Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#222 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ПРИКЛЮЧЕНИЕ

 

p65Hr7X.jpg

 

ПРАЗДНОВАНИЕ

Все артисты собрались на просторной поляне под большим деревом, увешанном фонариками. Большие столы уже накрыты и украшены полевыми цветами, блюд на них так много, что вам вряд ли удастся попробовать, или хотя бы дотянуться до всех них! Из всего аппетитного, испускающего головокружительные ароматы угощения вы можете выбрать только 3 блюда. Ваша рука хватает первое, что под нее подворачивается. И это…


Кубик 1д10.

1. Бокал дешевого портвейна. Отдает кислятиной, но пить можно.

2. Блюдо с жареной картошкой-фри. Отличная закуска, но печени можно помахать рукой.

3. Стакан молочного коктейля с кусочками клубники и трубочкой-зонтиком.

4. Порция греческого салата с оливками. Очень полезно, но любят его далеко не все.

5. Бокал мартини с апельсиновым соком. Держать подальше от детей!

6. Пара фаршированных кабачков, нарезанных колечками. Вкусно и питательно.

7. Бокал сладкого кофейного ликера. Лучше после него никого не целовать – а то, ненароком, прилипнете.

8. Большая порция сливочного мороженого с курагой и шоколадной стружкой

9. Паштет из соловьиных язычков. Неизвестно, понравится ли вам его вкус – но петь вы сегодня будете подобно сирене, очаровывая всех вокруг (+ 1 дополнительный бросок по желанию игрока)

10. Красная рыба под маринадом. Лимонный сок, добавленный в этот маринад, разжигает ваш аппетит (+ 2 дополнительных броска по желанию игрока)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#223 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

После выступления Чарли улетел в фургончик Фрутти и нырнул в зеркало.

- Я никогда, никогда не выйду отсюда!!! - причитал он, пытаясь биться головой о зеркало с другой стороны., - Все пропало, пропало! Прощай! Наша встреча была ошибкой! Гуд бай май лав, гудбаааай!!!

Неожиданно он замолк и превратился в отражение Фрутти.

- Все, мистер Хо, теперь я твое отражение - мистер Ох! Молчаливое и повторяющее за тобой все твои жесты, даже в луже!


Nobody's perfect!

 

 


#224 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

За кулисами во время представления

 

Гром наблюдал за товарищами, искренне болея за них. Кому-то везло, и его (или её) зрители купали в овациях, а кому-то тоже не слишком посчастливилось, как и самому Грому. Ну ничего, бывает...

Гном весело улыбнулся кролику, разбуянившемуся на голове фокусника, Мистера Ф., и вновь устремил взгляд на арену...

Выступала баронесса. Она была, конечно, хороша - хоть Гром и не одобрял её сурового отношения к Аяксу и всем остальным, но укротительница своё дело знала! Да ещё и женские прелести ей ох как помогали завоёвывать внимание! Особенно мужской половины зала.

А лысенький пузатый градоначальник так и вовсе в конце её номера вскочил с места, хлопая так, что чудом ладони себе не отбил, наверное.

Ага, у кого-то намечается новый ухажер...

Вообще-то Гром был добрый гном, но иногда и он становился немножко вредным. И вот сейчас был такой редкий случай. Поэтому гном от всей души пожелал местному градоначальнику скорейшего свидания с Баронессой... Об этой женщине ведь разные слухи ходили, и большинство из них было совсем не для детских ушек!

Гном покосился на знаменитую многохвостую плётку укротительницы, припомнил кое-что из того, что про эту плётку слыхал... И недобро ухмыльнулся себе в бороду.



#225 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Все, мистер Хо, теперь я твое отражение - мистер Ох! Молчаливое и повторяющее за тобой все твои жесты, даже в луже!

 

Фрутти  с некоторым изумлением наблюдал за истерикой Чарли. Памятуя о своих "заскоках", он не спешил бросаться успокаивать юфеля, глядя на него с интересом, близким к естественнонаучному. 

Когда Чарли замолк и превратился в отражение самого Фрутти, он еще какое-то время молча рассматривал себя в зеркале, поворачивая голову то влево, то вправо, потом сообщил нарочито равнодушным тоном: - Что ж.. Молчаливое отражение, которое повторяет за мной все мои движения - это привычнее. Пожалуй, я не против.   - Он сделал паузу, отошел на несколько шагов и снова полюбовался на свое отражение издали. - Да, определенно, привычнее.

После чего отошел от зеркала, и занялся своими делами, искоса наблюдая за Чарли, и как будто про себя бормоча, но так, чтобы это слышал юфель: - Нет, но как они на него смотрели! Эх.. Вот хоть бы половину такого внимания мне было.. Но нет  же, нет.. Да.. Талант, это талант. Талантище!   А я.. Я так старался! А они..   А та девчоночка во втором ряду.. Красавица! Глаз не сводила же с него.. Напарник, называется.. Пора, пора уходить из цирка.. - Фрутти сел за стол, подперев голову руками и стал страдальчески вздыхать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#226 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А я.. Я так старался! А они..   А та девчоночка во втором ряду.. Красавица! Глаз не сводила же с него.. Напарник, называется.. Пора, пора уходить из цирка.. - Фрутти сел за стол, подперев голову руками и стал страдальчески вздыхать.

 

Чарли сначала искоса наблюдал за Фрутти, потом не выдержал, выплыл из зеркала и подлез под руку укротителю.

- Да брось ты! Но подумаешь не получилось и девчонка не на тебя смотрела! Одевайся как Гром! Ну вот что на тебе за штаны, они же скрывают твои мускулистые ноги. Знаешь, как женщины любят красивые ноги? То-то же! Снимай штаны! - Чарли бесцеремонно дернул ремень и штаны Фрутти упали к ногам.

Чарли отошел, придирчиво осмотрел:

- нет, лучше одень! Жилетта не напасешься... А поехали, дружище в деревню: там такое разнообразие - то покос, то жатва, то посев и сеновал! Молочко парное, как присосешься к какой-нибудь. Груди - во! То есть вымя! Рекордсменка! А! Друг, поехали? Поехали?


Nobody's perfect!

 

 


#227 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Поляна

 

Что может охладить горячий нрав бородатой волшебницы из самого сердца пустыни? Конечно же, большая порция мороженого с курагой и шоколадной стружкой! Да и на что ещё, в конце концов, могла обратить своё внимание Надира, которая вот уже второй час сидела на строжайшей диете? 

 

Девушка смеялась и поздравляла остальных, не упуская случая мазнуть кого-нибудь подтаявшим мороженым по носу. Представление удалось, и праздник должен был соответствовать оглушительному успеху труппы. Да здравствуют артисты цирка Барберини! 

 

х до логчасти



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#228 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Ух, неплохо вчера выступили, неправда ли? - радуется за всех Ария. Правда никто не видел моего кролика, он уже должен был обратно превратится еще несколько часов назад, никто его не брал? - спрашивает волшебница, одновременно садясь за стол с отличными явствами. 

"Ммм... это еда, достойная стола короля и королевы" - подумала про себя она.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#229 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Артисты собрались на поляне за большим столом. Несмотря ни на что, Гром был в отличнейшем расположении духа! Он всем улыбался и всех поздравлял - ведь все этого заслужили! Каждый вчера старался на представлении, и каждый был молодец!

Не глядя, Гром взял со стола первое же, что попалось под руку.

 

7. Бокал сладкого кофейного ликера. Лучше после него никого не целовать – а то, ненароком, прилипнете.

 

Гном пригубил бокал с напитком.

- М-м! Какая вкуснятина! - сладенькое он любил! - Ах! Дорогие мои! Позвольте поднять этот тост за всех нас! И за наш чудесный цирк! За цирк Барберини, друзья!


Сообщение отредактировал Ларьяда: 07 июня 2015 - 14:53


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#230 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

"Ну что же, неважно кто ты, волшебница или уборщица, а за фигурой следить надо, поэтому выберу-ка я салат, очень освежающе выглядит как раз" - проговорила про себя волшебница, одновременно пытаясь не смотреть голодными глазами на других членов группы.

- Как же освежает, кто-нибудь не хочет еще? - спросила у всех Ария.



#231 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав рекомендации относительно выбранного ей в качестве digestif сладкого кофейного ликера, Баронесса схватила с подноса стаканчик с означенным напитком, сделала маленький первый глоточек (кто-то сказал бы робкий, но это точно было не про Баронессу!) и нежное кофейное "соло" приятным теплом растеклось внутри, напомнив ей...впрочем, неважно, что именно напомнив. Дело осталось за малым - нужно было срочно найти объект для поцелуев, пока липучий эффект еще не самоустранился, так что женщина, цедя ликер маленькими глоточками, направилась на поиски жертвы...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#232 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А поехали, дружище в деревню: там такое разнообразие - то покос, то жатва, то посев и сеновал! Молочко парное, как присосешься к какой-нибудь. Груди - во! То есть вымя! Рекордсменка! А! Друг, поехали? Поехали?

 

- А поехали, да!  - Фрутти вскочил со стула, и даже стукнул (слегка так, чтоб кулак не ушибить) по столу.  - Поехали! Что мы тут? Жизни не нюхаем! А там? А там,  то свекла заколосится, то корова опоросится, то яблони цвести начнут, красота!   - Он уже даже вытащил свой дорожный кофр и принялся спихивать в него вещи, но остановился: - Стоп.. А как же.. Как же ОНА? Чарли, знаешь ли ты, что такое любовь? Она же такая тонкая, такая нежная.. Как она сможет жить в деревне?  Нет, друг..Я останусь здесь. Кто-тже должен делать ее жизнь прекраснее?  Хочешь, хочешь я почитаю тебе стихи? Стихи , которые я посвятил ей! И ты сам поймешь, что я не могу оставить ее одну!

Фрутти встал в позу, положив одну руку на грудь, а вторую - убрав за спину, и завывая, как, это казалось ему, должны делать настоящие поэты, томно продекламировал:

 

Погадай мне красавица, погадай!

Счастье мне напророчь, и любви пожелай!

Мое сердце трепещет, мое сердце поет!

Взор манящий твой меня за собою зовет!

 

После чего посмотрел на Чарли: - Ну как? Конечно, до твоего таланта мне далеко, но тоже неплохо, да?  Нет, друг, я остаюсь здесь. Ты со мной?  Чарли, дружище? Как же я без тебя-то? А как же наш номер?  Знаешь, я предлагаю пойти сейчас на ужин, хозяин цирка устраивает праздник по поводу удачного выступления. Удачного, улавливаешь? Мы все были молодцами, все замечательно выступили, и ты тоже. Идем? 


Сообщение отредактировал Laion: 07 июня 2015 - 15:07

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+10+9=25

#233 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, я предлагаю пойти сейчас на ужин, хозяин цирка устраивает праздник по поводу удачного выступления. Удачного, улавливаешь? Мы все были молодцами, все замечательно выступили, и ты тоже. Идем?

 

- Ужин? Ты хочешь купить меня на ужин? - Чарли сделал страшные глаза, - Конечно пошли! Делишь свой ужин по-братски: тебе половину и мне половину, твою половину еще пополам!

С этими словами Чарли обнял Фрутти и потащил его из фургончика.

 


Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 9+10+5=24

#234 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Как же освежает, кто-нибудь не хочет еще? - спросила у всех Ария.

 

- Давай делиться, - улыбнулась ей через полстола Пиглетта. - Я тебе - половину мороженого, а ты мне - оливки из своего салата. Идет?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#235 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Ликёр был хорош! Но надо бы и закусить... Тем более, что гномий желудок одними ликёрами не угомонишь. Гром поискал глазами что-нибудь подходящее...

 

4. Порция греческого салата с оливками. Очень полезно, но любят его далеко не все.

 

- О! Салатик! Чудесненько!

Гном положил на свою тарелку солидную порцию греческого салата с оливками и с аппетитом принялся его уплетать.

- Ну что, друзья мои, кто-нибудь споёт песню? Эх, жаль, сам-то я петь не умею... Но с удовольствием бы послушал! А вообще... Чего это я? Рано пока песни заводить, да? Покушать сначала надо! Приятного аппетита всем!


Сообщение отредактировал Ларьяда: 07 июня 2015 - 15:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#236 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

Сегодня повар постарался от души! Все было таким аппетитным и вкусным! Фрутти с тарелочкой шел вдоль стола, выбирая себе яства. Красная рыба.. М.... Фрутти плюхнул на тарелку большущий ломоть рыбы. А это что? Что-то интересное, какой-то паштет, надо попробовать.  Ну и что-то поскромнее, чтоб очень не наглеть.. Пожалуй, кабачки будут в самый раз. 

 Фрутти попробовал рыбу, и понял, что, пожалуй, маловато будет!  Он осмотрелся, выбирая что-то еще. 

 

Мороженое! Да, Фрутти обожал мороженое! Выбрав большую порцию, он вдруг задумался... Нет! Он  отдаст этот такой замечательный десерт ЕЙ! Эрмис. Ведь девушки так любят сладкое. А потом.. А потом.. Может быть, он даже соберется с духом и пригласит ее на свидание?  Фрутти даже испугался своей смелости, поэтому схватил со стола какой-то бокал с неизвестным содержимым и залпом выпил: - Фу, кислятина! Портвейн? Ну да ладно, что выпито, то выпито.
- Чарли? Будешь молочный коктейль? - с клубникой и зонтиком! - Фрутти чувствовал, как портвейн начинает шуметь в голове.


Сообщение отредактировал Laion: 07 июня 2015 - 15:05

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+8+3=12

#237 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мужик знает когда есть еда и он пришел как раз к столу чтоб взять тарелку и набросать туды..

 

5. Бокал мартини с апельсиновым соком. Держать подальше от детей!

 

Ну ладно аперетивчик

6. Пара фаршированных кабачков, нарезанных колечками. Вкусно и питательно.

 

...закусим с мартини..

 

7. Бокал сладкого кофейного ликера. Лучше после него никого не целовать – а то, ненароком, прилипнете.

 

Что?

 

Где жратва censored? Это даже Мистер Муркин не станет есть а она все ест..


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 июня 2015 - 15:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+7=18

#238 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

1. Бокал дешевого портвейна. Отдает кислятиной, но пить можно.

 

 

Так и не придумав, откуда взять напарника.. и что, в сущности, тот должен делать, чтобы его высочайшее искусство лучше доходило до зрителя, мистер Кин занёс реквизит в вагончик (прихватив лишь пару малых клинков) и отправился на традиционный банкет.

 

Взяв "на удачу" первый попавшийся стаканчик с подноса, где стояли напитки, и сделав глоточек, Экьют чуть было не сплюнул на траву. "Удача" оказалась дешёвенькой и кислой. Однако с какой-то упрямой злостью он влил в себя пойло и коротко засмеялся. Резкий визгливый звук вознёсся над полянкой и исчез, как не было. Определённо, смех мистера Кина не был призван оставаться в сердцах.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#239 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала сок показался Пиглетте сладким и освежающим, но потом она заметила, что от него начало щипать язык. "Испортился, наверное" - подумала про себя девочка, незаметно для других выливая коктейль с мартини под дерево.

 

Несмотря на неудачный выбор напитка, ей не стало грустно - и даже наоборот. Прислушиваясь к разговорам взрослых (чего она обычно не делала), девочка нашла своеобразное удовольствие в разгадывании их намеков, сделанных друг другу (чего раньше не бывало). 

 

- Эй, кроха, у тебя щеки горят! - Крикнул девочке один из музыкантов. Пиглетта быстро достала из кармашка зеркальце и пригляделась. Действительно, горят...

 

- Почему сегодня так жарко? - Спросила она, впрочем, не рассчитывая получить ответ.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#240 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, что ты там набираешь себе? - теребил Фрутти Чарли, заглядывая ему в тарелку.

- Нет, кабачки я не буду, мартини! С апельсиновым соком? А где водка? Смешать, но не размешивать? Водка гдееее?? И маловато будет, маловато...

 

 

- Хотя...  Зачем нам водка? Портвейн два раза и ... Человек! Почки два раза царице! Почек нет, ну, кабачки - один раз тогда!


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 07 июня 2015 - 15:14

Nobody's perfect!

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+1+1=8

#241 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Погадай мне красавица, погадай!
Счастье мне напророчь, и любви пожелай!
Мое сердце трепещет, мое сердце поет!
Взор манящий твой меня за собою зовет!

 

Баронесса не знала, к кому были обращены ненароком услышанные ей вирши, да и ей, в общем, было на это плевать, но, немного опъяненная удачным выступлением и самую малость — ликером, женщина вдруг так расстрогалась услышанным, что захотела отблагодарить рифмоплета(что не было ей особенно свойственно) поцелуем(что было) за доставленное удовольствие. Она подошла к парню и, ухватив его за закорки, немного приподняла над землей и поцеловала прямо в размалеванные губы - поцелуй был долгим и более чем страстным...и липким! Ой, да это же Фрутти!


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых