Перейти к содержимому


Фотография

FOX MAFIA 021: «Волшебный цирк Барберини»

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

FOX MAFIA – 21: «ВОЛШЕБНЫЙ ЦИРК БАРБЕРИНИ»

 

СТАРТ ИГРЫ (5 июня 2015)
НАЧАЛО ЛОГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ (07 июня 2015)

 

Grx77Pb.jpg

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

(осторожно - много картинок)

 

 

ЭВЕНТЫ

 

СПИСОК ИГРОКОВ

 

ДЕЙСТУЮЩИЕ ЛИЦА

 

РЕГЛАМЕНТ ИГРЫ

 

ОСОБЕННОСТИ ГОЛОСОВАНИЯ


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#42 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Гром! - силача быстро заприметил укротитель. - Не поможешь? - путешествовавшему мимо циркачей ветру словно полюбилась забава с закрепляющими шатер тросами, и он снова и снова норовил вырвать веревки из рук двух парней - укротителя и ученика фокусника. О том, чтобы закрепить канат не шло и речи при том, что уже в метре от места их мучений стоял совершенный штиль.


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 05 июня 2015 - 17:15

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#43 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он показал на девушку-гадалку,  мелькающую иногда  перед окном и вздохнул: - Ах, какая девушка!

 

Облокотившись о край надувного бассейна, Моргана стала наблюдать за циркачами.

 

- Какая девушка... - Чарли вперился взглядом не в девушку за окном, а в девушку в бассейне, - Фрутти, а как ты с ней это...

Чарли рванулся в большому аквариуму и уселся на углу.

- Мадам... Позвольте представится: Антонио Бандерас! - образ Бандераса, покачивал ногой и наводил круги сигарой в воде бассейна.


Nobody's perfect!

 

 


#44 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гром с наслаждением втянул ноздрями свежий пряный воздух. Огляделся по сторонам. С широченной улыбкой на лице (редко это лицо вообще покидавшей) поглядел в след улепётывающему кавалеру баронессы - а ботинками кидалась она метко, надо сказать! Гром ещё подумал, что из неё получилась бы превосходная метательница кинжалов. А потом подумал ещё раз... и решил, что с её характером такими вещами лучше не заниматься. Так, на всякий случай.

Смешно носился Аякс, даже Грома разок боднул - гном потрепал тигрёнка за ухом, громко засмеявшись. По-доброму, конечно.

А вот и сама баронесса чинно показалась из своих передвижных апартаментов...

 

- Эй, Гром! - силача быстро заприметил укротитель. - Не поможешь?

 

Гром оглянулся на окрик.

- Э? Отчего ж не помочь? Помогу! - и тут же направился к укротителю тигров.

Оказавшись рядом, гном схватился за расшалившийся канат, поднатужился, потянул!.. Ветер был могуч, но Гром тоже не промах! - Куда привязывать? Ну-ка, ну-ка! Давайте-ка ребятки, пока я держу!.. Привязывайте... сами! А то у меня только две руки! А ногами я узлы вязать не умею!


Сообщение отредактировал Ларьяда: 05 июня 2015 - 17:21


#45 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Нет, не то, не то...все не то! - нервно проговорила Ария, осматривая сценические наряды.

-Ухх, попадись мне на глаза тот дизайнер, что сшил эту безвкусицу, он у меня в моль превратится и сам съест все, что для меня приготовил, - еще раз нервно сказала Ария, готовя свои фокусы.



#46 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Э? Отчего ж не помочь? Помогу! - и тут же направился к укротителю тигров.

- Вижу, - взявшись за канат что было силы, Кай делал паузы, вызванные испытываемым физическим напряжением в борьбе с воздушным озорником. - Очередной ухажер получил свое, - мимо в веселой бестолковости промчался Аякс, да и сама хозяйка редкого тигра была неподалеку. Правда, на последнюю он старался не смотреть. Он уже собирался предложить Моргане пропустить по стаканчику нектара амброзии после первого представления, но поймал случайный взгляд Баронессы и осекся, а позже инициативу перехватил другой кавалер. Стоило силачу взять в руки веревки, с которыми они не могли управиться вдвоем, как ветер будто присмирел, и шатер легко встал на место. "Ну вот так всегда, только он подойдет... Теперь будет опять бахвалиться, что мы слабые, точно котята". Чтобы избежать сей опасности, Кай решил сменить тему. - Не видел Мистера Ф.?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#47 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Арии ничего не оставалось как надеть свою старую одежду, благо она на ней еще до сих пор неплохо сидит.

-Слушайте, а никто не знает адрес или хотя бы телефон мужчины, который готовит для нас костюмы? - поинтересовалась Ария.



#48 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая девушка... - Чарли вперился взглядом не в девушку за окном, а в девушку в бассейне, - Фрутти, а как ты с ней это...
Чарли рванулся в большому аквариуму и уселся на углу.
- Мадам... Позвольте представится: Антонио Бандерас! - образ Бандераса, покачивал ногой и наводил круги сигарой в воде бассейна.

 

-Мням..?- девушка перевала взгляд на мужчину - СТой! Раздавишь же!!- она потянула его за ногу и опрокинула Бандераса в бассейн.

-Ну , теперь давай знакомится- она хихикнула и бросила мокрому Антонио надувной мячик.

- Меня зовут Моргана. А ты красавчик!- девушка провела по его лицу тыльной стороной щупальца.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Не видел Мистера Ф.?

 

- А? Не, не видел! Сегодня с утра, по крайней мере. Да здесь где-нибудь! Куда ему деться-то?

 

Чарли рванулся в большому аквариуму и уселся на углу.
- Мадам... Позвольте представится: Антонио Бандерас! - образ Бандераса, покачивал ногой и наводил круги сигарой в воде бассейна.

 

Ещё краем глаза гном заприметил глазастый помпон, который ускакал к Моргане, превратился в мужика и начал с ней заигрывать.

- А это кто у нас? Этого я тоже здесь раньше не видел! Интересный, наверно, тип!



#50 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


Ещё краем глаза гном заприметил глазастый помпон, который ускакал к Моргане, превратился в мужика и начал с ней заигрывать.

- А это кто у нас? Этого я тоже здесь раньше не видел! Интересный, наверно, тип!


Кай тоже отметил, что вид мужчины носил характер совершенно незнакомый, но сделал он это исключительно про себя. Почему? Шут его знает. Но вот превращения он не заметил.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#51 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Глядя на довольно милое существо у бассейна, Ария решила подойти к нему.

- Слушай, у тебя очень странный вид, могу я что-нибудь с ним сделать? Ну там...превратить в кота. Милого, пушистого котенка. Или в птицу, чтобы летать и чтобы тебя никто не беспокоил в небесах? - спросила Ария



#52 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня зовут Моргана. А ты красавчик!- девушка провела по его лицу тыльной стороной щупальца.

 

- Ах, какая женщина! Мне б такую! - Чарли, превратившись нижней половиной в дельфина, сделал прыжок, занырнул к самому дну, потом вынырнул, - Не откажите ли в любезности, уважаемая, подпрыгнуть, хотелось бы заглянуть вам под щупальца: очень интересно как... они там сочленяются! Фрутти! Твоя девушка - обворожительная!

Чарли выскочил из бассейна и подскочил к мистеру Хо.

- Стиль баттерфляй - будет то что надо!


Nobody's perfect!

 

 


#53 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пока кто-то спорил, а кто-то разговаривал, кто-то бил баклуши, а кто жонглировал. Кто раскладывал карты, а кто показывал фокусы. Наступила ночь и тогда появилась она, девушка в черном. С черными волосами и в черном платье, изящное, стройное тело. плыло средь темноты и света фонарей вагончиков. Это была Милада заметив остальных. Она учтиво поклонилась, и молча заняла место средь остальных. Она еще не совсем привыкла к новому коллективу, так как виделась редко со всеми из-за того что появлялась ближе к ночи.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая девушка... - Чарли вперился взглядом не в девушку за окном, а в девушку в бассейне, - Фрутти, а как ты с ней это...
Чарли рванулся в большому аквариуму и уселся на углу.

 

Взяв  корзину с травами, девушка отправилась назад в свой шатер.  Мей будет рада, девушка любила ей помогать и  уже знала многие лечебные травы.

 

Оглянувшись на упорхнувшего Чарли, Фрутти проследил за ним взглядом, потоптался на месте, раздираемый очень противоречивыми желаниями, вздохнул  и побрел  к своему фургончику, еще раз оглянувшись на окна фургона гадалки.  

 

Глядя на довольно милое существо у бассейна, Ария решила подойти к нему.
- Слушай, у тебя очень странный вид, могу я что-нибудь с ним сделать? Ну там...превратить в кота. Милого, пушистого котенка. Или в птицу, чтобы летать и чтобы тебя никто не беспокоил в небесах? - спросила Ария

 

-Эй-эй! - Фрутти в панике подскочил и почти бегом вернулся  к бассейну. Это же его юфель! Они же теперь связаны с Чарли! Фрутти решительно не мог позволить себе остаться без отражения - как он будет наносить  грим? : - Не надо превращать Чарли ни в кого! У него уже есть номер! 

 

Фрутти! Твоя девушка - обворожительная!
Чарли выскочил из бассейна и подскочил к мистеру Хо.
- Стиль баттерфляй - будет то что надо! 

 

- Ээээ. - замялся Фрутти, оглядываясь на фургончик Эрмис.  - Моя? 


Сообщение отредактировал Laion: 06 июня 2015 - 21:46

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах, какая женщина! Мне б такую! - Чарли, превратившись нижней половиной в дельфина, сделал прыжок, занырнул к самому дну, потом вынырнул, - Не откажите ли в любезности, уважаемая, подпрыгнуть, хотелось бы заглянуть вам под щупальца: очень интересно как... они там сочленяются! Фрутти! Твоя девушка - обворожительная!
Чарли выскочил из бассейна и подскочил к мистеру Хо.
- Стиль баттерфляй - будет то что надо!

 

Гном только головой вращал, едва поспевая следить взглядом за всеми финтелями нового лица.

- От разбойник! Ловко!

Что ж за зверь этот Помпошка? Надо будет познакомиться. Только вот попробуй поймай этого непоседу - ни минуточки же на месте не усидит!



#56 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Эй-эй! - Фрутти в панике подскочил и почти ебегом вернулся  к бассейну. Это же его юфель! Они же теперь связаны с Чарли! фрутти решительно не мог позволить себе остаться без отражения - как он будет наносить  грим?

-Ладно ладно, не надо так реагировать, мой заботливый друг, ничего я не сделаю с твоим отражением, - решила успокоить Фрутти Ария. Но все же, если захочешь на время побыть птицей, только сообщи, - напоследок Ария сказала.



#57 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эрмис

 

 

Увидев   Фрутти девушка захотела поговорить с  ним, но знала, что вгонит  его в краску.  Ах если бы он не был такой стеснительный, девушка начала разбирать травы, а потом начала  развешивать их.

 

Скоро придет  Гром за   отваром, который делает его волосы еще  более шелковистыми  и более блестящими.  Повседневные дела  захватили ее, скро придут клиенты, хорошо, что Мей  ей помогала, а еще надо починить одежду Тея.  Взяв иголку с ниткой, гадалка   села у окна фургончика и начала зашивать рубашку мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#58 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-- Ах, какая женщина! Мне б такую! - Чарли, превратившись нижней половиной в дельфина, сделал прыжок, занырнул к самому дну, потом вынырнул, - Не откажите ли в любезности, уважаемая, подпрыгнуть, хотелось бы заглянуть вам под щупальца: очень интересно как... они там сочленяются! 

 

 

-После такого ты будешь обязан на мне женится!- Моргана кокетливо подмигнула Бандересу.

 

Моргана высунувшись из воды пристально поооглядела на волосатого гномика., а потом на пушистика, в которого превратился Бандерес.

-Эх, а ведь был такой мужчина!

Моргана закатила глаза и плюхнулась обратно в воду.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#59 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Смешной крепыш, бугрящийся мышечными фасциями буквально везде, где только можно, и стройняшка Кай(вот уж кому физическое напряжение было исключительно к лицу и...другим частям тела) что-то обсуждали, изредка прерывая светский треп попытками не дать шатру пасть в неравной борьбе с порывами неистового ветра.

 

"Должно быть, он привычен к физическому труду, вон как цепко за канат ухватился. Интересно, его руки такие же крепкие, какими кажутся?"

 

Баронесса смерила мужчину оценивающим взглядом(как-будто колбасу выбирала!), совершенно не опасаясь и не стесняясь того, что кто-нибудь — включая и того, на кого она смотрела — заметит жадные огоньки в ее глазах. Впрочем, ей пора было репетировать…

 

- Аякс! Ко мне!

 

Она щелкнула плетью и округу огласил протяжный вой тигренка. Тигренка, которому было очень-очень больно, но который по-прежнему смотрел на свою хозяйку с таким обожанием в зеленых глазах, что впору было бы заплакать — то ли от умиления, то ли от сострадания, то ли еще от чего.

 

Репетиция

 

- В кольцо! И-раз...И-два...И….Кольцо!

 

Девятихвостка, прочертив в воздухе "восьмерку", больно ужалила тигренка тремя из девяти своих "хвостов" и он, вместо того, чтобы исполнить волю хозяйки, потерял равновесие и рухнул на импровизированный манеж, после чего, подвывая, стал вылизывать лапу, в которую угодил удар, в попытках унять боль.

 

- Встать! Встать, я сказала...Ко мне! Иди сюда, негодник...ну, будет, будет... не дуйся...

 

Аякс недоверчиво склонил морду набок, но подходить не спешил и лишь спустя пару минут, подволакивая раненую лапу, двинулся к хозяйке.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#60 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Но все же, если захочешь на время побыть птицей, только сообщи, - напоследок Ария сказала.

 

- Только не в птицк! Только не в птицу!!! -  громко возмутился Чарли, - Представьте, если на кого-нибудь... ну... понимаете... Это, конечно к обнове! Но как отстирать уже обгаженное такой птичкой?

И вдруг  в классической похе оперного певца запел:

Дивлюсь я на небо та й думку гадаю,
Чому я не сокiл, чому не лiтаю,
Чому менi, боже, ти крилець не дав?
Я б землю покинув i в небо злiтав!

 

-После такого ты будешь обязан на мне женится!- Моргана кокетливо подмигнула Бандересу.

 

Фрутти! Не поддавайся на эти уговоры! Стоп! У меня впереди свадьба! Страус из тебя получится отменный! Ах, какие будут сборы!


Nobody's perfect!

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Гром понял, что не поспевает за Помпошкой не только глазами, но и мозгами... Всё происходило так быстро и так сумбурно, и всё же гном осторожно подошёл поближе к странному перевёртышу, Моргане и клоуну.







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых