Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#102 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Шляпа чуть не свались. но лишь чудом удержалась на голове иначе посетители  бы  догадались, что перед ними  девушка.     - Меня зовут Клод  сказала Мари   поднимаясь с пола   на белой , нежной коже заиграл густой румянец.
- Спасибо, не пейте  Шато оно тут особенно  крепленное.   Она говорила еще какую- то ерунду, чтобы отвлечь себя от юноши от вина  у нее кружилась голова, а глаза блестели лихорадочным блеском

 

 

-Клод? Нет.. человека с таким интересным именем я бы точно запомнил- Франсис улыбнулся и поднял Клода с пола. и посадил на стул.

-Не пить Шато..что ж.. Эй,хозяин! Налейте мне и моему новоиспеченному другу вашей самой лучшей выпивки!

 

Франсис сел рядом и буквально впился глазами в Своего нового знакомого. Клод.. его лицо.. тело. Все было таким хрупким,что Франсис боялся лишний раз дотронуться до него. Он напоминал ему   куклу..или же.. девушку.. От этой мысли Старший Лабель слегка покраснел  и отвел взгляд в сторону.

- Кхм,Клод, что привело тебя сюда?Прости, но ты не сильно похож на бойца-революционера.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тратирщик попивал из бутыли пока ждал жену в погребе

 

*на 10-20 мин

 

Эй,хозяин! Налейте мне и моему новоиспеченному другу вашей самой лучшей выпивки!

 

подавальщица взяла деньги и налила им бутыли согласно взятой сумме


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 июня 2015 - 13:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#104 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, Франсуа-Тома решил наконец-то принести пользу и помочь общему делу и вызвался пойти на разведку. Он еще в детстве обучался у одного егеря в старом поместье, так что эти уроки ему очень сильно пригодятся. Надев плащ и капюшон, он выдвинулся на улицы.

"Сейчас проверим прав ли был тот старый егерь, говоря, что я довольно неплохой разведчик. Пора применить мои навыки в деле!"


"Вот черт..." -проговорил про себя Франсуа, встретив пару мародеров с большой дороги.

"Так-с, надо попробовать с ними договорится, а то недосчитаюсь зубов я к вечеру..."



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#105 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

"Вот черт..." -проговорил про себя Франсуа, встретив пару мародеров с большой дороги.

- Какие интереснейшие люди, - сиплым голосом проговорил главарь шайки, внимательно изучая Франсуа. - Какие дико интереснейшие. И явно ведь не по адресу. Ну совершенно не по адресу. И явно пышущие желанием поделиться парой монет с неимущими и обездоленными, - приятели сиплого глумливо заржали, с хрустом разминая кулаки.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Клод? Нет.. человека с таким интересным именем я бы точно запомнил- Франсис улыбнулся и поднял Клода с пола. и посадил на стул.

-Не пить Шато..что ж.. Эй,хозяин! Налейте мне и моему новоиспеченному другу вашей самой лучшей выпивки!

Франсис сел рядом и буквально впился глазами в Своего нового знакомого. Клод.. его лицо.. тело. Все было таким хрупким,что Франсис боялся лишний раз дотронуться до него. Он напоминал ему   куклу..или же.. девушку.. От этой мысли Старший Лабель слегка покраснел  и отвел взгляд в сторону.

- Кхм,Клод, что привело тебя сюда?Прости, но ты не сильно похож на бойца-революционера.

От его прикосновений сердце начало   биться чаще и быстрей.

 

-- Мне кажется  мне хватит - Спасибо  за помощь.  - Зато я  ловкий и могу  проскользнуть туда, где  громилы не смогут пролезть и юркий. -  Травяной чай лучше.

 

- Давай пойдем   на разведку и ты сам убедишься, что маленький рост не помеха для  революционера, что  тут  штаны протирать.

 

Жан- Мишель

 

Он нашел  таверну, войдя в дверь он увидел брата, который сидел с каким- то смутно знакомым юношей.  Сделал суровое лицо  Жан подошел к столу и начал с нравоучений.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#107 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие интереснейшие люди, - сиплым голосом проговорил главарь шайки, внимательно изучая Франсуа. - Какие дико интереснейшие. И явно ведь не по адресу. Ну совершенно не по адресу. И явно пышущие желанием поделиться парой монет с неимущими и обездоленными, - приятели сиплого глумливо заржали, с хрустом разминая кулаки.

- Простите, я бы помог вам, клянусь, но сам попал в беду, мою семью убили, все забрали, я без гроша в кармане, милсдарь, войдите в положение, - пытается обезопасить ситуацию Франсуа.


  • Laion это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#108 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите, я бы помог вам, клянусь, но сам попал в беду, мою семью убили, все забрали, я без гроша в кармане, милсдарь, войдите в положение, - пытается обезопасить ситуацию Франсуа.

- Что, прямо совсем без гроша? - глумливо-разочарованно протянул сиплый, ковыряясь в носу. - А если как следует поискать? Может, все же найдется пара монет? Нам, конечно, очень жаль твою семью, но теперь-то нам точно деньги нужнее, у нас...

- Фараоны, - вдруг зашипел один из мародеров, оглянувшись. В дальнем конце улицы действительно показался патруль полиции. Бросив на молодого человека злобный взгляд, полный бессилия что-либо сделать, преступники поспешили скрыться в подворотне, давая революционеру шанс как можно быстрее убираться. Тем более что патруль и им бы вполне мог заинтересоваться...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#109 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется  мне хватит - Спасибо  за помощь.  - Зато я  ловкий и могу  проскользнуть туда, где  громилы не смогут пролезть и юркий. -  Травяной чай лучше.

 

-Хм.. может ты и прав..- Франсис улыбнулся и выпил глоток алкогольного напитка.

-Неплохо.. очень даже неплохо!

 

- Давай пойдем   на разведку и ты сам убедишься, что маленький рост не помеха для  революционера, что  тут  штаны протирать.

 

Парень достал свой трофей и показал Клоду. 

- Вот, мне уже удалось с ними повстречаться.. могу сказать,что те,гвардейцы,что мне попались,были довольно беспечны.- он разочарованно вздохнул.

-Но могу составить тебе компанию! Уж очень хочется увидеть тебя в деле!

 

Тут в таверну вошел Жан-Мишель и начал  читать нотации.

-Господи, хватит жужжать у меня над ухом, Жан! - Франсис помотал головой и допил содержимое кружки. Алкоголь взбодрил Старшего Лабеля ..

 

Схватив за руку Клода, Франсис вскочил со стула и побежал на улицу, постоянно оборачиваясь,чтобы проверить, как там Клод и не бежит ли за ними Жан

-


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#110 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Бросив на молодого человека злобный взгляд, полный бессилия что-либо сделать, преступники поспешили скрыться в подворотне, давая революционеру шанс как можно быстрее убираться. Тем более что патруль и им бы вполне мог заинтересоваться...

"Фьюх...пронесло, хотя теперь пора бежать со всех ног обратно в кабак, а не то загребут приспешники жирных властителей",- вытирая пот со лба, подумал про себя Франсуа.

- Ей Богу, час от часу не легче, - уже вслух сказал Франсуа, видя, что по улицам вовсю рыщут патрули.



#111 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик расположился на диване погребка.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот, мне уже удалось с ними повстречаться.. могу сказать,что те,гвардейцы,что мне попались,были довольно беспечны.- он разочарованно вздохнул.

-Но могу составить тебе компанию! Уж очень хочется увидеть тебя в деле!

 

От  выпитого чая  голова девушки не много прояснилась, она  заинтересована, тем что нашел Франсис, но тут  вошел  младший брат и начал   читать нотации, к счастью старший из братьев   взял ее за руки и вывел из  таверны.

 

Они повернули за угол дома,   но тут показалась колонна солдат, в которую они чуть не врезались, но время затормозили,  тут  Мари заметила, что- то интересно, а именно тележку с боеприпасами.

 

- Это нам пригодиться, давай попробуем  немного, помочь Революционерам и проучить  солдат

5-поворачивая за угол очередного дома, вы чуть не врезались в хвост колонны солдат. Замыкала колонну телега с оружием и боеприпасами

 

 

Жан- Мишель

 

-Господи, хватит жужжать у меня над ухом, Жан! - Франсис помотал головой и допил содержимое кружки. Алкоголь взбодрил Старшего Лабеля ..

 

- Не поминай имя  Господа нашего  всуе и перекрестился  Он хотел, что- то сказать, но  Франсис уже убежал, поэтому Жан  - Мишель опустился на лавку.

 

 

 

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#113 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Стараясь обходить  патрули, Наина прошла по улицам. Чем дальше от баррикад, тем больше народу становилось на улицах и тем меньше внимания она привлекала. Но тут уже делать было совершенно нечего, поэтому Ангел вернулась к таверне "Коринф", подойдя к нему уже с другой стороны.  Так же пробравшись за баррикаду, как и выбралась отсюда, она вернулась  в таверну и доложила Анжольрасу о результатах разведки.

 

В таверне уже играла музыка.  Наина прислушалась к нежным и пронзительным звукам скрипки..

Он бережно извлек из футляра скрипку и смычок, уселся на край стола и "деревяшка" запела...

 

Улыбнувшись, Наина обошла вокруг скрипача, осановилась напротив него и, подхватив ритм музыки, начала танцевать.


Сообщение отредактировал Laion: 12 июня 2015 - 13:58

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#114 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В таверне уже играла музыка.  Наина прислушалась к нежным и пронзительным звукам скрипки...

 

За мгновение до того, как он провел по струнам вниз в последний раз, он заметил ее взгляд, уставленный в него и кисть упала, почти провалилась вниз, но только лишь затем, чтобы взлететь снова и легкими воздушными пассажами заставить скрипку снова петь песню, в этот раз отчего-то полную неведомой тоски...

 

 

И пока лилась музыка, он не сводил взгляда с танцующей цыганки...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#115 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Патрули рыскали повсюду, но слава Богу все-таки навыки, полученные от того егеря, помогли ему и он смог добраться в целости и сохранности до кабака, хоть и выглядел Франсуа как самый настоящий бедняк из трущоб:

- Проклятые ищейки, кажется, что я был на волоске от обнаружения или...или даже веревки на моей шее! Слава Богу, что это уже позади, - сказал Франсуа, одновременно ужасаясь своим внешним видом, - Трактирщик, воды пожалуйста или чего-нибудь...покрепче.



#116 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это нам пригодиться, давай попробуем  немного, помочь Революционерам и проучить  солдат

К счастью для еще не совсем трезвого Клода, солдаты, управлявшие повозкой, были слишком заняты изучением не самых приличных особенностей французского языка, которых в приличном обществе никогда не услышишь. Видимо, спор был в самом разгаре, а согласия достигнуть не удавалось: как раз когда парочка чуть не попала под колеса телеги, державший вожжи рассказывал приятелю подробности личной жизни членов его семьи до десятого колена, украшая рассказ красочными и не очень подробностями, отчего приятель, узнающий много нового, медленно, но верно цветом лица предавал армию, наливаясь краснотой знамени повстанцев. Прекрасный шанс для последних проучить солдат.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#117 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Это нам пригодиться, давай попробуем  немного, помочь Революционерам и проучить  солдат

 

-Да! Давай!- алкоголь зашумел в голове парня.- Они нас не заметят!

Франсис запрыгнул в тележку и подал руку Клоду.

-Заползай!- шепнул он


  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#118 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик все также был в погребке, без жены....и женщины покачто...


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

-Да! Давай!- алкоголь зашумел в голове парня.- Они нас не заметят!

Франсис запрыгнул в тележку и подал руку Клоду.

-Заползай!- шепнул он

 

 

Она легко взобралась   на повозку, ныряй сказала она ему,  в телеге было полно разной амуниции, под которую они забрались, повозка   тронулась, но из за лишнего веса, одно колесо сломались и  солдаты чертыхаясь пошли, искать, замену колеса.

 

-Надевай крикнула она ему кидая солдатский мундир,у меня есть идея. Только они успели надеть мундиры, как вернулись солдаты с мастеровым, для замены колеса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 — вы не только экспроприировали часть амуниции солдат в пользу партии Свободы, но умудрились повредить повозку, лишив армию остального (+1 ко всем вашим боевым броскам, в бою вы получаете меньше урона. Если вы не собираетесь сражаться, можете передать способность любому другому игроку).


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#120 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"О, у нас уже музыка и веселье во всю!" - Удивилась мадам Бланшар, едва войдя в главную залу из кухни. На руках ее был поднос, который маман просила отнести одному из посетителей - толстому буржуа, сидевшему за центральным столиком. Сгрузив с подноса тарелки и открыв заказанную бутылку вина (довольно дорогого, кстати), Жажа наполнила бокал и чарующе (насколько позволяла похмельная мигрень) улыбнулась "пончику", как она уже мысленно окрестила этого посетителя.  Она умела быть милой и даже обходительной при желании. Судя по блеску, появившемуся в глазах буржуа, привлечь к себе внимание женщине удалось. Неплохо! Жажа поправила корсет, разгладила складки на юбке, и отворачиваясь от столика, стрельнула глазами напоследок. Пончик расплылся в улыбке. Интересно, он богат? Мадам Бланшар внезапно вспомнила колье с сапфирами, которое она как-то видела в витрине одной из ювелирных лавок. Видят Бог и святая Мария Магдалина - она бы душу отдала за такое колье, а не то что грешное тело...

Оставив очарованного буржуа плавиться в собственных мечтаниях ("доходить до кондиции" - как говаривала маман), Жажа неспешно прошлась по залу, покачивая бедрами. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#121 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Так, похоже сегодня я не заставлю трактирщика налить мне чего-нибудь, - раздосадован Франсуа, - ну тогда приведу себя и свое обмундирование в порядок, все-таки пистолет дедушки не должен меня подвести в самый нужный момент.



Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9




Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых