Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#42 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вы же из России? Хоть вы понимаете по-русски?

- Здоров, мужик. Ессно, я из России. Откуда мне еще быть-то? Ты-=то сам откуда?
Регалии

#43 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет!..
Женщина в шубе нагло оттолкнув  девушку  пошла в дверь. При прикосновении к плечу ее ошпарило сильным морозом. По дороге королева одарила новоприбывшею ледяным взглядом.
Выйдя наулицу она направилась быстрым шагом загород.
- Водаа...Мне нужно много водыы, что бы воплотить свое маленькое очень маленькое ледяное шоу. И воплотить одно Зло


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#44 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Плохие подушки, плохие, давай придумаем как их наказать? Полубезумная улыбка, а это кто твой папа спросила Алана, а нет дядя. Он покупал тебе сладкую вату и водил в зоопарк?

- АХАХАХАХ! - дико рассмеялся он, не приклеив левый нижний угол. - Дядя! Нет! - веселость как рукой сняло, взгляд был почти серьезным. - Нееее, он покруче. Он мой учитель! - палец назидательно указал на потолок. Тут внимание не самого адекватного члена местной шайки привлекла новая блондинка. - Они размножаются! - он отшатнулся и споткнулся об кровать, со всего размаху усевшись на пока еще не пострадавшее одеяло. - Странно. Что в чемодане? - вдруг подозрительно спросил он, вскочив и в два шага оказавшись прямо перед новоприбывшей. Полубезумный взгляд вперился в воздушные глаза блондинки номер два.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#45 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

- Здоров, мужик. Ессно, я из России. Откуда мне еще быть-то? Ты-=то сам откуда?

Чингиз был рад услышать русскую речь. Он тотчас же ответил: "Я из Казахстана, Чингиз Айтметов моё имя. А каково же ваше имя?"


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Учителя  скучные,    сказала да  Троро.   Тут  ее  внимание привлекла  блондинка

 

 

- Говоряшия кукла   хлопнула  она  в ладоши  и стала прыгать около  новой  игрушки, на мгновение  потеряв к парню - мумии интерес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кролик наконец добралась до назначенного места встречи и подошла к двери.

- Фи, а что если на ней микробы?

"Не царское это дело, двери открывать!"

- Мишутка, открой мне дверь!

Не успела кролик приказать, как плюшевый медведь тут же выпрыгнул из портфеля и во фраке предстал прямо перед  ней.

 Подпрыгнув, он с легкостью отворил дверь и достав откуда-то несколько хлопушек , взорвал их.

- Встречайте, Госпожа Кровавый Кролик!- пропищал он .

 

!так то лучше"

Цокаямаленькими каблучками девушка прошла в зал и изрядно удивилась.

- Я что. буду спать на этом? - она покосилась на двухэтажные кровати.


Сообщение отредактировал Безликий: 08 мая 2015 - 17:03

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 19=19

#48 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Решив снова попытать счастья, он ввёл пароль "Сибирь"

 

...и на экране планшета появилась надпись: Мне на Р? Равалпинди! Тебе на И!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#49 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Едрён-патрон мне в макарон...
Потом опомнилась и, продолжая улыбаться, сказала-таки по-английски:
- Привет!..

 

-Привет!  - Розивелла ревниво оглядела вновьприбывшую. Похоже, у нее появилась конкурентка по няшности.  - Все равно я няшее. - Решила про себя Рози и успокоилась. И даже приветливо помахала ручкой: - Какая у тебя кошечка  прелестненькая!  

 

Странный непонятливый кореец из Казахстана, где не живут панды, куда-то ушел, и Розивелла, оглядевшись, вернулась к своей постели, на которой оставила это недоразумение - планшет. Нет, пользоваться планшетом, она, конечно,умела.. Но вот, какие кнопки  для этого нажимать, она не помнила.. Или не знала. Тыкнув в самую большую кнопку, она с интересом разглядывала, как засветился экран и почему-то стал требовать пароль. Тут, пожалуй, стоило подумать. Или выяснить у кого-нибудь. Или покричать и побиться в истерике. (Мысль показалась ей заманчивой. ) Но преждевременной. Поэтому Розивелла, отложив планшет, отправилась послоняться по апартаментам и посмотреть, кто и как справляется с проблемой. 

 

...и на экране планшета появилась надпись: Мне на Р? Равалпинди! Тебе на И!

 

Ой, вот тут, пожалуй, я посмотрю, что дальше будет..

 

Х отошла на час-полтора.


Сообщение отредактировал Laion: 08 мая 2015 - 16:58

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#50 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я из Казахстана, Чингиз Айтметов моё имя. А каково же ваше имя?

Дед Отмороз я. Можешь звать просто дедушкой, хехехе.

 

Мне на Р? Равалпинди! Тебе на И!

"Иосиф", софтина бесовская!


Регалии

#51 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

"Не ошиблась," - голос раздался прямо в черепной коробке у девушки, - "А теперь давай, каблучками цокцок и в дверку."

 

Путь извилин в голове блондинки проследить не дано никому, а поэтому голос в черепной коробке долго блуждал, прежде чем достиг Сознания… Да ещё вид этой казармы перед глазами… В общем, Няше в этот момент захотелось «каблучками цокцок, из дверки и куда-нибудь подальше отсюда». Нет, если по утрам придётся, как в армии, успевать одеться за то время, пока горит спичка – это катастрофа!

 

А тут ещё какая-то... какая-то... Няша даже её не разглядела. В общем, ведьма какая-то завистливая толкнула бедняжку и ч-чуть не з-зам-морозила одним своим прикосновением!

- Муи-и-у! - озлобленно обругала на своём кошачьем обидчицу Лапусечка, пока хозяйка изобретала ответ.

- Морозилка ходячая! - крикнула-таки вслед уходящей тётке Няша. - Бр-р-р!

Девушка обняла себя за плечи, пытаясь согреться, а кошка тем временем сиганула на какую-то из свободных кроватей. Верхнюю. Няша затащила чемодан и плюхнулась на нижнюю койку, под той, которую облюбовала кошка.

Постучав немного зубами, блондинка закуталась в одеяло и заявила:

- Я не буду тут жить... Пойдём лучше ночевать в броневике, Лапусечка... И вообще, пойдём возьмём т-там свитер... С-солнечная Калифорния, мать её...

Лапусечка забилась к хозяйке под одеяло, полностью разделяя идею насчёт свитера и "свалить отсюда".



#52 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз Айтметов решил прогуляться на свежем воздухе и тихо вышел из комнаты.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#53 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Парень из мустанга наверняка видел многих посетителей заведения и еще более наверняка отдавался этому делу со всей внимательностью. Но он явно прозевал момент, когда перед его беспокойными очами предстала она...

- Классный жеребец, - если навыки позволяли, можно было прочесть задумчиво сказанную реплику по губам, но бабка, которая шла по противоположной от парня стороне тротуара - то есть как раз рядом с блондинкой - засмотрелась вперед, пытаясь вычислить что же привлекательного нашла молодушка в мужике, переодетом для завлечения посетителей Рональдом МакДональдом. 

"Ну, может, и ниче так", - откомментировала бабка, пытаясь высмотреть хотя бы намек на привлекательные мужские пропорции под дурацким рекламным комбезом, и девчонка, повторив ее взгляд, почти истерично захохотала. Бабка в отличие от других своих предшественниц не схватилась за гипертоническое сердце, а улыбнулась и, словно заразившись весельем мелкой дурочки, пошла далее по своим делам. 

 

Похрипывая от хохота, Тирза вошла в здание. 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#54 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Что в чемодане?

 

-Что в чемодане? - уже с кровати ответила девушка. - Ну к-как? Трусики, бюстгалтеры, запасные б-батарейки к фонар-рику... Кошачья еда для Л-лапус-сечки... А... амп-пулы с г-гормонами... Д-документы, к-копии... Ш-шм-м-мотки... К-космет-тика... М-мы же не знаем, на с-сколько здесь? Эт, у к-кого-нибудь коньячок есть? С-согреться по-быстрому...

 

- Говоряшия кукла   хлопнула  она  в ладоши  и стала прыгать около  новой  игрушки, на мгновение  потеряв к парню - мумии интерес.

 

-Д-девочка, спас-сибо за к-комплимент, т-только мне б-бы с-сейчас горяченького чего... Или к-креп-пенького... Но тебе про креп-пенькое ещё рано...



#55 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Иосиф", софтина бесовская!

 

Из динамиков слышится детский плач, после чего индикатор заряда батареи планшета опускается с 78% до 0% и экран гаснет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#56 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так о чем мы там? А о зле. Так вот Снежная королева все таки добралась до водоочисной станции. Охранник был очень удивлян увидев красивую женщину в шубе посреди ночи у своего поста.
- эээ Вам чего ....Женщина?

Снежная королева лишь улыбнулась и пошла прямо на охранника. 
- Женщина идите отсюдова!
Но подойдя к охраннику та лишь прижала его к сетке и впилась жадно в его губы со страсным поцелуем. Повисая ему на шее и вжимая его в сетку. Впиваясь коготками в грудь сквозь рубашку. И прежде чем охранник ощутил весь вкус холодных губ он понял что замерзает изнутри, чем глубже был поцелуй. Тем быстрели замерзали легкие, а рука которая забралась под рубашку и гладила спину охранника, заклинила нервную систему его. Когда она наконец оторвалась проводя кончиком языка по губам охранника, тот уже испустил дух и примерз к решетке. Снежная королева легонько толкнула его рукой, перемерзшая решетка лопнула и тело столкнувшись с бетоном разлетелось на сотни осколков. А королева прошла на водоочисную станцию. На станции поднялась метель и пошел малый снег.
- Вода- Довольно проговорила та.  Двери распахивались от ее дыхания которое больше было похоже на метель, Рабочие которые в нее попадали тут же превращались в ледяные статуи. Королева пошла в главный сток, и зайдя в контрольную рубку остановила свой взгляд на дежурном. Мужчина дрожал от страха, но он не успел ничего сказать. Она послала ему воздушный поцелуй который охладил его сердце навсегда. Подойдя к пульту управления она закрыла перегородки, что бы вода в резервуарах набралась. Позже она пошла к резервуарам и с довольной улыбкой опустила руки расплескивая воду. Та начала заперзать, стены покрывались льдом, а дышать в - 50 было проблематично. Лед вырвал перегордки, и холод потек по трубам канализации разрывая их, люки канализации в городе начало срывать под давлением а из них вырыватсья столбы льда, которые разростались в красивые величествинныне пальмы. Особенно забавляло если такая пальма ледяная кому то в туалете вылечит Гемморой по методу попова, быстро, резко а главное еффектно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#57 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что в чемодане? - уже с кровати ответила девушка. - Ну к-как? Трусики, бюстгалтеры, запасные б-батарейки к фонар-рику... Кошачья еда для Л-лапус-сечки... А... амп-пулы с г-гормонами... Д-документы, к-копии... Ш-шм-м-мотки... К-космет-тика... М-мы же не знаем, на с-сколько здесь? Эт, у к-кого-нибудь коньячок есть? С-согреться по-быстрому...

- Хм... На первый раз поверю, - подозрительности во взгляде не стало меньше ни на грамм. Но дальше допрос бывшая мумия продолжать не стала. - Но я слежу за тобой, - пригрозил он пальцем напоследок, отходя к стене и принимаясь что-то старательно на ней вырезать ножом. - Холод... Тут холодно... А смысл греться? Все равно наступит зима, и все замерзнут. А у него шуба, значит, нам тепло. Раз шуба, значит, тепло, и не надо греться. Нам крепко тепло! - бормотал он в процессе.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#58 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кролик прошлась по комнате и увидела планшет .

хмм....cognomen?

Она быстро застучала пальчиками по планшету и ввела "Кровавый кролик", затем нажала "ввод" и стала ждать, что же произойдет.

 

От нечего делать, она начала разглядывать гостей.

"-Госпожа,если вас будут обижать, позовите меня"- буркнул медвежонок и,используя маленький самодельный канатик,влез обратно в рюкзак.

 

- Ну к-как? Трусики, бюстгалтеры, запасные б-батарейки к фонар-рику... Кошачья еда для Л-лапус-сечки... А... амп-пулы с г-гормонами...

 

Кролик, не ожидавший такой откровенности мигом раскраснелась и поспешила отвернутся, чтобы никто не заметил ее лица цвета "помидора".

" Стоп а для чего ей гормоны?"- она косо посмотрела на буферастую блонди .


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Д-девочка, спас-сибо за к-комплимент, т-только мне б-бы с-сейчас горяченького чего... Или к-креп-пенького... Но тебе про креп-пенькое ещё рано...

 

Ну вот  опять  если у тебя нет паспорта, то  с тобой обращаются  как с маленькой, нет иногда  это  удобно.   Хотя погоди, а почему это кукла мерзнут  встроенные датчики  окружающей  среды, тут девочка  сама стучать зубами

 

Наверняка японская  сборка, но  как  внешность  похожа  на  европейскую.  Тебя сделали в Японии?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_m13ooeVTIY1roqwwzo1_500.gif

 

2К со скучающим видом проводил удаляющуюся бабку взглядом и на всякий случай покрепче сжал молоток.


Она быстро застучала пальчиками по планшету и ввела "Кровавый кролик", затем нажала "ввод" и стала ждать, что же произойдет.

 

DeviceID:BloodyRabbit failed to initialize protocol DDRB1. Error # 17307: data not ready. 

 

Что-то подсказывает Кролику, что стоит попытаться чуть позже.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#61 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... На первый раз поверю, - подозрительности во взгляде не стало меньше ни на грамм. Но дальше допрос бывшая мумия продолжать не стала. - Но я слежу за тобой, - пригрозил он пальцем напоследок

 

Лысая кошка-сфинкс одарила его таким взглядом, в котором читалось:

"Это Я слежу за тобой, ничтожество..."

 

Наверняка японская  сборка, но  как  внешность  похожа  на  европейскую.  Тебя сделали в Японии?

 

- Made in USSR, - ответила хмуро блондинка. - Апгрейд позднее, но тебя это уже не касается. И вообще, пойду я отсюда, хоть чайку попью горячего.

 

Даже не думая расставаться с одеялом, девушка направилась к выходу сутулой походкой - когда мёрзнешь как цуцик - не до понтов.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых