Перейти к содержимому


Фотография

Overlord: Fellowship of Evil — прихвостни дождались


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Настали ужасные времена, братья и сёстры. Серьёзно, посмотрите, куда катится мир? Кругом сплошь пафосные герои, защитники сирых и убогих. Ну сколько можно это терпеть?! Вот и ребята из Codemasters решили, что нисколько. Говорите, добро должно быть с кулаками? Ну тогда зло - с мечами, секирами, магией и прихвостнями. Вашему вниманию сегодня: Overlord: Fellowship of Evil.

Да, именно так. Теперь Повелитель не один, а аж четыре. И у них, представьте себе, братство. Ну что за Повелитель будет делить трон и Башню, скажете вы? Ну что ж, глядишь, и удастся подсидеть товарища по команде да забрать всё причитающееся. Впрочем, никто не мешает покорять мир в одиночку, как раньше.

Теперь о механике. По сути, Overlord: Fellowship of Evil представляет собой изометрическую «Hack 'n' Slash»-игру, в которой вам предстоит наводить хаос и раздор, используя навыки одного из четырёх героев — неких Незергулов и, конечно, старых-добрых прихвостней. Присутствует поддержка локального и сетевого кооператива до четырёх человек.

«Мы уже некоторое время думали над образом нового Overlord, — говорит Роб Элзер, "Исполнительный Миньон". — Мы действительно хотели создать что-то, что позволит нам творить зло вместе с друзьями, вместо пресловутого героизма в любой другой игре. Идея игры командой злодеев, командующей прихвостнями для проворачивания всевозможных авантюр, постоянно подтрунивая друг над другом, действительно повеселила нас. И, как вы знаете, Overlord никогда не позиционировала себя слишком серьёзной игрой».

«Наконец-то завеса тайны над нашим тёмным ритуалом приоткрылась! — радуется Рианна Пратчетт, "Госпожа Свитков". — Меня часто спрашивали, будет ли следующая игра в серии Overlord, так что это потрясающе вернуться, чтобы помочь создать новое безбашенное злодейское приключение. Есть такие игры, которые так же здорово разрабатывать, как и играть в них, и Fellowship of Evil не исключение. И да, не волнуйтесь, здесь будет много овечек. Ну очень много. О да!»

«Злодейское Братство» захватит ваши компьютеры и консоли текущего поколения уже в этом году, а пока трепещите от трейлера.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#62 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо глядя на то, что Magicka великолепно "выстрелила" и Gauntlet был принят игроками отлично, решили на скорую руку сляпать игру по раскрученному IP, имеющему изрядную "армию" жаждущих продолжения фанатов, чтоб в лёгкую срубить энное количество "капусты". По крайней мере, именно так мне это всё кажется, как диванному аналитику.

Gauntlent не видел. А вот в  Magicka сама магия уникально сделана вот и "выстрелила". В Overlord они наоборот всю уникальность убрали. Одно дело когда ты указываешь дланью на очередную жертву и смотришь как прихвостни ее колотят а другое просто смотреть на все это сверху. Так же, лично мне, нравилось видеть рядом прихвостня с тыквой или ведром на голове и метлой в руке а в изометрии все эти детальки тускнеют. 



#63 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

В Overlord они наоборот всю уникальность убрали

В итоге, с большой степенью вероятности, разработчики получат почти такой же поток ненависти, какой получили разрабы Sacred 3. Есть шанс, что они одумаются, глядя как заминусовали трейлер на Ю-Тубе или это такой странный маркетинговый ход в ПиАр компании нормального продолжения.


Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

В итоге, с большой степенью вероятности, разработчики получат почти такой же поток ненависти, какой получили разрабы Sacred 3. Есть шанс, что они одумаются, глядя как заминусовали трейлер на Ю-Тубе или это такой странный маркетинговый ход в ПиАр компании нормального продолжения.

Сначала срубить бабла на тех "счастливчиках" которые это купят а потом извиниться, переделать игру и еще раз срубить бабла))



#65 Ссылка на это сообщение 5H4D0WR45T4M4N

5H4D0WR45T4M4N
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Еретики ! Верните мой старый Overlord, который я так любил ! За что вы так с такой прекрасной серией игр ?! Чтоб вы медом срали, Codemasters !!!



#66 Ссылка на это сообщение Шорох

Шорох
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

 

не знаю как вы, но я увидел тут пока что только сакрид 3 с миньонами... И слегка опечален... ГНАРЛ!!! ГДЕ МОЙ НОСОВОЙ ПЛАТОК?! ПОШЛИ, будет эльфиек е*** и расчленять

 
Я с вами. Я тоже непрочь поразвлечся. :)

 


Сангвин одобряет! И с удовольствием присоединится. Шеогората заодно с собой возьмет, - ему не помешает подержать в руках что-нибудь обладающее более округлыми формами и меньшим количеством отверстий.
И, да назовут ваши эпичные похождения - Overlord: Fellowship of Evil!
P.S. Радует, что я не один обратил внимание на отсутствие в названии цифры "3".
P.S.S. Не радует, что между "потрясающе" и "вернуться" забыли поставить тире.



#67 Ссылка на это сообщение ilyatayurskiy

ilyatayurskiy
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Думаю в это даже и играть не стоит.



#68 Ссылка на это сообщение aolege

aolege
  • Авантюрист
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец то можно поиграть в оригинальную игру а не в очередного супермена



#69 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как же ты ошибаешься.........


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#70 Ссылка на это сообщение Kawabanga

Kawabanga
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Codemasters мне всю душу на куски разорвали. Довакин их раздери!   :dwarf:

Превратить такую серию в какой то невразумительный шаблон. Первая часть forever...



#71 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ну сколько можно, ну что это такое... "Играй с друзяшками!!! Кооператив на четверых!!! Ураааа!!!"
На всё подряд надо налепить кооперативы и друзяшек. Да у меня скоро холодильник будет с кооперативом на четверых и чайник с опцией добавления друзей в друзья. Тьфу.
 


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#72 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы в Моррке был кооператив на четверых.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых