Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5962 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Гули немного проводили группу, освещая себе путь карманными фонариками. Дверь, ведущая в нужное помещение, была хорошо заметна на фоне необработанной бетонной стены - за ней открывалось небольшое, даже тесное помещение, забитое запасными отрезками кабеля, какими-то инструментами вроде лома и больших разводных ключей. Дальний конец комнатки представлял собой одну сплошную решетку, за которой была просто темнота.

- Вот туда вход, - тихо сказал Жюль, было заметно, что он боится идти дальше.

Вентру толкнул решетку и ступил в катакомбы. За ним последовали другие.

- Второй поворот налево, - послышался за их спинами голос гуля. - Там камера, в которой мы нашли руку сенешаля. 

Дальше группа пошла в полном молчании. Возглавлявший ее Анри внимательно прислушивался к каждому шороху и вглядывался в темноту, готовый выхватить пистолеты и начать палить в любой момент. 

Указанная Жулем камера оказалась достаточно просторной, но очень низкой, с давящим на психику сводом.

- Осмотримся? - Полушепотом предложил вентру своим спутникам.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

 Место  выглядело  жутким,  так  как будто-то мог служить декорацией,   какого  - нибудь ужастика, все были напряжены, сенешаль заметно   нервничал.    Надо помнить главное правило, в таких местах никуда не  ходить по одиночке  и не разделяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5964 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Долго осматриваться не пришлось, несмотря на темноту на полу были заметны и другие останки, но они были гораздо более мелкими и разрозненными, чем найденная гулями рука, и напоминали собой скорее объедки, выброшенные со стола людоеда. При отсутствии опыта их даже можно была принять за говяжьи или свиные кости, вместе с оставшимся на них мясом, но Роберт, к собственному сожалению, уже сталкивался с подобным и мог уверенно заявить, что видел перед собой останки людей, гулей, ну или даже вампиров. Закончив осмотр он смачно выругался, несмотря на присутствие тут сородичей и показал им всё увиденное.



#5965 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

Девушка нахмурилась:

- Кто-то или что-то уничтожает гулей, в возможно даже каинитов? Постараемся не шуметь и двигаться как можно осторожнее. Если нужно, я могу набросить Покров на кого-то из вас или на всех сразу.

Она вопросительно посмотрела на Роба.

 

Анри

Вентру огляделся и поморщился:

- Действительно, местечко неприятное. И я склонен поверить детективу Миллигану, что по меньшей мере часть лежащих тут останков принадлежит каинитам. Знаете, почему? Запах. Вернее, почти полное его отсутствие. Человеческие останки распространяли бы куда как более сильное амбрэ.

Анри двинулся дальше, группа последовала за ним. Из этой камеры был только один выход не считая галереи, из которой исследователи только что пришли. Но шагов через сто коридор разделялся на два рукава, одинаково темных и пугающих.

- Приехали. Что дальше?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну  как они  их сохраняют?   И   что  за "гадость"  привез  прежний  сенешаль .Грегуар  был не о чем  доволен  этим, пойдемте дальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5967 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот чёрт... - Роберт вспомнил дом Кукольника и слова Дина о том, к чему обычно приводят попытки разделиться, оказавшись в логове маньяка. - Было бы неплохо нам всем оказаться под покровом, но я боюсь, что ты не выдержишь, да и Витэ тебе ещё может понадобиться, - негромко сказал он Мире, а затем замер, оказавшись на распутье вместе с остальными. - Нам нужно держаться вместе, у меня не осталось сомнений, что где-то в глубине этих чёртовых катакомб скрывается кто-то по-настоящему опасный и если мы разделимся, то попросту облегчим ему задачу.



#5968 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Нам нужно держаться вместе, у меня не осталось сомнений, что где-то в глубине этих чёртовых катакомб скрывается кто-то по-настоящему опасный и если мы разделимся, то попросту облегчим ему задачу.

- Абсолютно согласна с тобой, Роб. - Малкавианка невольно обняла сама себя за плечи, чтобы успокоиться. - Значит, нам надо выбрать одну из галерей. Но какую? 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой  коридор выберем  Финн   решил придерживаться данного своего правила.   - Нам надо быть вместе и не разделяться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5970 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- И почему нам всегда приходится выбирать? - задумчиво произнёс Роберт. - Ладно, в прошлый раз мы пошли в правую дверь, значит теперь я бы выбрал левый коридор. Если мы все умрём, разрешаю вам высказать мне в лицо, всё что вы обо мне думаете. Правда сделать это придётся уже в аду, - он мрачно усмехнулся.



#5971 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Группа углубилась в недра левого коридора. Сначала в нем не было ничего необычного или хоть сколько-нибудь интересного, но затем каинитам начали попадаться пятна на стенах - небольшие, расположенные не выше уровня колен, они повторялись с завидной регулярностью. Пройдя так шагов пятнадцать, хартийцы наткнулись на какой-то темный небольшой предмет, при ближайшем осмотре оказавшийся ботинком.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5972 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Паршиво, - совсем тихо отозвался Роберт, боясь привлечь к ним внимание и глядя на ботинок. - Идём тихо и медленно, думаю мы совсем близко к... - он так и не докончил свою фразу, а сделал маленький и осторожный шаг вперёд.


  • Verina это нравится

#5973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь, что   дальше мы не найдем  по кусочкам    тело прежнего сенешаля.  - Не на вижу  насилия хотя  я  из  той секты где оно приветствуется.  Роб что  ты думаешь?


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5974 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

нынешняя ночь Дом Элизы

Поцеловать, долго, нежно, стирая боль и усталость этой безумной ночи, крепче прижать дорогое существо к груди, чтобы уйти в дневной сон в объятиях друг друга.

 

Проснуться, чувствуя крепкие объятия и вкус поцелуев на губах..   Чуть пошевелиться,  легко  касаясь губами  плеча,  разбудить невесомыми, как лунный луч, поцелуями, встретить самый первый взгляд этой ночи.. 

- Доброй ночи, любимый.. -   нежная улыбка,  щекотное прикосновение длинных распущенных волос к коже.  - Будем вставать или ...?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5975 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Я всю свою жизнь только и делал, что боролся с бессмысленным насилием, думаю, это хоть что-то говорит о моём к нему отношении. - Роберт замер на месте и стал осматриваться. Первое что бросалось в глаза была пыль и грязь, что покрывала собой пол, но лежала она не равномерно и складывалось ощущение, что по тёмному коридору волочили что-то крупное и тяжёлое, например чьё-то тело, дальше внимание детектива привлекли странные пятна на стенах, некоторые из них до боли напоминали отпечатки пальцев и оставлять их могли, разве что, жертвы неизвестного маньяка. - Вот дерьмо, - произнёс он громче обычного, а затем развернулся, вытянул правую руку вперёд и подхватил валявшийся совсем рядом ботинок, на который он поначалу не обратил особого внимания. Выглядел он очень изящно и, судя по всему, был сделан на заказ, детектив заглянул внутрь и на стельке обнаружил ярлык частного парижского мастера.

- Ох, чёрт, - вновь произнёс он вслух. - Судя по всему сюда уже давно утаскивают вполне живых людей и каинитов, смотрите, на полу следы пыли и явно видно, что кого-то по нему тащили, на стенках отпечатки пальцев и кто-то явно орал и хватался за стены, прекрасно понимая, что его ждёт. А теперь самое интересно - он вытянул ботинок в сторону сородичей, - Дорогой и изготовлен в частной мастерской, догадываетесь кому он принадлежал?


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 августа 2015 - 19:20


#5976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Сенешалю.   Финну  хотелось  уйти из этого места полного страданий и насилия,   интересно как  тут живут  его братья  по клану,  ведь  известного даже в маленьком городе есть  хотя бы один каэсид, как они  пережили погромы, а вдруг  тут   в лапах монстра и побывали  его собратья.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5977 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, чёрт, - вновь произнёс он вслух. - Судя по всему сюда уже давно утаскивают вполне живых людей и каинитов, смотрите, на полу следы пыли и явно видно, что кого-то по нему тащили, на стенках отпечатки пальцев и кто-то явно орал и хватался за стены, прекрасно понимая, что его ждёт. А теперь самое интересно - он вытянул ботинок в сторону сородичей, - Дорогой и изготовлен в частной мастерской, догадываетесь кому он принадлежал?

 Анри вздрогнул:

- Весьма похоже на то, что обычно носил Лафонтен. Я, пожалуй, забрал бы его с собой, чтобы проверить нашу догадку. В конце концов, может статься так, что других намеков на то, что стало с сенешалем, мы уже не найдем...

Группа двинулась дальше и вскоре вошла в очередную камеру. Возможно, тут располагалась одна из древних цистерн, питающих построенные еще римлянами бани. Зал, купол которого поддерживали ряды невысоких, но толстых, безыскусных колонн, едва-едва освещался световым колодцем, проделанным где-то наверху. В это же помещение выходило сразу несколько галерей с разных сторон.

- Неужели нам опять придется выбирать? Бросать монетку? - Вздохнул Анри. - Я бы предложил...

Но что хотел предложить вентру, осталось неизвестным. Каиниты услышали вдалеке, в одном из коридоров, странный шорох и слабый писк. которые приближались с огромной скоростью, становясь все громче и все более угрожающими. Анри сделал было шаг по направлению к необычному звуку, но потом отшатнулся:

- Крысы! - Завопил он почти истерично. - Чертовы, мать их, крысы!

И на хартийцев полилась настоящая серая лавина, щелкающая крошечными челюстями и скребущая пол сотнями крошечных коготков.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5978 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт замер на месте, словно впав в какой-то транс, его зрачки расширились, а сам детектив погрузился в воспоминания. Сон, он ведь знал, что их ждёт встреча с крысами, но уже успел забыть о дурном предзнаменовании, слишком уж много в его жизни изменилось за этот короткий промежуток времени, но прямо сейчас таинственные силы, находящиеся за гранью разумного в очередной раз напоминали Роберту, чем приходится расплачиваться за пророческий дар. Но что было дальше? Что? Он тряхнул головой, силясь вспомнить сон и... Удар. Удар по голове и темнота. А затем его тело волокли по мокрым камням. Мокрым от его же крови. По телу прошёл холодок и Роберт очнулся, лишь когда крысы стали больно вгрызаться в его кожу, забираться под одежду и даже путаться в его непослушных волосах. Он крепко стиснул зубы, чтобы не заорать от боли и принялся хватать их руками и просто давить, как надоедливых тараканов, а если крыса вырывалась из рук и пыталась сбежать, то он, без всякого сожаления, завершал начатое, с силой опустив на неё свой ботинок. Но крыс становилось только больше и Роберт стал понимать, что его собственная кровь уже начинала попросту просачиваться сквозь рубашку, а мелкие твари и не думали кончаться, словно ведомые крысоловом из старой сказки.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 августа 2015 - 19:47


#5979 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Элизы, текущая ночь

 

Проснуться, чувствуя крепкие объятия и вкус поцелуев на губах..   Чуть пошевелиться,  легко  касаясь губами  плеча,  разбудить невесомыми, как лунный луч, поцелуями, встретить самый первый взгляд этой ночи..
- Доброй ночи, любимый.. -   нежная улыбка,  щекотное прикосновение длинных распущенных волос к коже.  - Будем вставать или ...?

 

- Или, - теплая, лукавая улыбка на губах, - Доброй ночи, моя прекрасная леди, - притянуть к себе, запуская ладонь в золотые пряди, нежно поцеловать мягкие губы, - Не хочу вставать. Хочу продлить это спокойствие, насколько возможно... - не выпуская Лилиан из объятий, Коул мягко сжал ее ладонь в своей, поднес к губам, нежно целуя тонкие пальчики. И замер на долю мгновения, почти тут же поднимая девичью ладонь чуть выше, рассматривая трещинки, оставленные темпорисом на бархатистой коже. - Ты не восстановилась до конца... - в голубых глазах на мгновение мелькнула боль, Джованни вновь легко коснулся ее ладони губами, - Нужно сходить на охоту, я приведу тебе пару сосудов. А пока... - чуть озорная улыбка скользнула по губам, - ты все еще можешь покусать меня, моя леди.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

На них напали крысы,  вот этого каэсид не как ни ожидал, но все же  достал пистолет и начал палить  по  ним.  - Что  за чертовщина,  одна из них   прокусила брючину вампира и впилась свои острыми зубками в кожу  каэсида.

 

 

Финн  53-9=44


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5981 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

"Молния. Все животные боятся грозы!"  - вот и все, что успела подумать девушка, когда серая, пронзительно пищащая волна нахлынула на нее и на ее товарищей. Мира видела, как они отбиваются от крыс, да и сама сначала растерялась, пытаясь отбиться руками и ногами. 

"Молния. Все животные боятся грозы!" - малкавианка прикрыла глаза, когда яркая сеть электричества упала на шевелящуюся пушистую массу. Зверьки сразу отхлынули, словно библейские воды Чермного моря, оставив девушку в покое. Она тотчас бросилась к Роберту, чтобы помочь ему, и принялась руками сбрасывать надоедливых крыс.

 

9 - 16

Роб - 7 крыс.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых