Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 28 мая 2015 - 21:52

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#142 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:47

а что значит - в случае нехватки игроков? какая-то квота есть? 

6-8. 



#143 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:48

Я, когда квенту Плюша читала, поняла, что нифига не знаю о сеттинге, невзирая на прошедшую мафию.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#144 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:51

Я, когда квенту Плюша читала, поняла, что нифига не знаю о сеттинге, невзирая на прошедшую мафию.  

Скажу по большооому секрету: мы с Рихардом нашу справку писали не только (и не столько) для мафии Звёзда, как для этой фрпг. 

Если прочитала справку - значит, всё нужное знаешь  :)



#145 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:51

вернее, не о самом сеттинге, а о фрпг.. бонусы, штрафы, прочие + и -    Это откуда берется?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#146 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:52

А если чего не знаешь, то всегда есть тема обсуждения и вопросики ^^ 



#147 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:52

ЛОЛ. Если я сейчас всех неписей раскидаю, то никто не запишется в основной состав мне останется только жевать попкорн и наслаждаться зрелищем  :-D

Уууууууу, лянтяй( Разве ж это плохо



#148 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:54

бонусы, штрафы, прочие + и -    Это откуда берется?

Выдаю индивидуально твоему персу в зависимости от его квенты. 

К примеру, анарх в кругу своих будет более убедителен, это логично. А вот враждующие фракции станут к нему относиться с предубеждением - что тоже достаточно разумно. 

Диаблерист может выпить силу другого вампира, а значит - и любую чужую дисциплину изучить. Но диаблеристов презирают и боятся. Отсюда штраф. 



#149 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:54

До утра не успел, но сейчас уже дописываю, скину Фолсу в личку.



#150 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 15:55

До утра не успел, но сейчас уже дописываю, скину Фолсу в личку.

Я жду-жду)) Ладно, кого обманываю - бегаю на кухню и трескаю фисташки ^^



#151 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 946 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:02

А ка насчет нпс?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#152 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:09

А ка насчет нпс?

Посмотрим. 

 

Проблема в том, что ты очень забивающий игрок. А от этого страдает что основной перс, что нпс. "Для густоты" мне участники не нужны. 

Я ведь тоже хочу с комфортом поиграть. А не бегать с криками "кто последний раз неделю назад видел Хрома/Кайру", да "кого в этот раз заимбачил Драж"? 



#153 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 946 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:15

Понимаю.  Но     тут  я точно не попаду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)

  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:26

"кого в этот раз заимбачил Драж"? 

Ммм Фолс ну есть правила как бы, а если все честно и по правилам, то какие проблемы спрашивается если ктото когото в чемто опередил а ктото нет? Все справедливо было иэ это закономерный результат отыгрыша что ктото кого то опередит в чемто, а ктото окажеться менее удачливым или активным, игра есть игра.

 

Тут же изначально о чем указано сразу, вводяться атрибуты, дисциплины и штрафы к чемуто и будут броски с кубами что будут определять насколько кто был лучше в какомто моменте..

 

Так что о каком имбачестве в фрпг с правилами может идти речь, это в мафии многие вещи условны и не норматированны и там почти нет системы в этом плане.


Сообщение отредактировал Drazhar: 30 мая 2015 - 16:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#155 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:27

будешь должна рыжую тремершу :sweat:

Рыжая тореадорка сойдёт?
Регалии

#156 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:37

А я ответил, что приму тебя только в случае острой нехватки игроков.

А меня примешь?


 "кто последний раз неделю назад видел Хрома

У меня всегда есть отговорки убедительные причины!



#157 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:42

о каком имбачестве в фрпг с правилами может идти речь

Ну я же помню, как ты в мафии Юми кубики подделывал)) И помню ваш конфликт с Лайон в вампирской мафии, который пришлось разруливать администратору. Такого счастья мне не надо. 

Прекратим обсуждать этот вопрос. Все наблюдатели уже не первый день в разделе, всё и обо всех знают без разъяснений. Если места будут - я вас с Кайрой приглашу. Если мест не будет - значит, их не будет. 


А меня примешь?


У меня всегда есть отговорки

Сам догадаешься?  :)



#158 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:44

Сам догадаешься?  :)

А вдруг я неправильно догадываюсь?  :)



#159 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:48

Ну рискни  :)



#160 MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор

  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:49

Ну рискни  :)

Может не надо?  :)



#161 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 402 сообщений
  •    

Отправлено 30 мая 2015 - 16:51

Может не надо?  :)

(идёт звать модератора с банхаммером) Надо, Хромчик, надо  :girl_devil:






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых