Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Всего лишь не плохо ?  - Дин, а  какая  у нас была экспрессия, какой талант в нас пропадает.    Импульс Лил  дал  ему сил, ну  что   раздеваем трупы,  и  играем второй акт   пьесы.

 

 

Пополнение витэ  2+5=7  витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2363 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин подошёл к одному из мёртвых солдат и аккуратно снял с него шлем. На Носферату сразу же уставились два змеиных глаза, но солдат был уже мёртв а из его рта стекала тонкая струйка алой крови, светлые волосы были гладко выбриты и на голове оставался лишь небольшой могавк, да и сам по себе мужчина был здоровый и скуластый, со смуглой кожей и крепкими мускулами и на первый взгляд ничем не отличался от стереотипного военного. Дин снял жетон с его тела и принялся быстро раздевать ещё не остывший труп, пока тот не остался в одних только трусах и серой майке.

Недолго думая он накрыл себя иллюзией, в точности повторяющей внешность и голос мужчины, а затем надел тяжелую и душную броню прямо поверх смокинга, который был всё так же сокрыт могущественной дисциплиной. Из крепких рук солдата, Носферату забрал и боевой дробовик, но скорее для солидности и точного соответствия образу, словно театральный актёр, который брал в руки бутафорский реквизит. Ведь огнестрельное оружие он брал в руки всего лишь два раза в жизни, и стрелять по-настоящему так и не научился.

- Ну что, салаги, готовы? - раздался стальной бас из под закрытого шлема и Дин Фортунато развернулся к своим сородичам, находясь в совершенно новом и до боли необычном образе.

12-4=8 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 июля 2015 - 20:20


#2364 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа с довольно унылым видом разглядывала трофеи. То, что отлично сидело на крепких парнях, на ней будет болтаться, словно на вешалке. 

- Дин, может быть, на нас с Лилиан лучше использовать затемнение? - Неуверенно спросила девушка носферату. - Не могу представить, как мы будем тащить на себе всю эту... сбрую!

 

Витэ: 6 + 5 = 10


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2365 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что, салаги, готовы? - раздался стальной бас из под закрытого шлема и Дин Фортунато развернулся к своим сородичам, находясь в совершенно новом и до боли необычном образе.

 

- Мы пустим тебя вперед танков. - флегматично откликнулся Коул, скользнув взглядом по новому амплуа носферату и отвернулся, осматривая трупы и прикидывая, какая броня подойдет ему по размеру.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2366 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Вернув себе истинный облик и отбросив бесчувственного ассамита, Ярослав негромко выругался по-чешски. Когда охотишься в лесах, окружающих поместье, как-то не задумываешься о сохранности одежды, но когда ты находишься среди смертных, привычные методы боя создают определенные проблемы. Например, цимисх уже второй раз за эту неделю оказался совершенно без одежды. Если не считать шляпы, плавающей в грязной воде, и шарфа, мокрой тканью обвисшего на шее изверга. Запаха Чески на нем теперь точно различить не удастся - даже потеря пакетика с гашишем, унесенного потоком помоев вместе с обрывками рубахи, не так сильно расстроила его. В конце концов он был нужен не самому Ярославу, а Крэйзи.

- Ческа, - Изверг с плеском выбрался из воды и подошел к девушке, шлепая босыми ногами по грязи, с промокших волос стекала вода, струйками сбегая по шее и плечам на грудь. - ты в порядке? Мое предложение еще в силе. - Он протянул ей пару тяжелых флаконов с кровью, опустившихся на дно и чудом не расколотых в заварухе. - Хотя из сосудов куда приятнее. Если будет желание... могу поймать парочку.

 

Витэ: 4 + 5 (Импульс) = 9

Здоровье: 90


Сообщение отредактировал Mad Ness: 08 июля 2015 - 20:33

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2367 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Аскар? - ты слышишь меня? тебе нужно немного восстановиться..

- Ты капитаном Очевидностью подрабатываешь?- прохрипел ассамит, с трудом разлепив глаза, встал. Во всем теле была жуткая слабость, он будто пробежал пару тысяч километров без остановки… будучи смертным. Нужно было срочно вцепиться зубами во что-нибудь живое и сытное. Аскар огляделся, но не стал ничего говорить остальным, лишь прикрыл глаза, чтобы не смотреть на чересчур близкую шею Лилиан, в которую так и хотелось впиться зубами.

#2368 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дин, может быть, на нас с Лилиан лучше использовать затемнение? - Неуверенно спросила девушка носферату. - Не могу представить, как мы будем тащить на себе всю эту... сбрую!

 

- Спасибо, не нужно.. - Лилиан качнула головой. - Я дойду сама.

Скользнув взглядом по  выбравшемуся из сточной канавы цимисху, поморщилась и отвернулась, разглядывая валяющихся валькирий.. Как с них это железо снимать.. И как надевать его.. Вздохнув, она попыталась отковырять какую-то застежку..


- Ты капитаном Очевидностью подрабатываешь?- прохрипел ассамит, с трудом разлепив глаза, встал. Во всем теле была жуткая слабость, он будто пробежал пару тысяч километров без остановки… будучи смертным. Нужно было срочно вцепиться зубами во что-нибудь живое и сытное. Аскар огляделся, но не стал ничего говорить остальным, лишь прикрыл глаза, чтобы не смотреть на чересчур близкую шею Лилиан, в которую так и хотелось впиться зубами.

 

Не отвечая ассамиту, Лил дернула плечом, продолжая разбираться с застежками..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Каин все отец у них змеиные глаза    - Так ладно  мародерствовать мне уже приходилось,он начал одевать  броню, взял жетон,  так  это  сюда, а это сюда, я теперь похож на рыцаря.

 

 

Он надел шлем, как я тебе Дин   похож на   на одного из этих ребят

 

 

Скользнув взглядом по  выбравшемуся из сточной канавы цимисху, поморщилась и отвернулась, разглядывая валяющихся валькирий.. Как с них это железо снимать.. И как надевать его.. Вздохнув, она попыталась отковырять какую-то застежку..

Заметив, что Лил    нужна помощь  -  Давай я тебе помогу, мой клан любит железо .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2370 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно, - Дин улыбнулся, но за тяжёлым шлемом это было совершенно незаметно, а затем подошёл к Франческе и нежно взял её за руку. Одной мысли было достаточно, чтобы направить на её хрупкое женское тело могущественную иллюзию, которая должна была скрыть девушку от чужих глаз. И уже через несколько секунд её образ стал медленно таять, делая Франческу абсолютно невидимой.

8-2=6 витэ



#2371 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ческа, - Изверг с плеском выбрался из воды и подошел к девушке, шлепая босыми ногами по грязи, с промокших волос стекала вода, струйками сбегая по шее и плечам на грудь. - ты в порядке? Мое предложение еще в силе. - Он протянул ей пару тяжелых флаконов с кровью, опустившихся на дно и чудом не расколотых в заварухе. - Хотя из сосудов куда приятнее. Если будет желание... могу поймать парочку.

 

- Ты очень милый. - Ческа улыбнулась цимисху и коснулась губами его щеки, отчаянно стараясь не вспоминать о щупальцах зуло. - Но пожалуй, витэ сейчас нужнее всего Аскару. А вот тебе не помешало бы найти какую-нибудь одежду...

Она осмотрела нескольких уже избавленных от брони змееглазых, и стащила с одного из них нечто вроде тонкого комбинезона.

- На голове тело не слишком приятно будет... но выбирать сейчас не приходится...

 

Тореадорка передала первую бутылку с кровью Дину, а вторую - Аскару. Вслед за этим девушка протянула ассамиту невидимую руку:

- Кусай!

 

Аскар --> бутылка +2 витэ, кровь +3 витэ

 

Ческа: витэ 10 - 3 = 7


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2372 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив, что Лил    нужна помощь  -  Давай я тебе помогу, мой клан любит железо .

 

- Не пойти ли вам.. ВСЕМ!  Подальше в канализацию....Не нужна мне ваша помощь!   Разберусь.  Аскару  вон своему помогайте....   - не глядя на Матеуша, процедила Лил.  Почему-то было обидно...


Сообщение отредактировал Laion: 08 июля 2015 - 20:52

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2373 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэтти, ты на удивление отлично смотришься в этом костюмчике, если нам повезёт то мы вернём ваших друзей в целости и сохранности, а эти змееглазые болваны даже ни о чём не догадаются, - Носферату с благодарностью кивнул невидимой леди, а затем откупорил таинственную бутылку и залпом осушил её, приподняв неудобный шлем.

6+2=8 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 08 июля 2015 - 20:58


#2374 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Не пойти ли вам.. ВСЕМ!  Подальше в канализацию....Не нужна мне ваша помощь!   Разберусь.  Аскару  вон своему помогайте....   - не глядя на Матеуша, процедила Лил.  Почему-то было обидно...

 

-   Лил, мы  идем спасать наших,  без тебя бы у нас ничего  не вышло,   если бы  ты   не  договорилась с Мессалиной, возможно у нас  не получилось решить дело миром в отеле.

 

- Ты всегда стремишься, всем помогать, теперь  позволь мне тебе помочь 

 

 

- Мэтти, ты на удивление отлично смотришься в этом костюмчике, если нам повезёт то мы вернём ваших друзей в целости и сохранности, а эти змееглазые болваны даже ни о чём не догадаются

 

- После этого я завалюсь  в бар  со всеми вами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2375 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар опустошил бутылку залпом за несколько мгновений, а потом посмотрел на Ческу чуть подозрительным взглядом. Но потом прикинул, что особого выхода у него нет, схватил вампиршу за протянутую руку и вцепился зубами, принялся выпитывать из неё витэ. Остановиться вовремя и не выпить все было непросто, но ассамиту удалось сдержаться. Он отпустил руку Чески, сделал шаг назад и кивнул:
- Спасибо.
- Пришло время идти в бой!- торжественно объявил Перикл, который куда-то спрятался на время боя.

Витэ: 7

#2376 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- На голове тело не слишком приятно будет... но выбирать сейчас не приходится...

 

Пожав в ответ плечами, Ярослав натянул на себя снаряжение одного из бойцов "Валькирии", пришедшееся почти в пору. Поймав на себе взгляд Лилиан, явно чем-то рассерженной, он лишь недоумевающе посмотрел на Дина и Матеуша, ожидая, видимо, что они пояснят ему причину происходящего. Бой уже почти выветрился из памяти изверга и оставив после себя лишь легкий голод. Впрочем, если сейчас им предстоит отправиться на базу "Валькирий", сытный ужин не заставит себя ждать.

Занятый такими вот немудреными мыслями, Ярослав закончил сборы и стал дожидаться остальных сородичей, привалившись к стене.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2377 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Куда уж еще дальше, мы и так в канализации по самое не балуйся. - чуть заметно усмехнулся Коул, подходя к Лил, - Не кипятись, Лилиан. - наклонившись, он приподнял труп штурмовика одной рукой, второй быстро расстегивая на нем броню. Через пару минут труп упал в канаву, а Коул протянул снятое с него девушке. - Вот, держи. Или попроси нашего пафосного носферату сделать тебя невидимкой. Я могу лишь отправить тебя за Грань, но в данных обстоятельствах вряд ли это поможет.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2378 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

теперь  позволь мне тебе помочь

 

Вот, держи. Или попроси нашего пафосного носферату сделать тебя невидимкой. Я могу лишь отправить тебя за Грань, но в данных обстоятельствах вряд ли это поможет.

 

- Я не нуждаюсь в помощи. Ни в чьей. Никогда. - упрямо мотнула головой Лилиан. Но броню, которую протягивал Коул,  после секундного колебания все же взяла, быстро взглянув ему в глаза, нехотя  выдавила "Спасибо..". 

После чего попыталась взгромоздить всю эту конструкцию на себя. Сапоги она натянула быстро, даже не пришлось снимать сандалии. Со всем остальным оказалось сложнее. Нет, конечно, она видела - это штаны, это перчатки, это шлем. Но почему-то было совершенно непонятно, как это все должно держаться и в каком порядке пристегиваться друг к другу. Покосившись на Коула, она отвернулась, снова сняла сапоги, натянула штаны и, придерживая их одной рукой, чтоб не сваливались, второй попыталась затянуть ремень, в итоге уронив все остальное на мокрый пол.  Почему она так нерационально отказывалась от помощи?  Она и сама, пожалуй, не могла бы объяснить, чувствуя только, что с каждым днем все больше становится чужой в Хартии.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2379 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Все нуждаются в помощи, рано или поздно, Лилиан. Не все могут это принять. - откликнулся Джованни, чуть заметно усмехнувшись и отходя к соседнему штурмовику, чья броня на вид была подходящего размера. Раздев уже заледеневший труп, он надел броню прямо на одежду, чуть поморщившись от устойчивого запаха сточных вод. Кажется, еженочная покупка новой одежды скоро войдет у него в привычку. Обернувшись на Лил, Коул пару минут молча смотрел на нее, потом подошел ближе.

- Я помогу, если ты позволишь. - он легко кивнул на броню.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2380 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох уж эти современные женщины, - наконец заговорил Дин после долгого молчания, - Со своим жутким равенством полов и бесконечными попытками угнаться за нами, мужчинами, прекрасные дамы забывают о своём главном предназначении: вдохновлять нас! И неважно на что именно, на фильм, книгу, простое проявление сиюминутного влечения, ну или... на ритуальное убийство где-нибудь в лесной глуши, вы слишком хотите стать мужчинами, сильными и смелыми, словно камень. Но в то же время теряете всю свою хрупкую красоту, словно живой цветок сорванный грубыми и неумелыми руками. - Носферату разочарованно вздохнул и перехватил боевой дробовик второй рукой.



#2381 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я помогу, если ты позволишь. - он легко кивнул на броню.

 

- Нет!   - Лил мотнула головой.   Плюх!  Еда державшийся на макушке шлем полетел в воду.   Со вздохом взглянув на покачивающийся на воде шлем, Лилиан перевела взгляд на Коула, и, чуть помедлив, кивнула: - Да.. Пожалуйста.

Переговорное устройство в шлеме что-то забубнило, похоже, группу уже потеряли и спрашивали, где они находятся.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых