Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1941 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 614 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#1942 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Ох... так, я ж отдельно от остальных был, как мне теперь эту поездку обыграть-то? =_=


Архиепископ, вполне, может за тобой послать. В отеле она тебя видела, а ей хочется поговорить со всей группой.

Видимо, да. Мире было не до него, Дилану тоже.


Жаль, неплохая бы сцена допроса вышла.
Закрой глаза и смотри.


#1943 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль, неплохая бы сцена допроса вышла.

Я сама в печали((( но когда стоит выбор - спасать друзей или дожать недругов, Мира все же предпочтет первый вариант. Характер такой...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1944 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А Дилан не может переместиться к особняку? И место в машине заодно освободит))
Закрой глаза и смотри.


#1945 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А Дилан не может переместиться к особняку? И место в машине заодно освободит))

Может прямо в спальню Архиепископу переместиться?)) Чего время зря терять?))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1946 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А Дилан не может переместиться к особняку? И место в машине заодно освободит))

Пусть сидит с Мири.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1947 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Может прямо в спальню Архиепископу переместиться?)) Чего время зря терять?))


:haha: :haha: :haha: Не думаю, что ей понравится
Закрой глаза и смотри.


#1948 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: :haha: :haha: Не думаю, что ей понравится

Ну, Мире уже не нравится))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1949 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, Мире уже не нравится))

А какой девушке такое понравится, когда сначала ей улыбаются, а потом испаряются в неизвестном направлении :nea: "Ох уж эти казаки: голову вскружат, туфельки заберут - и поминай, как звали!" (с)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1950 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, за причинённый твоему НПС несогласованный урон я разрешаю тебе произвести в отношении Дилана какое угодно действие. Успешное по факту.

 

Внимание! Очень сопливое сообщение, пронизанное субъективизмом и вообще ^^



#1951 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А какой девушке такое понравится, когда сначала ей улыбаются, а потом испаряются в неизвестном направлении :nea: "Ох уж эти казаки: голову вскружат, туфельки заберут - и поминай, как звали!" (с)


А потом оказывается, что он исчез, чтобы снова появиться уже в спальне у другой))
  • Verina это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1952 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 614 сообщений
  •    

Отправлено

Я на месте. Напоминаю, что сегодня последний день на выполнение квеста, потому что завтра в игре меня может не быть - буду готовить новую главу. 

 

Теперь о вчерашнем. Сюда вы приходите только для того, чтобы играть. Если вы приходите, чтобы повыставляться своими завышенными статами, попортить себе и другим настроение, а также погрузить меня своей жизненной философией - уходите. Вас девять человек (и это не считая нпс) на одного меня, поэтому уговаривать никого не стану. Мастер ведёт игру, вы слушаете мастера. Кого не устраивает - дверь открыта. 

 

Я рад, что разведённый вами вчера бардак вы же и разрулили. Поэтому мастерских санкций не будет. 

 

Ну и последнее. Рихард - мой сомастер, который отрывается от работы для того, чтобы разнообразить и оформить вам игру. Говорить ему фразы вида "А ты что тут делаешь" - верный способ вылететь из игры. Если у вас нет уважения к труду создателей игры, в которую вы пришли - то и вас самих в этой игре не будет. 

 

Так, пошёл я читать игровую тему :3



#1953 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А потом оказывается, что он исчез, чтобы мнова появиться уже в спальне у другой))

:beee:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1954 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 614 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, мне очень понравился Грегори. Есть предложение сделать его постоянным сюжетным НПС. Что скажешь? ))



#1955 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, давай ты напишешь, что "все прибыли", а то мы до вечера по машинам рассаживаться будем...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1956 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь о вчерашнем. Сюда вы приходите только для того, чтобы играть. Если вы приходите, чтобы повыставляться своими завышенными статами, попортить себе и другим настроение, а также погрузить меня своей жизненной философией - уходите. Вас девять человек (и это не считая нпс) на одного меня, поэтому уговаривать никого не стану. Мастер ведёт игру, вы слушаете мастера. Кого не устраивает - дверь открыта.

 

Я рад, что разведённый вами вчера бардак вы же и разрулили. Поэтому мастерских санкций не будет.

 

Фолс, завышенные статы здесь только у меня, как у НПС, так что мог бы прямо обратиться ко мне без всяких экивоков. Я честно несколько раз попросил статы Грегори, услышав в ответ только "не трогай его" без всяких обоснований и поперек логики моего НПС. Я прихожу сюда играть. Но играть в бардаке невозможно. Именно поэтому я ушел из "Уголка". Именно поэтому я уйду и отсюда, если такой бардак продолжится. Потому что хочу играть, а не разгребать бардак, в том числе и за тобой.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1957 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 614 сообщений
  •    

Отправлено

Очень прошу, чтобы Мастер успокоился и вернулся вести игру.

Мастер два года игру готовил. С чего вдруг все решили, что я собираюсь такой проект бросать?  :sweat: Я просто устал от вчерашнего безобразия и от того, что меня уже вторую ночь держат допоздна. Поэтому сказал, что игрокам нужно сделать - завершить бой - и пошёл спать. А сегодня проснулся и прокомментировал ситуацию. 

 

Я даже вчерашний лог читать не стану, хотя в курсе, что там много интересно. Просто не хочу разочаровываться. Я пришёл сюда играть и хочу только играть. 

 

У Грегори будет чарлист, если Номад согласится ввести его в сюжет. Если не согласится - Томбстоун останется чисто литературным образом. Таков мой ответ Верине. 



#1958 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Все понятно.

Ребята, извините, но меня не хватит на два месяца такой... динамики. Если мастер считает, что он все делает верно, и никаких поправок в ход игры внесено не будет, то я пас. Еще раз простите, что остаетесь без одного хила, судя по вчерашнему бою, он необходим как воздух.

Фолс, если ты хоть немножко уважаешь не только свой труд, но и игроков с их персонажами, то удели "горстке пепла" Нике больше, чем две строчки. Хотя изначально ты говорил, что в этой игре вовсе умереть нельзя.

 

P.S. Досвидос, РЗ (с)



#1959 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 614 сообщений
  •    

Отправлено

Дима, теперь тебе отвечу. Роль Дилана в игре - помогать основному составу в особо сложных для них сражения. Если Дилан не участвует в сражении, если мне трижды приходится просить его туда вступить - то он не нужен вообще. И уж точно Дилан нужен не для того, чтобы задирать Плюша и Лайон. Подумай, почему вчера все так обрадовались, когда твой персонаж не смог увернуться от атаки. Подумай и больше таких ситуаций не допускай. 

 

Потому что хочу играть, а не разгребать бардак, в том числе и за тобой.

 

Бардак за мной? Что же, ты можешь быть свободен, если хочешь. 


Фолс, если ты хоть немножко уважаешь не только свой труд, но и игроков

Сам напиши, как она вышла из игры. Ещё раз повторюсь - на то, чтобы угодить всем и каждому меня не хватит. 



#1960 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дима, теперь тебе отвечу. Роль Дилана в игре - помогать основному составу в особо сложных для них сражения. Если Дилан не участвует в сражении, если мне трижды приходится просить его туда вступить - то он не нужен вообще. И уж точно Дилан нужен не для того, чтобы задирать Плюша и Лайон. Подумай, почему вчера все так обрадовались, когда твой персонаж не смог увернуться от атаки. Подумай и больше таких ситуаций не допускай.

 

А теперь подумай сам, почему ты не приостановил бой до момента введения Дилана в него и почему вообще параллельно с боем начался другой отыгрыш. По хорошему, когда идет бой - идет ТОЛЬКО бой. Все остальное ждет своей очереди. Мне пришлось раз пять спрашивать, что вообще происходит, сколько врагов осталось и сколько у них хп. А если бы ты все-таки прочитал логи кубика, то понял бы, что ни у Плюша, ни у Лайон ко мне претензий нет. А обрадовались все, потому что никто не любит крутых персонажей. Дилан был тебе нужен крутым и он таковым стал. При этом я не делаю из него "мэрисью" и всегда готов к последствиям своих поступков. Пока ты не научишься быть Мастером не только в литературной части, но и в боевой, бардак так и будет продолжаться.

 

Бардак за мной? Что же, ты можешь быть свободен, если хочешь.

 

Да, бардак за тобой, потому что ты не смог организовать процесс ведения боя. Просто не сумел. И я хочу играть, иначе бы уже ушел. Но честно предупреждаю, еще один такой бой - и в игре меня не будет.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1961 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У Грегори будет чарлист, если Номад согласится ввести его в сюжет. Если не согласится - Томбстоун останется чисто литературным образом. Таков мой ответ Верине. 

Фолси, ты конечно извини, но твоя вчерашняя агрессия против моей попытки посражаться с персом Номада выглядела так, будто у тебя есть любимчики, которых ты ото всех защищаешь... осадок на душе остался очень неприятный.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых