Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#2802 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Цимисх обернулся на голос Коула и пожал плечами, - Не думаю, что этой ночью у него будет время на то, чтобы покататься по ночному городу. Гули же возражать не станут. Уж за это можно не беспокоиться. - Улыбнувшись, он покинул гостиную. 

 

- Отлично. - Джованни кивнул Ярославу, провожая цимисха взглядом.

 

- Значит отправимся в лес... - Роберт замолчал, задумавшись о чём-то своём, - Нам будет гораздо тяжелее обычного, сородичи проводят большую часть своей не-жизни в городах и только там они имеют постоянный доступ к пище, оказавшись в столь диком месте мы добровольно загоняем себя в западню. Обязательно возьмите с собой запас крови, столько много, сколько сможете утащить, иначе мы рискуем навсегда застрять в этих землях, а затем и поубивать друг-друга, словно загнанные животные.

 

- Ты преувеличиваешь, Роберт. Там деревушки, вольные хлеба, экология.. - Коул улыбнулся, глядя на малкавианина, - Ты что, ни разу не ходил в поход?

 

- Ты собираешься ехать на байке?  Но это же далеко, наверное. Уверен, что выдержишь? -  Лилиан слабо представляла, где находится Мюрквуд.   - А вот я думаю, нужно ли брать Лаки или ему будет безопаснее остаться здесь под присмотром гулей. Как-то так получается, что мы редко днюем на одном и том же месте.

 

- Лилиан, я пересекал континент на байке за последние полвека столько раз, что сбился со счета. Правда, последние два пришлось бросить по независящим от меня обстоятельствам .... - повернувшись к Лил, он улыбнулся девушке, - Щенка, на мой взгляд, лучше оставить тут. А вот тебя, если захочешь, я могу прокатить до самого Мюрквуда. Как ты на это смотришь? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-  Первые  несколько  десятилетий   я путешествовал вместе с сиром, прежде. чем  осесть в  Америке.   Так, что   подтверждаю в маленьких городках  и  деревеньках, нам  тоже можно прокормится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2804 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот тебя, если захочешь, я могу прокатить до самого Мюрквуда. Как ты на это смотришь?

 

- Мммм... Честно говоря, за сто лет ни разу не приходилось ездить на подобном виде транспорта.  - Лилиан чуть смутилась.  Не в обычаях элоев было гонять на мотоциклах. - Но .. Не откажусь. Всегда  интересно пробовать что-то новое. Надеюсь, в это раз бросать байк не придется.  - она  чуть улыбнулась: -  Надо, наверное, в гараже предупредить, чтоб подготовили? Заправили, проверили, что там еще нужно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2805 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже надеюсь, - усмехнулся Коул, - имущество Князя, как никак. Последние оба раза были напрямую связаны с аласторами - а мотоцикл за Грань не потащишь, да и ни к чему это. - он окинул девушку взглядом, улыбнулся и легко кивнул, соглашаясь с ее словами, -  Да, надо сходить в гараж, посмотреть местных "зверей", подобрать по вкусу... Составишь мне компанию или пойдешь собираться? - мужчина чуть склонил голову набок, ожидая ответа Лил.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2806 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, сколько  из хартии  попытается в  бою избавиться от Драгована, списав на неизбежные потери, тем более  смертность в Хартии  была высокой.Он закурил вторую сигарету иллюзия   работающих легких,  напоминала,   о человеческих порока и привычках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2807 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Составишь мне компанию или пойдешь собираться? - мужчина чуть склонил голову набок, ожидая ответа Лил.

 

- Пойдем. Мне тоже интересно посмотреть, на чем завтра поедем.  А собираться.. Дольше придется гулям наставления давать по поводу Лаки. Не так  уж много у меня вещей. С недавнего времени стало. 

Лилиан улыбнулась и  поднялась с дивана.  

 

Спустившись вместе с Коулом в гараж, Лил остановилась возле входа, оглядывая обширную коллекцию Князя. - Ничего себе, сколько.. Даже глаза разбегаются.. Князь на всем этом ездил?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2808 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, скорее коллекционирует. - отозвался Джованни, оглядывая гараж. - На всем сразу ездить просто физически невозможно. - он прошел вглубь гаража, осматривая выставленные в ряд мотоциклы. - Вот этот красавец вполне подойдет, - мужская ладонь прошлась по рулевой колонке и кожаному сиденью стоящего у стены "Харлея", - Хороший зверь. В Техасе я оставил почти такой же..

 

Harley-Davidson-Breakout.jpg


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2809 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот этот красавец вполне подойдет, - мужская ладонь прошлась по рулевой колонке и кожаному сиденью стоящего у стены "Харлея", - Хороший зверь. В Техасе я оставил почти такой же..

 

- Да, красивый. - Лил тоже подошла поближе и  потрогала руль.  -  Попробуем, как ездит?

Лил немного недоговаривала. . Конечно, она не сомневалась в том, как Коул водит мотоцикл. Но вот совершенно не была уверена, что сможет долго ехать на  этом..  транспорте.  Лучше попробовать сейчас, и, если ей это средство передвижения не подходит, отказаться, чем потом всю дорогу жалеть о том, что согласилась. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2810 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь прокатиться по ночной Равенне? - улыбнулся Коул, кивая стоящему неподалеку гулю на мотоцикл. Бак, вероятно, был полон - вряд ли Князь или его гости изволят долго ждать заправки, - но проверить данное обстоятельство не мешало.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2811 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь прокатиться по ночной Равенне? - улыбнулся Коул, кивая стоящему неподалеку гулю на мотоцикл.

 

- Ну.. Надо же проверить, как.. - Лилиан смутилась, замолчала и  после паузы кивнула: - Хочу.  В кино это так красиво выглядит...  Только не смейся, пожалуйста.   Мне..   Всегда хотелось попробовать.  А Сир говорил, что это несолидно.

Она улыбнулась, развела руками и окончательно смутилась.  "Веду себя как .. Как обычная  смертная школьница! Видел бы Джеймс, ужаснулся бы!"

 

- Так как?  прокатимся?  -   отмахиваясь от голоса здравого смысла, улыбнулась Лил.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2812 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

 

- Что ж, нам предстоит покинуть Равенну. - девушка подошла к Матеушу после всеобщего собрания. - И возможно, навсегда. Никто из нас не может гарантировать, что вернется целым и невредимым... да и вообще вернется.

Она слегка пригладила волосы. Из-за спешки пришлось просто высушить их феном, безо всякой укладки, и это было непривычно для настоящего тореадора.

- Вижу, некоторые хотят воспользоваться случаем и осмотреть красоты города. - Ческа кивнула  в сторону Лил и Коула, выезжавших со двора. - Ты видел когда-нибудь византийскую мозаику при свечах? Под каждый кусочек смальты хитрые греки помещали маленький золотой лист, чтобы каждый луч света заставлял его играть всеми оттенками цвета.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2813 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Драгована

 

7537426.jpg

 

Оказавшись в комнате, столь любезно предоставленной сенешалем замка, Драгован аккуратно поставил свой кейс с кодовым замком прямо на пол за панелью с книгами. Благодаря врождённому рационализму, тремер уже на уровне рефлексов вносил порядок в окружившую его действительность, раскладывая факты и явления по полочкам внутри чертогов разума. Когда доктор узнал, что агенты Хартии собираются в очередную вылазку (хотя сам Драгован предпочитал термин "экспедиция"), то первым делом собрал необходимую аппаратуру и залитые в шприцы реагенты в свой дорожный кейс. Туда же он положил два пакетика со свежей кровью, которую сцедил из услужливых сосудов Князя. И теперь, буквально говоря, доктор Станич был готов сорваться в путь в любой момент. Он всегда предпочитал полевые испытания пыльной вечности в библиотеках и капеллах. Что толку теоретизировать, когда вокруг так много материала для опытов, который только и ждёт, когда его вскроют, препарируют и станут проверять реакцию электрическими импульсами? 

 

Драгован уселся в низкое оранжевое кресло, водрузив обе ноги на удобную подставку. Перспективы перед тремером открывались блестящие: большая часть клана пропала и это, разумеется, внушало беспокойство. Но в то же время Драгован теперь был сам себе хозяин и, что ещё важнее, оставался редким представителем клана с обширными познаниями и возможностями. Кроме того, то ли интуиция, то ли простое везение позволили учёному раз за разом натыкаться на очень влиятельных покровителей. А что ещё нужно настоящему жрецу науки, как не безопасность, широкое финансирование и якобы нерешаемые задачи, которые вновь и вновь подбрасывает руководство. 

 

Вампир с улыбкой потянулся, хрустнув пальцами. Мирана, несмотря на то, что узнала правду о своём наследии (а ведь он так старался блокировать психоз, чтобы девушка могла спокойно работать - так нет же, совершенно невменяемый и злобный мистер Миллиган и здесь оказал медвежью услугу), а также очаровательная рыжая бруха мыслили логично и сдержанно, чем производили впечатление. Возможно - рассуждал доктор Станич - он вскоре найдёт себе пару ассистенток. Разочаровывала холодность цимисха, но над наведением мостов тремер планировал работать - право слово, изменчивость того стоила. 

 

Прикрыв глаза и позволив мозгу анализировать услышанную от Валериуса информацию, Драгован стал ожидать вестей о готовности агентов Хартии к поездке. 



#2814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, нам предстоит покинуть Равенну. - девушка подошла к Матеушу после всеобщего собрания. - И возможно, навсегда. Никто из нас не может гарантировать, что вернется целым и невредимым... да и вообще вернется.

 

-Такой  исход вероятен    Фран,  сказал он  ей.  - Ты можешь остаться   тут, наверное  так правильно,  зачем тебе рисковать  всем,  ты  можешь  хоть    сейчас сесть на самолет  и уехать  куда подальше. 

 

- Пойдем посмотрим мозаику, а ещк на могилу  Данте,  иногда   был  бы  тут мой друг, он  тебе понравился его    даже наверное рассвет не смог бы отвлечь от любования мозаикой.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2815 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдем посмотрим мозаику, а ещк на могилу  Данте,  иногда   был  бы  тут мой друг, он  тебе понравился его    даже наверное рассвет не смог бы отвлечь от любования мозаикой.

 

- Значит, у тебя были друзья из моего клана? А по твоему виду и не скажешь, что ты стал бы возиться с тореодором. - Усмехнулась девушка. - Помню, как ты отворачивался от меня, словно от назойливой мухи. Что-то изменилось?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, у тебя были друзья из моего клана? А по твоему виду и не скажешь, что ты стал бы возиться с тореодором. - Усмехнулась девушка. - Помню, как ты отворачивался от меня, словно от назойливой мухи. Что-то изменилось?

 

- Был.   Ну   так получилось,  что   это  он  стал со  мной дружить,  а  потом  погиб, не   стоило  ему   идти на улицы.  -  Ты показала. что  за красивым лицом скрывается, что - то настоящие.

 

- А  еще ты хорошо водишь мотоцикл.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2817 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А  еще ты хорошо водишь мотоцикл.

 

"Какие интересные у мужчин бывают критерии для определения симпатичности женщин" - подумала про себя Ческа, но вслух сказала.

- Помнится, я обещала тебе заезд-реванш. Но у меня есть предложение получше. Ты можешь катать меня по всему городу, куда вздумается, хоть о рассвета...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Помнится, я обещала тебе заезд-реванш. Но у меня есть предложение получше. Ты можешь катать меня по всему городу, куда вздумается, хоть о рассвета.

 

- Это  лучше, чем  сидеть тут  и думать  о страшных люпинах.  -Хотя  в Чикаго они как- то  устроили настоящию охоту   за вампирами.   Он встал с дивана  и пошел по направлению к  гаражу.

- Знаешь я тут   вчера заприметил, мощный байк, жаль  это  было   до того, как мы устроили  матч.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2819 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну.. Надо же проверить, как.. - Лилиан смутилась, замолчала и  после паузы кивнула: - Хочу.  В кино это так красиво выглядит...  Только не смейся, пожалуйста.   Мне..   Всегда хотелось попробовать.  А Сир говорил, что это несолидно.
Она улыбнулась, развела руками и окончательно смутилась.  "Веду себя как .. Как обычная  смертная школьница! Видел бы Джеймс, ужаснулся бы!"

- Так как?  прокатимся?  -   отмахиваясь от голоса здравого смысла, улыбнулась Лил.

 

- Не солидно? - весело улыбнулся Коул, - Я не смеюсь, нет. - взяв у подошедшего гуля два шлема, мужчина протянул один из них Лил, надевая второй. - Прокатимся, конечно. Садись сзади и держись крепче. - садясь на мотоцикл, обернулся он. Подождав, пока Лил сядет, Коул завел мотор, и байк послушно взревел, трогаясь с места, покидая пределы гаража и выезжая на просторы ночного города.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2820 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь я тут   вчера заприметил, мощный байк, жаль  это  было   до того, как мы устроили  матч.

 

- Показывай!

Девушка набросила на себя темную толстовку (почему-то сегодня ей особенно хотелось выглядеть неприметно) и вышла вслед за брухой. 

Ночь была свежей и пахла пряностями. Наверное, в ближайших ресторанчиках радушные владельцы ублажали сочными итальянскими блюдами последних в этот день туристов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-Показывай!

 

-  Наш   князь  большой коллекционер, вот   чего уж точно у  Камарильи с избытком так   это  денег.    Он вошел в гараж  и увидел, то что  так давно искал.

 

Прикрепленный файл  kawasaki_tourer_zzr_1400_zzr_1400_2009_moto_motocikly_moto_motorcycle_motorbike_1920x1200.jpg   129,87К   25 Количество загрузок:

- Разве  - это  не произведение искусства   спросил он ее выводя  байк.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых