Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Пополнение магазина

the elder scrolls online teso tes online bethesda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не забудьте заглянуть в Crown Store — торговые караваны, гружённые новым товаром, уже прибыли в Тамриэль. На этот раз они привезли нам набор костюмов, два вида животных для верховой езды и верного питомца. Посмотрим же на эти новинки подробнее.

Набор брони Ординаторов

Изображение

Один только внешний вид доспехов Морнхолдского Ординатора уже вызывает страх у тех, кто посмел преступить закон. Этот комплект включает в себя классический сет брони Ординатора (её носят жестокие бойцы Трибунала), а также комплект брони Руки Альмалексии и элитную броню Ночного Рейда (Night-Raid), которую одевают во время набегов на сборища еретиков и пьяных нордов.

Золотоглазый Гуар

Изображение

Золотоглазый — это гибрид прирученного и дикого гуара, столь же грозный, сколь разумный и неконтролируемый. Гуар остаётся верен только своему наезднику и не позволит никому другому оседлать себя. Тренировка требует наличия твёрдой руки, но как только вы заслужите уважение этого дикого животного, он будет выполнять команды прежде чем вы их дадите.

Лошадь Паломино (Соловой масти)

Изображение

Статная, сильная и быстрая — это любимый вид лошадей среди курьеров и любителей спорта. Изначально, этот вид был выведен коловианцами из Западного вельда, которым нужна была выносливая скаковая лошадь для разведчиков и застрельщиков. Вскоре белогривые лошадки стал фаворитом среди дворянства, которые часто соперничали за обладание самых благородных жеребцов. Графы Скинграда настаивают, чтобы их экипажи были запряжены именно такими лошадями и никакими другими.

Фенек

Изображение

Обитатели пустошей Хаммерфела, эти лисы приручались многими народами пустыни. Это чуткий и верный питомец. Фенека почитают как существо, способное не только выжить в жёстких условиях, но и приспосабливаться к ним. Фенек — фамильный тотем клана Moguls of Taneth: их знаменитая кавалерия разъезжает под флагами с его изображением.

Изображение

Пополнение магазина новыми товарами нам обещают каждый месяц, так что внимательно следите за новостями! А мы напомним вам, что акция от «Гамазавра» продлена до 14 мая, так что у вас еще есть несколько дней для того, чтобы купить игру со скидкой — всего за 2099 рублей. А если вы уже играете, то мы будем рады видеть вас в нашей форумной гильдии: пишите в игре @Youmee или @TSCH.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лайтовый костюм Ординатора очень хорошо смотрится , а фенек просто : ми-ми-ми ... наверное это первые вещи в кронсторе которые понравились .


d3959820200d.jpg


#3 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А мне гуар понравился. но я уже купила другого(((


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#4 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Да,очень не плохо.Жаль,что русского языка нет,да и не будет( по всей видимости).



#5 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Да,очень не плохо.Жаль,что русского языка нет,да и не будет( по всей видимости).

Есть RuESO



#6 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Есть RuESO

Не знаю.Я почитал про это RUSESO и что-то не возникает желания его ставить.По крайне мере до тех пор,пока не будет он полностью "допилен"( перевод,стабильность) и так далее.



#7 Ссылка на это сообщение Evzard

Evzard
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Скидки вроде и по сей день актуальны.все так-же 3-р вместо шести.

RUSESO ставил и снес.ру яз в там не особенно и нужен. Даже школьной программы достаточно с ориентироваться в мире.А крабить над текстом квестов принципиально не интересно. Хотя может кто там чего для себя и находит.


Сообщение отредактировал Evzard: 20 мая 2015 - 19:55






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online, bethesda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых