Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2381 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2382 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Носферату разочарованно вздохнул и перехватил боевой дробовик второй рукой.

 

В этот момент невидимые пальцы пробежали по его лицу, дернули носферату за ухо и послышалось сдавленное хихиканье. Дину повезло, что он уже надел бронекостюм, иначе щипок мог прийтись на другое место и оказаться куда более чувствительным.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2383 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Дин, твой пафос не всегда уместен, - не оборачиваясь, произнес Коул. Окинув Лил взглядом, он быстро поправил и застегнул на ней броню, отметив про себя, что надо поставить девушку в конец группы, чтобы не было сильно заметно разницы в комплекции и слегка провисшей брони, и поднял упавший шлем, отряхивая его и осторожно надевая на Лилиан, пристегивая к остальной броне:

- Я никогда не откажу тебе в помощи, Лилиан. - Коул внимательно посмотрел на девушку, - И так же никогда не стану ее навязывать. - легко кивнув, он отошел чуть в сторону, оглядывая остальных, проверяя, все ли готовы к походу.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2384 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я никогда не откажу тебе в помощи, Лилиан. - Коул внимательно посмотрел на девушку, - И так же никогда не стану ее навязывать. - легко кивнув, он отошел чуть в сторону, оглядывая остальных, проверяя, все ли готовы к походу.

 

Хорошо, что на ней надет шлем и никто не видит ее смятения и растерянности. 

Остановившись над телом штурмовика, она ногой попинала дробовик, валяющийся рядом, раздумывая, брать его или нет,  и, все-таки решив, что штурмовик без оружия будет выглядеть несколько странно, забрала и повесила за спину. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Коул  уже  разрешил  проблему,    бурха  уже  был готов идти, но сдерживал себя ,  чтобы не пойти впереди всех.    Мы проникнем на базу полную  этих валькирий  и нанес им удар, чтобы они  знали с кем связались, но эти странные  глаза неужели они  связанны с сеттитами.

 

Ладно думать и размышлять пусть   будут  другие,   он   начал ожидать остальных, сняв шлем закурил сигарету.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2386 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, по-моему мы все давно готовы, пора браться за дело. За мной, салаги!, - Громко скомандовал Дин и проверив в последний раз, хорошо ли на нём сидит тяжелая и неудобная броня, бодро, но не слишком быстро, зашагал по коллекторам, в поисках скрытого пути на базу Валькирий, попутно радуясь, что люди, после своей неминуемой смерти окончательно и бесповоротно перестают потеть.



#2387 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Долго идти сородичам не пришлось - корридор закончился довольно быстро, но не внезапно. Громкий шум подготовил группу проникновения к тому, что они вскоре увидели: гигантский зал, похожий на муравейник, был полон спешащих по своим делам оперативников. Тут и там стояли целые батареи броневиков, между которыми возвышались аккуратные пирамидки ящиков с оружием. В глазах пестрило от обилия камуфляжей, но это не помешало разглядеть в общей суматохе мужчину в белом халате и девушку в чёрном, которые шли через базу и, судя по вектору движения, готовились свернуть в один из тоннелей. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2388 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Оказавшись в логове врага, Носферату чувствовал себя крайне неуютно, искренне боясь что их рискованная операция может провалиться в любую секунду. Кругом ходили вооружённые до зубов солдаты, словно готовясь в любой момент начать третью мировую и единственным человеком который выделялся среди кучи военных был странноватый доктор в белом халате, Дин замер на несколько секунд, чуть было не растерявшись, но затем взял себя в руки, махнул рукой сородичам, которые шли позади и уверенно зашагал в сторону мужчины.

- Эй, док! - окликнул его Носферату, - У нас случились непредвиденные обстоятельства, разрешите доложить о происшествии.

 



#2389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько же их  тут,  да  тут    наверное людей  больше. чем в Риомаджоре,  как  же они  смогли скрыть от всех.   Дин сразу привлек к себе внимание, не думаю  что тсоит им снять шлемы, как они раскрыты,  кроме тех, кто сокрыт,   при помощи Затемненеия.

 

Зря только переодевались, не думал, что носферату как  тореадоры,   те вот любят привлекать к себе внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2390 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, док! - окликнул его Носферату, - У нас случились непредвиденные обстоятельства, разрешите доложить о происшествии.

 

Драгован вздрогнул - очевидно, к нему нечасто обращались на этой базе, предпочитая оставлять учёного наедине со своими мыслями. 

- Да.. что случилось? - тремер остановился и жестом попросил Миру сделать так же. - И чем именно я могу быть полезен? Мне казалось, вас координирует Дариус. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2391 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Несомненно, - как можно твёрже ответил Дин, - Но обстоятельства оказались невероятно серьёзными, вместо обещанных тел нас поджидала группа вооружённых вампиров, не сказав ни слова они бросились в драку и нам пришлось испепелить их на месте. Похоже они вычислили наше местонахождение, док, мы уже спешили доложить об этом лично Дариусу, но решили не оставлять вас без внимания, - будь Дин человеком он давно бы уже провалился под землю от страха и буравящего взгляда бледного доктора, только сейчас он вспомнил что никогда в своей жизни не играл военного, и знал хоть что-то об их профессии только благодаря кинофильмам и сводкам газет. 



#2392 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампиры? Здесь? - тремер обернулся к Мире. - На ловца и зверь бежит, как видишь. Жалко, что образцы не удалось захватить живыми. 

Драгован сложил руки на груди и поджал губы, явно недовольный такой решимостью оперативников. Впрочем, учёный отлично себя контролировал и не дал злости вырваться наружу. 

- Идёмте. Сами доложите Дариусу. Мы как раз направляемся к нему, - вампир махнул рукой и уверенно пошёл в глотку одного из ответвлений бункера. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2393 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы не необходимость чётко придерживаться своей роли, Дин непременно бы тяжело вздохнул и невероятно шумно выдохнул, всеми силами стремясь показать жуткое напряжение, но вместо этого он молча шёл за доком, умело чеканя каждый шаг. Вместе с доктором шла какая-то странная девушка, которая тоже невероятно отличалась от местных солдафонов, но Носферату принял её за очередную ассистентку и не уделил девушке никакого внимания. Постепенно страх начал отступать и Дин начал вживаться в роль сурового и немногословного военного, хотя стоит признать, с немногословностью у него получалось туговато.



#2394 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коул, заметивший Миру рядом с доктором, уже собирался одернуть Дина под любым предлогом, но мужчина в халате уже двинулся в одно из ответвлений бункера. Оставалось лишь последовать за ним. Мира, кстати, пленницей совсем не выглядела.. что тоже было странно. Вставал вопрос - а стоит ли выдавать себя перед ней? Об этом явно надо было подумать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2395 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Попав в бункер, Ческа слегка растерялась. Здесь было все такое большое, да еще и эти снующие толпы... временами девушка забывала о том, что носферату сделал ее невидимой, и тореадорку охватывало чувство, близкое к панике. Но судя по всему, пока что она была в безопасности...

 

Ческа немного постояла рядом с товарищами, а потом ей вдруг пришло в голову, что она может принести больше пользы, если осторожно погуляет по базе "валькирий" и поищет хотя бы пути для возможного отступления. Тихонько, ступая как можно спокойнее, она сперва отошла на расстояние пары десятков метров от группы, а затем и вовсе  нырнула в один из подвернувшихся ей широких коридоров...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт,  еле сдержал себя, когда увидел Миру, но  та   была совсем не пленницей, но тогда где же Роб.    Мира сотрудничает с теми кто похитил Роба,  ладно играем роль.

Я не могу подойти  к ней,   не выдав  себя, а  ему хотелось задать  девушке вопросы


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2397 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

В бункере

5ccd666f6ec0.jpg


Мира исчезла уже давно, а Роберт всё продолжал лежать на операционном столе, стянутый крепкими ремнями, без шанса бежать или сопротивляться. Всё это время рядом с ним стоял вооруженный солдат, но он так и не проронил ни слова, а Роберт тем более не собирался болтать с одним из ублюдков без чести и совести, предпочитая молча пялиться в потолок, но затем ему в голову пришла интересная идея, он повернул голову к солдату и прикрыл глаза, чтобы разглядеть его ауру, через пару мгновений среди кромешной темноты вспыхнул оранжевый свет, давая детективу чёткий ответ. Наёмник Валькирии был гулем.

8-1=7 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 09 июля 2015 - 16:50


#2398 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Поскитавшись немного по коридорам, Ческа заметила пару лаборантов в белых халатах, тащивших что-то вроде стальных ящиков с хирургическими инструментами. Судя по тому, как осторожно они обращались со своей ношей, инструменты уже прошли обработку - а значит, несли их в лабораторию или в одно из смежных с нею помещений. Тореодорка поспешила вслед за ними, даже особо не стараясь приглушить шаги: эта парочка болтала и смеялась так громко, что вряд ли расслышала бы даже рык Годзиллы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2399 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не встревая в разговоры, Лил осматривалась, стараясь держаться позади всех, чтобы не слишком привлекать внимание щуплостью , несвойственной валькириям.

"Какие бодренькие наемники.. Как энерджайзеры. Наверное,  ящики весят не так уж и мало, а они вон как легко их поднимают.. Вряд ли обычные люди так смогут.   А это что? ! - Лилиан заметила тоннель, который был несколько шире, чем остальные. И машины возле него. Выезд? Скорее всего.. Надо запомнить, возможно, по нему можно будет потом уехать отсюда..


Сообщение отредактировал Laion: 09 июля 2015 - 17:01

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2400 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Место это Коулу однозначно не нравилось. Может, стоит взглянуть на него с другой стороны? Грань послушно истончилась, позволяя увидеть изнанку. Да, ощущения вновь не обманывали его - бункер был наполнен магией смерти, через него прошли множество существ, владеющих некромантией или чем-то очень похожим. Схожие чувства оставляла девочка-самеди... Однако.. Взгляд голубых глаз наткнулся на очередную интересность. Мумии. Одна чуть вдалеке, вероятно, в лаборатории доктора, шедшего сейчас впереди, и еще четыре - там, куда они направлялись. К Дариусу, руководителю "Валькирий". Ламии звали их змееглазыми.. Сетиты?.. Личность этого Дариуса интересовала Джованни все больше с каждым шагом.

 

Витэ - 12-1= 11

Запас - 2 витэ


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован и Мира вместе с новоявленным эксортом подошли к небольшой дверце в конце коридора. Тремер провёл ключ-картой по электронному замку, и створка с лёгким шипением отворилась. 

В большой просторной комнате царил сумрак, едва разогнанный украшенными в египетском стиле лампадами по углам. Центр комнаты был свободен от какой-либо мебели, поскольку его полностью занимала сложнейшая магическая фигура, вырезанная прямо на полу. Вдоль одной из стен стояли кушетки, много кушеток. Но заняты сейчас были только четыре из них - забинтованными и неподвижными телами.

 

5772292.jpg

 

Помимо этого в комнате находилась широкая кровать, выполненная в египетском стиле, и несколько роскошных предметов интерьера, предназначенных для работы и хранения вещей. 

 

7544992.jpg

 

За столом в несколько вальяжной позе сидел мужчина. Пиджак он накинул на спинку стула, рукава удобно закатал. Мужчина задумчиво жевал губами незажжённую сигарету. Тусклые огоньки светильников отражались в матовых очках, скрывающих глаза. 

- Драгован, ну как успехи? - аккуратно прихватив сигарету двумя пальцами, отстранённо спросил Дариус. - И почему с тобой столько людей? 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых