Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#62 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Какие цвета концовок?  :ca9:

Просто мне через 3G качать дня этак... 2 надо. :ermm:


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#63 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не взломанная я этого не делал не когда принципиально, а с one и смысла нет все игры активируются через интернет они без обновлений просто не запустятся.Мне пишут вставте  диск для завершения установки..... но диск и так в консоли...чудеса

One не взломанная, так что если у вас консоль от Маков или Сони (новая), то ее и не сломают ближайшие лет так 3-5) Если у вас проблема, то скорее всего проблема в диске или в ПО. Как там на консолях не знаю, но там можно обновить ПО? если да, то обновите. не помогло? тогда пишите письми в Тех. поддержку где игру покупали. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#64 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Сони (новая), то ее и не сломают ближайшие лет так 3-5)

А я так не думаю, ИБО...


Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Не взломанная я этого не делал не когда принципиально, а с one и смысла нет все игры активируются через интернет они без обновлений просто не запустятся.Мне пишут вставте  диск для завершения установки..... но диск и так в консоли...чудеса

Диск один или несколько?



#66 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А я так не думаю, ИБО...

Да это уже манипуляции с АККаунтами. там и так когда эта консоль вышла уже было известно что можно сидеть и играть во все что там у тебя друзья покупают и даже не парится на счет игр) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#67 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Диск один или несколько?

Один.В комплекте их вообще то два но второй чисто саундтрек просто музыка из игры, но почему то и он не хочет работать..... чудеса да и только



#68 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Тихо и спокойно жду патчей. Играть с микрофризами не комфортно ни разу.


Правила рисования Вуда

#69 Ссылка на это сообщение Koser

Koser
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

NVIDiA выпустила новый драйвер специально под Ведьмака с оптимизацией,



#70 Ссылка на это сообщение NickWind

NickWind
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже играют в Ведьмак 3, а я только 2ю перепрохожу.


Все уже играют в Ведьмак 3, а я только 2ю перепрохожу.


tumblr_n5btgfdtCJ1t24k6go1_500.gif


#71 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже играют в Ведьмак 3, а я только 2ю перепрохожу.

Не все. Я еще не играю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#72 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже играют в Ведьмак 3, а я только 2ю перепрохожу.


Все уже играют в Ведьмак 3, а я только 2ю перепрохожу.

Не играю, потому что не нравится Ведьмак



#73 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я его запустил, начал играть, но, как не комфортно играть на минималках с 6-7 фпс))) Все очень меееедлееенно, особенно диалоги и передвижение.

 

Причем, даже если повысить качество графики или снизить - все равно фпс одинаковый. Но настройки графики не очень подробные, чтоб лишнее совсем отключить. Например, не помешало бы полностью отключить тени и совсем убрать траву.


Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Игра офигенная всем советую купить.


NVIDiA выпустила новый драйвер специально под Ведьмака с оптимизацией,

Да, но у меня тянет на высоких, а GeForce Experience говорит низкие врубай.


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#75 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я его запустил, начал играть, но, как не комфортно играть на минималках с 6-7 фпс))) Все очень меееедлееенно, особенно диалоги и передвижение.

 

Причем, даже если повысить качество графики или снизить - все равно фпс одинаковый. Но настройки графики не очень подробные, чтоб лишнее совсем отключить. Например, не помешало бы полностью отключить тени и совсем убрать траву.

Процик слабый по ходу или это из-за того что играешь на ноутбуке. У меня на низкий на моем корыте DAI выдает стабильно 20 ФПС в самых загруженных местах, но я играю на нормально-высоких с 15 ФПС) Ведьмака еще не пробовал. У тебя может быть проблема еще в стареньком HDD потому как для игры в игры с открытым миром больше подходит SDD. У него скорость считывания выше за счет чего и общая производительность может вырасти довольно заметно. Если бы не ноутбук, то я бы посоветовал тебе поменять жесткий диск на новый. 

 

У меня так вообще черт знает запустится или нет. Но надо попробовать. Пойду скачаю) 


Да, но у меня тянет на высоких, а GeForce Experience говорит низкие врубай.

Эксперия всегда эту фигню говорит) У меня DAI автоматически запускается ставя все на низкие кроме текстур. Их ставит на максималки. А эксперия говорит: "Ставь все на минмалки, паскуда кудрявая!" и еще Разрешение ставить не на 100 (как по умолчанию) а на 50. Вообще мерзкая штука эта Эксперия. Одно хорошо что сама дровишки обновляет) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 мая 2015 - 19:58

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#76 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Все уже играют в Ведьмак 3, а я только 2ю перепрохожу.

Везет.  Я тоже так хотел, только обломался намертво с зарядкой баллисты в прологе, проклял разрабов и ждал 3го с пессимизмом и предубеждением.  Пока сии мрачные ожидания в целом оправдываются.  Аскетичный консольный интерфейс, боевка с миллионом кнопок, из которых используется только одна, скучная алхимия, ваще унылая прокачка.  Ну хоть QTE убрали к чертям и то хорошо.  Еще бесят лошади.  После моунтэндблейд лошадей надо делать либо так же, либо не делать вовсе, чтоб не позориться.



#77 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, уже немного успел поиграть. Спешу поделится свежими впечатлениями. Начну с придирок: пока что в управлений напрягают только две вещи. Первая - это бег. Что на лошади, что пешком... игра как-то не сразу откликается на клавиши. Вторая - это "меню быстрого доступа". Сделано оно, конечно, криво до жути, назвать его быстрым уж точно язык не повернется. А вот оптимизация, как по мне, хорошая - в основном держится 60 FPS, в тяжелых местах падает до комфортных 45 (конфиг ПК есть в профиле), все это при запредельных настройках с отключенным Nvidia HairWorks и включенным SSAO вместо HBAO+. Честно, ожидал худшего, но поляки все-же постарались и оптимизировали игру как смогли. Есть, конечно, несколько претензий к графике, в виде страшной травы и не слишком технологического сглаживания, но в динамике все выглядит очень красиво. Анимация со времен второго ведьмака никак не изменилась - это да, но масштабы у игры, стали по настоящему огромными. Квесты, в свою очередь, набрали "массу" и стали более индивидуальными и интересными. В общем, пока что я рад как слон)

 

пс. Настоятельно советую всем тем, кто только начал играть и тем кто уже в игре, выбрать уровень сложности выше среднего, иначе потеряется немалое удовольствие от игры, а так враги будут реально вынуждать применять тактику в бою (о слабых местах противника можно прочитать в журнале), что добавляет немалый интерес к охоте и к геймплею в целом.


Сообщение отредактировал Gunulf: 19 мая 2015 - 20:29

хмм

#78 Ссылка на это сообщение sxdemon

sxdemon
  • Авантюрист
  • 147 сообщений

Отправлено

Итак наиграл уже 9ч. согласно стим. Игра шедевр. Диалоги геймплей и окружение на высоте. Мир огромный.  Играю на высокой графике.. местами выключены некоторые плюшки на подобии нвидеа волосы мошонки геральта.

из минусов

-бывают непонятные рывки у перса в анимации - фпс при этом не падает, такие сиюминутные лаги перса.

-корявое управление... такое чувство что геральт тоже лошадь... неуклюжий. если на столе например стоит свеча и над столом полочка, то чтоб выделить полочку и взять с нее вещи, надо обосраться и покрутится 10 раз...

-ну и т.д. по мелочи.. больше придирок чем реальных неудобств. в основном глюки в управлении.

 

В целом игра просто божественна. Интересная и динамичная, особенно битвы. А квесты это просто "О божечки, это невероятно!" :)

 

p.s. позже ещё что нибудь добавлю. Единственные замечание, кто не играл в ведьмака, не читал книг и не видел сериал.. будет тяжко.. тут много хитрожопных нюансов из воспоминаний прошлого геральта и т.д.


Сообщение отредактировал sxdemon: 19 мая 2015 - 20:15


#79 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А вот алхимия правда деградировала. Процесс подготовки-принятия эликсиров во второй части забавлял.



#80 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

А вот алхимия правда деградировала. Процесс подготовки-принятия эликсиров во второй части забавлял.

Скорее раздражал. Анимация была слишком долгая и навязчивая, в иной раз ловил себя на мысли что лучше воздержаться от принятия эликсира, чем вновь ждать эту анимацию. Поэтому со второй главы начал обходится только "Кошкой" в темных локациях.


хмм

#81 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Ловлю себя на мысли то в первом ведьмаке, переигранном этой весной, я пейзажами любовался чаще.  С музыкой тоже в третьем дела никак - ладно хоть не раздражает. Очень не хватает деревенских тем как в первом, уж молчу про ночную Вызиму.  Нынче слишком уж фоново, но не атмосферно.  А в первом золотистые колосья, сухое дерево на холмике с малиной и подходящая музыка делали поля темноводья совершенно жутким местом даже днем. Здесь же нету такого погружения нисколько.

 

Вообще, мне тут везде видится синдром 3 готики. Тоже хотели переплюнуть последнюю ТЭС. Тоже большой открытый мир в ярких красках и мыльных перспективах.  Тоже оккупанты кругом с немецкомонгольским акцентом. Тоже закликивание таких же надутых врагов. И увы тоже недотягивает до своего же канона.  Хотя качество релиза и подача сюжета конечно выше на порядок, но по геймплею и атмосфере прям ваще похожи.


Сообщение отредактировал Izmegul: 19 мая 2015 - 22:56





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых