Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5941 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня еще вопрос может ему кто угрожал  перед  исчезновением  или   у  него были  враги, ведь все мы знаем, что должность сенешаля  для некоторых очень так сказать заманчива.

 

- Может было что - то в его бумагах и записях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5943 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

- Возможно, нам все же стоит поехать и осмотреться на месте? - Неуверенно спросила девушка. - Честно говоря, меня несколько пугают оторванные руки и прочая требуха, но если в катакомбах прячется что-то действительно опасное, где гарантия, что оно не выйдет на поверхность и не натворит бед похлеще анархов? В конце концов, нам не обязательно ловить его, достаточно просто убедиться в том, что оно существует... или что там ничего особого нет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5944 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Детектив кивнул, - Попробуем осмотреться и не попасться на глаза этой твари, а там уже решим что с ней делать. Хотя я сомневаюсь, что это был не какой-нибудь наёмный Бруха, который сделал своё грязное дело и смылся в неизвестном направлении. Всё же Финн мыслит в верном направлении, вполне возможно, что какой-то сородич решил устранить всех возможных конкурентов таким вот прямым и жестоким способом.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 августа 2015 - 16:25


#5945 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня еще вопрос может ему кто угрожал  перед  исчезновением  или   у  него были  враги, ведь все мы знаем, что должность сенешаля  для некоторых очень так сказать заманчива. Может было что - то в его бумагах и записях.

- Мне ничего такого неизвестно. Естественно, он опасался бунтующих анархов, но личных врагов у него как будто не было... во всяком случае не таких, которые открыто ему угрожали. Правда, за пару дней до исчезновения он крепко повздорил с Грегуаром. Это тремер, наш "придворный волшебник" - конец фразы Анри произнес с легкой издевкой. - Но причина их ссоры мне неизвестна, да и не думаю, что Грегуар сделал бы такое с сенешалем Князя - тем более, что они знали друг друга давно и очень неплохо ладили.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто  знает термеров    сказал Финн  вспоминая слова Дина.  - Ладно пойдемте, он встал  и положил в карман  одежды пистолет, на всякий случай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5947 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вентру сделал приглашающий жест, и, надев шляпу в стиле 30-х, вышел из дома. На улице каинитов уже ждал новенький вишневый минивэн, сильно контрастирующий со старомодной одеждой своего хозяина.

 

Тем не менее, водителем Анри оказался отличным и в улочках Парижа он ориентировался безо всяких GPS. Примерно через двадцать минут катания по городу, вентру остановил машину возле одного из тоннелей и кивнул сидевшему рядом Финну, предлагая выходить.

 

- Вот здесь находится вход, которым пользуются гули Князя, - негромко сказал он, машинально протягивая руку за выглядывавшей из кармана трубкой. Затем лицо его стало напряженным: Анри достал из бардачка пару пистолетов и заткнул их за пояс. - Осмотримся как следует.

 

Местечко и впрямь было не из приятных. Тоннель только строился и представлял собой широкую, уплощенную "трубу", совершенно темную, ведущую куда-то под землю. Вокруг въезда царил типичный "рабочий беспорядок" - нагромождения плит, "уснувшие" после рабочего дня бетономешалки, ленточные ограждения, дорожные знаки с указанием объездных дорог. Пройдясь немного, каиниты заметили стоявшую чуть левее машину для перевоза мусора. 

 

- Это наши гули, - заметил Анри, перепрыгивая через грязную, присыпанную гипсом лужу, - я попросил их подъехать и ответить на все ваши вопросы. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5948 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Охренеть просто, - буркнул детектив себе под нос, оглядывая вход в тоннель, а затем сплюнул под ноги и направился к машине, в которой их уже дожидались гули. Местечко выглядело невероятно паршиво и Роберт даже удивился, как бывшего сенешаля могло сюда занести, но затем вспомнил о том, какой кошмар творился на улицах города прошлой ночью и все вопросы отпали сами собой. Подойдя к машине, он заглянул к водителю сквозь стекло, а затем легонько постучал по стеклу рукой.


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 августа 2015 - 16:58


#5949 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь открылась и из салона наполовину высунулся долговязый веснушчатый мужчина лет 30-ти, с такой пышной копной волос на голове, что он невольно напоминал гриб-опенок. Выражение лица гуля было не намного более осмысленным.

- Здравия вам, господин сенешаль, - прогнусавил он. Второй гуль, парень чуть помоложе и покоренастее, тоже буркнул что-то приветственное. Было заметно, что особого уважения к Анри они не испытывают и давно послали бы его к монахам, если бы не его высокая (пусть и временная) должность.

- Это Жюль и Робер, гули Князя - вентру поморщился. - Именно они нашли ту... то, что осталось от Лафонтена.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5950 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Весёлая у вас работка, я вижу. - он посмотрел на обоих гулей, а затем бросил взгляд на Анри, - Расскажите поподробней всё что знаете насчёт этой... руки. Когда вы её нашли, где, а главное не было ли неподалёку остального тела...  ну или хотя бы праха. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 18 августа 2015 - 17:07


#5951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Было видно, что сенешаль не пользуется популярностью странно.    Он  стал наблюдать  за ними они чуть  ли не в открытую это демонстрирует.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5952 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Весёлая у вас работка, я вижу. - он посмотрел на обоих гулей, а затем бросил взгляд на Анри, - Расскажите поподробней всё что знаете насчёт этой... руки. Когда вы её нашли, где, а главное не было ли неподалёку остального тела...  ну или хотя бы праха.

Оба гуля выбрались, наконец, из машины и встали перед каинитами. Младший заткнул большие пальцы рук за пояс, старший нервным жестом смахнул с плеча невидимые пылинки, и, прочистив горло, начал:

- Мы с Робером давненько этим тоннелем пользуемся. Там внутри есть двери, несколько дверей, ведущих в комнаты с коммуникациями... ну знаете, электричество и всякое такое...

Он быстро оглянулся и сглотнул.

- Из этих комнат легко попасть в катакомбы, они ведь тут повсюду. Их даже не стали замуровывать, просто закрыли решетками, но в одном месте решетка вообще без замка, ею-то мы и пользовались. Приносили покойников и бросали их в катакомбах... подальше, чтоб не воняли. Вчера мы принесли двоих. Стали уже уходить, и тут я заметил - что-то блеснуло. Фонарь, понимаете, выхватил. Я поднял - кольцо. Надетое на палец. Такое было у сенешаля, я-то помню. Вот и передали мы находку господину Анри. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

 - Привет  меня зовут Финн  я  помогаю Анри в  расследовании.- Вы знали прежнего сенешаля?   Была у него привычка гулять в таких местах, может что еще слышали спросил их вампир .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5954 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- А твой Робер вообще говорящий? - спросил Роберт, усмехнувшись, и слегка прищурившись глянул на младшего, - Ладно, залезем туда попозже и посмотрим, а раньше подобных находок не было? Ну там отрезанные руки, ноги, и всё в этом роде.



#5955 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет  меня зовут Финн  я  помогаю Анри в  расследовании.- Вы знали прежнего сенешаля?   Была у него привычка гулять в таких местах, может что еще слышали спросил их вампир .

- Да, конечно, - подтвердил старший из гулей. Младший согласно кивнул головой.- Мы знали... знаем господина Лафонтена. Надеюсь, он все же жив, и произошло какое-то недоразумение. 

Он опустил голову и поковырял ногой песок. Затем продолжил.

- Все эти анархи, сволочи! До них у нас был порядок, все чинно, никаких происшествий. А тут они появились - и покатилось... прежде господин Лафонтен старался закрывать катакомбы и для гулей, и для простых людей. Беспокоился, там и обвалы же случались, и беспризорники пару раз пожары устраивали, хотя казалось бы, чему там гореть? Но как появились анархи - все перевернулось с ног на голову. Сенешаль приходил сюда несколько раз за последние три недели, мы с Робером его видели, хоть издалека. Но обычно у господина Лафонтена была охрана, двое или трое ребят с оружием. Не представляю, почему он оказался здесь один.

 

- А твой Робер вообще говорящий? - спросил Роберт, усмехнувшись, и слегка прищурившись глянул на младшего.

- Говоящи. - Коренастый темноволосый парень выдавил из себя улыбку, а его старший товарищ подхватил:

- Да-да, просто у бедняги дефект речи, вот он и стесняется.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы  не видели  тут   Грегуара,    Анри говорит, что они повздорили , не  знаете, почему  старые друзья поссорились, в чем  причина.  была.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5957 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Вот когда не надо вы болтаете без умолку, а по делу ничего ответить не можете, что за люди пошли? - Роберт тяжело вздохнул, вспоминая, как ему приходилось часами доставать из свидетелей крупицы информации, словно щипцами, и его едва не передёрнуло, - Пойдём уже отсюда, а? - он повернулся к сородичам, - Похоже они сами ничего не знают, только и умеют, что трупы таскать.



#5958 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы  не видели  тут   Грегуара,    Анри говорит, что они повздорили , не  знаете, почему  старые друзья поссорились, в чем  причина.  была.

- Нет, мсье, не видели. - Жюль наморщил нос. - Но о ссоре даже до нас слухи дошли. Грегуар вроде как упрекал господина сенешаля в том, что он "эту гадость в город притащил". Это то, что слуги в Элизиуме слышали. Больше ничего не знаю.

 

- Вот когда не надо вы болтаете без умолку, а по делу ничего ответить не можете, что за люди пошли? - Роберт тяжело вздохнул, вспоминая, как ему приходилось часами доставать из свидетелей крупицы информации, словно щипцами, и его едва не передёрнуло, - Пойдём уже отсюда, а? - он повернулся к сородичам, - Похоже они сами ничего не знают, только и умеют, что трупы таскать.

Старший из гулей обиженно покосился на детектива, а младший пнул ногой лежавший на земле обломок кирпича. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

- Простите  моего  друга сказал    Финн.    Спасибо   за  информацию он приветливо улыбнулся   и пошел вслед  за  детективом.   - Вот мне интересно  обратился он к малкаву, а ты можешь вести  себя  более  дружелюбно.  Мой  бы  сир бы сказала, что тебе надо поработать над коммуникативными навыками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5960 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- А я бы послал твоего сира к чёртовой матери, - грубо ответил детектив и зашагал в сторону тоннеля.


  • Verina это нравится

#5961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 157 сообщений
  •    

Отправлено

Каэсид пожал   плечами он немного обиделся   на Роба, потому, что   он все же уважал своего сира,  она как могла всегда заботилась  о Финне, еще когда он  был   студентом  следила за его успехами, подбадривала, если бы не она  он бы умер , только ее кровь продлила его жизнь   У него были серьезные проблемы со здоровьем, родственники  с неохотой отпустили его учиться  далеко от дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых