Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6501 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6502 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Проследив за вновь исчезнувшим в толпе Дином, Коул обернулся к Лилиан:

- Отойдем в сторонку, пока наш резвый носферату собирает остальных? Или еще потанцуем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

- Да нет же, это круто! Все так трясутся вокруг старейшины.. а стоило найтись храбрецу, который понял, что именно это пыльное расшаркивание и утомляет Музу.. ну же, мой друг, оглянитесь! - заговорщицки зашептал юнец, без спроса придвигаясь к брухе и широким жестом словно обхватывая зал. - Вы их нагнули. Просто пришли и сделали пару сотен зазнавшихся цветочников. Это ли не прекрасно? - мальчишка снова засмеялся.

- О, простите, я же не представился. Теобальд, - он протянул руку. - Кстати. Ещё одной папироски не найдётся? Или я по статусу не подхожу?

Юноша весело ухмыльнулся.

 

- Если  бы   я расшаркивался  и   вежливо и жеманно вытанцовывал   перед   старейшиной своего  клана, то  получил от него в челюсть. - Тео  значит,  был у меня друг с таким  именем и из твоего  клана   кстати.  - Держи, протянул сигарету, слушай,   а может поставим   что- то посовременнее,   это музыка пропахла нафталином  еще до моего рождения.

 

 

- Нет , классика, конечно  хорошо,   но  и надо же идти в ногу со временем. - Ах, да  Матеуш, можно Мэт   на американский манер.  Бруха вспомнил, что не назвал своего имени


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6504 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

- Зато што сам твој -  по-сербски ответил Руди, чуть улыбаясь. - Ви осећате добро.

 

"Потанцуем?" - чуть не вырвалось у серба. Смущённый непонятно чем, он улыбнулся Руди и заозирался, стараясь взглядом отыскать других хартийцев. 

- И почему всякий раз, когда ты меня искушаешь, вокруг столько народа? - приглушённо процедил тремер, приближаясь к Руди и деликатно прихватив его за локоть. - Может, поищем остальных?

Увы, попытка перевести тему даже прозвучала неискренне. 

 

- Лилиан! - Окликнул он девушку, - Лилиан? - когда она не отозвалась, он подошел ближе и коснулся ее локтя.

 

Девушка обернулась. На её лице была одета маска. Точная копия Лица Павлина. 

- Мне кажется, это ваше? - донёсся низкий голосок из-под фарфорового лика. 


Теобальд

 

- Если  бы   я расшаркивался  и   вежливо и жеманно вытанцовывал   перед   старейшиной своего  клана, то  получил от него в челюсть. - Тео  значит,  был у меня друг с таким  именем и из твоего  клана   кстати.  - Держи, протянул сигарету, слушай,   а может поставим   что- то посовременнее,   это музыка пропахла нафталином  еще до моего рождения.

 

Тореадор принял сигарету, с умильным выражением лица полнёс её к самому носу и свёл глаза, разглядывая. Затем пожал плечами и сунул за ухо. 

- Папироска как папироска. Поди пойми этих старейшин, - Тео снова хохотнул. В обществе бруха парень чувствовал себя весьма раскрепощённо. - Не расслабляйся, бро. Здесь тоже дадут в челюсть за милую душу - скажем, если ты забудешь танцевальное па..

Теобальд мотнул подбородком, указывая на Дина, получившего смачную оплеуху. На просьбу сменить музыку вампир отреагировал довольно оживлённо. 

- Да без проблем ваще! Идём, скажешь им, какое музло ставить, - Теобальд уверенно вклинился в толпу, поманив Матеуша за собой. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6505 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Отойдем в сторонку, пока наш резвый носферату собирает остальных? Или еще потанцуем?

 

- Уверен, что он резвый? Мне показалось, не очень.. 


  • Таб это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6506 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен, что он резвый? Мне показалось, не очень..

 

- Просто он слегка перебрал, - усмехнулся Джованни, - но, думаю, при желании все равно дойдет, куда нужно. Ну так как насчет танцев? - мужская ладонь мягко огладила девичью талию. - Идем?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6507 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется, это ваше? - донёсся низкий голосок из-под фарфорового лика.

 

На лице изверга не дрогнул ни один мускул, но рука скользнула по фраку, чтобы разгладить его, - точно этот пингвиний наряд имел для него какое-то значение, - заодно проверяя наличие маски. Убедившись, что личина Алессио на прежнем месте и успокоив глухой рокот пробуждающегося Зверя, Ярослав слегка улыбнулся, на этот раз, впрочем, без уродливых клыков.

- Не думаю. Хотя был бы не прочь узнать, где вам удалось отыскать предмет столь тонкой и изящной работы.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 августа 2015 - 20:20

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6508 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Просто он слегка перебрал, - усмехнулся Джованни, - но, думаю, при желании все равно дойдет, куда нужно. Ну так как насчет танцев? - мужская ладонь мягко огладила девичью талию. - Идем?

 

- Да, сейчас пойдем.. ТОлько отправлю всем смс, потому что, подозреваю, что мы будем собираться тут очень долго..

Набрав на телефоне "Нужно посоветоваться. Ждем недалеко от выхода" Лилиан разослала смс всем присутствовавшим в зале хартийцам и улыбнувшись Коулу, взяла со столика бокал с кровью: - Пока остальные собираются, может, выпьем?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

- Папироска как папироска. Поди пойми этих старейшин, - Тео снова хохотнул. В обществе бруха парень чувствовал себя весьма раскрепощённо. - Не расслабляйся, бро. Здесь тоже дадут в челюсть за милую душу - скажем, если ты забудешь танцевальное па..

Теобальд мотнул подбородком, указывая на Дина, получившего смачную оплеуху. На просьбу сменить музыку вампир отреагировал довольно оживлённо.

- Да без проблем ваще! Идём, скажешь им, какое музло ставить, - Теобальд уверенно вклинился в толпу, поманив Матеуша за собой.

 

 

- Да знаю ваш клан,   пока мы сражаемся со стаями Шаббата, что делают тореадоры, иронизируют, вместо того, чтобы выйти на   и помочь  нам патрулировать город.   -  Вот у вас Мадрид рядом, не страшно рядом с такими соседями  жить.. Обожаю  этот   фильм сказал   Матеуш. Он достал смартфон

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6510 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Алессио на прежнем месте и успокоив глухой рокот пробуждающегося Зверя, Ярослав слегка улыбнулся, а этот раз, впрочем, без уродливых клыков.
- Не думаю. Хотя был бы не прочь узнать, где вам удалось отыскать предмет столь тонкой и изящной работы.

 

- Контролируйте свои шаловливые ручки. Они выдают вас с головой, - хихикнула девушка, и вдруг одна из глазниц маски.. подмигнула извергу. 

Неподалёку раздался возмущённый крик "Обокрали! Моё колье!". Рыжеволосая медленно подняла вверх пальчик, словно хотела сказать "вы только прислушайтесь". 

- Мне никогда не надоест слушать музыку их возмущённых воплей, - неподвижные губы маски чудным образом растянулись в улыбке. - Кстати.. а вам идёт.

Девушка наклонила поднятый вверх палец на манер дула пистолета, нацелив его в шею собеседнику. Когда цимисх опустил голову.. то увидел на себе дорогое дамское колье. 

- Ну надо же.. такой учтивый, а всего лишь вор, - переливчатый нотками смех донёсся из-под маски. - Мне сдать вас с потрохами?

Девушка отвела большой палец, словно готовясь выстрелить. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6511 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока остальные собираются, может, выпьем?

 

- С тобой - все, что угодно, моя леди, - улыбнулся Джованни, накрывая ее ладонь своей, - Из одного бокала? Мне все больше нравится эта идея.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6512 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Не резвый и к тому же нетрезвый. Вот так можно было охарактеризовать Дина в эту минуту, нет он искренне старался найти хоть кого-то из хартийцев, но среди доброй сотни кружащихся тел сделать это было практически невозможно. Ну а когда Носферату взял себя в руки и даже смог обнаружить, чуть в сторонке от основной массы танцующих, Матеуша, беседовавшего с каким-то странноватым парнем, то его телефон неожиданно зазвенел, а прочитав смс Дин пожал плечами, в очередной раз вспомнив, что современная техника была невероятно полезной штукой, а затем встал где-то неподалёку от Брухи, который, судя по всему, решил самостоятельно показать своё танцевальное мастерство.


Сообщение отредактировал Табаджи: 26 августа 2015 - 20:32


#6513 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Теобальд

 

Да знаю ваш клан,   пока мы сражаемся со стаями Шаббата, что делают тореадоры, иронизируют, вместо того, чтобы выйти на   и помочь  нам патрулировать город.   -  Вот у вас Мадрид рядом, не страшно рядом с такими соседями  жить.. Обожаю  этот   фильм сказал   Матеуш. Он достал смартфон

 

- У каждого своя роль в ночи. Эстеты не должны сражаться.. разве что за сердца прекрасных муз! - вырулил тореадор с занудного начала на весёлый конец фразы. Распорядитель у колонок, заслушав музыку Матеуша, лишь скривился и отрицательно помотал головой. 

- Да будет вам! Пусть этот приём вздрогнет, - Теобальд хлопнул в ладоши, и в тот же миг Мэта захлестнуло чувство глубокого обожания к разнузданному пареньку. Судя по всему, Присутствие накрыло и ди-джеев: спустя пол-минуты зал захватили совершенно новые звуки. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6514 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- С тобой - все, что угодно, моя леди, - улыбнулся Джованни, накрывая ее ладонь своей, - Из одного бокала? Мне все больше нравится эта идея.

 

Улыбнувшись, Лилиан пригубила из бокала и уже протянула его Коулу, как загремела совершенно неподобающая таким приемам музыка. Удивленно оглянувшись, она пожала плечами: - Дурдом какой-то.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6515 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну надо же.. такой учтивый, а всего лишь вор, - переливчатый нотками смех донёсся из-под маски. - Мне сдать вас с потрохами?

Девушка отвела большой палец, словно готовясь выстрелить.

 

- Глупо. - Улыбка изверга угрожающе изогнулась, приобретя сходство со звериным оскалом, а на лице залегли глубокие тени. Он осторожно поднял руки вверх, давая понять, что не намерен сопротивляться. - Но мы же не станем рисковать. - Голос вампира прозвучал уже за спиной девушки, а в следующую секунду, стоявший перед ней теневой двойник распался на тающие в свете люстр клочья темноты. Ярослав, успевший снять с себя ожерелье, схватил девушку сзади, словно бы сжав ее в страстных объятиях, засовывая безделушку ей под корсаж и попутно заставляя ребра крючьями вонзиться в сердце, обездвиживая несчастную жертву и поддерживая ее, чтобы та не упала. - Вам дурно, моя леди? - В голосе вероломного чеха не было и нотки сарказма, только нескрываемое удовольствие.

 

Витэ: 15 - 2 (двойник) - 3 (колосажатель) = 10.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 августа 2015 - 20:50

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6516 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Улыбнувшись, Лилиан пригубила из бокала и уже протянула его Коулу, как загремела совершенно неподобающая таким приемам музыка. Удивленно оглянувшись, она пожала плечами: - Дурдом какой-то..

 

- Странная музыка для такого приема... - отозвался Джованни, поворачиваясь и глядя на ди-джеев в конце зала, - Кажется, там Матеуш... Не удивлюсь, если это его предложение. После сигареты Старейшине... - усмешка тронула губы, - Может, пойдем на балкон? Тут как-то очень шумно. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

- У каждого своя роль в ночи. Эстеты не должны сражаться.. разве что за сердца прекрасных муз! - вырулил тореадор с занудного начала на весёлый конец фразы. Распорядитель у колонок, заслушав музыку Матеуша, лишь скривился и отрицательно помотал головой.

- Да будет вам! Пусть этот приём вздрогнет, - Теобальд хлопнул в ладоши, и в тот же миг Мэта захлестнуло чувство глубокого обожания к разнузданному пареньку. Судя по всему, Присутствие накрыло и ди-джеев: спустя пол-минуты зал захватили совершенно новые звуки.

 

- Ты  вот  это выгребкам скажи  они может  посмеются.   сказал наставительно  бруха.   " Ну да,  никогда не   говори с тореадором. потому, что внезапно окажется,  что   танцуешь с ним под музыку"

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6518 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам дурно, моя леди? - В голосе вероломного чеха не было и нотки сарказма, только нескрываемое удовольствие.

 

Несколько секунд молчания. А затем незнакомка подняла на изверга лицо и маска треснула, покрываясь тёмными прожилками крест-накрест. Фарфоровые "лепестки" открылись, как бутон цветка, загибаясь назад и сливаясь воедино с гривой огненных волос. На Ярослава смотрел красивый женский лик со вздёрнутым носиком и огромными зелёными глазами. 

- Теперь.. теперь, пожалуй, мне даже интересно, - девушка чуть вытянула губы, посылая воздушный поцелуй..

- Кхм-кхм.. молодой человек, вам дурно? - спросила полная дама, на голове которой красовалась шляпа с павлиньим пером. И только сейчас цимисх заметил, что никакой девушки в его объятьях нет, а сам мужчина лежит на прогнувшейся декоративной пальме. 

Лёгкий смешок раздался со всех сторон и одновременно - ниоткуда. 

- Постойте.. моё ожерелье! - завопила дама настолько громко, словно всю свою не-жизнь развивала Мельпомению. - Ах ты извращенец! Держите вора!

И, колыхая громоздкой фигурой, затянутой в платье, помчалась к какому-то гостю чуть поодаль Ярослава. Гостю с намотанным на запястье изумрудным колье. 

 

Драгован

 

- Потанцуй со мной? - с каким-то неуверенным вопрос предложил тремер Рудольфу. Смс от Лилиан он получил.. но ничего ведь не случится за одну лишнюю минуту? Или пару минут..


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка  закончилась, бруха   послал    воздушные поцелуи, двигался   он  хорошо, сказывался опыт многочисленных   рейвов.   - Ну, что  мы  встряхнули почтенное  собрания   и  пыль с их нарядов.   Обратился он к Тео.

 

 

-    Видаль посетил Толедо , неужели он тут только из старейшины?     И  что- то я не вижу ту Князя,  я думал, что он  будет сопровождать  старейшину своего клана.

 

Архонт тоже  не был среди тех кто добивался  ее внимания,  Матеуш вспомнил, что ему показалось странным

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

- Потанцуй со мной? - с каким-то неуверенным вопрос предложил тремер Рудольфу. Смс от Лилиан он получил.. но ничего ведь не случится за одну лишнюю минуту? Или пару минут.

- Конечно. - Тореадор был нисколько не смущен таким предложением и с радостью подал Драго руку. - Обязательно потанцую.

Он обмахнулся ладонью, делая вид, что держит веер и глядя куда-то вверх, как будто там было что-то интересное, а потом весело скосился на серба и шепнул:

- Веди!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6521 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Теперь.. теперь, пожалуй, мне даже интересно, - девушка чуть вытянула губы, посылая воздушный поцелуй...

- Кхм-кхм.. молодой человек, вам дурно?

 

- Курва. - Спокойно констатировал Ярослав, охарактеризовав тем самым не то девушку-видение, не то объемную даму, сделавшую ему замечание.

Осмотревшись, он попытался отыскать взглядом знакомые локоны, чей терпкий медовый аромат теперь казался ему довольно притягательным, но не смог увидеть ничего, что могло бы подсказать, куда пропала таинственная незнакомка. Зато ему повезло наткнуться среди танцующих на Лилиан, в неизменном сопровождении некроманта. Вкратце поведав им о своих приключениях и происходящем кругом перераспределении материальных благ, изверг погрузился в свои мысли. Кажется, у него стал обрисовываться план, как можно отыскать рыжую бестию. Попутно, цимисх решил подкрепиться. Что-то подсказывало ему, что ночь обещает быть интересной, а такие ночи, как правило, отнимают немало сил.

 

Витэ: 10+5=15


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 августа 2015 - 21:28

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых