Перейти к содержимому


Фотография

TESALL — Ярмарка вакансий

tesall

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Дорогие посетители нашего форума! Хорошо, что вы все с нами, что вы все посвящаете часть своего досуга нашему форуму. Те, кто с нами уже давно, наверное, заметили, что команда у нас дружная и слаженная, что мы все, те кто делает для вас контент на сайте, можем, не кривя душой, назвать друг друга друзьями. Но хороших друзей много не бывает, и мы предлагаем вам влиться в нашу замечательную команду, а заодно и порадовать всех посетителей нашего сайта, сделав его еще более интересным.

Нам нужны журналисты, которые станут писать новости о выходящих играх и освещать события форумной жизни. Нам нужны переводчики, любящие лор The Elder Scrolls и готовые помочь с наполнением нашего раздела статей по этой тематике. И, наконец, нам нужны просто хорошие люди, которые пока толком не знают, чем они могли бы пригодиться сайту, но с желанием делать что-то в команде. Мы приложим все усилия, чтобы раскрыть ваши таланты, хотя и вам надо будет постараться и объяснить нам, что вы умеете делать, и главное, показать это на деле. Помните, любая инициатива наказуема, и, предлагая что-то свое для сайта, будьте готовы к тому, что именно вам придется осуществлять задуманное.

Что мы можем предложить?

Мы работаем совершенно бесплатно, но особо отличившиеся к релизам больших игр получают к ним электронные ключи от наших друзей, магазина Гамазавр. Спешите, вдруг вы успеете к следующей раздаче?

Кроме этого, участие в подобной службе новостей может быть интересным для тех, кто планирует в будущем работать на поприще журналистики или литературного перевода. Ваша первая работа на любимом форуме вполне может быть указана в резюме, что даст вам преимущества в трудоустройстве. Ну и, кроме того, чему-то вы здесь да научитесь.

Ну и последнее — чисто форумные плюшки. Для начала каждому будет выдан значок стажера, дающий доступ в особый, закрытый от посторонних глаз, раздел, где можно флудить сколько угодно. По результатам вашей работы впоследствии вы будете переведены или в журналисты, или в переводчики, или в помощники, или — такое, к сожалению, тоже случается — обратно в рядовые пользователи. (VIP статус, при наличии такового, разумеется, не пострадает ни при каком положении дел.)

Если это предложение показалось вам интересным — не стесняйтесь, отписывайтесь прямо в теме, или, если все же стесняетесь, то пишите в ЛС главному редактору сайта Юми, для того, чтобы получить ваш стажерский значок и начать заниматься вместе с нами интересным и полезным делом.

TESALL ждет новых друзей! Приходите!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#22 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

БЕЗЛИМИТНЫЙ ФЛУД!!! возьмите меня я ничё не умею, но научусь! наверное.

Это, конечно, предложение века, но все-таки надо понимать: мы ищем не партнеров по флуду, а коллег. Что, в свою очередь, подразумевает не только флуд, но и работу. Точно-точно научитесь?

 

ну чтож любая помощь никогда не бывает лишней поэтому готов помочь сайту tesall развиваться дальше и стать ещё лучше.;-) :-?

Только пообещайте частицу "ж" писать раздельно)))

-----------------------------------------------

Вниманию всех желающих! Мы никого не игнорируем, мы всех видим Big Brother is watching you! Как только допилятся плашки группы и раздел, сразу начнем выдавать лычки. Спасибо за терпение.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#23 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Это, конечно, предложение века, но все-таки надо понимать: мы ищем не партнеров по флуду, а коллег. Что, в свою очередь, подразумевает не только флуд, но и работу. Точно-точно научитесь?

Конечно! Но ток если будет чему учится и у кого.



#24 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

О, идет набор, тоже хочу.

  • Я умею писать статьи (но не ставлю типографский дефис и пренебрегаю кавычками);
  • Делаю видео и интересуюсь проектами по ТЕС;
  • Ленюсь и иногда ворчу.

Мне кажется, я отлично впишусь в коллектив! Я старательный и умный.

 

pudding3c2fnw.gif

Да ладно Кальян, какая никакая а помощь. Не стоит иронизировать


Конечно! Но ток если будет чему учится и у кого.

Посмотри статьи профессионалов. Может чему и научишься 



#25 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно Кальян, какая никакая а помощь. Не стоит иронизировать

Так я в каждой теме вступаю в набор и ни над кем не иронизирую, не принимайте на свой счет, вы совсем не причем. 



#26 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно! Но ток если будет чему учится и у кого.

Чему учиться - это изложено в новости. У кого? Есть Юми. Есть я. Есть еще несколько человек, всегда готовых помочь. Если вы считаете, что сможете связно, грамотно, четко излагать мысли - отлично, это, в конце концов, самое главное, остальные нюансы потом все равно обговаривать будем отдельно.

но не ставлю типографский дефис и пренебрегаю кавычками


Вот. Вот теперь ты понял, почему ты каждый раз записываешься, но в журналисты тебя не приняли?))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#27 Ссылка на это сообщение hjvf1

hjvf1
  • Авантюрист
  • 103 сообщений

Отправлено

Чему учиться - это изложено в новости. У кого? Есть Юми. Есть я. Есть еще несколько человек, всегда готовых помочь. Если вы считаете, что сможете связно, грамотно, четко излагать мысли - отлично, это, в конце концов, самое главное, остальные нюансы потом все равно обговаривать будем отдельно.

Ладно, думаю можно попробовать, все же это не должно быть слишком сложным.Только вот с чего начать?


Сообщение отредактировал hjvf1: 13 апреля 2015 - 11:50


#28 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я хотеть помогать вам.

Раньше писал статьи на одном из игровых форумов, но похвастаться мастерством я не могу, мои навыки писца в зачаточном положении, но я наслышан о дружном коллективе Tesall и уверен, что под чутким руководством профессионалов смогу развить свои навыки до необходимого уровня  :good2: 

Записывайте меня  :)



#29 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Во уже 5 4 (Кальян не ставит типографический дефис и не любит кавычки) человек добровольцев



#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я? Я это умею писать грибной текст, его мало кто понимает. Но он красивый))) Правда у кота проблемы с орфографией :sweat:  ибо не ставлю знаки препинания, пропускаю буквы или пишу не те что надобно. Ну еще ээээ.......Гу про грибы я уже сказал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А можно я? Я это умею писать грибной текст, его мало кто понимает. Но он красивый))) Правда у кота проблемы с орфографией :sweat:  ибо не ставлю знаки препинания, пропускаю буквы или пишу не те что надобно. Ну еще ээээ.......Гу про грибы я уже сказал.


Тебе вообще можно писать новости просто как текст, или сказку. Какая разница что там за новость. Пока прочтешь вступление - уже не помнишь как, зачем и о чем сюда попала та или иная новость.
Мы хотим больше сказок! И новость об анонсе новых Свитков размером с Властелин Колец.

#32 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Тебе вообще можно писать новости просто как текст, или сказку. Какая разница что там за новость. Пока прочтешь вступление - уже не помнишь как, зачем и о чем сюда попала та или иная новость.
Мы хотим больше сказок! И новость об анонсе новых Свитков размером с Властелин Колец.

Не ну с Вастелином ты уже загнул. Такими темпами каждый выпуск новостей был бы новым блокбыстером от Стивена Спилдберга


Сообщение отредактировал Boss_Digger: 13 апреля 2015 - 12:41


#33 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Вот. Вот теперь ты понял, почему ты каждый раз записываешься, но в журналисты тебя не приняли?))))

Это дискриминация, некоторые ставят пробелы перед знаками препинания и их приняли в журналисты. Я считаю, в администрации царит кумовство и продажность! 



#34 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Это дискриминация, некоторые ставят пробелы перед знаками препинания и их приняли в журналисты. Я считаю, в администрации царит кумовство и продажность! 

Что? Далой царя, власть народам? Побреешься и сядешь на броневик? Может что то есть в этих неграмотных людях, кто знает, кто знает...



#35 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

На самом деле, мастерство оттачивается только лишь писанием =) 

Обыденные новости, к слову, о том что вышел трейлер или DLC, я и сама могу писать, а вот аналитических материалов, конечно, не хватает. А уж что разобрать мы всегда найдем )))

Хорошо. Есть у меня статейка одна, нигде не опубликованная, могу выслать, посмотрите. Она про способы повествования сюжета в видеоиграх. Только найти надо её, а там если понравится, еще что напишу. Обычно я рассказами занимаюсь, а не журналистикой так-то, хотя иногда бывает настроение что-нибудь и в этом ключе написать =)



#36 Ссылка на это сообщение чекнутая чайка

чекнутая чайка
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

всем привет. насчет темы я даже не знаю я статьи некогда не писала.



#37 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

всем привет. насчет темы я даже не знаю я статьи некогда не писала.

Что неудивительно.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#38 Ссылка на это сообщение чекнутая чайка

чекнутая чайка
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

люди у меня вопрос статьи писать это сложно? и откуда брать инфу?

#39 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

люди у меня вопрос статьи писать это сложно? и откуда брать инфу?

Не сложно если достаточно чекнутый.)) Инфу из предложи свою новость, либо же следить за игровыми ресурсами самостоятельно. (Только не заниматся копипастой.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#40 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю удачи новому набору!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#41 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю удачи новому набору!

Давай лучше поучаствуй, ты, вроде бы, неплохой аналитик и с языком все хорошо.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами tesall

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых