Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4462 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я вижу  нам   тут не очень рады, но я все равно  должен  прикрыть ваши спины.  Он посмотрел на Лил.

 

Лилиан демонстративно передвинулась, встав впереди Коула, прижалась к нему спиной и , взяв его руку, положила ее себе на талию. После чего задумчиво протянула: - Ну почему же.. рады. Вы как нельзя вовремя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4463 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно быстро кавалькада из автомобиля и двух мотоциклов (на сей раз Мирана безопасности ради пересела на заднее сидение к Мэту и Ческе) достигла отеля Квелленхоф, представлявшего из себя закрытую территорию с рядом маленьких домиков, сдаваемых туристам внаем.

- Вы заселяться? Мест нет. - Не особенно любезно встретил их охранник у шлагбаума. Судя по запаху, его оторвали от кружки вечернего кофе с ванильными булочками, чему мужчина был не рад.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4464 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан демонстративно передвинулась, встав впереди Коула, прижалась к нему спиной и , взяв его руку, положила ее себе на талию. После чего задумчиво протянула: - Ну почему же.. рады. Вы как нельзя вовремя.

 

По прежнему молча, Джованни чуть прижал Лилиан к себе, обнимая ее за талию и второй рукой. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Пока  Лил и Коул   играли в оскорбленную невинность,  бруха, опять сел за руль машины   и повез   двух девушек к отелю  Роберт  остался на   железном коне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4466 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Мы пришли к друзьям, - холодно отозвался Роберт, глядя на охранника - Джок и Барри Гловеры, должны были снимать тут номер.


  • Verina это нравится

#4467 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы пришли к друзьям, - холодно отозвался Роберт, глядя на охранника - Джок и Барри Гловеры, должны были снимать тут номер.

 

Охранник смерил Роба подозрительным взглядом:

- Еще один америкашка? Понаехало вас тут... Вот только ты опоздал. Ребята эти - тю-тю. Пропали. Их бабы писали заявление в полицию минут двадцать назад. Вон они - на скамейке сидят. С ними и говори. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4468 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт бросил взгляд на незнакомок и едва сдержался, чтобы громко и  прилюдно не выругаться, представив как ему в очередной раз придётся произносить свою коронную фразу. - Я - частный детектив, - устало сказал он, подойдя к двум плачущим незнакомкам. - Веду независимое расследование по делу пропавших туристов, говорят ваши близкие друзья исчезли совсем недавно и у меня есть все основания полагать, что эти пропажи могут быть связаны. Если вы согласитесь дать показания, то у нас будут все шансы найти их целыми и невредимыми.



#4469 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт бросил взгляд на незнакомок и едва сдержался, чтобы громко и  прилюдно не выругаться, представив как ему в очередной раз придётся произносить свою коронную фразу. - Я - частный детектив, - устало сказал он, подойдя к двум плачущим незнакомкам. - Веду независимое расследование по делу пропавших туристов, говорят ваши близкие друзья исчезли совсем недавно и у меня есть все основания полагать, что эти пропажи могут быть связаны. Если вы согласитесь дать показания, то у нас будут все шансы найти их целыми и невредимыми.

 

Молодые девушки начали что-то кричать наперебой, вперемежку со всхлипываниями. Видимо, напоминание об их проблеме, выбило обеих из колеи. По их рассказу,  Барри и его младший брат отправились на канатную дорогу, чтобы провести последний на сегодня спуск, но так и не вернулись.

Подошедшая почти незаметно Мира внимательно слушала девушек, а потом вдруг спросила:

- На одном из них была красная куртка?

- Да! Да! А у второго - вязаная шапка с козырьком...

"Так, все понятно, - мысленно сообщила малкавианка Робу, - Я видела этих двоих. Спросила дорогу незадолго до твоего приезда. Это было с час назад, и тогда они были живы и здоровы".

Успокоив кое-как девушек, Мира вернулась к ожидавшим товарищам и поделилась с ними своими наблюдениями. 

- Это совсем недалеко отсюда. Пешком пройдем быстрее, по тропе.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4470 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Спасибо за информацию, я сообщу вам, если узнаю что-нибудь новое, - сказав это Роберт резко развернулся на месте и быстрым шагом направился к сородичам. - Зараза, надеюсь, что они не просто решили напиться подальше от своих полоумных подружек. Но выбора у нас немного, придётся пройтись по следам этих идиотов.



#4471 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Тропинка, попетляв немного между рощами, привела каинитов в буерак, поросший высоким кустарником.

Мира остановилась, оглядываясь:

- Это было где-то здесь. Я тогда...

Вдруг из дальних кустов послышалось ворчание, и большая собака с окровавленной мордой выскочила прямо на путников.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4472 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Стоило собаке показать свою окровавленную морду, как Роберт в ту же секунду выхватил обрез из под куртки и резко надавил на спусковой крючок, пуля просвистела в сантиметре он собачьего уха, впрочем детектив и не думал целенаправленно убивать животное и надеялся просто спугнуть его громким выстрелом.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июля 2015 - 19:22


#4473 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, пес неплохо знал, что такое оружие - потому, что он, поджав хвост, шарахнулся в сторону, и несколько мгновений спустя исчез в темноте.

- Думаешь, он не вернется? - Мирана пошла дальше, в ту сторону, откуда появилась собака. Вскоре она наткнулась на лыжную палку, затем - на какие-то обрывки ткани.

- Красная куртка? - Спросила она Роба. В кустах, полускрытые свежесломанными ветками и осыпавшимися листьями лежали тела двух мужчин, выпотрошенных и обезображенных до неузнаваемости. 

Мира осторожно пошевелила ногой кучу листвы, а затем, нагнувшись, достала оттуда какой-то предмет.

- Кепка с козырьком. Это они.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4474 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Один пес не мог так изорвать тела. - отметил Коул, бросив взгляд на освежеванные трупы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4475 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В кустах, полускрытые свежесломанными ветками и осыпавшимися листьями лежали тела двух мужчин, выпотрошенных и обезображенных до неузнаваемости.

Мира осторожно пошевелила ногой кучу листвы, а затем, нагнувшись, достала оттуда какой-то предмет.

- Кепка с козырьком. Это они.

 

  - Очередной маньяк.. мало ли среди смертных этих придурков.  - пожала плечами Лилиан, но все же решила посмотреть, что тут произошло не так давно через оракул.  Хотя бы для того, чтобы исключить возможность  чего-то более серьезного, чем смертный маньяк..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4476 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт молчаливо присел возле самих тел и принялся тщательно их осматривать, поначалу всё это походило на простое нападение диких волков, но чем больше деталей подмечал детектив, тем более хрупкой становилась эта версия. Тела были повреждены, но сами конечности при этом оставались целыми, звери редко позволяли себе такую разборчивость, создавалось ощущение, что кто-то пытался их выпотрошить, но больше всего хотел содрать и изорвать всю одежду, и лишь на одном из трупов остались чёткие следы зубов какого-то крупного животного. Сами же тела даже не успели окоченеть, а значит погибли мужчины совсем недавно.

- Непохоже на простых зверей... - наконец послышался голос детектива.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июля 2015 - 19:47


#4477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот  уверен, что шаббашиты,  что  ожидать от  вампиров, которые относяться  к людям , как тарелкам нет хуже. тарелки  хотя, бы берегут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4478 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Непохоже на простых зверей... - наконец послышался голос детектива.

Ческа шмыгнула носом и отошла подальше. Она не переносила подобных зрелищ. Мирана же, напротив, приблизилась к малкавианину, с интересом заглядывая через его плечо.

 

-Вот  уверен, что шаббашиты,  что  ожидать от  вампиров, которые относяться  к людям , как тарелкам нет хуже. тарелки  хотя, бы берегут

Ческа кивнула. Она терпеть не могла Шабаш, хотя из Камарильи уже вышла.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4479 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Непохоже на простых зверей... - наконец послышался голос детектива.

 

- Потому что это не звери. - мрачно отозвался Коул, привычно истончая Грань. Призраки парней жались друг к другу, словно опасаясь очередного нападения. Их не требовалось подчинять, чтобы узнать произошедшее. - На них напали люди, пятеро, с безумным взглядом. Очень сильные. Они спустились с горы, набросились на них, повалили.. стали срывать одежду.. и рвать плоть на куски. Мясо не ели. Кровь не пили.. После снова ушли в горы. На мой взгляд очень похоже на одержимость.

 

 

Витэ - 18-1=17


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4480 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  уверен, что шаббашиты,  что  ожидать от  вампиров, которые относяться  к людям , как тарелкам нет хуже. тарелки  хотя, бы берегут

 

Усмехнувшись, Лилиан кивнула: - Умничка Мэт. Проницательность на высоте. Супер.

 

И, больше не отвлекаясь на суету вокруг мертвых тел смертных,  скользнула в недавнее прошлое  мыслью.   Лилиан увидела, как со стороны горы в овраг спустились пятеро человек. Двое из них были в костюмах спасателей, еще двое обычных , ничем не примечательных мужчин и женщина, почему-то полуобнаженная..

 

Рассказав об увиденном сородичам, Лилиан кивнула на гору: - Видимо, нам туда...

 

хп = 170-16 = 154


  • Verina это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4481 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- На них напали люди, пятеро, с безумным взглядом. Очень сильные. Они спустились с горы, набросились на них, повалили.. стали срывать одежду.. и рвать плоть на куски. Мясо не ели. Кровь не пили.. На мой взгляд очень похоже на одержимость.

- Или на оживших мертвецов, которых так любят представители твоего клана, - мрачно произнёс Роберт, а затем молча отошёл от тел.






Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)