Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online— Теперь и на консолях

teso elder scrolls

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня в полку консольных массовых онлайн-игр прибыло. Оба мегасервера запущены и пользователи приставок могут наконец отправиться в путешествие по Тамриэлю времен Второй эры. Кстати, это относится исключительно к системам нового поколения, то есть PS4 и XBOX ONE. Для «старичков» игру не завезли, впрочем, оно и понятно. В свое распоряжение консольщики получат версию аналогичную компьютерной, то есть все патчи уже на месте и все последние системы имплементированы.

Игра уже доступна для покупки и скачивания в магазинах Sony и Microsoft, а также, в коробочном виде, у разнообразных игровых ритейлеров. Любопытным фактом является то, что цена консольной и ПК-версии игры в кои то веки одинаковая и составляет 60$, что, в общем случае, не сильно превышает стандартную цифру для приставок. Так что, если вы давно хотели поиграть в ESO, являетесь обладателем консоли последнего поколения, а вот стационарная машина слабенькая, то оно того стоит.

По поводу релиза и нововведений в нем высказался генеральный директор Zenimax Online Мэтт Фирор:

«Сегодня великий день как для консольных игроков в TES, так и для всех нас в Zenimax Online Studios. Сегодня состоялся релиз TES Online: Tamriel Unlimited для консолей Xbox One и PlayStation 4. Наконец-то и для нашего консольного сообщества пришло время начать исследовать Тамриэль времен далекой Второй эры. Мы потратили огромное количество сил и времени, разрабатывая и улучшая ESOTU — с абсолютно новым пользовательским интерфейсом, созданным специально для геймпадов, а также системой голосового чата, призванной сделать общение с другими игроками доступным и веселым.
Пользуясь моментом, я хочу поблагодарить наше сообщество, без которого это событие могло и не произойти. Огромное спасибо вам за вашу преданность, идеи, отзывы и просто за то, какие вы потрясающие. Вы — причина, по которой мы сделали то, что сделали. И, разумеется, огромное спасибо команде Zenimax Online, кто на протяжении многих часов трудился над тем, чтобы ESOTU на консолях приносила игрокам море удовольствия.
Конечно же, это еще не конец. Мы продолжаем работу над новым контентом, о котором мы расскажем немного позже. Мы по-прежнему будем стремиться исправлять все проблемы по мере их обнаружения, чтобы игроки продолжали получать удовольствие от игры. Вы проведете в Тамриэле немало времени, и мы гордимся, что наша студия к этому причастна. Запускайте игру, ищите новых друзей и путешествуйте по Тамриэлю. Удачных приключений! И, конечно, следите за новостями, чтобы быть в курсе того, что мы готовим для вас
».

Будем надеяться, что насчет скорого появления нового контента господин Фирор не слукавил, а то за время работы над консольной версией у игроков начало создаваться впечатление, будто о своих обещаниях разработчики стали подзабывать и собираются до конца откупаться свадебными платьями да ездовыми гуарами.

Ну, и напоследок предлагаю вам посмотреть несколько любопытных трейлеров на движке игры, выпущенных за последний месяц.
Freedom and Choice in Tamriel

The Elder Scrolls With Friends

Exploring Tamriel

Four Friends

A Hero's Journey


Перевод обращения был подготовлен нашими друзьями, группой The Elder Council.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#122 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да хватит прикидываться всех интерисуют СИСЬКИ но русских интересуют не просто СИСЬКИ а со смыслом

Мне кажется , что у тебя какая-то проблема с сиськами .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#123 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Да хватит прикидываться всех интерисуют СИСЬКИ но русских интересуют не просто СИСЬКИ а со смыслом

Отмочил.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#124 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

Не обобщайте , меня там интриги и прочая ерунда интересует . 

ну ты согласен что прикол в том что история не закончена это и есть главный мотиватор


Ну а в чем я не права 


Девкой прикинулся ) Обожаю Кристу 



#125 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

ну ты согласен что прикол в том что история не закончена это и есть главный мотиватор

Нет , не согласен . Мне история интересна независимо от того закончена она или нет .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#126 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

История же не закончена . Я надеюсь тут все понимают что Мартин еще не дописал а мы как рабы недочитали

 

 

Зы на самом деле все тут пишущие неисправимые романтики так же как и я

 

 

Так и со Скайримом ....история недописана у меня например готов мод на дочь Лидии которая попала в рабство )...так и будет дальше пока не будет новой плотформы Скайрим 2 на новом движке с новым конструктором ,и ни какие ведьмаки с огромным миром и невпупенными технологиями не заменят скайрима где есть свобода выбора всего и вся


Сообщение отредактировал Laura2000: 14 июня 2015 - 11:33


#127 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь тут все понимают что Мартин еще не дописал а мы как рабы недочитали

И как это сказывается на моем интересе ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#128 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

И как это сказывается на моем интересе ?

Ты сам ответил на свой вопрос тем что тебе это интересно )



#129 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ты сам ответил на свой вопрос тем что тебе это интересно )

Нет , не согласен . Мне история интересна независимо от того закончена она или нет .

Где ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#130 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

2000 - это год рождения? Хотя даже тогда как-то странно...



#131 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Не обобщайте , меня там интриги и прочая ерунда интересует .

 

а я все, кроме порева пропускаю там...

ну ты согласен что прикол в том что история не закончена это и есть главный мотиватор

 

моды, которые предлагают историю, почти все излагают свою. а не продолжают историю скайрима. да и в скайриме в общем то история закончена.

добавить в уже существующую историю можно все, что угодно. и в любую историю. скайрим - твоя дочь Лидии. ведьмак? расширение кв каких-либо локаций. история не игровая? расписать в Илиаде более подробно, чем жили все эти герои в контексте войны с Троей О_о или их семьи. дальние родственники. домашние животные. и тд. любую историю в таком контексте можно дополнить. более или менее законченной она не станет только.

и блин. причем тут, ладно тес онлайн на соснолях. причем тут вообще тес онлайн? О_о

лучше бы разводили дальше тему сисек. они вечны. и они лучше всех этих уг тесо и прочего.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#132 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

а я все, кроме порева пропускаю там...

 

и блин. причем тут, ладно тес онлайн на соснолях. причем тут вообще тес онлайн? О_о

лучше бы разводили дальше тему сисек. они вечны. и они лучше всех этих уг тесо и прочего.

Может быть, блин, потому что это новость про ТЕС Онлайн? 

 

Оживляя форумные треды, не скатывайся в тупой троллинг - становится скучно тебя читать, и смотри, даже никто не отвечает на такую глупую попытку. Не засчитано.

 

ПС Ответ на этот пост буду считать оффтопом, с соответствующими результатами, невзирая ни какие заслуги перед нашим сообществом. Для отдыха можно подобрать несколько тематических сайтов. Таких, где ничего не придется пропускать.


Если можно пройти в одиночку,фиг с ним,куплю издание на немецком( на бытовом уровне не плохо шарю,поди разберусь,что к чему).

А если на русском проходить, или на французском, то это что-то изменит? Мне кажется, я вынуждена буду тебя огорчить....


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#133 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

И что якобы этот геймер почти на раз проходил такие квесты,которые и толпой-то не очень быстро проходят.В общем,то ли действительно можно пройти квесты в одиночку,то ли очередная инетовская байка про опытного геймера,неизвестно.Если можно пройти в одиночку,фиг с ним,куплю издание на немецком( на бытовом уровне не плохо шарю,поди разберусь,что к чему).

 

Ну я один из таких геймеров. Все публичные даже публичные груповые данжи при прямых руках и шмоте (лучше быть крафтером тогда не придется переплачивать за крафт сетов) проходятся соло часто без единой смерти. Инстансы без группы не пройти или кривой группой тоже (иногда бывает что один игрок стоит 3-х), просто у боссов есть регенерация здоровья, инстансы всегда скалируются под твой уровень или уровень группы и тебе тупо не хватит дамага чтобы перебить регенерацию босса.



#134 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я один из таких геймеров. Все публичные даже публичные груповые данжи при прямых руках и шмоте (лучше быть крафтером тогда не придется переплачивать за крафт сетов) проходятся соло часто без единой смерти. Инстансы без группы не пройти или кривой группой тоже (иногда бывает что один игрок стоит 3-х), просто у боссов есть регенерация здоровья, инстансы всегда скалируются под твой уровень или уровень группы и тебе тупо не хватит дамага чтобы перебить регенерацию босса.

Ну тогда лично для себя я резона не вижу,если некоторые моменты в одиночку не пройти.А учитывая,что русский дай Бог лет через пять будет,тем более.Хотя,каждому свое.



#135 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тогда лично для себя я резона не вижу,если некоторые моменты в одиночку не пройти.А учитывая,что русский дай Бог лет через пять будет,тем более.Хотя,каждому свое.

Господи, это же групповые данжи. Они на то и групповые, что их нельзя пройти в одиночку. Но на прохождение сюжета они никак не влияют. Вообще. Да и их всего 16 штук на всю территорию.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#136 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Ну тогда лично для себя я резона не вижу,если некоторые моменты в одиночку не пройти.А учитывая,что русский дай Бог лет через пять будет,тем более.Хотя,каждому свое.

 

Инстансы - это около 30-ти квестов. А всего в TESO около 2000 квестов (в 5 раз больше чем в Скайриме). Повторяемые квесты за квест засчитываются только один раз.


Господи, это же групповые данжи. Они на то и групповые, что их нельзя пройти в одиночку. Но на прохождение сюжета они никак не влияют. Вообще. Да и их всего 16 штук на всю территорию.

 

16 обычных, еще есть ветеранская версия. Так что около 25 или 30.



#137 Ссылка на это сообщение Laura2000

Laura2000
  • Аватар пользователя Laura2000
  • Авантюрист
  • 109 сообщений
  •  

Отправлено

Поиграла я в TESO чесно поиграла чтоб не быть голословной . Ну не прет ваще ...одно слово СКУКА 



#138 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Поиграла я в TESO чесно поиграла чтоб не быть голословной . Ну не прет ваще ...одно слово СКУКА 

Потому что это игра для взрослых.


Изображение

#139 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Количество обзоров на PS4 добралось почти до овер 9000, а рейтинг держится на уровне 5 звёзд.


  • Юми это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых