Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#4481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#4482 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Рассказав об увиденном сородичам, Лилиан кивнула на гору: - Видимо, нам туда...

 

- Видимо, да. - Коул подошел к Лилиан, взял ее за руку, серьезно взглянул в ее глаза, - Не отходи от меня, хорошо? Идем. - он повернулся к остальным, не отпуская ладони Лилиан.

 

- Или на оживших мертвецов, которых так любят представители твоего клана, - мрачно произнёс Роберт, а затем молча отошёл от тел.

 

- Зомби никто не любит, Роберт. Хочешь сказать что-то еще? Или все же пойдем дальше? - холодно осведомился Джованни.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4483 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Или на оживших мертвецов, которых так любят представители твоего клана, - мрачно произнёс Роберт, а затем молча отошёл от тел.

 

 - ЗОмби?  - предположила Лилиан. - Они бы тогда их начали жрать.. Возможно, они охраняют что-то? Задоминированы?


- Не отходи от меня, хорошо? Идем. - он повернулся к остальным, не отпуская ладони Лилиан.

 

Ничего не отвечая, Лилиан просто сжала ладонь Коула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Мэт на всякий случай   нашарил боевой нож,  который он  забрал из оружейной князя Павлина,  хотя кастетом будет удобнее пробивать бошки  зомби

Фран  будь осторожнее, держись рядом со мной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4485 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Хмм, а ведь тот спасатель упоминал о том, как несколько его коллег отправились куда-то на вершину к геодезистам, ещё позавчера, но до сих пор так и не вернулись. Ох не нравится мне всё это,  боюсь что этих парней постигла та же участь, - Роберт кивнул в сторону трупов, - Пойдём проверим, что они нашли в этом лагере?



#4486 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Хмм, а ведь тот спасатель упоминал о том, как несколько его коллег отправились куда-то на вершину к геодезистам, ещё позавчера, но до сих пор так и не вернулись. Ох не нравится мне всё это,  боюсь что этих парней постигла та же участь, - Роберт кивнул в сторону трупов, - Пойдём проверим, что они нашли в этом лагере?

Женщина озадаченно потерла переносицу:

- А ты уверен в том, что они дошли до станции? Они могли... кхм... пострадать еще при подъеме. Или уже при спуске.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4487 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм, а ведь тот спасатель упоминал о том, как несколько его коллег отправились куда-то на вершину к геодезистам, ещё позавчера, но до сих пор так и не вернулись. Ох не нравится мне всё это,  боюсь что этих парней постигла та же участь, - Роберт кивнул в сторону трупов, - Пойдём проверим, что они нашли в этом лагере?

 

- Боюсь, что эти парни как раз и есть те самые, которые разорвали на клочья этих двоих..  Идемте.. Коул, держи..  - Лил достала из сумки через плечо куртку Коула и свою, которые он  сложили туда еще в гостинице.  - Не будем привлекать излишнего внимания.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4488 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Не уверен, - он покачал головой, - Но наверняка они оставили хоть какие-то следы, по которым мы и найдём место их последней остановки.


  • Verina это нравится

#4489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Пойдём проверим, что они нашли в этом лагере?

 

- Чувствую, что встретят  нас там не очень дружелюбно . но пойдем сходим.  Надеюсь Роб   у тебя много патронов с собой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4490 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись к своим транспортным средствам, хартийцы взяли свои сумки и рюкзаки. Те из них, кто был одет по-летнему, натянули куртки и пуховики, заблаговременно прихваченные с собой в дорогу.

- Где-то здесь находится конечная остановка канатной дороги, - Заявила Мира. - Сейчас она, конечно, не работает. Но возле нее я видела план трассы и дорог, ведущих на гору.

Поскольку работник спасательной службы упоминал о "тропинке", по которой, судя по всему, ходили редко, решено было выбрать самую тонкую из "пунктирных линий", расчертивших карту местности. По предположениям каинитов, пустое место, куда эта линия упиралась, и была тем местом, где расположились геодезисты.

Примерно через час пути в гору снега стало гораздо больше, чем было у подножия. Ноги хартийцев увязали в сугробах, снежные комки падали в обувь, дополнительно затрудняя движение. 

- Надеюсь, мы не застрянем тут до самого рассвета? - Спросила Матеуша тореадор, явно испытывая беспокойство. Но ответить тот не успел: ведшая их тропа упиралась в мешанину из льда и камней, протянувшуюся на пару сотен метров вперед.

- Да тут не лавина была... - покачала головой Мира. - А настоящий обвал. Не удивительно, что из долины попасть на станцию было непросто.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4491 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Коул, держи..  - Лил достала из сумки через плечо куртку Коула и свою, которые они  сложили туда еще в гостинице.  - Не будем привлекать излишнего внимания.

 

Легко кивнув, Коул надел куртку, готовый следовать дальше.

 

- Да тут не лавина была... - покачала головой Мира. - А настоящий обвал. Не удивительно, что из долины попасть на станцию было непросто.

 

- Не удивительно. И куда дальше? У кого-то есть предложения? - Коул оглядел сородичей. - Думаю, встречать тут рассвет никому не улыбается. И надо иметь в виду, что здесь он наступит раньше, чем в долине.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Да тут не лавина была... - покачала головой Мира. - А настоящий обвал. Не удивительно, что из долины попасть на станцию было непросто.

- Ческа  хочешь   ко мне на ручки, я тебя покатаю   сказал он  любимой.    Для мужчины было легко преодолеть препятствие, чем для хрупкой девушки из клана розы


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#4493 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ведшая их тропа упиралась в мешанину из льда и камней, протянувшуюся на пару сотен метров вперед.

- Да тут не лавина была... - покачала головой Мира. - А настоящий обвал. Не удивительно, что из долины попасть на станцию было непросто.

 

- Сюда бы вездеход. - хмыкнула Лилиан и осмотрела линию обвала, ведь как-то  же отсюда (если они идут правильно) выбирались те безумцы? Должна быть хотя бы узенькая тропка..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4494 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ческа  хочешь   ко мне на ручки, я тебя покатаю   сказал он  любимой.    Для мужчины было легко преодолеть препятствие, чем для хрупкой девушки из клана розы

Вместо ответа девушка вскарабкалась брухе на спину, обхватив его шею руками, и счастливо засмеялась. 

 

Стоявшая чуть в стороне Мира посмотрела на парочку с легкой завистью. Единственным "не занятым" мужчиной в группе был Роб, но его достаточно хрупкое телосложение не позволяло малкавианке даже думать о том, чтобы запрыгнуть на него, словно на скаковую лошадь. Да и правила приличия никто не отменял. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#4495 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Нам бы сюда тротила или другой хорошей взрывчатки и можно было бы подорвать этот чёртов завал, - Роберт устало вздохнул и.принялся издалека осматривать ледяное месиво.



#4496 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя несколько шагов вдоль обвала, Лилиан заметила нечто вроде тропинки, образованной следами ног. Некоторые следы были даже от босых ног.. Тропинка  уходила под очень большим углом вверх, и, чтобы по ней вскарабкаться, нужно было постараться.

- Идите сюда! - тут тропинка...  - позвала Лилиан сородичей.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4497 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Идите сюда! - тут тропинка...  - позвала Лилиан сородичей.

 

Чуть покосившись на галопирующую на брухе Ческу, Коул усмехнулся, оборачиваясь к Лил, приобнимая ее рукой за талию:

- Тебя тоже взять на ручки, моя леди? - чуть озорно улыбнулся он.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4498 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тебя тоже взять на ручки, моя леди? - чуть озорно улыбнулся он.

 

- Спасибо, не надо. Предпочитаю, чтобы меня на ручках носили исключительно до  постели.  - улыбнулась Лил и кивнула на тропинку.  - Давай лучше сделаем по другому. Забирайся наверх и подтянешь меня и Миру за руки. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#4499 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, не надо. Предпочитаю, чтобы меня на ручках носили исключительно до  постели.  - улыбнулась Лил и кивнула на тропинку.  - Давай лучше сделаем по другому. Забирайся наверх и подтянешь меня и Миру за руки.

 

- Как скажешь, дорогая, - весело улыбнулся Джованни, взбираясь наверх и присел на корточки, протягивая ладони Лилиан, - Давай, держись. Потом Мирану.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#4500 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив не чувствовал никаких джентльменских порывов, а поэтому принялся молчаливо дожидаться сородичей, решивших заняться брачными играми прямиком в ледяных горах, да ещё и будучи окружёнными сверхъестественными тварями неизвестного происхождения, которые жутко любили хватать зазевавшихся туристов и дарить им путёвку прямиком на тот свет. Но Роберта это уже давно не удивляло.



#4501 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-как вскарабкавшись по тропинке вверх, путники оказались на окраине небольшого плато, от которого уже рукой было подать до вершины. Часть плато занимала станция геодезистов, собранная из простых, но прочных модулей.

5735205

 

Комплекс выглядел чистым и ухоженным, однако никакого движения каиниты возле него не заметили, ни в одном из окошек не горел свет. Тишина и темнота царили в этом месте, и лишь свежий снег поблескивал под звездным светом. Следы, по которым шли хартийцы, поворачивали в сторону, и убегали куда-то под гору, минуя станцию. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)