Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#22 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Свершилось осталось тока запустить её и молится всем богам старым и новым.



#23 Ссылка на это сообщение Sunrader

Sunrader
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

 Класс я уже качаю пиратку, я даже не знаю потянет ли моя видюха. :dirol:

Интересно а моды уже есть ? Мне главное размер инвентаря увеличить с модом как во второй части.



#24 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю всех фанатов и простых игроков с реализом этой замечательной игры! Желаю приятной игры)Да здравствует The Witcher 3: Wild Hunt! :good:  :bye:  ;)



#25 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный плюс - багов/лагов и прочего а-ля Возьмак-2 нет. Красивости есть даже на минималках. И им надо балансить серебряный меч - светошашка какая-то. Но чет я за 5 часов не особо впечатлился, как по мне: проработанный Ведьмак-2 и не более того. Зато лагов нет. Ну лошадь есть. Зато багов нет! Инвентарь нормальный. И без вылетов! 



#26 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Я грешник, не доиграл в первую часть и прошел мимо второй. Но когда буду возобновлять знакомство с играми по Ведьмаку, начну с "Дикой Охоты" :)


  • Meosen это нравится

#27 Ссылка на это сообщение Kohour

Kohour
  • Скиталец
  • 59 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, все тут уже залипают, а мне еще три дня доставки коллекционки ждать. D= 



#28 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

А? Что? Ведьмак 3? А я слышу только - "сессия..."


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#29 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

У меня кстати сэйвы от 2 части пиратки оказались на компе которую я уже давно снес ,так вот нормально дали загрузить их в прогресс 3й части.



#30 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

У меня кстати сэйвы от 2 части пиратки оказались на компе которую я уже давно снес ,так вот нормально дали загрузить их в прогресс 3й части.

Каким образом он реализован, через диалоги или что-то другое?



#31 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

ну че пошло у кого на слабом пк???



#32 Ссылка на это сообщение Сaptain_Kenway

Сaptain_Kenway
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Поздравляю всех фанатов и простых игроков с реализом этой замечательной игры! Желаю приятной игры)Да здравствует The Witcher 3: Wild Hunt!

Да здравствует игра мечты .......... которую я пока не могу поиграть((((((



#33 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась

Ну уж нет я лучше подожду патчей, оптимизации и когда это всё нормально устаканется, хотя в теории должен у меня запустить, но практика по второй части показала, что это всё только теория 2a843f3ae20cc500b4dc577f5a8c3628.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#34 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Настройки видео, как обычно через одно место сделаны.  Придется через ини-кфг подгонять под себя, благо хоть их не прятали.

Кто-нить подскажет как масштабировать камеру?  а то спина Геральта на полэкрана, и угол обзора низковат



#35 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Каким образом он реализован, через диалоги или что-то другое?

Как реализовано в игре я  пока не в курсе,я на работе,)) просто в начале новой игры дали список моих автозагрузок с 2й части c возможностью импортировать как там будет это влиять на саму 3ю часть время покажет.А через диалоги можно будет выбрать  варианты если у тебя автосейвов нет.



#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

ну че пошло у кого на слабом пк???

У меня слабый ПК. Попробую скачать на днях и отпишусь че там, да как) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Качается. Теперь главное чтоб комп потянул)


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

FX 8350 x 8; GTX 770 4 Gb; 16Gb RAM; ASUS Maximum VI Formula: на ультрах падает до 30 ФПС, по-моему сильно переборщили с размытием. На высоких всё стабильно, 50 - 60 ФПС, в зависимости от местонахождения. Тоже всё очень нравится, судя по карте, игровой мир просто гигантский, даже не верится, что при не самой худшей графике ребята умудрились оптимизировать такой громадный и детализированный (не copy/paste, а реально вручную созданный) мир на самом высоком уровне. Игру подобного масштаба выпустят очень и очень не скоро (Fallout и какой-нибудь TES я в расчёт не беру, ибо однозначно масштабы там будут поменьше).



#39 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Грешно такие игры пиратить. Cherna-inquisitor.gif

Глупо будет купить то, что может не потянуть комп. А обновить его, пока что, не представляется возможным.

Я первых два Ведьмака попробовал в пиратка-эдишн, а потом купил, со Скаем также.

Хотел Dying Light купить, но, к счастью опрововал под(д)елку пирацкою. Она у меня только после последних патчей, на самом минимуме настроек, кроме разрешения экрана, кое как бегает.

Жалко тратиться на "бесполезную" вещь!

А третий Ведьмак, сомнений нет, будет тормозить как Обла, в свое время, которая "заставила" меня обновить комп.)

Обновлю - куплю!


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#40 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Второстепенные квесты и геймплей пока радуют. Думаю и в дальнейшем с этим всё будет норм. Про графику, они конечно же насвистели, ну не выглядит игра на ультра настройках так же хорошо, как в ранних билдах. А эта трава.... ладно, хрен с ними, буду надеяться на пак высоких текстур от разрабов и модификаций от модеров.



#41 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Глупо будет купить то, что может не потянуть комп.

Системные требования известны, так что не в этом проблема.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых