Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#122 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати,Гарри, о Литлтоне..Мы смогли отомстить теМ сукиным детям.
Лилу взглянула прямо в глаза Синклеру,улыбнулась и бесята в ее глазах ожили.
- Ты уж не злись, что моя прелестная задница оказалась опять в передряге.Сам знаешь -у меня талант искать эти хреновы приключения

 

- Я знаю. - Он провел ладонью по ее теплому лицу.  Но я призрак, я так тебя не отведал на десерт- Он смущенно засмеялся.  И опять погрустнел
- Я даже поцелуй не прочуял в полною силу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#123 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Фу-фу-фу! Я так не игра-а-аю!- Она наклонилась назад, дабы не упасть в лапища этого мужлана и, покосившись ,шмякнулась попой на пол.
Но на удивление  на лице девушки не отразилось ни капельки боли.
- Как хорошо,что я ношу в штанах маленькую подушечку!Пригодилась!
Взрыв хохота раздался в салуне.

"Кажется та травка,что я нашла перед въездом в город не была обычной травкой."- подумала она, рассматривая салун. Теперь все такое розовенькое! Ой, они все превратились в  кошечек! О,теперь в  лошадок. Она посмотрела на сидящую неподалеку темнокожую девушку.
-Бурушка!- она радостно побежала к ней и начала гладить ее волосы.- Бурушка, а, Бурушка, хочешь я тебе морковку дам,а?Или сено вкусное?
Кажется под эффектом травки,Эмили совсем забыла о часах.

 

Максим посмотрел на все это последствие галюциногенов и махнул рукой покачав головой

 

-Мда, ну играйся пока а потом приходи к доктору..пока не поздно..-закончил он смотря как она втискивает морковку негритянке

 

И подошел к стойке взяв бутыль и улыбнувшись поприветствовав леди в корсете и после ушел по направлению к створкам двери салуна.

 

Он устал с дороги и хотел освежиться и отдохнуть..


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 мая 2015 - 20:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#124 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эт кто например? Вот этот шкафоподобный дядя? - изобразил непонимание Тагет и, стоит сказать, изобразил достаточно убедительно. Что взять с глупого черного человека? - Ну вот видишь, на словах все не против, а как до дела дойдёт - так хрена в зубы.

 

- А ты типа вообще кто? Один из тех фриков, - она указала дулом винтовки в сторону призраков, - или свободный черный стрелок? Гробовщик? Левый хрен с бугра? - Печенька махнула рукой, облокотившись на стул. - Еще один обдолбыш? Список очень длинный, знаешь ли.



#125 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Немного грязный, но зато очень довольный Келв с весьма цветущим выражением на мокром лице ввалился в салун и уселся у барной стойки, обшаривая окрестности взглядом в поисках «чегобывыпить».

 

- Кого тут нужно пристрелить, чтобы мне налили выпить?

 

Кажется, он где-то слышал, что сказать такое в салуне — это круто и смешно, так что оставалось надеяться на то, что это в действительности так и кто-нибудь черезчур серьезный и ретивый не добавит в нем пару лишних дырок.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#126 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже поцелуй не прочуял в полною силу.

Лилу засмеялась и сделала большой глоток из бутылки.
- Знаешь, что-то мне подсказывает, что если я поймаю таки когда-нибудь пулю,то там меня ждать не будут, - фурии махнула бутылкой вверх. - И что это значит? А то, что мы, поимей меня дьявол,встретимся еще. И тогда уж так натрах..гм..насладимся ,что потом вечность бле..то есть,выворачивает нас будет от одной только мысли об этом.
"Главное, не от старости копыта откинуть. Кому я там дряхлая нужна буду?" - мысленно добавила Лилу, усиленно налегая на спиртное. Она устроилась поудобнее возле стойки и положила голову на руку.
- Это был дооолгий день...- пробормотала Лилу, проваливаясь в полудрему

Х(красный) :)

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#127 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-ОНА ГОВОРИТ!- Эми отпрянула от говорящей лошадки и слегка пошатнулась.
-Чудо света, держи морковку!- она достала из-за пазухи небольшую морковку и протянула ее Клер.-Только Бруно ничего не говори, а то она обидится хихи.
- Ты ведь не бурушка,да?Хто ты?

На мгновение наивный взгляд Клер  стал холодным и злым, но только на мгновение.:  - Белая леди может засунуть...   Съесть эту морковку сама, это очень полезно.  Клер улыбнулась.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#128 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

И подошел к стойке взяв бутыль и улыбнувшись поприветствовав леди в корсете и после ушел по направлению к створкам двери салуна.
Он устал с дороги и хотел освежиться и отдохнуть..

 

 

-Дядя, ты кудаа--а? А часы-ы-ы? Футы-уты какой странный. Ненужны они ему что ли?
Она поднесла их к носу,чтобы посмотреть поближе.
- Нормальные такие часы, чего он нос-то воротит?
Не понять мне этих дядь- буркнула она,и достав, очередную морковку, засунула ее в рот и начала хрустеть.

 

- Белая леди может засунуть...   Съесть эту морковку сама, это очень полезно.  Клер улыбнулась.

 

-Ну зачем же так.. так грубо? - на глазах Эми появились слезинки.

- Я что..я же. я же.. уа-а-а-а

Она разрыдалась.

- Ну что  *всхлип* плохого в том,чтобы *всхлип* накормить морковкой?


Сообщение отредактировал Безликий: 15 мая 2015 - 20:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим вышел наружу и погладив лошадку дав ей морковки пошел чтоб найти место чтоб прильнуть и воды чтоб омыться

 

 

В итоге он нашел воду и место омовения но ее надо бы подогреть и он сняв одежду и взяв топор пошел чтоб порубить лесу.

 

Он рубил дрова напрягая мышцы своих рук и мужеского торса кои становился влажным и отсвечивал.

 

Нарубив дрова он взял охапку и пошел обратно всунув в печь и грел воду.

 

Пока вода грелась он сходил наружу и отлил смотря на природу и напевая песенку.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#130 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты типа вообще кто? Один из тех фриков, - она указала дулом винтовки в сторону призраков, - или свободный черный стрелок? Гробовщик? Левый хрен с бугра? - Печенька махнула рукой, облокотившись на стул. - Еще один обдолбыш? Список очень длинный, знаешь ли.

 

- Я, между прочим, представитель власти, - самодовольно выдал Тагет, показывая маршальскую звезду, прикреплённую к внутренней стороне пиджака. О том, что маршал он городской, а город этот состоял из трёх инвалидов знать ей не полагалось. - А ты бы меньше махала винтовкой, снежинка, с тобой вроде вежливо разговаривают. Мушка, опять же, у винтовки не спилена...

 

- Кого тут нужно пристрелить, чтобы мне налили выпить?

 

- Судя по тому, что у нашего святоши запасы, по-моему, безграничны - пристрелить надо себя, - оскалился Ли, после чего поставил на стойку перед Келвом свою флягу с виски. С ребятами его профессии нужно было дружить, мало ли до чего дойдёт. - Угощайся, док.



#131 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Друже, конечно же есть! Какой салун без виски? - И на радостях, с бутылкой в руке Рэй отправился в сторону Криса

Рука инстинктивно потянулась к висящему на поясе револьверу, но потом Крис заметил, что мужчина белый и, возможо, не собирается разбить бутылку об его голову.
— Кристофер, — протянул он руку для пожатия.
Закрой глаза и смотри.


#132 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Прозрение снизошло на него столь же внезапно, сколь и объемистая бутылка виски, нашаренная им в укромном уголке под стойкой - пристрелить нужно было се...

 

- Судя по тому, что у нашего святоши запасы, по-моему, безграничны - пристрелить надо себя, - оскалился Ли, после чего поставил на стойку перед Келвом свою флягу с виски. С ребятами его профессии нужно было дружить, мало ли до чего дойдёт. - Угощайся, док.

 

Рука с бутылкой нырнула обратно, возвращая стеклянную емкость на законное(до поры, до времени) место, а на лице у мужчины тут же возникла дружелюбная улыбка.

 

- После не таких уж длительных размышлений я пришел примерно к тем же выводам. И благодарю вас, мистер Тагет, вы крайне любезны... - он глотнул обжигающего напитка, и, немного поморщившись, сделал еще один глоток, после чего добавил - ...Ваше здоровье. Отче случайно не разродился каким-нибудь внятным объяснением собственной загадочности за время моего .эээ....вынужденного отсутсвия?

 

Дожидаясь ответа, Келв уставился на двух цыпочек. Кажется, еще немного и они примутся рвать друг на дружке волосы, а такое зрелище пропустить было нельзя.

 

"Кофе с молоком."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#133 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я, между прочим, представитель власти, - самодовольно выдал Тагет, показывая маршальскую звезду, прикреплённую к внутренней стороне пиджака. О том, что маршал он городской, а город этот состоял из трёх инвалидов знать ей не полагалось. - А ты бы меньше махала винтовкой, снежинка, с тобой вроде вежливо разговаривают. Мушка, опять же, у винтовки не спилена...

 

 

Так и есть..  Негр оказался чертовым представителем власти. Еще одним в этом долбаном дохлом городишке.. Их число тут становилось не то что опасным, а неуютным.. Да и та девчонка с ружьем.. Как-то странно она посмотрела на Клер при встрече..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#134 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты бы меньше махала винтовкой, снежинка, с тобой вроде вежливо разговаривают. Мушка, опять же, у винтовки не спилена...

- Так ты все таки подходишь под определение "хера с бугра", а? Маршальская звезда, у негра, да. Что ж ты свой город бросил?.. Да и этим уже разве не все равно, чем в них тычут? - она покачала головой, переводя взгляд на остальных. Градус маразма на квадратный метр превышал все допустимые показатели, поэтому Печенька устало потерла переносицу и, встав со своего места, вместе с молоком отправилась на улицу, подышать.
"Не, ну это просто какой-то пиз..." - подумала девушка, косо поглядывая на проходящего мимо потного мужика с дровами в обнимку.

Х, спокойной, народ.

Сообщение отредактировал Лакич: 15 мая 2015 - 20:51


#135 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив он вернулся и налил горячей воды в ванну, вскоре он окончательно разделся и опустился в воду вздохнув от облегчения

 

И он омывался, отдыхая и лениво поигрывая на гармошке поглядывая на природу, часов не было чтоб посмотреть время но на отдых оно было.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ONQc0Y_zDrw

 

 

Хотя потереть спину свою он уставал и был бы рад чтоб ктото ее потер бы,..мда это не те времена..


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 мая 2015 - 21:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#136 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Рука инстинктивно потянулась к висящему на поясе револьверу, но потом Крис заметил, что мужчина белый и, возможо, не собирается разбить бутылку об его голову.

— Кристофер, — протянул он руку для пожатия.

 

Заметив движение руки парня, он чуть было сам не потянулся к оружию, но вскоре быстрая смена тона беседы успокоило Рэя.

- Рэй Хэнгус. - Мужчина пожал руку и слегка склонил голову вперёд. - Добро пожаловать к нашему шалашу. - Улыбка вновь появилась на лице Рэя.



#137 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

(на лужайке в стороне от салуна)

 

Мария покинула заведение так же неприметно, как и вошла в него. Благо появилась девица, которой наверняка подошел бы один из тех нарядов, что валялись наверху, и общее внимание оказалось приковано к ней. Теперь она задумчиво грызла сухарь, откинувшись на теплый бок коня. Тот нехарактерно улегся на дикой лужайке, давая хозяйке возможность воспользоваться собственной добротой. Дело принимало скверный оборот. Рассчитывать на тихие мирные поиски не приходилось: теперь в местах общественного пользования не теплилась, а прямо-таки разгоралась жизнь. Мария фыркнула так, что даже конь повернулся к ней, вопросительно пришлепнув губами. 

 

В ответ мексиканка лишь скормила ему сухарик.


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#138 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй Хэнгус. - Мужчина пожал руку и слегка склонил голову вперёд. - Добро пожаловать к нашему шалашу. - Улыбка вновь появилась на лице Рэя.

— Можно? — не дождавшись ответа, Крис взял бутылку и сделал глоток. — Что произошло с городом?
Закрой глаза и смотри.


#139 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

— Можно? — не дождавшись ответа, Крис взял бутылку и сделал глоток. — Что произошло с городом?

 

- Ты знаешь ответ. - На выходку парня он никак не среагировал. Пока что он пытался быть дружелюбным. - Судя по всему заброшен и мне кажется, что полную историю нам предстоит выяснить.



#140 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор подперев голову рукой, умиленно наблюдал за происходящим в салуне. В голове же начали роиться мысли, что претендентов на  возможный клад собралось ну слишком много.

 

 

Х


Nobody's perfect!

 

 


#141 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- После не таких уж длительных размышлений я пришел примерно к тем же выводам. И благодарю вас, мистер Тагет, вы крайне любезны... - он глотнул обжигающего напитка, и, немного поморщившись, сделал еще один глоток, после чего добавил - ...Ваше здоровье. Отче случайно не разродился каким-нибудь внятным объяснением собственной загадочности за время моего .эээ....вынужденного отсутсвия?

 

- Ага. Да. Типа того, - сообщил Ли, провожая взглядом в конец обнаглевшую дамочку с ружжом. Может тот, что собирался отшлёпать воровку, лучше этой займётся? Воспитание не помешает. - Ничего он не объяснял но одна шлю...кхм...танцовщица тут кричала, что он де умер, попыталась обнять и пролетела сквозь него. Я, конечно, в этом деле не специалист, но ситуация с этим городишком предерьмовенькая.

 

Так и есть..  Негр оказался чертовым представителем власти. Еще одним в этом долбаном дохлом городишке.. Их число тут становилось не то что опасным, а неуютным.. Да и та девчонка с ружьем.. Как-то странно она посмотрела на Клер при встрече..

 

- Чего зыркаешь, шоколадка? Или сказать есть что? - поинтересовался Тагет... почти любезно. Из-под очков он уже успел разглядеть Клер и сделал для себя выводы... наверное. Что творилось в голове у охотника сказать было сложно.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых