Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4402 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Им кажется подходящим захлопать кого-нибудь дверцей от тумбочки? Ну, нельзя отказать этому в некоторой иронии -  улыбнулся Руди. - Я думал, хозяйка... бала прояснила тебе что-нибудь еще. Я как-то не решился ее расспрашивать.

 

- Духи не думают над словом "подходящее", они сразу переходят к действию. - Ироничный было взгляд вновь заледенел, ощутимо покрываясь инеем, - Прояснит? Что именно? Мне четко дали понять, что причины Разрыва ликвидированы, а с призраками Семья разберется самостоятельно в скором времени. Спрашивать об этом снова, когда тема столь ощутимо закрыта - ходить по лезвию ножа с закрытыми глазами. Причем в нашем случае - непременно на рассвете. И в этом случае ты либо понимаешь намеки, либо переходишь на ту сторону Грани. Что-то еще, Руди?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4403 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 681 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то еще, Руди?

- Нет, спасибо. Разве что... - Руди положил на стол бумажку. - Мой сотовый. Мало ли что. Пусть будет у кого-нибудь. А теперь мне пора. Простите еще раз за вторжение.

И Руди в задумчивости поплелся к себе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#4404 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь мне пора. Простите еще раз за вторжение.

И Руди в задумчивости поплелся к себе.

 

Едва Руди вышел, как рассеянный и мечтательный вид, с которым Лилиан сидела молча во время его визита, слетел, и Лил уже совершенно серьезно посмотрела на Коула (однако так и не убрав руку с его бедра):

- Так значит, мы пообещали помочь твоей Семье. Негласно..  Хорошо. Что-то еще известно об этой секте Шабаша? Это из-за них произошел разрыв?  И.. - она чуть смущенно улыбнулась. -  Надеюсь, тебя не шокировало  это?... - она, легко поглаживая, провела ладонью еще раз по бедру Коула.  -  Просто я подумала, что Мира, скорее всего, постесняется после этого  продолжать разговор.  Я полагаю, Марианна сообщит тебе каким-то образом, где именно была замечена активность секты, и пока говорить об этом, не имея информации, бессмысленно. Но... - она перевела взгляд на свою руку, потом снова на лицо Джованни, заглянула в голубые глаза, остановилась на его губах и чуть понизила голос, добавляя в него бархатистых ноток  - Но  мне это нравится..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4405 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Нет, я догадываюсь, кто именно посылает нас на верную смерть, но ума не приложу, почему мы собираемся выполнять всю грязную работу за этих Джованни?

Малкавианка только фыркнула:

- Ты же знаешь этих торгашей и банкиров, Роб! Да они зимой снег нам продадут... и мы еще будем радоваться, что недорого купили!

Она ненадолго задумалась, потом уже серьезно продолжила:

- Коул считает, что Джованни могут стать нашими союзниками. Как по мне - так упаси Каин от таких союзников, а от врагов мы и сами упасемся. Но... Коул и Лил твердо намерены ехать в Альпы и искать приключения на свои пятые точки. Раз так - то я предпочитаю их подстраховать, а не бросать на произвол судьбы: потерять хорошего некроманта и Лилиан в придачу... слишком серьезный будет удар по Хартии. 

Взяв сумку и рюкзак с оружием тореадора, Мира вышла в коридор, где подождала, пока детектив закроет дверь.

- Ты сам решай, ехать тебе, или не ехать, Роб. Но если надумаешь - мы назначили сбор в курортном местечке Сан-Мартино ди Кастроцца.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4406 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Так значит, мы пообещали помочь твоей Семье. Негласно..  Хорошо. Что-то еще известно об этой секте Шабаша? Это из-за них произошел разрыв?  И.. - она чуть смущенно улыбнулась. -  Надеюсь, тебя не шокировало  это?... - она, легко поглаживая, провела ладонью еще раз по бедру Коула.

 

Проследив, как за Руди закрылась дверь, Коул повернулся к Лилиан, с улыбкой глядя на нее сверху вниз:

- Я ничего не знаю про альпийскую секту... кроме того, что Семья опасается нападения с той стороны и не желает сейчас нападать первой... - взгляд стал чуть задумчивым, смотря словно сквозь девушку, лишь холод ушел, растворившись в слегка выцветшей сейчас голубизне глаз, - Не думаю, что разрыв произошел из-за них... хотя это сложно утверждать наверняка. Можно попробовать разговорить пару призраков на эту тему... - на долю мгновения прикрыв глаза, Коул вновь улыбнулся Лилиан, тепло и чуть лукаво, снова накрывая ладонью скользящую по его бедру тонкую девичью ладонь, - Нет, ну что ты... - поднявшись с подлокотника, Джованни легко потянул Лил за руку, поднимая с кресла, и тут же, почти неуловимым движением подхватывая девушку на руки, - Меня сложно шокировать подобными вещами, - игривым полушепотом произнес он, чуть касаясь губами изящной ушной раковины. Пара шагов до двери - защелкнуть замок, чтобы избежать внезапных посетителей, - и Коул неторопливо вернулся в спальню, опуская Лилиан на кровать и опускаясь рядом.

- Может, Марианна действительно сообщит мне еще какие-то сведения... - он откинулся на кровать, удобнее устраиваясь на чуть пружинящей поверхности, и, протянув ладонь, ласково погладил тыльной стороной щечку Лил, провел кончиком указательного пальца вдоль линии изящных девичьих губ, - Но сейчас я не хочу об этом думать...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4407 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь

Мирана

Занеся Драговану образцы эктоплазмы - свой, добытый на Лидо и Мэта с Ческой, полученный где-то в Старом Городе (тремер воспринял эту "манну небесную" на удивление вяло), женщина решила добраться до курорта в Альпах собственными силами. 

Пришлось вызвать такси - водитель она была никудышный, а беспокоить товарищей просьбами и навязываться им в попутчики Мира очень не хотела.

 

КВЕСТ

Сан-Мартино ди Кастроцца на самом деле состоял из целой грозди деревенек (старинных и новостроек), рассыпавшейся по ковру одной из альпийских долин. Большая часть жителей являлись работниками гостиниц, обслугой лыжных трасс, горными спасателями, проводниками и просто торговцами в многочисленных сувенирных и спортивных магазинчиках. Лишь немногие долиняне предпочитали заниматься тем, чем занимались их деды и прадеды: обработкой небольших полей и выпасом знаменитых "альпийских стад".

 

Оказавшись в самом центре Сан-Мартино ди Кастроцца, малкавианка немного растерялась. Откуда начинать поиски она не имела представления. Кроме того, нужно было заранее побеспокоиться о месте для дневания, а ведь деревня есть деревня - далеко не все гостиницы принимали новых постояльцев ночью. В конечном итоге, расспросив пару лыжников (судя по всему, только что нарушавших все правила, совершая ночной спуск), малкавианка нашла недорогой отель с простой обстановкой, часть номеров которого из соображений лучшего обогрева располагалась в полуподвальном помещении. Окошко в комнате Миры оказалось таким маленьким, что его можно было заслонить куском картона (для этого отлично подошла купленная кем-то из предыдущих постояльцев и забытая в шкафчике коробка конфет).

 

Кое-как приведя себя в порядок, женщина надела флисовую толстовку с капюшоном, и отправилась на разведку. Большая часть поселка, где она остановилась, уже погрузилась в сон, так что можно было лишь благодарить Каина за то, что он дал своим потомкам отличное ночное зрение. Почти полчаса брожения по тропинкам между поселками ничего ей не дали. Здесь все казалось мирным и спокойным, словно воды озера в полный штиль.

 

- Ты тоже считаешь, что я ошиблась адресом, м? - Спросила малкавианка у одиноко рыщущего возле кучки мусора старого пса. Словно отвечая женщине, животное вдруг бросило свое занятие, задрало морду и тоскливо завыло. Спустя пару мгновений ей ответила другая собака, затем - еще одна, и вот уже весь воздух над долиной как будто задрожал от протяжного, продирающего до озноба хорового воя.

 

- Пшла вон! - Крикнула какая-то женщина, высовываясь из окна ближайшего дома и запуская в пса ботинком. Чей-то голос в глубине комнаты забормотал: "Да успокойся, Пина! Они уже почти неделю так воют... могла бы и привыкнуть".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4408 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция. отель

 

- Может, Марианна действительно сообщит мне еще какие-то сведения... - он откинулся на кровать, удобнее устраиваясь на чуть пружинящей поверхности, и, протянув ладонь, ласково погладил тыльной стороной щечку Лил, провел кончиком указательного пальца вдоль линии изящных девичьих губ, - Но сейчас я не хочу об этом думать...

 

 - И о Марианне не хочешь ? - поддразнивая, Лил чуть улыбнулась, глядя в голубые осколки неба - его глаза и любуясь ими.   Слегка прикусила, поймав, палец, обрисовывающий линию ее губ и тут же отпустила,   и сама провела ладонью, оглаживая  висок.. подбородок.. плечо.  Чуть  выдвинувшийся между приоткрывшихся губ кончик языка медленно, дразнясь, прошелся  по губам и спрятался, а фиалковые глаза потемнели, становясь глубже, как бездонные омуты. В которых нет-нет  да и мелькнут опасные искорки-чертики.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4409 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция. отель

 

- И о Марианне не хочешь ? - поддразнивая, Лил чуть улыбнулась, глядя в голубые осколки неба - его глаза и любуясь ими.

 

- А зачем мне о ней думать?.. - полуприкрыв глаза, бархатистым тоном поинтересовался Коул, вглядываясь в тонкие черты ее лица, в глаза, сейчас напоминающие неограненый аметист, и резко, рывком перекатываясь на кровати, надвисая над Лил, ладонями вжимая девичьи плечи в пружинящую поверхность кровати, - Ты... - губы мягко коснулись губ, едва уловимо целуя и вновь чуть отстраняясь, -  ревнуешь?.. - в голубых глазах сверкнули яркие, веселые искры.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4410 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция. отель. Прошлая ночь

- Ты... - губы мягко коснулись губ, едва уловимо целуя и вновь чуть отстраняясь, -  ревнуешь?.. - в голубых глазах сверкнули яркие, веселые искры.

 

- Немного.. Наверное.. -  в паузах между поцелуями прошептала Лил и улыбнулась. -  Мне не понравилось, как она на тебя смотрела. Как на.. Собственность.

Она легко коснулась губами его губ, потом еще и еще, сдвигаясь каждый раз немного в сторону.. По скуле, шее, до мочки уха и обратно. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Где - то около Венеции-Новая Ночь

 

 

 Ему пришлось  долго  уламывать  итальянца пришлось использовать все свою харизму,  чтобы  уговорить   взять аренду в машину,   оказалось, что его старые американские права недействительные в Италии, да и честно говоря  водить машину бруха  не умел, а права ему когда- тол сделал подручный князя.

 

Заплатив за аренду и выслушав много советов  они поднялись с ним в номер, где их уж ждала немного голодная Ческа.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4412 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Неподалеку от Венеции.

Франческа

Пока Матеуш решал проблему с транспортом, тореадор решила не терять зря времени. Пройдясь по коридору, она услышала за одной из  дверей музыку и перемежавшиеся с ней тихие всхлипывания. Девушка постучалась. "Войдите!" - женский голос откликнулся не сразу, он заметно дрожал.

В комнате было накурено. Среди разбросанных предметов одежды сидела женщина с опухшим покрасневшим лицом и отчаянно сгребала все в кучу.

- У вас что-то случилось? Чем я могу помочь? -  С сочувствием спросила Ческа.

- Джузеппе... эта скотина, он меня бросил! - Почти взвизгнула незнакомка. - Я так и знала! Обещал быть со мной до гробовой доски, но как только ему позвонила бывшая женушка - собрал свои вещички, и умотал! Ублюдок! Импотент!.. 

Она продолжила собирать разбросанные предметы, но потом вдруг бросила их обратно на пол и разрыдалась:

- Что? Что мне теперь делать?!

- Прежде всего - успокоиться. - Голос тореадора был мягким и нежным, как журчащий ручей. - Давайте,  я принесу вам валерьянки?

Та лишь кивнула. Быстро спустившись к администратору, Ческа в двух словах описала ситуацию, и уже пару минут спустя вернулась в комнату рыдающей женщины. 

- Выпейте. Вам быстро полегчает... Давайте, я помогу вам лечь?

- Спасибо...

Брошенная каким-то Джузеппе любовница заснула очень быстро. "У нее много дурной крови", - Ческа вспомнила, как в годы ее юности большую часть болезней лечили, ставя на пятки пациента пиявок. Пятки незнакомой дамы казались хотя и ухоженными, но не слишком привлекательными, а вот шея...

"Завтра она проснется, как ни в чем ни бывало, - успокоила себе тореадор. - Некоторая слабость даже пойдет ей на пользу. Переживания за свое здоровье неплохо лечат любовные страдания у таких, как она".

 

Франческа

Витэ: 7 + 2 = 9


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4413 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь
Роберт


Зная, что Мирана уже отправилась прямиком в горы, в которых и без того творилась какая-то чертовщина, Роберт просто не мог позволить себе остаться в отеле и молчаливо дожидаться новостей. Каким-то чудом достав тёплую куртку и собрав немногочисленные пожитки, которые состояли из наспех сделанного обреза и двух пакетов с кровью, взятых про запас, Роберт оседлал стального коня и отправился туда, куда неустанно вело таинственное чутье, связавшее воедино всех членов хартии. Поездка выдалась на удивление спокойной, и вскоре Роберт добрался до небольшой деревеньки в альпах, он понятия не имел где именно искать Миру и остальных, если кто-то кроме двоих сородичей вообще решился на столь необычное путешествие, а поэтому решил остановиться в первом попавшемся отеле, а затем уже заниматься поисками. После Мюрквидской пивнушки дешёвые гостиницы перестали хоть сколь-нибудь пугать Роберта и через полчаса прибытия он уже снял себе крохотный номер в дешёвом отеле, куда с трудом мог проникнуть даже лучик дневного света.

Обосновавшись на новом месте, Роберт прикрыл глаза и попытался достучаться до разума Миры, - Я добрался до места, нужно встретиться.

 


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июля 2015 - 11:50


#4414 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Альпийская деревня.

Мирана

Я добрался до места, нужно встретиться.

Мира вздрогнула - она все еще не привыкла к неожиданным сообщениям по малкавианской сети, особенно, передаваемым на близком расстоянии. "Роб, я в местечке под названием Тонадико, это самая восточная часть долины, прямо у подножия гор. Здесь что-то странное. Собаки воют."

Она решила сесть под навесом возле одной из уже закрытых пивнушек, чтобы подождать детектива. Это место неплохо освещалось, и он легко бы ее заметил. Да и бродящие в ночи существа, на которых так реагировали псы, вряд ли подошли бы туда.

 

Где-то возле Венеции.

Франческа

Приведенный Мэтом парень оказался как нельзя кстати. Толстый, полнокровный, такой восстановит свою энергию за считанные дни. Парочка сцедила кровь в два пакета и вышла на открытый воздух, чтобы распить витэ на пляже под звездами. Им осталось слишком мало времени до поездки, и его Мэт с Ческой хотели провести наедине.

 

Франческа

Витэ: 9+2+1=12


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция, отель.

 

- Немного.. Наверное.. -  в паузах между поцелуями прошептала Лил и улыбнулась. -  Мне не понравилось, как она на тебя смотрела. Как на.. Собственность.
Она легко коснулась губами его губ, потом еще и еще, сдвигаясь каждый раз немного в сторону.. По скуле, шее, до мочки уха и обратно.

 

- Она на всех так смотрит... большую часть времени.. - ладонь скользнула по девичьей груди, огладила бедро, - Я не ее собственность, в этом ты можешь быть уверена... - тихо ответил Коул, вновь нежно целуя мягкие губы, - А вот на тебе, на мой взгляд, слишком много одежды...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4416 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Альпийская деревня.
Роберт


Повторять дважды не потребовалось и уже через минуту Роберт вновь уселся на свой мотоцикл, чтобы рвануть в поисках Мираны. О ровных дорогах и приятной погоде можно было забыть, но это не слишком-то заботило детектива, гораздо больше его волновала стойкая мысль о том, что Джованни затеяли всю эту игру ради одной цели - избавиться от надоедливых каинитов, похоронив их под толстым слоем льда и снега, впрочем делиться мыслями раньше времени, он не спешил, предпочитая держать самые дикие предположения при себе.

Вскоре детектив добрался до места указанного Мирой и сбавив скорость, поехал по тускло освещённым улочкам деревни, пытаясь заметить знакомую фигуру и через несколько минут это дало свои результаты, Роберт слез с мотоцикла и быстро направился под навес, где его уже дожидалась Мирана.

- Ну и местечко, - устало проговорил он, - Надеюсь ничего серьёзного произойти не успело?


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июля 2015 - 12:21


#4417 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Альпийская деревня. 

Мирана

- Ну и местечко, - устало проговорил он, - Надеюсь ничего серьёзного произойти не успело?

Женщина встала со скамейки, и, сделав несколько шагов навстречу детективу, приобняла его за шею одной рукой. Частично - в знак приветствия, частично - чтобы не вызывать лишних подозрений у туристов, которые могли все еще слоняться по округе.

- Я ничего странного не заметила. - Ответила она тихо. - Но собаки что-то видят, раз поднимают такой шум. И это длится около недели, если верить местным. Кто-то или что-то бродит по округе, не показываясь на глаза... жаль, что Коул не приехал с тобой. Он передумал?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 143 сообщений
  •    

Отправлено

Новая  ночь    Окрестности Венеции

 

 

Сборы были недолгие, а  вот  Мэту пришлось   научиться управлять  новым транспортным  средством, как они  ездят   в этих закрытых гробах, да еще тут полно автоматики,  бруха начал нажимать на  все  кнопки подряд,   прежде чем он  нашел кондиционер его пятая точка ощутила весь подогрев сидения.

 

Вбив в навигатор  маршрут, он тронулся, правда  ему  еще надо было приноровиться  к рулю.Хорошо, что Франческа в него верила


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4419 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Альпийская деревня.
Роберт


- Понятия не имею, - тихо ответил Роберт и посмотрел прямо в глаза девушки, этот жест показался детективу странным, но сопротивляться ему совсем не хотелось, - Я ни с кем не говорил на эту тему, думал они и так обо всём знают, видимо просто оказались умнее нас и решили остаться в отеле, - усмехнулся он, а затем тяжело вздохнул, - Может быть призраки? Раз они так взбунтовались в Венеции, тот тут последствия могут быть ещё серьёзнее, и сомневаюсь, что в таком случае, мы разберёмся с ними без некроманта.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июля 2015 - 12:40


#4420 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Новая ночь. Неподалеку от Венеции

Франческа

Девушка с любопытством наблюдала за исследованиями брухи, подперев подбородок кулачком. Иногда Мэт восхищал ее своей прозорливостью, иногда - удивлял какой-то природной, неиспорченной простотой. "Пожалуй, если бы он не был брухой, я бы дала ему Становление" - думала Ческа. - Он определенно стоит того, чтобы быть сохраненным для будущего".

 

Новая ночь. Альпийская деревня.
Мирана

- Может быть призраки? Раз они так взбунтовались в Венеции, тот тут последствия могут быть ещё серьёзнее, и сомневаюсь, что в таком случае, мы разберёмся с ними без некроманта.

Женщина покачала головой:

- Та как всегда прав, Роб. Но раз мы бесполезны  в качестве ищеек, - может быть, займемся расспросом местных?.. Вот только...

Она огляделась, отмечая про себя тускло горящие окошки и опустевшие улочки.

- Сомневаюсь, что будет прилично врываться в закрывшиеся уже заведения или номера туристов...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4421 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Венеция, отель, прошлая ночь

Я не ее собственность, в этом ты можешь быть уверена... - тихо ответил Коул, вновь нежно целуя мягкие губы, - А вот на тебе, на мой взгляд, слишком много одежды...

 

- На мой тоже.  Но это же легко исправить? - Лил улыбнулась, и, подавая пример, расстегнула пуговицу на рубашке Джованни..

 

...Блэкскрин...

 

 

Венеция. Отель. Новая ночь.

 

Сегодня им предстоит ехать в горы.  Это была вторая мысль после пробуждения.  Первая - даже не мысль,  а  ощущение  - спокойствия, счастья, и вселенского пофигизма - а мне плевать, что будет дальше! У меня есть ВСЕ!  Но вторая мысль, заползшая тихой сапой, вынудила открыть глаза и, целуя Коула в висок, прошептать: - Нам пора.. Пока наши  друзья опять не вляпались куда-нибудь без нас.

Быстро принять душ.  Одеться теплее - не для тепла, а чтобы не привлекать внимание. Взять запас крови..  Посмотреть в интернете на смартфоне, как добраться до  курорта.  Меньше чем через час Лилиан и Коул были готовы к поездке.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых