Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#502 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь за углом есть кафе... работает до часу ночи. Посетители - в основном местные студенты... невоздержанные и неразумные особи. Думаю, у вас с ними сложностей не возникнет.

 

- Как кстати, - мурлыкнула Крис, предвкушая скорую трапезу. И смену гардероба, заодно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#503 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь за углом есть кафе... работает до часу ночи. Посетители - в основном местные студенты... невоздержанные и неразумные особи. Думаю, у вас с ними сложностей не возникнет.

 

- О, спасибо, - Коул чуть склонил голову, имитируя полупоклон. Кафе. Какая хорошая мысль. Но сначала - переодеться, иначе ни одна аппетитная студентка его к себе не подпустит, а кровь с примесью алкоголя - это уже совсем не то.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#504 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Если вы согласны подождать пару часов. Одежды вашего... кхм... размера и фасона у меня сейчас нет. - Женщина окинула Лиса взглядом, в котором подозрительность смешивалась с любопытством.
- Гангрел? - Спросила она негромко, словно нехотя. - Интересно. Таких подопытных у меня еще не было.

 

- Да, я из Диких, Мира, а вот ты, должно быть, из Колдунов, я прав? Вся эта напускная загадочность, маска...Вот только прежде, чем ты расскажешь нам, какого рода опыты ты собралась над нами ставить, я бы все же хотел увидеть те..палаты, о которых ты упомянула. Если ты, конечно, не имеешь ничего против.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#505 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 

- Вероятно, вы проделали долгий путь и нуждаетесь в отдыхе. Сейчас я покажу ваши... палаты. И познакомлю вас с клиникой.

 

"Свои .. Палаты? " Лилиан только молча переводила взгляд с одного говорящего, на другого. Но отдохнуть было бы и правда, неплохо. Как и переодеться..

 

- Хочу, рыжуля, - гангрел не стал предлагать девушку руку, ведь в клинике было отнюдь не так страшно, как в том злосчастном лесу,

 

- Хорошо.  - Лилиан  слабо улыбнулась -  Значит,  ужин на двоих. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#506 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В нескольких общих фразах тремерка рассказала гостям о клинике - в основном, то, что им полезно было знать. Во-первых, клиника строилась под присмотром Шабаша, проектировщиком был Тремер, поэтому практически все помещения, кроме холла, не имели световых колодцев. 

- Здесь вы в полной безопасности в любое время суток, - удовлетворенно заметила Мира, - если, конечно, не вздумаете проломить стену головой. 

 

Она провела группу по всем 3-м этажам. По большей части там были кабинеты специалистов и процедурные комнаты, включая массажную и лечебные душевые. На втором этаже помещалась операционная, к которой примыкало несколько стационарных палат.

 

- Мы отменили все хирургические операции на ближайшую неделю под предлогом ремонта. Так что койки теперь ваши. Восьмерым из вас придется разместиться в двухместных палатах. 

 

kn2.jpg

 

Одному найдется место в реанимации...

 

2.jpg

 

Договоритесь между собой или бросайте жребий, кто с кем... кто где спит. Я вернусь через час. Постараюсь раздобыть для вас одежду.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#507 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Мило. - хмыкнул Коул, разглядывая палаты, - Ну так что, так разберемся или кинем жребий? - иронично улыбнулся мужчина, оглядывая остальных.


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#508 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо.  - Лилиан  слабо улыбнулась -  Значит,  ужин на двоих.

 

- Мы отменили все хирургические операции на ближайшую неделю под предлогом ремонта. Так что койки теперь ваши. Восьмерым из придется разместиться в двухместных палатах.

 

- И номер почти что люкс... - пробурчал гангрел, разглядывая одну из палат, - Самое то для романтического ужина на двоих, да, Лил? Правда, для ужина нам, боюсь, понадобятся свечи, а здесь сыщутся разве что геморроидальные... "Шутник." Ну ладно, обойдемся кровью и парой пластиковых стаканчиков. Без свечей.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#509 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- И номер почти что люкс... - пробурчал гангрел, разглядывая одну из палат, - Самое то для романтического ужина на двоих, да, Лил? Правда, для ужина нам, боюсь, понадобятся свечи, а здесь сыщутся разве что геморроидальные...

 

- А вот здесь вы ошибаетесь, - улыбнулась Мира одними уголками губ, - в клинике всегда хранится запас свеч на случай, если электричество отключат, а запасной генератор не сработает. Пусть мы и в 21-м веке, но старый добрый "форс-мажор" никто не отменял. И да, кстати... у меня есть кое-что... считайте, это подарком к вашему прибытию.

 

Молодая женщина открыла морозильный шкафчик и достала оттуда небольшие упаковки, по виду смахивающие на шоколадные батончики. 

- "Кровавые пастилки", как называет их мой наставник. Нечто вроде сухпайка - полноценную кровь не заменит, но голодать не даст. Рекомендую не съедать их сразу, а припасти на черный день. В отличие от пакетов с кровью, пастилки практически не портятся. 

 

Она выдала каждому по батончику, и, кивнув, вышла из операционного блока, предоставив на какое-то время гостей самих себе.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#510 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

 - Мне все равно с кем селиться, - сказал Роберт, пряча батончик в карман, - Решайте сами.



#511 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Триша, не возражаешь? - Крис выразительно качнула головой в сторону одной из палат. Мужской контингент брухе доверия не внушал.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#512 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так... и кто куда?- задумчиво спросил ассамит, задумчиво рассматривая батончик. Он был необычайно молчалив... впрочем, необычного в этом ничего не было. Ассасин задумчиво почесал нос и ухмыльнулся. Интересно, все ли откажутся ночевать с ним в одной комнате? А может быть оно и к лучшему. Нет, Аскар не собирался никого из них убивать и диаблезировать, пуст и старательно делал вид, что это не так. но ведь остальным этого знать необязательно? Пусть шарахаются от него и считают его стереотипным ассамитом, который только и думает о том, как кого-нибудь захавает.



#513 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя несколько шагов по коридору и внезапно вспомнив что-то, Мира резко развернулась на каблуках и поспешила назад.

- Пока вы никуда не ушли... вот вам каталог. 

Она достала из кармана мобильный и нашла нужный интернет-адрес:

- Заказывайте все вещи на мое имя... у меня как раз скидки горят. Доставка круглосуточная. Думаю, минут через двадцать, самое большее - сорок - один из вас сможет спуститься в холл и забрать у курьера заказы. Одна только просьба...

 

Женщина многозначительно посмотрела на гостей:

- Курьера НЕ трогать. Его хватятся очень быстро, неприятности нашей клинике не нужны. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#514 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пастилки. Занятно. Повертев угощение в руках, Коул поблагодарил Миру, убирая "сухпаек" в карман. Запас пригодится всегда, особенно тот, что не портится со временем. А пока есть возможность, лучше пить, как говорится, из горла.

Оставался открытым лишь вопрос с палатой. Самому Коулу было откровенно без разницы, поэтому он спокойно ждал, пока остальные решат, кто куда и с кем пойдет.

 

Пройдя несколько шагов по коридору и внезапно вспомнив что-то, Мира резко развернулась на каблуках и поспешила назад.
- Пока вы никуда не ушли... вот вам каталог.
Она достала из кармана мобильный и нашла нужный интернет-адрес:
- Заказывайте все вещи на мое имя... у меня как раз скидки горят. Доставка круглосуточная. Думаю, минут через двадцать, самое большее - сорок - один из вас сможет спуститься в холл и забрать у курьера заказы. Одна только просьба...

Женщина многозначительно посмотрела на гостей:
- Курьера НЕ трогать. Его хватятся очень быстро, неприятности нашей клинике не нужны.

 

- О, как это вовремя. - улыбнулся Коул, протягивая руку и забирая у девушки мобильный. - Да, понятно. Не тронем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#515 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И номер почти что люкс... - пробурчал гангрел, разглядываю одну из палат, - Самое то для романтического ужина на двоих, да, Лил?

 

- Ну хоть не гробы - Лилиан тоже заглянула в палату.   - Там хоть и мягко было, но уж  очень.. Готично.

 

Палаты казались вполне удобными. Если еще и одежду найдут нормальную, будет вполне сносно. 

- Ника? Ты не против, если мы с тобой поселимся вместе?  - окликнула Лилиан вторую истинную.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#516 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ника? Ты не против, если мы с тобой поселимся вместе?  - окликнула Лилиан вторую истинную.

 

- Разумеется, - голос второй элои вырвал Нику из задумчивого рассматривания кровяного батончика в руке. И хотя лицо Литрас осталось непроницаемым, внутренне она только порадовалась - ни с ассамитом, ни с некромантом, ни с безумными малкавианами и буйным гангрелом девушка предпочла бы не дневать наедине.



#517 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот здесь вы ошибаетесь, - улыбнулась Мира одними уголками губ, - в клинике всегда хранится запас свеч на случай, если электричество отключат, а запасной генератор не сработает. Пусть мы и в 21-м веке, но старый добрый "форс-мажор" никто не отменял. И да, кстати... у меня есть кое-что... считайте, это подарком к вашему прибытию.

 

- Спасибо, Мира, - гангрел в привычной для себя манере подхватил тремершу под локоть и увел немного в сторону, - Так про какие опыты ты говорила? Сама понимаешь — это не тот омут, в который я радостью брошусь с головой без единого объяснения. Итак, я слушаю…

 

- Ника? Ты не против, если мы с тобой поселимся вместе?  - окликнула Лилиан вторую истинную.

 

Гангрел хмыкнул и понял, что намек, даже не слишком прозрачный — не самый удачный способ предложить что-то истинной.

 

- Ну хоть не гробы - Лилиан тоже заглянула в палату. - Там хоть и мягко было, но уж  очень.. Готично.

 

- Располагайся...пока моего соседа по палате нет, мы можем пошалить, - Лис улыбнулся, - Заходи, я пока раздобуду немного свежей крови.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#518 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, минут через двадцать, самое большее - сорок - один из вас сможет спуститься в холл и забрать у курьера заказы

 

Ждать сорок минут? Еще чего! Бруха презрительно фыркнула и отправилась на прогулку.

 

В кафе, упомянутом Мирой, действительно было много студентов и студенток. Крис сразу же положила глаз на одну девицу в коже, самонадеянно подумав, что сможет одним махом решить две проблемы: перекусить и сменить прикид. Осталось дождаться, пока барышня распрощается с друзьями и направится к выходу. Бруха незаметно скользнула следом, нетерпеливо поджидая улочку потемнее. Нетерпение и сыграло с ней злую шутку: стоило вампирше схватить девицу за руку, как та оглушительно завизжала, с неожиданной силой выдернула руку и бросилась наутек в сторону ярко освещенного перекрестка. Зло выругавшись, Крис повернула обратно, решив охмурить какого-нибудь простачка. Но и здесь ей не повезло: подвыпивший студентик никак не отреагировал на заигрывания разбитной красотки в рваных джинсах и мужской рубашке с чужого плеча.

 

- Чтоб твои дети икрой остались! - ругнулась на него раздосадованная вампирша и решив не искушать более судьбу, вернулась в клинику. Сегодня была явно не ее ночь.

 

нарушение маскарада


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#519 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, - голос второй элои вырвал Нику из задумчивого рассматривания кровяного батончика в руке.

 

- Хорошо.  Я постараюсь не храпеть -  улыбнулась Лилиан Нике и обернулась к Лису.

 

 

- Располагайся...пока моего соседа по палате нет, мы можем пошалить, - Лис улыбнулся, - Заходи, я пока раздобуду немного свежей крови.

 

- Если ты не возражаешь, я хотела бы сначала  немного привести себя в порядок. -  Лилиан улыбнулась. - Романтический ужин же не отменяется?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#520 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо, Мира, - гангрел в привычной для себя манере подхватил тремершу под локоть и увел немного в сторону, - Так про какие опыты ты говорила? Сама понимаешь — это не тот омут, в который я радостью брошусь с головой без единого объяснения. Итак, я слушаю…

 

- Завтра, эээ... друг мой. Все завтра. - Мира вежливо, но настойчиво освободила свою руку, очень надеясь на то, что гангрел не будет настаивать и не сломает ей пару костей. Пусть они заживут быстро, приятного все равно было бы мало.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#521 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Завтра, эээ... друг мой. Все завтра. - Мира вежливо, но настойчиво освободила свою руку, очень надеясь на то, что гангрел не будет настаивать и не сломает ей пару костей. Пусть они заживут быстро, приятного все равно было бы мало.

 

"Завтра значит завтра."

 

- Если ты не возражаешь, я хотела бы сначала  немного привести себя в порядок. -  Лилиан улыбнулась. - Романтический ужин же не отменяется?

 

- Ужин не может быть отменен, пока дама… - Азарола провел пальцем по щеке девушки, - ...его не отменит. Она, кстати, таким правом располагает даже в том случае, если он уже был ею обещан. В любом случае, я скоро вернусь, рыжуля.

 

Щенок скулил где-то на противоположной стороне улицы. Гангрел почувствовал песика еще в клинике, но не слишком за ним торопился — тот был ранен и испуган, а потому вряд ли был слишком мобилен.

 

- Иди ко мне, не бойся... Ух, какие зубищи у тебя острые! - гангрел перехватил щенка с перебитой лапой за загривок и тот затих, повисая в гангрельской ручище пушистым мешочком, - Идем, я тебя кое с кем познакомлю. Если не будешь кусать ее за пальцы, возможно, она тебя даже подлатает...впрочем, гарантировать не могу, она дамочка непредсказуемая.

 

Гангрел ухмыльнулся и пошел обратно в клинику.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых