Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#361 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#362 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Все еще находясь в а***е после явления Коллекционера, Марта, не глядя, кто к ней пришел, вооружилась таким инструментом:

Но, увидев Кролика, тут же смягчилась, сменила пилу на 

и, погладив девочку по голове, отправила ее восвояси без всякого осмотра (12 хр)

 

А Доки, тем временем, посчитал, сколько времени продержался Психонавт, сделал соответствующую запись (13 хр) и вызвал к себе Медичи.



#363 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Уже изрядно заскучав и в очередной раз раздумывая, а не послать ли всё это к чёрту, Медичи услышал своё имя и прошёл в кабинет, невозмутимо и с полным достоинством кивнув встрёпанному доктору и его чудовищной ассистентке. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#364 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Ураа! Зря я раньше не ходила к доктору! 

Кроля взяла леденец и ,поблагодарив Марту, выбежала из кабинета.

Прибежав обратно в зал , она прыгнула в свою кроватку и в обнимку с игрушками уснула.

 

Х всем спасибо! И спокойной ночи:З


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#365 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Паапка! - она поцеловала его в носик.
-Еще раз ты поцелуешь чужую тетю , и я кое-что от-ре-жу.
Она мило улыбнулась Коллекционеру и когда доктор за ней пришел, вбежала в кабинет.,

 

Какая ты у меня молодец -сказал он погладив и уложив ей волосы.

-Ну Папке одиноко и даже поздороваться с тетями не дают, ну ладно милая..надеюсь мамка с дочкой папку уважут=)

шепнул он ей он ей проводив ее до мед пункта и после ждав 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сходив в душ  пока никого не был, после этого-   Алана забралась вместе с кроликом под одеяло обняв его  она заснула. Рядом приткнулась инопланетная утка.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#367 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Постепенно медчасть пустела, нормальные,ненормальные, больные и непонятночембольные злодеи разбредались. Розивелле уже надоело ждать очереди, и она от скуки отправилась обследовать помещение. 

Такс.. Дверка.. Что там интересного? Но за дверью оказалась банальная раздевалка - какие-то пальто, куртки, халаты, валенки.. Валенки?? В Калифорнии  - валенки? Слегка  офигевшая Рози закрыла  эту дверь и  перешла  к следующей. Едва приоткрыв ее, она услышала подозрительный шорох, переходящий во все нарастающий грохот. Дверь распахнулась, и из крошечной подсобки посыпались швабры, ведра, какие-то палки и тряпки. Украдкой оглядевшись (хотя после учиненного грохота украдкой - выглядело как-то странно), Розивелла запинала вывалившиеся предметы обратно за дверь и с видом "А я че, я ничего! Простомимопроходила"  вернулась на свое место..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#368 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Задумчиво хмыкнув и тем самым обозначив свое мнение ко всему увиденному, Хьюго задумчиво почесал подбородок и глянул на Снежку, как бы ожидая, пока они вернутся к разговору о танцах. Это… заинтересовало Томатио.

#369 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"А я че, я ничего! Простомимопроходила"

 

csl_looking-1312834961.gif

 

"Я никому не скажу, честно."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#370 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вошедшего Медичи доктор внимательно осмотрел, обойдя по кругу, остановился в метре от пациента и выдал многозначительное "Хм!". После Доки сощурился, задумчиво потер подбородок и, наконец, выдал заключение:

- А каким шампунем вы пользуетесь?!

 

Сидящая за своим столом Марта согласно закивала, потрепав свои неаккуратные локоны.



#371 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Кроля взяла леденец и ,поблагодарив Марту, выбежала из кабинета.
Прибежав обратно в зал , она прыгнула в свою кроватку и в обнимку с игрушками уснула.

 

Дождавшись он вскоре увидел как она полизывая леденец ушмыгнула в кроватку и заснула в обнимку с новыми игрушками колекционер присоединился и расположившись смотрел как она мирно спала погладив ее и нежно накрыв одеальцем, и попробовав правда немного леденец что она сжимала...ну она всеравно спит и сказки ночной ей не надо....

 

-Колыбельная мрачно звучит.
-В животе что-то гулко урчит.
-Ты накушалась на ночь конфеток.
-Звери любят есть сладеньких деток.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 21:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#372 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Я никому не скажу, честно."

 

Рози обворожительно улыбнулась и мило похлопала глазками, чуть пожав плечами    "Не понимаю, о чем вы"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#373 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так и не получив ответа от наглых кроватей, он нашёл душ наугад. Смыв с себя результат битвы с утками в грязевом бассейне, Психонавт вернулся в комнату в чем мать родила. Нет, а что, всем можно, ему нельзя? Впрочем, оправдания были излишни. Тем более что в комнате никого вроде как не было. Одевшись в свою помятую одежду, он приступил к созданию объекта "Адрианов вал 2.0". Все подушки, что оставались в комнате (не так уж много, между прочим) были тщательно собраны и доставлены во вчерашнюю крепость. Дополнительно были реквизированы три простыни и два одеяла. И стул. Они отправились туда же - на второй этаж кровати. За ними в крепость залез Психонавт. Стул был укреплен так, чтобы его можно было одним движением сбросить вниз. Подушки разложены по периметру, чтобы легко было держать круговую оборону. Сам же комендант крепости закутался во все одеяла и простыни одновременно и устроился у стены. Спать сегодня он не собирался - враг был близко, требовалась максимальная бдительность.

Х А вот я, пожалуй, посплю...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#374 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз решил съесть ту еду, за которой он ходил, когда встретил "доброго" инопланетянина. Она была заказана в ближайшем кафе, и ничем не отличалась от еды в типичном американском заведении быстрого питания, за исключением одной вещи: вместо обыкновенного напитка там была так называемая "русская" водка. К сожалению, Чингиз не отличался устойчивостью к алкоголю и опьянел почти сразу. "А чего все такие грустные? Сейчас спою",- подумал он. И в самом деле, Чингиз решил запеть казахский гимн.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#375 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вошедшего Медичи доктор внимательно осмотрел, обойдя по кругу, остановился в метре от пациента и выдал многозначительное "Хм!". После Доки сощурился, задумчиво потер подбородок и, наконец, выдал заключение:

- А каким шампунем вы пользуетесь?!

Сидящая за своим столом Марта согласно закивала, потрепав свои неаккуратные локоны.

 

Такого каверзного и интимного вопроса принц не ожидал и на секунду даже испытал что-то, близкое к растерянности. Но мгновенно собравшись и просчитав в уме древо вариантов приблизительно на два десятка ходов вперёд, он подошёл к Доки и прошептал пару слов тому прямо на ухо, стараясь не касаться его губами.

 

— Вы можете поделиться этой информацией с вашей ассистенткой, - уже вслух, отстранившись, изрёк он, - но.. только если вполне уверены в её лояльности нашему делу. Утечка недопустима.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#376 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Марта не скажет ни слова! - громко воскликнул Доки. - Я вообще не вполне уверен, что она умеет говорить.

Последние слова доктор добавил таким же заговорщическим шепотом.



#377 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Не понимаю, о чем вы"

 

"Ты плохая девочка, Пинки, но об этом я тоже никому не скажу."

 

— Вы можете поделиться этой информацией с вашей ассистенткой, - уже вслух, отстранившись, изрёк он, - но.. только если вполне уверены в её лояльности нашему делу. Утечка недопустима.

 

oboy.gif

 

Кайла редко кто-то веселил, кроме брата, но сейчас был как-раз именно такой случай...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#378 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Марта не скажет ни слова! - громко воскликнул Доки. - Я вообще не вполне уверен, что она умеет говорить.

Последние слова доктор добавил таким же заговорщическим шепотом.

 

— Что же, тогда, я полагаю, мы поняли друг друга, - многозначительно глядя Доки в глаза произнёс Медичи и, чуть вздёрнув точёный подбородок, протянул руку за заключением.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#379 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Для Дедлайна день прошёл зря. Опечаленный сие событием, он сидел на своей койке и изучал своими глазами потолок.
А прошёл он так, долгий сон съел половину личного времени. Начало положено быть плохим. После чего, большую часть времени он просидел на своём месте не делая своих маленьких делишек для своего развлечения.

 

 "А чего все такие грустные? Сейчас спою",- подумал он. И в самом деле, Чингиз решил запеть казахский гимн.

Но его тленные размышления о том, что не удалось порезвиться прервало пение казаха. - О ради бога, боже мой. - Высказался Дедлайн смотря на подвыпившего Чингиза. Но поняв, что других дельных занятий для него не найдётся, он  подошёл к нему и с широкой улыбкой начал подпевать. Для пущего веселья не хватает лишь казахских народных танцев. 



#380 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Ты плохая девочка, Пинки, но об этом я тоже никому не скажу."

 

"Я знаю, что я плохая. Но это так забавно. И так.. затягивает." -  Еще одна обворожительная улыбка и вызывающий взгляд.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#381 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Понял-понял, - доктор живо закивал, черканув в заключении несколько слов. - Но должен вас предупредить - эта штука жуть как токсична! (9 хр) Но, понимаю, красота требует жертв.

 

Тем временем, Марта выглянула в коридор, оценить, сколько осталось работы. Отметив, что приема ожидают в основном девушки, она вернулась в кабинет и выкатила по центру странное сооружение, подозрительно напоминающее гинекологическое кресло.

На очереди была Няша.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых