Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#461 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#462 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Вволю накатавшись...

 

tumblr_mkiaojaJNf1r278ego1_500.gif

 

...самый неразговорчивый связной за всю историю тайных операций сидел в кафешке неподалеку от явочной и, наслаждаясь поздним завтраком...

 

giphy.gif

 

...ждал, когда же его подопечные соизволят что-нибудь решить.

 

Кто собирается на ивент - отписывайтесь!


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#463 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Газ сероводород у меня есть. Много газа. Очень много газа",- сказал Чингиз.

 

- Ну-ка, ну-ка, что там? Ой, начинаем операцию по захвату мира? Я чуть самое интересное не пропустила!

 

 

Танк у нас есть - улыбнувшись Няше, загнула пальчик Розивелла.  - Химическое оружие тоже есть. - Она перевела взгляд на Чингиза и загнула второй пальчик.  - Психическое оружие и саппорт  есть. - Она ткнула себя в грудь и загнула третий пальчик.  -  Что еще? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#464 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Танк у нас есть - улыбнувшись Няше, загнула пальчик Розивелла. - Химическое оружие тоже есть. - Она перевела взгляд на Чингиза и загнула второй пальчик. - Психическое оружие и саппорт есть. - Она ткнула себя в грудь и загнула третий пальчик. - Что еще?

— Меня забыла, — заметил Часовщик, — уничтожение врагов или незаметное проникновение. Выбирай, что нравится.
Закрой глаза и смотри.


#465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу  что- нибудь разобрать или собрать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#466 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Меня забыла, — заметил Часовщик, — уничтожение врагов или незаметное проникновение. Выбирай, что нравится.

 

Я могу  что- нибудь разобрать или собрать.

 

- Да с таким отрядом  нам даже кубик    черт не страшен !  - кивнула Розивелла, загибая еще два пальчика. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#467 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Няша вчитывалась, вчитывалась, вчитывалась в оставленные инструкции, силясь хоть что-то из них понять. Наконец, раза с н-дцатого, вроде начала разбираться.

- Та-ак... Значит, два входа... Что там, что там - полно вооруженных охранников... Так что большой разницы, на самом деле, не вижу... Потом в конце либо дверь здоровенная, либо гигантский вентилятор... Хрен редьки не слаще... Хотя... Кстати, а с вентиляторами мы бы схитрить могли - доктор Техно наверняка смогла бы их уговорить остановиться безо всяких там лишних поисков фигни, с помощью которой они отключаются. Дверь... Ну, дверь, если пойдём по первому пути, тоже можно будет раздолбать. Как-нибудь. Наверное... Так, я вот что думаю! У нас есть гениальный ассистент - Розивелла! Самое главное - взять с собой её. И беречь, как зеницу ока! Тогда мы всех надерём! А она нам поможет.

 


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 мая 2015 - 12:38


#468 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

доктор Техно наверняка смогла бы их уговорить остановиться безо всяких там лишних поисков фигни

 

Хорошая идея. Кстати, как мне кажется, Дедлайн тоже может это сделать? 

 

 

У нас есть гениальный ассистент - Розивелла! Самое главное - взять с собой её. И беречь, как зеницу ока! Тогда мы всех надерём! А она нам поможет.

 

Рози смущенно шаркнула ножкой   "Меня всегда нужно беречь как зеницу ока" - не без самодовольства подумала она. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#469 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, еще можно кого-нибудь поджарить. До хрустящей корочки, - Хэвлок небрежно прислонился к ближайшей стене плечом, меж пальцем на пару секунд мелькнула голубоватая молния. - Как вам вариант, барышни?

 

Теоретически где-то с вами


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#470 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Кто собирается на ивент - отписывайтесь!

Чингиз собирается на ивент.

Чингиз спрашивает собравшихся: "Итак, что нам нужно взять с собой? Противогазы и что ещё?"


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#471 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, нельзя ходить по улице голым!- причитала она.
Кроля оглядела улицу и увидела валяющуюся коробку от пиццы.
- Таа-ак. Сейчас  все будет.
Сделав пару движений ножницами, Кроля надела На Коллекционера коробку ...

 

Колекционер стоял и смотрел как девушка мастерила из коробки пиццы с салями нижнюю одежду и потом как усиленно втискивала туда содержимое

- Так то лучше- хмыкнула она и повела парня  в следующий магазин.
- Надо найти тебе что-нибудь такое... - она показала рукой на один костюм и заржала
- Может это?

- Хотя нет.. нужно одеть тебя по моде.
Она взглянула на костюм из новой коллекции
- Берем!
Вскоре они вышли из магазина и Коллекционер был приодет по последней моде.
костюмчик Коллекционера

 

В итоге он с ней прохаживался по рядам и вскоре найдя ему просторный и не сжимающий земной наряд она сняв с него коробку от пиццы, одела его в него и вскоре они вышли из магазина и он приобняв спросил у нее

 

-Ну что нравится?=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 мая 2015 - 12:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#472 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, еще можно кого-нибудь поджарить. До хрустящей корочки, - Хэвлок небрежно прислонился к ближайшей стене плечом, меж пальцем на пару секунд мелькнула голубоватая молния. - Как вам вариант, барышни?

 

 

- Поджарить - это весело!  - Розивелла с живым интересом взглянула на нового члена команды, которого до этого почему-то не видела.. "Ах, какой маникюрчик.. " - залипла она, глядя на ухоженные когти 

 

Чингиз спрашивает собравшихся: "Итак, что нам нужно взять с собой? Противогазы и что ещё?"

 

"Эй, красавчик! Как  у нас насчет противогазов? " - попыталась мысленно связаться с Кайлом Розивелла. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#473 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм... Такой вариант. Короче, едем, куда угодно, Часовщик останавливает время - все снайперы, охранники и кто там ещё есть, неподвижно застывают. А мы тихонько прошмыгиваем мимо них! Потом надеваем противогазы - у меня есть, правда, не знаю, всем ли их хватит. Чингиз для надёжности травит всех врагов сероводородом, Снежная Королева может всех солдатиков зацеловать до смерти, Хэвлок... Хэвлок? Вы здесь? Я вас сразу и не заметила. Да, можно и поджарить кого-нибудь до хрустящей корочки. В общем, развлекаемся, как можем. А потом идём ломать дверь или вентиляторы.



#474 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Поджарить - это весело!  - Розивелла с живым интересом взглянула на нового члена команды, которого до этого почему-то не видела..

 

- Конечно, весело, - хохотнул мужчина, разглядывая разношерстное сборище. Которое вызывало отчетливое чувство коллективного побега из ближайшего дурдома. Что ж.. это, хотя бы, забавно.


Хэвлок... Хэвлок? Вы здесь? Я вас сразу и не заметила.

 

- О да, я очень, очень незаметный... - длинный коготь задумчиво прошелся по нижней губе, - Ну их, двери эти.. пойдем, красотка, исчезнем вместе где-нибудь.. ненадолго.. Ну, или как получится.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#475 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Эй, красавчик! Как  у нас насчет противогазов? " - попыталась мысленно связаться с Кайлом Розивелла. 

 

«Ты и без противогаза ничего. Пошарьте на складе, там должно быть ВСЕ, что может вам потребоваться — респираторы, стволы, отмытые колумбийские доллары, ксивы федералов и куча гаджетов, от ночного видения до тепловизоров.»


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#476 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну что нравится?=)

 

-Безумно!

Кроля широко улыбнулась и спросила.

- Ну,что, возвращаемся?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#477 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- О! - осенило тут Няшу. - А инопланетянин мог бы разложить на атомы к чёртовой матери и дверь эту супертолстую, и лопасти вентиляционные! Р-раз! И одна пыль от них! Ещё идеи?


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 мая 2015 - 13:00


#478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ух  ты  девочка забралась на  склад  и  что она нашла розовое платье с утками надев его поверх пальто, покидала в  сумку  все остальное.  набор   механика,  аптечка, противогаз, спичка,  несколько гранат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#479 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты и без противогаза ничего.

 

мысленно - воздушный поцелуй. 

 

 

Пошарьте на складе, там должно быть ВСЕ, что может вам потребоваться — респираторы, стволы, отмытые колумбийские доллары, ксивы федералов и куча гаджетов, от ночного видения до тепловизоров.

 

Я - на склад.  - сообщила Рози во всеуслышание.  - Говорят, там есть ВСЕ, что может потребоваться. 

 

А инопланетянин мог бы разложить на атомы к чёртовой матери и дверь эту супертолстую, и лопасти вентиляционные! Р-раз! И одна пыль от них! Ещё идеи?

 

Если не промахнется на себя - хихикнула Рози


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#480 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О! - осенило тут Няшу. - А инопланетянин мог бы разложить на атомы к чёртовой матери и дверь эту супертолстую, и лопасти вентиляционные! Р-раз! И одна пыль от них! Ещё идеи?

 

- Пойдем ловить инопланетянина.. - взгляд прошелся по фигурке Няши, задержавшись на внушительных полушариях, - На живца?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#481 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Пошарьте на складе, там должно быть ВСЕ, что может вам потребоваться — респираторы, стволы, отмытые колумбийские доллары, ксивы федералов и куча гаджетов, от ночного видения до тепловизоров.

Чингиз сказал: "Предлагаю взять "ксивы" дипломатов различных стран. В худшем случае будем шпионами."


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых