Перейти к содержимому


Фотография

Overlord: Fellowship of Evil — прихвостни дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Настали ужасные времена, братья и сёстры. Серьёзно, посмотрите, куда катится мир? Кругом сплошь пафосные герои, защитники сирых и убогих. Ну сколько можно это терпеть?! Вот и ребята из Codemasters решили, что нисколько. Говорите, добро должно быть с кулаками? Ну тогда зло - с мечами, секирами, магией и прихвостнями. Вашему вниманию сегодня: Overlord: Fellowship of Evil.

Да, именно так. Теперь Повелитель не один, а аж четыре. И у них, представьте себе, братство. Ну что за Повелитель будет делить трон и Башню, скажете вы? Ну что ж, глядишь, и удастся подсидеть товарища по команде да забрать всё причитающееся. Впрочем, никто не мешает покорять мир в одиночку, как раньше.

Теперь о механике. По сути, Overlord: Fellowship of Evil представляет собой изометрическую «Hack 'n' Slash»-игру, в которой вам предстоит наводить хаос и раздор, используя навыки одного из четырёх героев — неких Незергулов и, конечно, старых-добрых прихвостней. Присутствует поддержка локального и сетевого кооператива до четырёх человек.

«Мы уже некоторое время думали над образом нового Overlord, — говорит Роб Элзер, "Исполнительный Миньон". — Мы действительно хотели создать что-то, что позволит нам творить зло вместе с друзьями, вместо пресловутого героизма в любой другой игре. Идея игры командой злодеев, командующей прихвостнями для проворачивания всевозможных авантюр, постоянно подтрунивая друг над другом, действительно повеселила нас. И, как вы знаете, Overlord никогда не позиционировала себя слишком серьёзной игрой».

«Наконец-то завеса тайны над нашим тёмным ритуалом приоткрылась! — радуется Рианна Пратчетт, "Госпожа Свитков". — Меня часто спрашивали, будет ли следующая игра в серии Overlord, так что это потрясающе вернуться, чтобы помочь создать новое безбашенное злодейское приключение. Есть такие игры, которые так же здорово разрабатывать, как и играть в них, и Fellowship of Evil не исключение. И да, не волнуйтесь, здесь будет много овечек. Ну очень много. О да!»

«Злодейское Братство» захватит ваши компьютеры и консоли текущего поколения уже в этом году, а пока трепещите от трейлера.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#42 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Боюсь, что сия мультиплеерная поделка может сильно провалиться в продажах. А коли так, то понесённые студией убытки могут лишить нас окончательной надежды на выход третьей части.

Время покажет



#43 Ссылка на это сообщение carleon

carleon
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Боюсь, что сия мультиплеерная поделка может сильно провалиться в продажах. А коли так, то понесённые студией убытки могут лишить нас окончательной надежды на выход третьей части.

Или наоборот отбросят эту глупость.И будут делать продолжение.



#44 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Играл только немного во вторую часть, потому мне не так больно, как фанатам Оверлорда, но сам факт очередного уплрощения игры печалит.
Усмотрел небольшую отсылку. Незергулы - похоже на Назгулов (да и концепция новых властелинов напоминает). Может быть так и выедут на художественной части и отсылках?) Слышал, в первых двух их прилично было.

#45 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Ересь, о боже какая же это Ересь....... почему? почему нельзя было сделать нормальную игру? к которой все привыкли, которою все так любили..... еще одна игра и надежды на нее в топку... 



#46 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если тебе САКРЕД 3 понравился понравится и это херабора.Но это уже не оверлорд будет.

 

в этом и суть. игра может быть не плохой объективно, но не оверлорд.

В скаред не играл (мне даже кажется что в этот жанр я вообще не играл)

 

сакред. диабло. торчлайт (вроде так) и подобное.

Вообще, радует то, что это не MOBA. Могло же быть и хуже.

 

не. надо. упоминать. эту. мерзость. всуе.

Я всетаки надеюсь что это просто расширитель вселонной типо игры про миньенов и в 16 году выйдет оверлорд 3

 

очень редко бывает, что 1 компания решает в 1 проработанной своей вселенной делать игры разных жанров. обычно это линейка из игр-продолжений одного жанра. к тому же кодемастеры не настолько раскрученная контора, чтобы позволять себе 1 вселенную дергать на несколько жанров.

Боюсь, что сия мультиплеерная поделка может сильно провалиться в продажах. А коли так, то понесённые студией убытки могут лишить нас окончательной надежды на выход третьей части.

 

не провалится. вселенная то интересная и уникальная. просто фан-база сменится. вопрос, хорошо или плохо. фан база у первых двух частей была. а фан-база хак энд слеш рассосалась по другим более известным и именитым проектам. сможет ли она отхватить свою часть рынка? если что и затащит, то только вселенная. 

Или наоборот отбросят эту глупость.И будут делать продолжение.

 

это не компания с огромными доходами типа близзард, которые могут позволить себе работать несколько лет над 1 проектом, потом решить, что он бесперспективен, и удалить все наработки и годы работы. если был анонс, то ставка будет именно на эту игру. и продолжения вселенной оверлорд будут основываться именно на том, окупится или нет это.

Усмотрел небольшую отсылку. Незергулы - похоже на Назгулов (да и концепция новых властелинов напоминает). Может быть так и выедут на художественной части и отсылках?) Слышал, в первых двух их прилично было.

 

суть первых двух частей это клюква на историю, культуру, другие игры фильмы и книги. брутальная пародия на все, приправленная юмором Пратчетт. и все это заправлено свободой действий в виде экшон-адвенчур.

Ересь, о боже какая же это Ересь....... почему? почему нельзя было сделать нормальную игру? к которой все привыкли, которою все так любили..... еще одна игра и надежды на нее в топку...

 

как там. аккуратней с желаниями, они могут сбыться. так что всему я виной, да. я очень хотел, чтоб вышел оверлорд 3(


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#47 Ссылка на это сообщение carleon

carleon
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Я СИЛЬНО НАДЕЮСЬ ЧТО ОНИ С ЭТОЙ ИГРОЙ ПОЯВИТСЯ НА Е3 И В НИХ КТО НИБУДЬ ПЛЮНЕТ



#48 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Самое весёлое, что это УГ даже ВЫГЛЯДИТ хуже первой части, вышедшей 8 лет назад. Про остальное уже сказали...


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#49 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Не знаю.Играл я как-то в эту игрулю.Вроде нормалек.Однако,в какой-то момент стало напрягать отсутствие хоть какой-никакой карты.В общем,плюнул и забыл.Да и квестовая состовляющая так себе,прямо скажем.Единственное,что порадовало,так это прихвостни.



#50 Ссылка на это сообщение glebkazankv

glebkazankv
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •    

Отправлено

не знаю как вы, но я увидел тут пока что только сакрид 3 с миньонами... И слегка опечален... ГНАРЛ!!! ГДЕ МОЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК?! ПОШЛИ, будет эльфиек е*** и расчленять



#51 Ссылка на это сообщение De Seis

De Seis
  • Новенький
  • 15 сообщений
  •  

Отправлено

 - Нужно придумать что-то оригинальное! Так-с, что у нас ныне в моде?
>введем мультиплеер
 - Нет, ну этого же недостаточно...
>введем изометрию
 - То что надо!
Разработчики пускай идут под шконку.



#52 Ссылка на это сообщение asdasdgfrw

asdasdgfrw
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Так это не третья часть, а просто спин-офф. Пусть экспериментируют с другим жанром, чего париться-то.



#53 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

не знаю как вы, но я увидел тут пока что только сакрид 3 с миньонами... И слегка опечален... ГНАРЛ!!! ГДЕ МОЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК?! ПОШЛИ, будет эльфиек е*** и расчленять

Я с вами. Я тоже непрочь поразвлечся. :)


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#54 Ссылка на это сообщение DaedraWarrior

DaedraWarrior
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Вот, реально, есть подозрение, что это спин-офф. Никакого шуму, все тихо мирно и отсутствие приписки III к игре. Думаю, что если Fellowship of Evil окупится, последует анонс третьей части. Кодмастеры, может, и не суперконтора, но могут позволить себе бюджетный спи-офф (на который, я думаю, не потратилось так много казенных денег), чтобы прощупать - приживется ли новый Оверлорд на рынке? Пять лет же прошло.

По крайней мере, хочется в это верить.



#55 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Что это за хтонический бред?! Разрабы совсем укурились? Это что угодно - но не Оверлорд ни разу! такое ощущение, что они вообще две первые части не видели. Нет, в такое "продолжение серии" я играть не буду однозначно. 


  • Orijda это нравится

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#56 Ссылка на это сообщение Orijda

Orijda
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Изометрического "Оверлорда" я себе никак не представляю. Жаль, первые две части игрушки мне очень нравились. Надо-ж так все испортить... Ну совсем-то ругать рано, наверное, будем посмотреть. Но сама идея мне УЖЕ не нравится.



#57 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мне всё это не понравилось уже тогда , когда я увидел концепт глав.героев .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#58 Ссылка на это сообщение Gomilin

Gomilin
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Начнем:

1.Overlord должен быть один!Зачем нам какой-то гном,ведьма и отмороженный эльф?!

2.«Hack 'n' Slash»...

3. Мультиплеер это конечно,но это не должно как-то менять мой Overlord.

А вообще хватить обвинять в ереси разрабов не вышедшей еще игры с всего одним трейлером.Вот как выйдет тогда и можно вызывать Ордо Еретикус.



#59 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как публике, но как по мне, так если дочь Тэрри Пратчетта (вот уж кто реально мастер потроллить жанр фентези в целом и его элементы в частности) не слишком сильно отошла от семейных традиций за прошедшее время, то есть надежда хотя бы на качественный юмор.
Хотя и против изометрии я мало что имею, вспоминая Icewind Dale и тот же Fallout. Я имею в виду что плевать по большому счёту как выглядит игра, если в неё заложены хорошая история, юмор и прочие плюшки - глупо пропускать её, скривив рожу на неприглядный внешний вид.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#60 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

2 -ой раз смотрю и 2-ой раз пускаю скупую мужскую слезу... Да как они вообще на такое пошли?Т_Т 



#61 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Да как они вообще на такое пошли?

Видимо глядя на то, что Magicka великолепно "выстрелила" и Gauntlet был принят игроками отлично, решили на скорую руку сляпать игру по раскрученному IP, имеющему изрядную "армию" жаждущих продолжения фанатов, чтоб в лёгкую срубить энное количество "капусты". По крайней мере, именно так мне это всё кажется, как диванному аналитику.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых