Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Второстепенные квесты и геймплей пока радуют. Думаю и в дальнейшем с этим всё будет норм. Про графику, они конечно же насвистели, ну не выглядит игра на ультра настройках так же хорошо, как в ранних билдах. А эта трава.... ладно, хрен с ними, буду надеяться на пак высоких текстур от разрабов и модификаций от модеров.

Пак с высокими текстурами тут нечего не решит. В игре и так текстурки такие что позавидует даже 3 Крайзис. Но там хромает растительность и дальность прорисовки местности. А это просто паком с текстурами не решается. 


Системные требования известны, так что не в этом проблема.

И что с того? А если комп даже под низкие не подходит? Тоже покупать игру? Правильнее будет качнуть репак с торрента и посмотреть на оптимизацию и на игру в целом. Запустится вообще или нет. Пройти игру на пиратке а потом купить лицензию просто чтобы была и чтобы сказать разрабам спасибо за игру. Умные люди всегда так делают вместо того чтобы покупать игру которая у тебя возможно даже не запустится. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 19 мая 2015 - 13:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо игрушка года


  • мшз это нравится

#44 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Системные требования известны, так что не в этом проблема.

О-о-о, сколь много игр "не соответствующих требованиям" я запускал и играл на низких-средних.

Довольно часто, минимальные требования слегка завышены.

Я уже ГТА5 запускал на низких с нормальным(1920х1080) разрешением. Играется без тормозов, но вылетает, скорее всего, из-за кривого репака.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#45 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Наконец-то вышла! Всё, можно не бриться неделю...


хмм

#46 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Доволен как слон, игра полностью оправдала мои ожидания: баги, лаги, скрипты, катсцены, отсутствие атмосферы исследования мира. Но как кинцо очень даже неплохо выглядит.



#47 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Доволен как слон, игра полностью оправдала мои ожидания: баги, лаги, скрипты, катсцены, отсутствие атмосферы исследования мира. Но как кинцо очень даже неплохо выглядит.

А ты уже всю игру прошел? Или только какое-нибудь эпичное вступление?


  • мшз это нравится

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#48 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

А ты уже всю игру прошел? Или только какое-нибудь эпичное вступление?

Пока только по первой локации с грифоном бегаю, а что, это ещё не игра?



#49 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Пока только по первой локации с грифоном бегаю, а что, это ещё не игра?

Это типо обучения...



#50 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Можно попросить не менять цвет текста в новости(и в сообщениях)? у меня, например,  темное оформление и картина называется "попробуй угадай"

f2fcfdab3799t.jpg


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#51 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже ГТА5 запускал на низких с нормальным(1920х1080) разрешением. Играется без тормозов, но вылетает, скорее всего, из-за кривого репака.

Не из-за репака, а из-за таблетки. Если не ошибаюсь, то вы ставили 4 от 3 DM. У меня с 4 ГТА 5 выдавала больше 20 ФПС (на моем та старом компе с почти живым HDD), но вылетала довольно часто. тут поможет установка рипа с 3 версией таблетки от 3DM. Она стабильнее. В целом с таблеточками такая же проблема как и с таблеточками для Инквизиции. Там тоже 4 весия уменьшает время загрузок и увеличивает производительность, но игра довольно часто вылетает. тут лучше лецензию взять. Она вылетать не будет а производительность у нее будет такой-же как и в репаке. Если не лучше. так что лицензия. Покупка игры решает все проблемы. Жаль только что цены кусаются) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#52 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Оффтоп


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#53 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Я в шоке( приличия не позволяют воспользоваться другим словом, а очень хочется)!!! Первый раз в жизни столкнулся с игрой которая не работает на консоли...........  ещё час назад я знал что этого не может быть, игра меня как не какая другая потрясла .......... ...... ........ ......



#54 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я в шоке( приличия не позволяют воспользоваться другим словом, а очень хочется)!!! Первый раз в жизни столкнулся с игрой которая не работает на консоли...........  ещё час назад я знал что этого не может быть, игра меня как не какая другая потрясла .......... ...... ........ ......

А у тебя консоль не взломанная? Если взломанная, то ясное дело. А если нет, то это и в самом деле странно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#55 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Перевод снова надмозговый получился.



#56 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Можно попросить не менять цвет текста в новости(и в сообщениях)? у меня, например,  темное оформление и картина называется "попробуй угадай"
f2fcfdab3799t.jpg

 
 

Оффтоп

Спасибо, поправил.

#57 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Не из-за репака, а из-за таблетки. Если не ошибаюсь, то вы ставили 4 от 3 DM. У меня с 4 ГТА 5 выдавала больше 20 ФПС (на моем та старом компе с почти живым HDD), но вылетала довольно часто. тут поможет установка рипа с 3 версией таблетки от 3DM. Она стабильнее. В целом с таблеточками такая же проблема как и с таблеточками для Инквизиции. Там тоже 4 весия уменьшает время загрузок и увеличивает производительность, но игра довольно часто вылетает. тут лучше лецензию взять. Она вылетать не будет а производительность у нее будет такой-же как и в репаке. Если не лучше. так что лицензия. Покупка игры решает все проблемы. Жаль только что цены кусаются) 

По-пиратски, по-дружески скажу, что стабильнее таблетка от Reloaded. После ее установки -- ни одного вылета за 6 часов игры. Что до китайских сейвов, то они переносятся легким движением руки. 



#58 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

А у тебя консоль не взломанная? Если взломанная, то ясное дело. А если нет, то это и в самом деле странно. 

Не взломанная я этого не делал не когда принципиально, а с one и смысла нет все игры активируются через интернет они без обновлений просто не запустятся.Мне пишут вставте  диск для завершения установки..... но диск и так в консоли...чудеса



#59 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

The Witcher без таблетки идёт, GOG всё же



#60 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Ну что, кто-нибудь уже дошёл до сцены с единорогом и Йэнифер? Решил усе бабопроблемы и навалял ли Эмгыру по его Ниильфгарду?


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#61 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

По-пиратски, по-дружески скажу, что стабильнее таблетка от Reloaded. После ее установки -- ни одного вылета за 6 часов игры. Что до китайских сейвов, то они переносятся легким движением руки. 

Ну к Драгоняге к примеру нет таблетки от Релоадед. Что довольно плохо. Очень плохо. Их таблетки всегда стабильны на любом Винде. У меня вон Колда 4 отлично идет с их таблеткой что на Висте, что на 8. А если брать Драгонагу, то на 2 версии или на 3 вообще не одного вылета за все время игры не было. но стоит на 3 версию поставить обдейт, то игра начинает периодически крашится при попытке зайти в ставку командования. С ГТА 5 все рипы которые видел с разными версиями таблеток от 3DM. 3DM оперативно работают, но качество у их таблеток не сильно высоко. Особенно у более поздних версий. Если надо нормально поиграть без танцев с бубном лучше лицензию взять. Потому как играя в пиратку ты как игрок неизбежно будешь в чем-то ущемлен. Я вот купил МЕ 3 и не жалею. Мульт неплохой. можно время скоротать. А если говорить о ГТА 5, то там мульт еще роскошнее и его можно смело продавать отдельно от самой игры как полноценное ММО. Он шикарен. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых