Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#482 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

На мгновение в ее глазах промелькнуло недоверие, но затем женщина как будто расслабилась. Она сняла маску и улыбнулась, пусть и очень сдержанно.
- Можете звать меня Мира. Пожалуйста, следуйте за мной!

 

"Можем" - мысленно согласилась девушка, для себя решившая, шабашитку не звать вообще никак. После того, как остальные сородичи прибыли на место, а секретарша всё-таки вызвала свою хозяйку, Триша посчитала свою миссию выполненной. Стоун встала со своего места и кивнула "Мире", показывая что готова идти в убежище. Да и что она могла добавить к красноречивому приветствию Азаролы?



#483 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгих ночей, - вежливое приветствие несколько диссонировало с крайне непрезентабельным внешним видом гангрела (виной которому была изодранная везде, где только можно, одежда), но Азарола добирал лучезарной улыбкой, - Ну? Я готов. Веди.

 

Тремерка кивнула, сделала знак гостям следовать за ней, и проследовала в тот самый коридор, из которого только что появилась. Коридор оказался широким, нежно-бежевого цвета стены были украшены милыми акварельками, вставленными в дубовые рамочки. "Уют и комфорт с порога" - фыркнула про себя Мира. Девиз владельцев клиники пробирал ее до дрожи своей бессмысленностью: как ты ни украшай больницу, она все равно останется юдолью боли, страха и страданий. 

 

Остановившись возле одной из дверей, каинитка решительно толкнула ее и остановилась на пороге, обшаривая открывшееся ей помещение внимательным взглядом жгуче-черных глаз. Кажется, осмотр ее удовлетворил. 

 

- Теперь мы можем поговорить. Здесь нас никто не услышит.

 

Это было нечто вроде небольшой гостинной, заставленной полками с косметологическими новинками текущего года. В комнате стояло несколько кресел и длинный диван. 

 

952933184.jpg

 

- Вы должны простить мне мою подозрительность... Позже я все вам объясню. - Сказала Мира. Тревога на ее лице как будто немного улеглась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#484 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы должны простить мне мою подозрительность... Позже я все вам объясню. - Сказала Мира. Тревога на ее лице как будто немного улеглась.

 

- Конечно, конечно, - лучезарно улыбнулась Крис. - Всё простим... за пинту крови и новый маникюр.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#485 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Уютненько... для больницы. - сказал наконец Роберт, он не торопился присаживаться и продолжал стоять, скрестив руки на груди. - Кровь нам и вправду не помешает, мы в этом городе совсем недавно и освоиться нам будет нелегко, да и опасности тут на каждом шагу, особенно учитывая слухи о пропажах сородичей из вашего клана.



#486 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Что истинные бруха умели делать идеально, так это ждать. Ника спокойно прошла к дивану и расположилась, закинув ногу на ногу. С чародеями Шабаша ей приходилось встречаться впервые, поэтому окружающая обстановка этого места да и сама Мира были девушке крайне любопытны.



#487 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы должны простить мне мою подозрительность... Позже я все вам объясню. - Сказала Мира. Тревога на ее лице как будто немного улеглась.

 

- Конечно, конечно, - лучезарно улыбнулась Крис. - Всё простим... за пинту крови и новый маникюр.

 

"И адресочек какого-нибудь магазина одежды...а то и, чем Лилит не шутит, новые шмотки." Обворовывать магазины ему отчего-то не улыбалось...может, из-за отсутствия нужного навыка, - Позже? А что нас ждет сейчас? 

 

Одновременно с размышлениями и беседами Гангрел начал медленно подбираться к Лил. Всегда лучше использовать элемент неожиданности - так у жертвы будет меньше шансов скрыться.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#488 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Войдя в гостиную, Лилиан  все так же молча устроилась в кресле недалеко от окна и задумалась.  Она вдруг поняла, что, впервые в жизни выпив досуха сосуд, не позаботилась о том, чтобы убрать труп.. Лил  виновато вздохнула.. Маскарад был нарушен.


Сообщение отредактировал Laion: 18 июня 2015 - 19:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#489 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Лил, что случилось? - гангрел, который-таки смог подобраться почти незаметно, по-мальчишески свесился через спинку кресла, в котором устроилась истинная, и заглянул ей в глаза...заглянул бы, ведь его лицо было очень близко к ее, но смотрела она совсем в другую сторону.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#490 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка удобно расположилась в кресле, с интересом глядя на хозяйку этого места. С треммерами, обоих сект, ей приходилось общаться не так уж и часто, так что было любопытно узнать о том, что за человек эта самая Мира. Триша покосилась на элою, которая выглядела не слишком-то весёлой. Впрочем, её уже собирался утешать Азарола, так что долго ей грустить не придётся.

- Подозрительность объяснима. Однако, действительно, хотелось бы узнать по подробнее о делах, помощь в которых вам нужна. Полностью пропавший клан, верно?



#491 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лил, что случилось? - гангрел, который-таки смог подобраться почти незаметно, по-мальчишески свесился через спинку кресла, в котором устроилась истинная, и заглянул ей в глаза...заглянул бы, ведь его лицо было очень близко к ее, но смотрела она совсем в другую сторону.

 

Лилиан перевела взгляд на Лиса, снова опустила глаза. - Я .. ее выпила.  Совсем.

После продолжительной паузы тихо добавила: - И не убрала труп.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#492 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Неделю назад.

 

Архиепископ кивнула и, скрестив ноги, подалась немного вперед.
— Руководительница местной клиники, Ваш соклановец, Урсула Бек пропала, — в зал вернулся гуль, держа на подносе два бокала с кровью. Подойдя к столику, он поставил на него поднос и встал в сторонке, ожидая приказа. Хозяйка особняка взяла бокал и кивком предложила Мире сделать то же самое. — Вам предстоит занять ее место в клинике. Свободен, — последнее, сказанное более властным тоном, было обращено уже к гулю, который поспешил исполнить сказанное, зная, что ее Преосвященство лучше не злить.

 

Молодая женщина взяла бокал и уставилась на него, будто не знала, что с ним делать.Руки непроизвольно подрагивали - в точности как тогда, в полевом госпитале Нови-Сада. Один из снарядов упал на здание, не взорвавшись, но проломив кровлю и обрушив часть стены в десятке шагов от того места, где Мира сидела на корточках, переливая кровь раненому. Если бы это произошло днем - каинитка погибла бы мгновенно, вспыхнув, точно факел. Если б не наставник, прибежавший на ее крик и отхлеставший Миру по щекам, чтобы унять истерику - она бросила бы все и бежала, не оглядываясь, пока хватало сил.

 

С тех пор прошло почти пятнадцать лет, - пусть и мелочь по меркам не-живых, но достаточный срок для того, чтобы растерять все свои навыки в хирургии.

 

- П-простите... - пробормотала женщина, запинаясь. - М-мне нужно п-привести себя в порядок!

 

Голова стала как будто свинцовой, накатившая дурнота не давала опомниться. Мира помассировала виски и уставилась в зеркало, пытаясь разглядеть в отражении, вдруг ставшем совсем незнакомым, собственные черты.

 

39uWo95.jpg

 

"Я не могу!" - паника внутри нарастала. "Надо отказаться!" - кричал внутренний голос.

 

Но как?! Предать своего наставника, отвернуться от Сородичей, опозорить их и себя... из-за страха? Из-за тупого, животного, смехотворного по сути страха?

 

Женщина села на пол, поникнув головой. Будь она человеком - заревела бы в голос, глядишь и полегчало б. Но у мага-тремера не бывает слез... 

 

Пять минут спустя, пусть и с предательски припухшими веками, Мира вернулась в гостиную Архиепископа. 

 

- Когда мне приступать к своим обязанностям? - будничным тоном поинтересовалась она.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#493 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я .. ее выпила.  Совсем. И не убрала труп.

 

- Такое случается сплошь и рядом...смертные убивают друг дружку по поводу и без, причем некоторые из них делают это с гораздо большим упоением и изощренной жестокостью, чем даже самые бесчеловечные из нас. Терзаешься чувством вины из-за непреднамеренного убийства двуного? Лучше уж мучайся из-за того, что нарушила Маскарад, но этим тоже не слишком увлекайся, - гангрел поскреб бородатую щеку, потом смахнул прядку рыжих волос со лба Лилиан, - Кстати, какие у тебя планы на вечер? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#494 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мире повезло, что архиепоскоп отличалась терпением. Именно из-за него ей и удалось добиться столь высокой позиции. Она много раз говорила себе, что главное – ждать и понимать, когда настало время для следующего хода. Когда тремерша вернулась в зал, каинитка сидела в точно такой же позе, словно прошло не пять минут, а несколько секунд.

Когда мне приступать к своим обязанностям? - будничным тоном поинтересовалась она.

— Завтра, — спокойно ответила она, притворившись, что не замечает опухших век девушки. — Только будь осторожна: тремерам в последнее время здесь не везет, — улыбка дрогнула на лице и исчезла, будто не появлялась вовсе.
Закрой глаза и смотри.


#495 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше уж мучайся из-за того, что нарушила Маскарад, но этим тоже не слишком увлекайся, - гангрел поскреб бородатую щеку, потом смахнул прядку рыжих волос со лба Лилиан, - Кстати, какие у тебя планы на вечер?

 

Лилиан  слабо улыбнулась: - В планах на вечер - самоедство по поводу нарушения Маскарада.   Хочешь составить компанию? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#496 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я .. ее выпила.  Совсем.
После продолжительной паузы тихо добавила: - И не убрала труп.

 

- Такое случается сплошь и рядом...смертные убивают друг дружку по поводу и без, причем некоторые из них делают это с гораздо большим упоением и изощренной жестокостью, чем даже самые бесчеловечные из нас. Ты же не терзаешься чувством вины из-за непреднамеренного убийства двуного? Лучше уж мучайся из-за того, что нарушила Маскарад, но этим тоже не слишком увлекайся, - гангрел поскреб бородатую щеку, смахнул прядку рыжих волос со лба Лилиан, - Кстати, какие у тебя планы на вечер?

 

Мира делала вид, что внимательно изучает списки биодобавок, разглядывая фармакологический журнал. Разговор ее гостей отчасти касался и ее самой: если труп лежит где-то поблизости от салона, это может навести недоброжелателей на ненужные подозрения. Пожалуй, ей придется чуть позже сделать пару важных звонков... у тремеров в Мариборе были неплохие связи, которыми молодая каинитка не стеснялась пользоваться.

 

- Думаю, я сумею уладить ваше дело, - сказала она, обращаясь к рыженькой. - Совсем убрать тело не получится, но сымитировать несчастный случай вполне возможно. Не беспокойтесь.

 

Затем она обвела взглядом всех присутствующих:

- Вероятно, вы проделали долгий путь и нуждаетесь в отдыхе. Сейчас я покажу ваши... палаты. И познакомлю вас с клиникой. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#497 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаю, я сумею уладить ваше дело, - сказала она, обращаясь к рыженькой. - Совсем убрать тело не получится, но сымитировать несчастный случай вполне возможно. Не беспокойтесь.

 

- Это было бы очень любезно и кстати, - ровным голосом отметила Ника со своего диванчика, покосившись на Лилиан. Признаться, такой безответственности от сестры по клану она никак не ожидала.



#498 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- В планах на вечер - самоедство по поводу нарушения Маскарада.   Хочешь составить компанию?

 

- Вероятно, вы проделали долгий путь и нуждаетесь в отдыхе. Сейчас я покажу ваши... палаты. И познакомлю вас с клиникой.

 

- Хочу, рыжуля, - гангрел не стал предлагать девушке руку, ведь в клинике было отнюдь не так страшно, как в том злосчастном лесу, да и выглядело бы это глупо, - Мира, нам бы с дороги переодеться... Можешь устроить? Если можешь, то это будет весьма любезно с твоей стороны.

 

8-2=6 Витэ


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#499 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

То, что их новое убежище оказалось клиникой, было даже удобно. Краем уха прислушиваясь к разговорам сородичей, Коул неторопливо обошел гостиную, в которую привела их Мира, задумчиво блуждая где-то в собственных мыслях. 

 

Затем она обвела взглядом всех присутствующих:
- Вероятно, вы проделали долгий путь и нуждаетесь в отдыхе. Сейчас я покажу ваши... палаты. И познакомлю вас с клиникой.

 

- Да, было бы неплохо. - чуть усмехнувшись, ответил Джованни. Интересно, а гардероб там есть? И надо бы сходить на прогулку, выпустить Зверя на охоту.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#500 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт ненамеренно подслушал слова Лилиан и серьезно насторожился, пусть и не подал виду. Он не ожидал от девушки столь необдуманных поступков, даже больше того, от неё он такого ожидал в самую последнюю очередью. А теперь на их след вновь могли выйти охотники Валькирии или аласторы. Стоило быть осторожней, гораздо осторожней, но казалось что большинство ничему не научилось за прожитые годы и просто веселились как маленькие дети, позволяя себе убивать людей и творить прочие бесчинства, даже не уничтожая улики. Роберт просто не понимал как можно было оставаться столь беспечным, будучи вампиром, который по-определению вынужден жить в страхе быть разоблаченным и уничтоженным. Устав стоять он присел на один из диванов и как следует на него облокотился.



#501 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мира, нам бы с дороги переодеться... Можешь устроить? Если можешь, то это будет весьма любезно.

 

- Если вы согласны подождать пару часов. Одежды вашего... кхм... размера и фасона у меня сейчас нет. - Женщина окинула Лиса взглядом, в котором подозрительность смешивалась с любопытством. 

- Гангрел? - Спросила она негромко, словно нехотя. - Интересно. Таких подопытных у меня еще не было.

 

- Да, было бы неплохо. - чуть усмехнувшись, ответил Джованни. Интересно, а гардероб там есть? И надо бы сходить на прогулку, выпустить Зверя на охоту.

 

- Здесь за углом есть кафе... работает до часу ночи. Посетители - в основном местные студенты... невоздержанные и неразумные особи. Думаю, у вас с ними сложностей не возникнет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых