Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6522 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован

 

Он обмахнулся ладонью, делая вид, что держит веер и глядя куда-то вверх, как будто там было что-то интересное, а потом весело скосился на серба и шепнул:
- Веди

 

Мужчина улыбнулся и обнял тореадора за талию, увлекая спутника в дикий пульсирующий танец, который диктовала сменившаяся музыка. 


Теобальд

 

-    Видаль посетил Толедо , неужели он тут только из старейшины?     И  что- то я не вижу ту Князя,  я думал, что он  будет сопровождать  старейшину своего клана.

 

Парнишка хитро прищурился, когда Матеуш активировал Присутствие. Почувствовал юнец что-то или нет, но дружелюбие его не померкло ни на лучик. 

- Князь трясётся над своей сокровищницей. Цветочники вообще стараются не устраивать массовых сборищ - обычно на них пропадает что-нибудь ценное, - в этот момент сквозь музыку пронёсся вопль "Вор! Держите вора!", и Тео вскинул брови вверх - мол, я же говорил. 

- Я не знаю, зачем сюда пришёл архонт. Выразить почтение Музе.. как будто кто-то из них вообще её понимает, - с нотками ревности хмыкнул парнишка. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6523 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Может, пойдем на балкон? Тут как-то очень шумно.

 

- Да,  идем.  Сейчас.- Лил оглянулась, чтобы посмотреть еще раз на Кармелиту.  Не которое время назад Лилиан заметила, что Кармелита о чем-то поговорила с полной дамой в шикарном изумрудном колье..  Но, когда Кармелита отошла от дамы, колье исчезло..  И сейчас, найдя взглядом ее снова,  Лилиан присмотрелась к ней через оракул.

- Она всю ночь просидела возле Катерины.. А совсем недавно по пятам ходила за Ярославом..

 

Подошедший к ним спустя несколько минут Ярослав был  озадачен и недоволен.

 

Вкратце поведав им о своих приключениях и происходящем кругом перераспределении материальных благ, изверг погрузился в свои мысли. Кажется, у него стал обрисовываться план, как можно отыскать рыжую бестию.

 

- А знаешь, я кажется, знаю, кто эта рыжая девица..  - Лилиан рассказала Ярославу и Коулу о том, что видела, а также о подозрительном поведении Видаля и ожидании какого-то Дани.

 

хп 158-14 = 144

витэ  14


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6524 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Князь трясётся над своей сокровищницей. Цветочники вообще стараются не устраивать массовых сборищ - обычно на них пропадает что-нибудь ценное, - в этот момент сквозь музыку пронёсся вопль "Вор! Держите вора!", и Тео вскинул брови вверх - мол, я же говорил.

- Я не знаю, зачем сюда пришёл архонт. Выразить почтение Музе.. как будто кто-то из них вообще её понимает, - с нотками ревности хмыкнул парнишка.

 

 

-  Видимо есть над, чем трястись,   наверное  уже  кто  - то уже пытался украсть.   Ладно мне.  же  лучше , что его тут нет. - Колени преклонять мой клан  не любит.  - Что за роль в ночи   у тебя Тео?  Задал он дружелюбно  вопрос, тореадоры любят внимания к своей  персоне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6525 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А знаешь, я кажется, знаю, кто эта рыжая девица..  - Лилиан рассказала Ярославу и Коулу о том, что видела, а также о подозрительном поведении Видаля и ожидании какого-то Дани.

 

- Предлагаю найти эту Кармелиту и.. взять в оборот. - негромко отозвался Джованни, оглядывая зал в поисках означенной девицы. - Еще можно найти Видаля и задать ему несколько наводящих вопросов. Мне уже интересно, что здесь вобще происходит.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6526 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Теобальд

 

-  Видимо есть над, чем трястись,   наверное  уже  кто  - то уже пытался украсть.

 

- Пытался? - тореадор хихикнул. - В том-то и дело, что кражи не удаётся ни отследить, ни предотвратить..

Парень вдруг запнулся. И с умильно детским выражением наивности прошептал Матеушу:

- Но это тайна! Стрррашная! Цветочники не любят, когда их дёргают за.. хвост, - юнец хрюкнул в рукав.

 

- Что за роль в ночи   у тебя Тео?

 

Тео мягко улыбнулся. 

- Я храню душу клана. Роза завянет без красоты и таланта Музы. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6527 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Предлагаю найти эту Кармелиту и.. взять в оборот. - негромко отозвался Джованни, оглядывая зал в поисках означенной девицы. - Еще можно найти Видаля и задать ему несколько наводящих вопросов. Мне уже интересно, что здесь вобще происходит.

 

- Кармелиту..  Она вон там. - Лилиан показала на замеченную не так давно помощницу Старейшины.  - НО что ты ей предъявишь так, чтобы не поднялся скандал? Нужно как-то тихо  увести ее.. Или мы сообщаем о ней Видалю и пусть они разбираются сами?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6528 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Кармелиту..  Она вон там. - Лилиан показала на замеченную не так давно помощницу Старейшины.  - НО что ты ей предъявишь так, чтобы не поднялся скандал? Нужно как-то тихо  увести ее.. Или мы сообщаем о ней Видалю и пусть они разбираются сами?

 

- Узнайте, что известно Видалю. Этой маленькой леди я займусь сам, - Сказал Ярослав, выслушав Лилиан и Коула, после чего направился к Кармелите, стоявшей неподалеку и беседующей о чем-то с очередным недоумком, не подозревающем о том, что в эту самую секунду его драгоценности могут внезапно сменить владельца.

- Долгой ночи, моя госпожа. - Изверг, вновь улыбаясь, поклонился Кармелите. - Отчего ваш прекрасный аромат кажется мне знакомым?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6529 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Пытался? - тореадор хихикнул. - В том-то и дело, что кражи не удаётся ни отследить, ни предотвратить..

Парень вдруг запнулся. И с умильно детским выражением наивности прошептал Матеушу:

- Но это тайна! Стрррашная! Цветочники не любят, когда их дёргают за.. хвост, - юнец хрюкнул в рукав.

 

 

- Очень страшная   тайна,  но наверняка  ты ее знаешь?   Бруха сам рассмеялся, ты моего друга   напоминаешь,  он чуть не  хлопнул его   дружески по плечу,  но подумал, что , тот   отлетит   на несколько метров  и передумал

 

- Я храню душу клана. Роза завянет без красоты и таланта Музы.

 

- Муза настояшия   находка  да.   Грубо конечно  сказал,   понимаю,   но вы такой клан, вроде   вот   и  без вас, но,как музыка, пока  она есть ее не замечаешь, а умолкнет понимаешь, как плохо без нее. Пойдем с друзьями познакомлю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6530 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Кармелита

 

- Долгой ночи, моя госпожа. - Изверг, вновь улыбаясь, поклонился Кармелите. - Отчего ваш прекрасный аромат кажется мне знакомым?

 

Девушка обернулась и натянуто улыбнулась. Видно было, что она очень устала. 

- Я.. мне казалось, эта фраза использовалась для начала знакомства ещё до нашей эры, - голос юной каинитки едва уловимо дрогнул. Было заметно, что ей неловко отрываться от разговора. Впрочем, пожилой тореадор истолковал такой "подкат" Ярослава на свой лад и откланялся. 

- Ну вот. А мне почти удалось стянуть у него часы! - всплеснула руками Кармелита и осуждающе взглянула на цимисха, скрестив руки на груди. Образ неуверенной и заискивающей служки как ветром сдуло. - Надеюсь, этот разговор - хотя бы начало флирта? 

Карие глаза девушки на миг сверкнули, и радужка позеленела. 

- Признаться, не ожидала встретить тут хартийцев. 


Теобальд

 

- Муза настояшия   находка  да.   Грубо конечно  сказал,   понимаю,   но вы такой клан, вроде   вот   и  без вас, как музыка, пока  она есть ее не замечаешоь, а умолкнет понимаешь, как плохо без нее.  Пойдем я тебя с друзьями познакомлю..

 

- Лучшей художницы не видел свет. Поэтому я и.. ох, да. Познакомь, - широко улыбнулся Тео, следуя за Мэтом. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6531 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну вот. А мне почти удалось стянуть у него часы! - всплеснула руками Кармелита и осуждающе взглянула на цимисха, скрестив руки на груди.- Ну вот. А мне почти удалось стянуть у него часы! - всплеснула руками Кармелита и осуждающе взглянула на цимисха, скрестив руки на груди. - Признаться, не ожидала встретить тут хартийцев.

 

- А мне почти удалось поймать тебя. Согласись, это маленькое "почти", порой кардинально все меняет. - Изверг подал девушке руку, приглашая ее прогуляться. - Хартийцы же всегда возникают неожиданно, но они безобидны... почти. Давай немного поговорим. Признаюсь, все эти балы для меня что пытка, но тебе удалось немного скрасить скуку этой ночи. Не хочешь поделиться, зачем ты здесь? Хартия, как правило, нейтральна, но если мы вмешиваемся в ход событий, отвертеться не удается ни одной из сторон.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 августа 2015 - 22:24

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6532 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдем с друзьями познакомлю

 

Похоже, сегодня был вечер неожиданных знакомств..  Подошедший  Матеуш привел какого-то паренька, с которым явно успел сойтись на короткой ноге.С интересом взглянув на подошедшего, Лилиан подождала, пока Матеуш представит их и улыбнулась. Быстро взглянув на Тео через оракул, она  не заметила ничего особенного - весь вечер тот постоянно держал в поле зрения Катерину. Сейчас же вампир выглядел несколько напряженным и периодически оглядывался, смотря в сторону дворика, где скрылась Старейшина..

- Очень приятно познакомиться, Теобальд.

 

хп  144 - 19 = 125

витэ  14


Сообщение отредактировал Laion: 26 августа 2015 - 22:34

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6533 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Долгой ночи, Тео, - Коул легко кивнул подошедшему к ним вместе с Матэушем тореадору, - Смотрю, вы нашли общий язык с нашим другом. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6534 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Кармелита

 

- Поймал облачко, что легче пуха.. но для кого-то и это достижение. К слову, милая у тебя маска. Думала предложить её Катерине вместо пепельницы, - медово улыбнулась девушка. Странно, но на пару откровенно беседующих каинитов никто не обращал внимания. Словно они вдруг выпали из восприятия окружающих. 

 

Изверг подал девушке руку, приглашая ее прогуляться

 

Лже-служанка даже не шевельнулась, по очевидным причинам не приняв руки. 

- Поменяй клан, дорогой, - тем не менее, "Кармелита" неспешно прошла за Ярославом. 

 

Не хочешь поделиться, зачем ты здесь? Хартия, как правило, нейтральна, но если мы вмешиваемся в ход событий, отвертеться не удается ни одной из сторон.

 

- Ну ты бы ещё спросил пароли всех моих банковских счетов! - девушка вела себя очень беззаботно, словно контролировала всё вокруг. Но всё же снизошла до ответа. - А зачем устраивают праздники? Для развлечения, конечно. Вот я и хочу развлечься. 

 

Теобальд

 

- Очень приятно познакомиться, Тео.

 

- Хой! - парнишка козырнул новым знакомым. 

 

- Смотрю, вы нашли общий язык с нашим другом.

 

- Я ценю свежий взгляд и нестандартные решения, - тореадор покрутил пальцем, намекая на грохочущую из динамиков музыку. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6535 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

- Музыку  пора  и сменить, а  то  сюда мой клан  подтянется.  -  Я конечно   их люблю,  но  гвалт в Элизиуме  это    даже  для меня  через чур.

Он взял   стакан  и начал пить,   чувствуя  легкой голод

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6536 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ты бы ещё спросил пароли всех моих банковских счетов! - девушка вела себя очень беззаботно, словно контролировала всё вокруг. Но всё же снизошла до ответа. - А зачем устраивают праздники? Для развлечения, конечно. Вот я и хочу развлечься.

 

Когда девушка отказалась принять руку, Ярослав лишь безразлично пожал плечами. Откуда ей было знать, что в тех случаях, когда изверг сам приглашает составить ему компанию, он не только гарантирует, что не станет первым причинять вреда, но и берет на себя ответственность защищать спутника, даже ценой своей не-жизни. Остальные вампиры вообще мало что знают о традициях цимисхов, предпочитая видеть в них безумных мясников... хотя, стоит признать, в этом утверждении есть крупица истины.

- Для развлечения? Какого рода развлечения? Хотя, как бы там ни было, наши мотивы близки. Я бы тоже хотел развлечься, а заодно узнать что-нибудь новое. Скажем... как я могу к тебе обращаться? Я - Ярослав.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 августа 2015 - 22:53

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6537 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Кармелита

 

Для развлечения? Какого рода развлечения? Хотя, как бы там ни было, наши мотивы близки. Я бы тоже хотел развлечься, а заодно узнать что-нибудь новое. Скажем... как я могу к тебе обращаться? Я - Ярослав.

 

- Имена о чём-то говорят тому, кто может менять лица? - Кармелита одарила собеседника одной из своих "самых искренних" улыбок. - Можешь звать Кармелитой, хоть это и не я. Бедная девочка погибла от клыков старейшины ещё там, в склепе, где мы откопали Музу. Я едва успела сменить облик. Ты не представляешь, какие драгоценные знания хранит в своей испорченной головушке эта Катерина. Хотя убеждать старуху, что кружевное бельё лучше панталон - наказание едва ли не худшее, чем поимка за воровством часов, - каинитка улыбнулась. 

Девушка склонила голову, разглядывая Ярослава. 

- Хочешь развлечься? Может, заключим пари? 

Глаза воровки загорелись интересом. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6538 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Dance with...

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6539 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь развлечься? Может, заключим пари? - Глаза воровки загорелись интересом.

 

Ярослав остановился в тени, ловя взгляд девушки. На лице вновь заиграла улыбка, пусть и слегка усталая. Отчего-то присутствие этой нахальной воровки вызывало в нем смутное чувство затаенной радости. Она напомнила ему маленькую Элишку, которая была той еще сорвиголовой, но, случись что, делала умильное личико, изображая невинность и сваливая все на своего братца Вольку.

- Пари? Я согласен. Сказал бы "по рукам", да кланом не вышел. - Изверг ухмыльнулся, удивленно понимая, что с интересом ожидает предложения девушки.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6540 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Кармелита

 

Сказал бы "по рукам", да кланом не вышел. - Изверг ухмыльнулся

 

- У каждого свои маленькие слабости, - невозмутимо пожала плечиками девушка.

 

- Пари? Я согласен.

 

- Сыграем на желание, - воровка чуть привстала на носочки в предвкушении. 

- Деньги, слава, информация, дисциплины.. часы и колье, - глаза Кармелиты, которые так и оставались зелёными, насмешливо прищурились. - Можете выбрать что хотите. Дела вашей Хартии меня не касаются. Взамен же..

Вампирша немного понизила голос. Скорее драматизма ради - услышать их всё равно никто не мог. 

- Я хочу достать нечто очень ценное. Скандальная пропажа самой драгоценной собственности клана. Что же это может быть? Я хочу заполучить..

Кармелита вытянула губы трубочкой - и в лицо извергу выплеснулась струйка сизого дымка. Откуда? Непонятно. Но вместо духа никотина Ярослав ощутил столь очаровавший его запах огненных волос. 

- ..личный мундштук Музы. Это не должна быть тихая пропажа. Я хочу скандала и разоблачения Эстетов, - всего лишь на единый миг облик девушки окутало марево, и цимисху снова явилась высокая рыжеволосая незнакомка. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6541 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Деньги, слава, информация, дисциплины.. часы и колье, - глаза Кармелиты, которые так и оставались зелёными, насмешливо прищурились. - Можете выбрать что хотите. Дела вашей Хартии меня не касаются. Взамен же... личный мундштук Музы. Это не должна быть тихая пропажа. Я хочу скандала и разоблачения Эстетов, - всего лишь на единый миг облик девушки окутало марево, и цимисху снова явилась высокая рыжеволосая незнакомка.

 

Изверг на мгновение задумался над предложением девушки, но, придя, очевидно, к какому-то выводу, пожал печами.

- Что ж, хартия получит этот заказ. Браться за него или нет - решать не мне, однако я постараюсь склонить всех к верному выбору. Но что, если среди предложенного тобой нет того, что я хотел бы получить? Ничего из названного мне не нужно. Я хочу лишь... имя. Настоящее имя, в качестве платы за мое посредничество, прямо сейчас, и обещание встречи, если ты получишь желаемое, потом. Согласна? - Ярослав улыбнулся девушке и протянул ей раскрытую ладонь, наплевав на предубеждения собеседницы.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 26 августа 2015 - 23:43

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых