Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2841 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Кто  у нас  самый трусливый, правильно   тремер,  хотя  бруха  тоже надавил на газ, чтобы  оторваться,  мотоцикл взревел и они с Франческой   смогли оторваться   от оборотней.

 

А  тут  было  хорошо,  экология   сказал  он все свое натуральное, осталось найти,где залечь на дневку.  Что, я помню об оборотнях, то , что  они не любят вампиров и та дамочка  тоже,  хорошо, что она пока сидит в Бездне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2843 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

"Так я и знал" - только это успел подумать Роберт и в ту же секунду со всей силы ударил по педали газа, вслед за учёным, Носферату тоже не пришлось повторять дважды и открыв рот от изумления он погнал вперёд, что было мочи, едва не опережая остальных сородичей, таинственное предчувствие в очередной раз не обмануло Дина и на секунду он подумал, что настало самое время открыть свой бизнес и начать раздавать предсказания за деньги, впрочем надолго эта мысль в его голове не задержалась, сменяясь холодным ужасом от одной только возможности встречи с одним из кошмарных оборотней. Нет, Носферату и раньше слышал об этих тварях, а одного даже видел краем глаза, но, как рассказывал один его добрый друг, то были помойные крысы, изгои даже среди своих племён. А настоящие звери жили именно в таких лесах, и только и ждали того, что какой-нибудь полумёртвый вампир залезет к ним в тёплую и уютную берлогу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 июля 2015 - 11:33


#2844 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И кто же нас всех туда перетащит? - спросил тремер, не оборачиваясь.

 

Лилиан посмотрела на Коула, но сказать ничего не успела, осознав только, что

 

Драгован осёкся, а в следующий момент уже бил по газам. Прямо на группу с обеих сторон дороги мчались рослые косматые фигуры. И мчались очень быстро, сотрясая всю округу леденящим жилы кровожадным воем.

- Оборотни! Быстрее, может оторвёмся! - проорал тремер, и мотоцикл с рёвом сорвался с места.

 

- Ой, мама...   - почему-то в эту минуту Лил подсознательно вспомнила не о праотце всех каинитов. Она только и успела, что нахлобучить шлем на голову и ухватиться крепко за талию Коула. Мотоцикл рванул с места и помчался прочь. Оглянувшись, Лил видела, как несутся за ними остальные сородичи, все больше отрываясь от оборотней..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2845 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы не были быстры и сильны оборотни, но угнаться за ревущими громче их самих мотоциклами не могли. И слава Каину! Впрочем, полубезумное торжество на грани эйфории, которое не чуждо даже вампирам, чудом вырвавшимся из когтей верной смерти, длилось недолго. На дорогу впереди выскочили ещё несколько косматых фигур. Хартийцев неумолимо брали в тиски, отсекая пути к бегству. 

 

- Поворачиваем к лесу! - закричал тремер, для верности махнув рукой в сторону тёмной полосы древестных исполинов. И первый резко повёл руль в сторону, съезжая с трассы на траву. Пожалуй, только неестественно крепкие руки помогли Драговану удержать руль, так и норовивший вырваться из ладоней. Езда на огромной скорости по пересечённой местности никак не входила в программу обучения тремеров. И всё же лиственные объятия Мюрквида становились всё ближе, а звериный рык постепенно затихал. 



#2846 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот ведь твою-то мать…- прошипел Аскар и помчался прочь от оборотней, слкдом за остальными. Ему уже приходилось видеть этих зверей в бою и повторять данный опыт совсем не хотелось. Тогда ассамиту едва удалось спасти свою жизнь и последнее, чего он желал - еще раз встретиться с оборотнем было одним из тех событий, которых Аскар старался избежать всеми силами.

#2847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Поворачиваем к лесу! - закричал тремер, для верности махнув рукой в сторону тёмной полосы древестных исполинов. И первый резко повёл руль в сторону, съезжая с трассы на траву. Пожалуй, только неестественно крепкие руки помогли Драговану удержать руль, так и норовивший вырваться из ладоней. Езда на огромной скорости по пересечённой местности никак не входила в программу обучения тремеров. И всё же лиственные объятия Мюрквида становились всё ближе, а звериный рык постепенно затихал.

 

-  К лесу?   Я  мало что знаю об них, но по моему  оно там живут,      переспросил бруха ему пришлось  чуть ли не орать  благо на опыт  на гвалтах имелся  "  Может  конечно пока    всех нас будут есть, ты  с помощью, какого- нибудь ритуала и  ускользнешь"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2848 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот дерьмо! - злобно прокричал Роберт и не медля ни секунды последовал "совету" Тремера, вслед за ним в лесную чащу свернул и Дин, с ужасом вцепившийся в массивный руль своего стального коня, лишь чудом сородичам удалось ускользнуть от излишне агрессивной группы оборотней и теперь детектив был абсолютно точно уверен, что их поджидали заранее, вот только кто именно мог так просто сдать вампиров лесным братьям он понятия не имел, однако искренне надеялся устроить этому ублюдку настоящий допрос с применением жесточайших пыток.



#2849 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  К лесу?   Я  мало что знаю об них, но по моему  оно там живут,      переспросил бруха ему пришлось  чуть ли не орать  благо на опыт  на гвалтах имелся  "

 

- Угум..   Мэт очень наблюдателен..  - хмыкнула Лилиан, продолжая цепляться  за Коула. Байк, съехав с дороги, запрыгал по кочкам...


Сообщение отредактировал Laion: 14 июля 2015 - 11:50

  • Таб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2850 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

В голову Драговану пришло много нецензурных слов и ещё больше способов выражения экспрессии, когда мотоцикл въехал в лес, каждую секунду норовя столкнуться с деревом. Скорость пришлось сбавить, поскольку застрявший в каком-нибудь дупле вампир - просто находка для голодного оборотня. 

 

Рык позади совсем затих, сменившись тоскливым воем. Оборотни прекратили преследование, но по какой причине? 

 

Тремер ещё какое-то время петлял между деревьев, пока чаща не стала совершенно непроходимой. Заглушив мотор, учёный слез с байка, прислонив его к сосне внушительных размеров. 

- Кажется, оторвались. Или нас отпустили, - тремер упёр руки в бока и задрал голову, разглядывая кусочки неба через сплетение ветвей. - Нам нужно отыскать убежище. Мотоциклы придётся оставить здесь - дальше на них не проехать, а тащить с собой слишком обременительно. 



#2851 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Прекрасно, только где гарантия, что эти мохнатые твари не задерут нас, пока мы будем валяться в дневной отключке? Судя по всему они знают это дикое место, как свои пять пальцев, - устало вздохнув, Дин отцепил изящный чемодан от своего стального коня и нехотя взял его в руки.



#2852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, оторвались. Или нас отпустили, - тремер упёр руки в бока и задрал голову, разглядывая кусочки неба через сплетение ветвей. - Нам нужно отыскать убежище. Мотоциклы придётся оставить здесь - дальше на них не проехать, а тащить с собой слишком обременительно.

 

- А  может решили  нагулять  аппетит или пригласить   соседей.  Может и то  и другое    вместе.   - Я  могу   мотоцикл и на себе потащить, но не вижу в этом смысл, ведь мне еще нести  вещи Франчески.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2853 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярославу прежде не доводилось управлять подобными средствами передвижения, поэтому сейчас он мог положиться лишь на скудный опыт, полученный за последние несколько ночей, проведенных в пути из Равенны до Венгрии, и собственную силу, позволяющую не вылететь из "седла" вперед головой.

Впрочем, несмотря на эти маленькие неудобства, изверг чувствовал себя преотлично. Поводов тому было несколько: он, наконец, вернулся в старые земли, пускай и находится сейчас на самой их границе; он вновь вдали от суеты человеческих городов-муравейников, среди дремучих лесов, где еще живы поверья прошлого и блуждают среди деревьев духи земли; ну и, конечно, его определенно радовало то, что в отличие от большинства своих сородичей он уже имел дела с оборотнями, в особенности с кланом Темных, издревле облюбовавших старые земли и считающих их своей вотчиной. Скорее всего, сегодняшней встречей дело не ограничится.

 

- Кажется, оторвались. Или нас отпустили, - тремер упёр руки в бока и задрал голову, разглядывая кусочки неба через сплетение ветвей. - Нам нужно отыскать убежище. Мотоциклы придётся оставить здесь - дальше на них не проехать, а тащить с собой слишком обременительно.

 

- Вряд ли. Они никогда не отпускают. Либо мы вырежем их всех до последнего и пустим шкуры на плащи и пледы, либо наш прах будет дымком виться под лучами солнца. Третий вариант... маловероятен.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 14 июля 2015 - 12:17

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#2854 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно, только где гарантия, что эти мохнатые твари не задерут нас, пока мы будем валяться в дневной отключке? Судя по всему они знают это дикое место, как свои пять пальцев, - устало вздохнув, Дин отцепил изящный чемодан от своего стального коня и нехотя взял его в руки.

 

- Мы знали, что идём на риск, - Драгован пожал плечами, открепляя кейс. - Могли бы развернуться и уехать. Или вообще не ехать. Но вы сами выбрали этот маршрут. 

Доктор поправил очки и посмотрел в темнеющую даль, из которой они только что вырвались. 

- К тому же я не уверен, что теперь нас выпустят. 


  • Таб это нравится

#2855 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, оторвались. Или нас отпустили, - тремер упёр руки в бока и задрал голову, разглядывая кусочки неба через сплетение ветвей. - Нам нужно отыскать убежище. Мотоциклы придётся оставить здесь - дальше на них не проехать, а тащить с собой слишком обременительно.

 

- То есть, мы полезем в чащу? - ровно уточнила Лилиан. - При том, что нет гарантии, что именно в чаще для нас кто-то припас хотя бы землянку для дневки. И этот кто-то - не стайка оборотней?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы знали, что идём на риск, - Драгован пожал плечами, открепляя кейс. - Могли бы развернуться и уехать. Или вообще не ехать. Но вы сами выбрали этот маршрут.

Доктор поправил очки и посмотрел в темнеющую даль, из которой они только что вырвались.

- К тому же я не уверен, что теперь нас выпустят.

 

- А может   нас кто- то специально    завел сюда. и занимается исследованиями, например  за сколько времени   оборотень съест каинита.   - Кто  знает, с кем водит дружбу ваш клан, может с оными и оборотнями.

 

- Я ничего не выбирал   сказал бруха,   ладно  может успеем перед смертью пару   шкур спустить с них, придется драться с оборотнями. без надежды на успех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2857 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, мы полезем в чащу? - ровно уточнила Лилиан. - При том, что нет гарантии, что именно в чаще для нас кто-то припас хотя бы землянку для дневки. И этот кто-то - не стайка оборотней?

 

- А у нас есть варианты? - с холодным прагматизмом заметил тремер. - Можем вернуться обратно. Это если на выходе из леса нас уже не поджидает целый клан вервольфов. А можем попытаться найти один из хуторов. Интересно, тут ловит телефон?



#2858 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Поздно что-то менять, но я несколько раз предупреждал вас всех чем может закончиться эта поездочка, - детектив достал пистолет из-за пояса и проверил имевшийся запас патронов, - Теперь главное выйти на людское поселение и подальше от густой лесной чащи, вряд ли это зверьё станет вылезать из своего главного убежища среди бела дня, они будут ждать  следующей ночи, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, а за это время мы должны прийти в себя и как следует подготовиться.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 июля 2015 - 12:26


#2859 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

" А  еще тут  есть интернет,  спутниковая антенна  и отель, а если что мы можем вызвать полицию.  Оборотни   нас лишают имущества"

 

 

-  Роберт ,ты конечно можешь сказать, я же вам говорил, но сейчас нам надо  найти место для дневки,  солнце не оборотни не будет  ждать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2860 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А у нас есть варианты? - с холодным прагматизмом заметил тремер. - Можем вернуться обратно. Это если на выходе из леса нас уже не поджидает целый клан вервольфов. А можем попытаться найти один из хуторов. Интересно, тут ловит телефон?

 

 - Вернуться и перебить их. - Лилиан оглянулась, чтоб посмотреть в ту сторону, откуда они только что приехали.  - Потому что идти вперед еще более опрометчиво, как мне кажется. В чаще хутора никто не строит.  Даже если мы не встретим других оборотней, то Солнце нас добьет. Или.. Можно как-то посмотреть, где заканчивается этот лес? Через спутник, или, в крайнем случае, посмотрев с высокого дерева?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2861 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Поздно что-то менять, но я несколько раз предупреждал вас всех чем может закончиться эта поездочка, - детектив достал пистолет из-за пояса и проверил имевшийся запас патронов, - Теперь главное выйти на людское поселение и подальше от лесной чащи, вряд ли это зверьё станет вылезать из своего главного убежища среди бела дня, они будут ждать  следующей ночи, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, а за это время мы должны прийти в себя и как следует подготовиться.

 

Драгован досадливо поцокал языком - телефон не мог уловить сигнал и лежал в бледной ладони навороченной, но бесполезной игрушкой.

- Телефон не ловит. Либо мы в такой глуши, что поселений рядом нет, либо они есть, но слишком маленькие. А может, кто-то вовсе хочет скрыть их существование. - тремер убрал мобильный в карман брюк. - Я согласен с мистером Миллиганом. Предлагаю разделиться и прочесать территорию. Если с кем-то что случится, остальные будут в курсе. Майер рассказал мне о вашей связи, - доктор Станич благоразумно умолчал тот факт, что о связи между хартийцами он узнал вовсе не от Валериуса, а от Мираны. 


- Вернуться и перебить их.

 

Учёный хмыкнул. 

- В этом деле я вам не помощник. Заниматься заведомо самоубийственным заданием я не готов. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых