Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5061 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5062 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав устоял, когда на площадь хлынули потоки беснующиеся по чужой воле потоки воды. Расчищенная от людей, теперь валявшихся в грязи на брусчатке, площадь, была как на ладони, и ничто из случившегося не укрылось от взгляда изверга.

- Хм. - Только и сказал он, бросив мимолетный взгляд на помогающего подняться тремеру тореодора, и зашагав к эпицентру событий.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5063 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Док, иди сюда.

 

Драгован хотел было поздороваться, но лишь тревожно уставился на осколки, впившиеся в кожу Ярослава. Фарфоровая маска, как непрактично! Лезть к чужому лицу руками было, по меньшей мере, неделикатно. К  тому же эти  самые руки сейчас бережно сжимали ушастого Торика. Поэтому тремер в несколько точных касаний телекинеза извлёк осколки из плоти. Со стороны выглядело так, словно они просто осыпались. 

Не успел Станич ничего сказать, как площадь захлестнуло настоящее цунами. Ещё не сумев осознать происходящего, вампир зачем-то крепко прижал кролика к груди. А затем волна просто смела серба, ударив в ноги и подсекая их. 

 

Витэ: 13-1=12


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5064 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Когда на площадь хлынули потоки мутной воды из ближайших каналов, Коул рванул стоящую рядом Лилиан на себя, крепко обнимая, прижимая к груди, задействуя все силы, чтобы противостоять натиску смывающей все волны.

Вода схлынула, оставляя смертных разбросанными по площади.

- Лилиан, ты как, в порядке? - оглядывая девушку, Коул осторожно убрал с ее лица мокрые волосы, снимая и отбрасывая прочь маску. Сначала ее, потом свою. Время маскарада прошло.

 

 

Витэ - 18-2 = 16


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Одежда вся  намокла  поэтому он скинул верхний камзол, под который был еще   Бич,   а вот пояс уже куда- то  отлетел, он стал ожидать ответа   Роба,     по поводе плыла его треуголка вылив из нее воду он нахлобучил ее на голову,  надо  найти всех своих, теперь  им надо держаться вместе,  практически так люди представляют себе конец мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5066 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскар даже не успел крикнуть "Я так и знал!", как Джованни решили утопить всех своих гостей. Ассамит, к счастью, не был каким-нибудь хилым тремером-ученым и с ног сбит не был, прочно удержавшись на своих двоих. Даже маску не сбило каким-то чудом. Везение, не иначе.
Когда вода схлынула ассамит вытащил из-за спины тут же ставший видимым меч и скинул мокрый плащ, который сейчас только мешал бы, откинул капюшон и стал осматриваться в поисках остальных хартийцев.

#5067 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Спасибо за предложение, но я пил не так много, чтобы постоянно падать с ног, - Роберт пошёл следом за Матеушом, а затем настороженно оглядел остальных и удостоверившись, что никто из вампиров не потерялся в толпе во время всеобщей паники и не захлебнулся, вопросительно кивнул . - Надеюсь вы не собираетесь ввязываться во всё это?

Дин

- Даже не подумаю, - ответил Дин, скрестив руки на груди, - У нас и так проблем хватает, пусть наши дорогие некрофилы сами защищают своих гостей.


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 августа 2015 - 18:57


#5068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- В  любом  случай, чтобы помочь некромантам. надо самому  им быть, подобных навыков я не имею  и полностью с тобой согласен, тем более  сталь бесполезна против призраков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5069 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

буквально через мгновение крики заглушил шум воды.

Все инстинкты вампира закричали разом о надвигающейся опасности, но все, что Руди успел до того, как вода попыталась сбить их с ног -  схватить Драгована в крепкие объятия...вместе с топором и прочным железным столбом кованого фонаря, у которого они стояли. Наводнений эта конструкция видывала на своем веку немало.

- Хватайся! - хотел крикнуть он то ли доку, то ли Ярику, но только нахлебался воды... Когда она схлынула, кругом творился ад.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5070 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вода схлынула, оставляя смертных разбросанными по площади.

- Лилиан, ты как, в порядке? - оглядывая девушку, Коул осторожно убрал с ее лица мокрые волосы, снимая и отбрасывая прочь маску. Сначала ее, потом свою. Время маскарада прошло.

 

Будто бы не веря, что ее еще не унесло в море, она оглядывалась по сторонам, цепляясь за Коула. Легкими прикосновениями он снял с нее маску, отбросил в сторону.

- А? - наконец взглянула в его лицо и кивнула: - Да, в порядке.. Относительно.  Мы уйдем отсюда? Не думаю, что хорошая идея ввязываться в драку...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5071 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Все хартийцы были более-менее в порядке, как мог видеть ассамит, зато его весьма тревожили летающие вокруг духи, вызванные, судя по всему, не самими Джованни, которые с этой напастью на данный момент активно боролись. Тогда Аскар, немного подумав, решил было присоединиться к некромантам и заодно проверить, не соврал ли демон насчет дара, но передумал: его задача - защищать хартийцев, а тем пока ничего не угрожало.

#5072 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Будто бы не веря, что ее еще не унесло в море, она оглядывалась по сторонам, цепляясь за Коула. Легкими прикосновениями он снял с нее маску, отбросил в сторону.
- А? - наконец взглянула в его лицо и кивнула: - Да, в порядке.. Относительно.  Мы уйдем отсюда? Не думаю, что хорошая идея ввязываться в драку...

 

- Я... не знаю, Лилиан, - тихо отозвался Коул, не отрываясь глядя на крыльцо Мавзолея, призраков, атакующих Семью, - Я не могу просто уйти. - ладони все еще лежали на девичьей талии, словно в поисках поддержки. - Это мой клан, моя Семья. Я должен помочь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5073 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Хватайся! - хотел крикнуть он то ли доку, то ли Ярику, но только нахлебался воды... Когда она схлынула, кругом творился ад.

 

"Чем?" - собирался было крикнуть тремер, сжимая в руках зайку. А затем худощавое, но крепкое тело тореадора прижало серба к столбу. Руди вцепился в импровизированный якорь, как кот в котлетку - всеми лапами и хвостом. Вода заливалась под одежду, вызывала отвратительное сырое ощущение, но настолько тесная близость Рудольфа грела лучше пустынного суховея. 

Когда магический прилив унёс кровь, песок, и некоторые детали костюмов обратно в канал, тремер на выдохе сказал тореадору "Спасибо!". А затем застыл, разинув рот, когда чары совершенно недоступного ему уровня столкнулись на площади венецианских дожей, пробуждая целую сотню яростных духов. Нет, не пробуждая - вырывая их из тел несчастных горожан. 

Драговану вспомнилась Югославия. Бомбёжки, сотни раненых и десятки умерших. Неужели он допустит подобный катаклизм и тут? Кто поручится, что таинственные Предвестники (то, с какой лёгкостью Амброджино проник в голову, особенно пугало) не станут клепать прямо здесь и сейчас армию, обращая в духов одну сотню смертных за другой? И что они задумали? Уничтожить весь клан Джованни? Безумие!

- Их нужно остановить! - закричал тремер. - Они утопят Венецию в крови!


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5074 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

- Их нужно остановить! - закричал тремер. - Они утопят Венецию в крови!

 

-  Вот только как, против  них  сталь бесполезна,   я  с вами согласен, что надо остановить, но  не знаю как это сделать?   Громко кринул бруха,    как  хорошо, что привык выступать на гвалтах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5075 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

- Когда хаос правит бал, страдание заказывает музыку, - абсолютно серьёзно сказал Носферату, собственными глазами созерцая творившийся вокруг кошмар, но даже не думая принимать в нём участие. Нет, он не был бесчувственной скотиной, которой нравилось наблюдать за гибелью невинных людей, но за прожитые годы, Дин усвоил один важный урок. Знай, когда не стоит высовываться. И сейчас был именно такой момент, когда всем сородичам, чей омертвевший мозг не был окончательно съеден могильными червями, стоило замереть на месте и искренне надеяться на то, что полусгнившие уродцы с черепами заместо лиц не посчитают их хоть сколь-нибудь важной целью.


Сообщение отредактировал Табаджи: 06 августа 2015 - 19:35


#5076 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу просто уйти. - ладони все еще лежали на девичьей талии, словно в поисках поддержки. - Это мой клан, моя Семья. Я должен помочь.

 

-  Я с тобой тогда.  -  Лилиан оглянулась на остальных хартийцев. - Я не знаю, что решат остальные.. Но я  с тобой. Возможно, эти предвестники наши  потенциальные союзники.  Только никакие союзники не заменят тебя. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5077 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Их нужно остановить! - закричал тремер. - Они утопят Венецию в крови!

Руди очень неохотно выпустил Драгована, а сейчас просто развернул его к себе, игнорируя окружающее.

- Ты в порядке, док? - он поймал взгляд серба, который, казалось, был очень далеко отсюда, в неведомых ему событиях. Руки того все еще сжимали Торика, который свесил промокшие ушки. Руди осторожно забрал игрушку, отжал ее. -  Я пока подержу Торика, чтобы не потерять.

Приз отправился блондину за шиворот: туника подпоясана крепким ремнем, зайка не потеряется.

- Рубашку жалко. Она тебе так идет. -  Руди сжал запястья дока в ладонях, с сочувствием глядя тому в глаза. Он сказал эту глупую фразу просто чтобы "включить" тремера. Как сейчас жаль, что ничего от тореадора нет в нем - ни присутствия, ни харизмы, чтобы немного успокоить дорогого ему спутника! На что тратил он годы - на бесполезные сожаления об участи метаморфа? - Ты уверен, что хочешь ввязываться сейчас? Не зная, что происходит? Мне тоже жаль, но хозяева могли бы нас предупредить. Подожди, дай себе секунду оглядеться!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5078 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я с тобой тогда.  -  Лилиан оглянулась на остальных хартийцев. - Я не знаю, что решат остальные.. Но я  с тобой. Возможно, эти предвестники наши  потенциальные союзники.  Только никакие союзники не заменят тебя.

 

- Спасибо, - Коул отвернулся от творящегося неподалеку, чтобы взглянуть в фиалковые глаза своего солнышка, и, ничуть не смущаясь остальных, мягко коснуться ее губ своими - пара секунд, не больше. - Спасибо, что понимаешь. - обернувшись на остальных, он вновь обратил взгляд к Мавзолею. Некромантию применять не стоит - Предвестники почувствуют его. Придется ограничится тауматургией.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5079 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав встал на самой границе площади, не переступая какую-то невидимую черту, за которой, как ему подсказывало чутье, он уже не будет нейтральным наблюдателем, но станет участником происходящего. Хотя... его уже втянули в это, так или иначе. Потоки магии, пронизывающие все вокруг и столкнувшиеся ныне на площади, покалывали мертвую кожу и едва не искрили разрядами в гудящем от напряжения воздухе. Как то ни странно, но все чувства изверга сейчас отступили на второй план. Только интерес и желание вникнуть в суть происходящего имели сейчас значение. Впрочем... узнать все необходимое можно чуть позже, не вмешиваясь сейчас в чужую войну - достаточно лишь подождать и взять за глотку ослабленного боем "победителя".


Сообщение отредактировал Mad Ness: 06 августа 2015 - 19:53

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#5080 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты уверен, что хочешь ввязываться сейчас? Не зная, что происходит? Мне тоже жаль, но хозяева могли бы нас предупредить. Подожди, дай себе секунду оглядеться!

 

- Не времени, - резко отмахнулся Станич. - Что происходит? А ты не видишь?

Он широким и нервным жестом обвёл площадь, сейчас заваленную бессознательными телами. Затем повернулся в ту сторону, где венецианские некроманты рвали на белёсые лоскутья злобных призраков, но и сами несли потери. 

- Пока некромантов много, у нас есть шанс. А когда их перебьют? Что станет с нами, что станет со смертными? - тихо прошипел тремер, глядя прямо в карие глаза. 

И, не дожидаясь ответа, похлюпал к мавзолею. Вскоре синяя плеть молнии, усиленная влагой, хлестнула по одному из призраков. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5081 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока некромантов много, у нас есть шанс. А когда их перебьют? Что станет с нами, что станет со смертными?

- Да не знаю, док.  -  Ответствовал Руди, шлепая за магом по лужам. -  Я все равно бесполезен. Железки же их не берут. Но если тебе витэ понадобится, то я здесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых