собирай их. Зачем же так брызгаться та? И к тому-же штука с сокровищами (с начала найди карту, потом найди нужное место) довольна интересная в игре, и со всякими гробницами и пр. Тэдасской хренью. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А в гамазавре ещё не появилось длс?  :ermm:



#35 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понял, ле Инквизитор и его кефирная гильдия подражателей Клинков пытаются спасти мир от великого зла в лице эль Алдуина местного разлива, который наверняка еще был вписан в какое-нибудь древнее пророчество...

А у этой ящерки окажется еще добрый однояйцевый брат-близнец, которого тоже можно будет заземлить в угоду одним или оставить пархать как бабочка во имя... да просто потому, что он няшкой окажется.

Не угадал. Магистры Тэвинтера ворвались в Золотой город тысяча лет назад и остквернили трон создателя вернувшись в Тэдас полутрупами несущими скверну. Начался мор. одного из этих магистров схватили во время второго мора (кажется, давно проходил Наследие, так что не помню) и заточили в тюрьме. Предположительно потому что не могли убить. Затем с подачки зараженных скверной гномов из гильдии и Хоука ему удается сбежать из тюрьмы на свободу и что он видит? Видит что империя Тэвинтер уже не та, мир не тот и он желая изменить мир рвет завесу на куски и рвется обратно в Черный город занять трон Создателя и стать богом. У него есть обожравшиеся красного лириума храмовники которых мучала ломка после событий Раскола и отделения ордена от церкви и которые были вынуждены перейти на Красный лириум, Есть дракон зараженный скверной и красным лириумом и т.д. так что нет. Вы не угадали. Сюжет там не имеет даже намека на Скайримский ;)


А в гамазавре ещё не появилось длс?  :ermm:

Ты же в игру вроде играть не собирался) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#36 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же в игру вроде играть не собирался) 

Чего? О__О У меня ДАИ давно пройдена, очень понравилась. Теперь вот в дополнение хотел погамать, но в гамазавре не могу его найти. ((

 

Алиса, ты где покупала?))))


  • AL.MA это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Чего? О__О У меня ДАИ давно пройдена, очень понравилась. Теперь вот в дополнение хотел погамать, но в гамазавре не могу его найти. ((

Очень понравилась? Мне вот не очень. Просто понравилась. Неплохая игруля. Подачу большинства квестов сделать на уровне DAO и был бы шедевр) А так... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Очень понравилась))) Если послать нафиг огромные локации с кучей скучных квестов (что, собственно, я и сделал почти сразу), да сосредоточиться на сюжете с сопартийцами, то очень гут. Лучше двух предыдущих :3

Но топик, вроде, не об этом xD Так когда в гамазябре появится длс?))))) Энди!!! 



#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравились огромные локации. Прям как в DAO. Только больше и ГГ научили прыгать) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А мне понравились огромные локации.

 

Ну, рад за тебя  :give_rose: Я просто не любитель открытых миров и прочих песочниц. Нет у меня столько времени, чтобы по ним бродить))



#41 Ссылка на это сообщение vitvolk

vitvolk
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

обменяю аккаунт uplay с играми far cry 4 the crew far cry blood чето там и driver san francisco на dragon age инквизиция.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых