Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#822 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Таак... Кто у нас там голосовал против невинной Гимнастки? Часовщик, Отмороз, Няша, Психонавт... А не странно ли, что против Психонавта единственная проголосовала наша преступная Рози? Как бы не алиби друг другу делали, шельмецы. Я голосую против Психонавта.

— Нет, вряд ли, то больше походило на голос в сторону.
Закрой глаза и смотри.


#823 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Зря, зря я вас послушал! Чингиз, это все его проделки, поэтому он так и нервничает. - мрачно произнес Хэвлок, присаживаясь прямо на пол. Может, так думать удобнее?

"И вообще это не Чингиз, а некто, заменённый после похищения пришельцами. На самом деле он агент Моссада, ЦРУ и КГБ вместе взятых. Вы правда так уверены в моей виновности? И мои проделки бы были более топорными, но более действенными",- сказал Чингиз


Сообщение отредактировал sportoner: 10 мая 2015 - 19:08

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#824 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


- Ну а то! Ты ведь и стал!

— Глупости! Я не имею с предателями ничего общего. Стоит поискать среди тех, кто скрывалчя в толпе.
Закрой глаза и смотри.


#825 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, вряд ли, то больше походило на голос в сторону.

 

- Но он же проголосовал за невиновную. Причем проголосовал в середине, когда надо было переломить ход голосования.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#826 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, что Доктор Зло тут где-то замешан! Слишком он тихий и молчаливый. А молчуны - самые опасные люди, ага, - задумчиво сказал Дед Отмороз. А вот Рози ему было жалко. Хорошенькая девушка, хоть и с прибабахами маленько. Но они тут все с прибабахами ведь...


  • Laion это нравится
Регалии

#827 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Но он же проголосовал за невиновную. Причем проголосовал в середине, когда надо было переломить ход голосования.

— Если так, то он спасал Кролика.
Закрой глаза и смотри.


#828 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватит с меня вашего утиного безумия Психонавт.
Все знают что психически нездоровые суперзлодеи самые опасные.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#829 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Если так, то он спасал Кролика.

 

- А я голосовала против Кролика. И меня уже в начале этого тура поспешили выставить самой подозрительной и самой внушительной, - девчонка прыснула в кулачок. - Если честно, я польщена. Столько внимания к моей... скромной персоне!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#830 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, и Чингиз тоже подозрительный. Но Гимнастка тоже выглядела такой же подозрительной, и что? Может, они просто ещё не акклиматизировались в Калифорнии? Ещё на Часовщика все наезжают сейчас. Не знаю, не знаю... А ещё этот Психонавт! Почему за него голосовала Рози? Ему ничего не угрожало! Может, она тем самым обеспечивала ему алиби? А могла ведь имя и от балды назвать... Либо уткофоб наш супергерой, либо суперзлодей. Нет, нет... Рано было ему алиби обеспечивать... Чёрт, чёрт, чёрт! Я блондинка! Я не обязана логически мыслить!!!



#831 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А я голосовала против Кролика. И меня уже в начале этого тура поспешили выставить самой подозрительной и самой внушительной, - девчонка прыснула в кулачок. - Если честно, я польщена. Столько внимания к моей... скромной персоне!

— Я бы послушал, что скажет Психонавт и Кролик.
Закрой глаза и смотри.


#832 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Глупости! Я не имею с предателями ничего общего

- Я и не ждал признания. Ты первый предложил Гимнастку, не так ли? Чего я тебе теперь верить должен. - Шноббельс демонстративно сложил руки на груди.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#833 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и Чингиз тоже подозрительный.

"Суперзлодеи и обязаны быть подозрительными. И вообще у меня психическая травма. Чтобы её вылечить, нужен покой и чай/вино, а тут супергерои ходят"


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#834 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Я блондинка! Я не обязана логически мыслить!!!

 

- Ну тогда и мысли как блондинка!, - ехидно подметил дед. протягивая девушке прекрасную розу, сотворённую изо льда.


Регалии

#835 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Часовщик - Йозеф, Кролик

Дюймовочка - Чингиз

Док Зло - Рейнбоу, Отмороз

Психонавт - Дюймовочка, Снежная Королева

Чингиз - Хэвлок

Отмороз - Алана

 

Осталось 15 минут!



#836 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

-Рискну-ка я назвать то имя, которое и хотела назвать первым - пусть будет Дюймовочка. Или надо будет срочно апгрейдить интуицию... Или логику... Или всё вместе. Короче, оба полушария мозга...



#837 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Я бы послушал, что скажет Психонавт и Кролик.

- А я скажу, что Дюймовочка и Чингиз какие-то не такие. Неправильные. Я за кого-нибудь из них буду голосовать. А вообще мне все не нравятся, которые меня обижают.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#838 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

— Если так, то он спасал Кролика.

 

Мм? Услышав свое имя, Кролик немедленно отреагировала.

- Спасать меня? Против меня было не так много голосов,чтобы кто-то начал рисковать  и так явно действовать.

 

— Я бы послушал, что скажет Психонавт и Кролик.

 

-Свой голос я отдала еще в самом начале- ответиола она.

Пока Дюймовочка не вызывает у меня подозрений, ровно как Чингиз и Отмороз.

Подозрительны мне Вы, и Рэйнбоу


Сообщение отредактировал Безликий: 10 мая 2015 - 19:18

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#839 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Психонавт

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#840 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Психонавт

 

-2 причины одна из них Рози и вторая это Гимнастка, слишком высокие проценты уж.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 мая 2015 - 19:19

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#841 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и не ждал признания. Ты первый предложил Гимнастку, не так ли? Чего я тебе теперь верить должен.

 

- А вот это как раз неважно. Точно так же могли проголосовать за любого другого, кого еще выдвигали в кандидаты на вылет. Самые мутные типы - те, кто проголосовали с третьего по предпоследний. Последний скорее всего присоединился к основной массе, не желая напрягать извилины.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)