Перейти к содержимому


Фотография

Remember me - сценарий для второй части готов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Melancholia

Melancholia
  • Candieter Manka
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

pre_1430031201__6ccd99eb7877.png

На официальном сайте Dontnod Entertainment появилась новость, о том, что почти готов сюжет для второй части игры Remember Мe — стильной фантастической RPG, по версии «Игромании» затмившей даже Deus Ex: Human Revolution, которая по праву считающается законодателем новой визуальной моды в этом жанре.

«Мы очень хотим поработать над Remember me 2. Мы уже знаем, что следует там изменить, что дополнить, а что исправить. Мы уже готовы приступить к разработке, только нужно одобрение от Capcom», — сказал Жан-Максим Морис, креативный редактор игры.

 

Плохие новости заключаются в том, что разрабатывать игру, судя по всему, некому. На том же официальном сайте Dontnod Entertainment висит объявление о том, что в студию требуется главный дизайнер игры с опытом работы в жанре ролевых игр. Так что придется подождать подольше. Дата выхода игры пока не разглашается.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2 Ссылка на это сообщение Ferz

Ferz
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

разве это была rpg? по моему обычный экшен, причем на любителя ( точно не скажу, т.к. прошел очень мало, но rpg там и в помине не увидел). чего не отнять у игры, так это визуальный стиль ( хотя у французов стилистика для sci-fi/киберпанка/итд всегда получалась интересно)

хоть и огромный любитель киберпанка вторую часть не жду, первая не зацепила



#3 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

 

Remember Мe — стильной фантастической RPG, по версии «Игромании» затмившей даже Deus Ex: Human Revolution

Простите, что? У Deus Ex мне кажется сюжет даже сильнее Mass Effect, а они тут что-то про Remember Me, тем более, что она даже не RPG. Да она мне понравилась, жду вторую, но святое лучше не трогать. Deus Ex самая сильная игра в киберпанке.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#4 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Пускай пилят потихоньку :smoke: ...  


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#5 Ссылка на это сообщение Lonecca

Lonecca
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

...


Сообщение отредактировал Lonecca: 27 апреля 2016 - 06:26


#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Сами вы обычный экшен на любителя...

Не совсем обычный - это да, но однозначно на любителя, хотя бы в силу наличия тактической файтинговой боёвки, завязанной на кастомизированные комбо.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнение с Deus Ex неуместно. Вселенная давняя и прочно стоит на ногах. Под выпуск новой игры не жалеют денег. Их объединяет развитие жанра киберпанк в новой эре компьютерных игр. Безусловно, радует.   


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#8 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнение с Deus Ex неуместно. Вселенная давняя и прочно стоит на ногах. Под выпуск новой игры не жалеют денег. Их объединяет развитие жанра киберпанк в новой эре компьютерных игр. Безусловно, радует.   

Просто такая же борода, что и с Ведьмаком третьим... Сравнение с более лучшим аналогом, вызывающее легкий скандальчик и недовольство, что еще более подогревает интерес. Пиарщиге!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На официальном сайте Dontnod Entertainment появилась новость, что сюжет для второй части игры Remember Мe — стильной фантастической RPG, по версии «Игромании» затмившей даже Deus Ex: Human Revolution


Какое-то странное сравнение, к тому же Remember Me ни разу не рпг.
А вообще, хорошо, что хотя бы сценарий готов. Но вот у Mirror's Edge тоже был готов сценарий, даже трейлер показали новой части два года назад. А что толку-то? Игра до сих пор не вышла.

#10 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Сравнение с Deus Ex неуместно.

Проблема в том, что сравнивать особо не с чем, поскольку запомнившихся и относительно новых игр в жанре кот наплакал. Не с Syndicate же сравнивать?


Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в том, что сравнивать особо не с чем, поскольку запомнившихся и относительно новых игр в жанре кот наплакал. Не с Syndicate же сравнивать?

С Shadowrun, Shadowrun Returns и Shadowrun Dragonfall.

Только они в совсем другом жанре, ближе к тактика+РПГ, а эта по жанру файтинг с элементами РПГ-прокачки.

Стилистику/антураж имел в виду? Тогда ближе именно к Deus Ex, в "Синдикате" и "Шадоуране" киберпанк более футуристичный.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Стилистику/антураж имел в виду? Тогда ближе именно к Deus Ex, в "Синдикате" и "Шадоуране" киберпанк более футуристичный

Вот о том и речь, что выбор игры для сравнений сильно не богатый и Deus Ex ближе всех в целом.
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

У них у всех такие глупые сравнения, что ужс!

 

Наш топор лучше того знаменитого яйца Фаберже!

Наш деревянный стул лучше той углеродной нанотрубки!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#14 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, что? У Deus Ex мне кажется сюжет даже сильнее Mass Effect, а они тут что-то про Remember Me, тем более, что она даже не RPG. Да она мне понравилась, жду вторую, но святое лучше не трогать. Deus Ex самая сильная игра в киберпанке.

"даже сильнее Маss Effect"-по моему,сюжет Масс Еффект мягко говоря плохой...

Очередная "Галактика в опасности!11",вторжение "огромных" роботов,размером аж 2-4 км(в вахе боевые баржи по 20 км,а пожиратели звёзд некронтир и корабли-миры эльдар ещё раз в 5 больше),''эпические'' битвы,10 на 20 кораблей,"гигантская" цитадель размером аж 40 км,а также "отличная"команда,половина которой-бурители скважин, а вторая половина-гончары.Раса каракатиц-лесбиянок и "оригинальная" раса ящеров.Концовка,в стиле малобюджетного боевика 70-х годов...


Сообщение отредактировал Каесид: 26 апреля 2015 - 18:09


#15 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

По мнению Игромании -- пфффф... Игромания уже не та, смотрите на Твиче по пятницам в 19:00



#16 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Первую часть прошел с удовольствием. Жду второй как лучей солнца по весне. А то надоело играть в эти чертовы Assassin's Creed только из-за того, что там есть хорошая французская озвучка.

Надeюсь, будет больше фрагментов со сменой воспоминаний и головоломок.


Сообщение отредактировал Ather: 27 апреля 2015 - 00:18

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#17 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Надуюсь, будет больше фрагментов со сменой воспоминаний и головоломок.

Лучше б они только их и делали, не отвлекаясь ни на что, честное слово.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше б они только их и делали, не отвлекаясь ни на что, честное слово.

Золотые слова, а то ж в первой части эти хаки разрекламировали как главную фишку игры, а на деле их было в игре всего-то и ничего.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эмм..Вторая часть? А есть ради чего? Мне одному показалось, что в целом проект "провалился"?

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых