Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#82 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Уверен?  - Не забывай, мы сейчас тоже со всем этим - Лилиан обвела вокруг себя пальцем - связаны. Вполне можем сгореть вместе со всей этой .. Дрянью...

 Роберт кивнул, - Пока что подождём, не стоит действовать опрометчиво, тут может быть спрятано много важного, - он подошел к стеллажу с книгами и взял в руки одну из них, страницы были пусты и это было слишком подозрительно. - Иллюзия... - прошептал детектив и провел рукой по страницам, предварительно закрыв свои глаза. Открыв их он увидел, как кроваво-красные буквы стали проступать на желтоватых страницах, там были описаны ритуалы тауматургов. - Неужели тут замешаны тремеры, - вновь проговорил он вслух и быстро схватил вторую книгу. Детектив снова закрыл глаза и провел рукой по страницам, обнажая спрятанный текст, всё те же ритуалы тремеров, и не следа от инферналистских практик. За одной из загнутых страниц детектив обнаружил рисунок знака, который был выложен золой посреди комнаты, а заодно и описание связанного с ним ритуала. - Они сожгли человека, чтобы открыть врата - сказал он вслух и схватил третью кингу, руки заметно дрожали. Третья книга оказалась лишь сосудом для странного амулета, который был спрятан среди вырезанных страниц, Роберт не решился прикасаться к странной вещи и лишь подозвал остальных.

- 2 витэ, осталось 7 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 июня 2015 - 19:29


#83 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Тихий дом" успешно выполнен

 

7300847.jpg

 

"Алая капля"

 

1 витэ исцеляет сородича на 20 хп; питаясь от сосуда, сородич всегда выпивает его досуха



#84 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Триша вопросительно посмотрела на странного вампира, который требовал объяснений и на всякий случай запомнила, что перед Блезом ей лучше с кольями не появляться, раз уж у него такая неприязнь образовалась. Девушка тряхнула головой и решила предоставить место рассказчика другим, сама же пошла вслед за Миллиганом. Мужчина очень неплохо подмечал мелкие детали и это могло быть очень полезно. Впрочем, элои справлялись не хуже, чего и греха таить - понятно, почему за ними так охотятся некоторые старейшины.

 

- Они сожгли человека, чтобы открыть врата - сказал он вслух и схватил третью кингу, руки заметно дрожали.

 

- Сожгли человека? - переспросила Стоун и на лице ласомбры на пару мгновений промелькнуло неподдельное отвращение. Ничем не лучше чем Шабаш, даже хуже. Угораздило же её вляпаться. Вампиресса посмотрела на артефакт, который нашёл детектив и, покачав головой, отошла. - Я бы не советовала брать это. Во всяком случае, лучше два раза подумать, - сказала Триша, но, тем не менее девушка покосилась на темнокожего ассамита, вряд ли его сильно расстроил бы артефакт, который подстёгивает внутреннего зверя. Как ни странно, Ласомбра сейчас была не прочь составить компанию Крис в погроме этого места. Но это было глупо и слишком порывисто, не стоило давать волю эмоциям.



#85 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Амулет его заинтересовал мало, точнее, не заинтересовал вообще, равно как и книги, которых он в свое время прочитал столько, что...

 

- И что за темноволосая женщина с кольями? У меня к таким штукам отныне личная неприязнь.

 

Здесь была женщина в черной одежде и с черными волосами, которая унесла куда-то в свертке осиновые колья и написала нам записку. Колья, как я понимаю, наши.. Я ничего не пропустила?

 

Лис вдруг вспомнил сказанное Лил. Колья...символизма в них было немного, если был вообще, зато щепок и адской боли под ребрами - хоть отбавляй. Имело ли ему смысл проследить путь той черноволосой, пока остальные исследуют букинистическую сокровищницу? 

 

- Никто не хочет пережить пару кратких, но ярких минут..эээ...как бы это сказать? Неприятных ощущений. Суть в том, чтобы составить мне компанию наверху и...снаружи, - Лис ухмыльнулся, - и попытаться проследить путь той, что унесла колья. Полагаю, она куда-то их выбросила, ну а мы попробуем их разыскать. Итак, желающие?

 

Воняло в подвале и правда знатно - так, что зловоние ощущалось даже при поверхностном дыхании, которое гангрел не прекращал ни на секунду, постоянно подпитывая легочные альвеолы кровью - и уже одно это было достаточным поводом свалить отсюда. Сожгли человека? Нет, точно пора валить. Ну или и правда развалить тут все к хренам...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#86 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Грудь болела, словно он все еще был живым. Пробуждающаяся память отозвалась речитативом окруживших его колдунов-тремеров, чей ритуал резко оборвался с прорывом инферно и тихим "Добро пожаловать" вместе с осиновым колом туда, где давно не билось его не живое сердце. Добро пожаловать... куда? Распахнувшиеся голубые глаза наткнулись на беленый потолок, и Коул резко сел, оглядываясь. Где он?.. И ... что за восемь существ ощущает он рядом? Узы. Определенно да. Но кто связал его ими? И зачем?.. Легион, бесчисленный легион вопросов. Что ж, значит, пора заняться поисками ответов.

Мужчина встал, оглядываясь. Все его личные вещи исчезли, а шкаф, находящийся в комнате, оказался заполнен дешевой, низкосортной одеждой, заставившей Джованни поморщится. Остановившись, наконец, на свободной светло-серой рубашке и темных джинсах, Коул спустился вниз, в гостиную, и расположился в ближайшем кресле, собираясь дождаться остальных, чье присутствие он ощущал так явно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#87 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- К женщинам? или к женщинам с кольями? - усмехнулась Лилиан. - Если бы мы знали, Блез, что тут происходит, как ты думаешь, стали бы мы тут все так изучать, тратя драгоценное витэ?

 

- К кольям, - усмехнулся Блез. - Кстати, а откуда ты знаешь мое имя? Мысли читаешь или, может быть, в будущее заглядываешь? Ведь действительно Блез, а точнее - Блез Северин-де-Шатильон из клана Малкавиан. Приятно со всеми вами познакомится, - он иронично и довольно нелепо поклонился. 

 

- Никто не хочет пережить пару кратких, но ярких минут..эээ...как бы это сказать? Неприятных ощущений. Суть в том, чтобы составить мне компанию наверху и...снаружи, - Лис ухмыльнулся, - и попытаться проследить путь той, что унесла колья. Полагаю, она куда-то их выбросила, ну а мы попробуем их разыскать. Итак, желающие?

 

- Есть желающие. Куда конкретно отправимся?



#88 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

 - Забирайте это дерьмо, кто хочет, я тоже не стану даже прикасаться к проклятому амулету, - Роберт положил раскрытую книгу вместе с амулетом обратно на полку, а затем полный яростной решимости подошел к алтарю в углу и опрокинул ритуальные принадлежности одним ударом ноги. Перед его глазами стояли картины человека, который горел заживо посреди это комнаты, он слышал его нечеловеческие вопли и ощущал запах горящей плоти своими ноздрями, Роберт принялся громить и топтать всё что попадалось под руку, не жалея ни себя ни других, вскоре вся комната была перевернута вверх дном, но даже теперь образы не отпускали детектива. Он стоял и дрожал, взгляд бегал из стороны в сторону и остальные могли это заметить.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 июня 2015 - 19:39


#89 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вслушиваясь в слова сородичей, Ника почувствовала то, что давно уже затихло - невероятную обиду за обвинение в инфернализме. Да, она интересовалась демонами и их возможностями влиять на этот мир. Но очень быстро истинная бруха узнала и настоящую цену такому интересу - его можно было наблюдать и здесь, в этом подвале, где черноволосая женщина жгла плоть живого человека. Ника была приятно удивлена, что у многих из присутствующих это вызвало не меньшее отвращение.

 

Итак, желающие?

 

- Я... знаю, куда она выбросила колья, - Ника чуть замялась, понимая, что далее скрываться бесполезно. - И, возможно, смогу показать это место, хотя и сомневаюсь, что это будет полезно.



#90 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Они сожгли человека, чтобы открыть врата

 

А кровью случайно ничего не измазали, хм? - с неподдельным любопытством спросил Шатильон.

 

- Забирайте это дерьмо, кто хочет, я тоже не стану даже прикасаться к проклятому амулету, - Роберт положил раскрытую книгу вместе с амулетом обратно на полку, а затем полный яростной решимости подошел к алтарю в углу и опрокинул ритуальные принадлежности одним ударом ноги. Перед его глазами стояли картины человека, который горел заживо посреди это комнаты, он слышал его нечеловеческие вопли и ощущал запах горящей плоти своими ноздрями, Роберт принялся громить и топтать всё что попадалось под руку, не жалея ни себя ни других, вскоре вся комната была перевернута вверх дном, но даже теперь образы не отпускали детектива. Он стоял и дрожал, взгляд бегал из стороны в сторону и остальные могли это заметить.

 

- Этот, похоже, тоже малкавиан, - подметил Блез. - Не советую с ним связываться, эти парни - редкостные психи!



#91 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть желающие. Куда конкретно отправимся?

 

- Я... знаю, куда она выбросила колья, - Ника чуть замялась, понимая, что далее скрываться бесполезно. - И, возможно, смогу показать это место, хотя и сомневаюсь, что это будет полезно.

 

- Риск того стоит. Думаю, мне надо вам кое-что....  - ему вдруг вспомнился его вояж наружу, совершенный им пару часов назад, и его чуть было не передернуло от отвращения, - А впрочем, вы сами скоро все узнаете. Ладно, идем, чего трепаться-то. Больше нет желающих?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#92 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не сказав Роберт пошатываясь направился к выходу, выглядел он еще хуже чем обычно и больше всего напоминал наркомана во время ломки. Выйдя наконец из подвала, Роберт облокотился о стену у самого выхода и стал дожидаться остальных, одновременно пытаясь хоть немного прийти  в себя, к сожалению его клановое проклятие все еще давало о себе знать, вырывая из его разума самые травмирующие воспоминания и облачая их в причудливые образы, которые зачастую было невероятно трудно отличить от реальности.



#93 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Риск того стоит. Думаю, мне надо вам кое-что...

 

- Кое-что сказать? Если уж думаешь то говори, не стесняйся. Мы ведь теперь одна большая семья.



#94 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он стоял и дрожал, взгляд бегал из стороны в сторону и остальные могли это заметить.

Ничего не сказав Роберт пошатываясь направился к выходу, выглядел он еще хуже чем обычно и больше всего напоминал наркомана во время ломки. Выйдя наконец из подвала, Роберт облокотился о стену у самого выхода и стал дожидаться остальных, одновременно пытаясь хоть немного прийти  в себя

Этот, похоже, тоже малкавиан, - подметил Блез. - Не советую с ним связываться, эти парни - редкостные психи!

 

- Иди наверх.. Все равно здесь больше нечего делать.  - Лилиан, в общем-то, было совершенно безразлично, что будет со всеми этими сородичами, но.. То ли Узы, которыми их связали, давали о себе знать, то ли еще что-то.. Но сейчас к этому малку она даже испытывала что-то вроде сочувствия.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#95 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не сказав Роберт пошатываясь направился к выходу, выглядел он еще хуже чем обычно и больше всего напоминал наркомана во время ломки.

 

- Придурок чертов! - фыркнула Крис, недовольная, что с разгромом малк справился без нее. Выходить из дома бруха не собиралась, безоговорочно поверив записке, к тому же пестрая компания (постояльцев или сокамерников?) доверия покамест не внушала.

 

Развернувшись, девушка покинула подвал, вернувшись в гостиную, где тем временем появилось новое лицо.

- А вот и девятый! - прокомментировала Крис его появление. - Все в сборе.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#96 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и что же вы тут нашли?- спросил спускающийся в подвал Аскар. Ассамит имел самый беззаботный вид из всех только возможных. Он даже улыбался, но улыбка у него была как у психованного маньяка. Примерно так они улыбаются своим нынешним или будущим жертвам. Хотя почему как у маньяка…?

#97 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Риск того стоит. Думаю, мне надо вам кое-что....  - ему вдруг вспомнился его вояж наружу, совершенный им пару часов назад, и его чуть было не передернуло от отвращения, - А впрочем, вы сами скоро все узнаете. Ладно, идем, чего трепаться-то. Больше нет желающих?

- Кое-что сказать? Если уж думаешь то говори, не стесняйся. Мы ведь теперь одна большая семья.

 

Ника недоверчиво покачала головой, послушав едкое замечание малкавианина.

- Отель стоит совсем рядом с обрывом, ты, должно быть, видел, если выходил... - Ника задумалась, припоминая, как себя называл гангрел, - ... Лис. Идемте, я покажу это место.

 

На самом деле желая поскорее покинуть эту комнату, вампирша уверенно пошла наверх впереди остальных.



#98 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт направился вслед за Никой, желая хоть немного развеяться после всего случившегося, однако невероятно мерзкий запах царивший по всему отелю не давал ему расслабиться, лишь в очередной раз напоминая в логове каких тварей им "посчастливилось" оказаться. Теперь он даже сомневался, что было бы лучше: быстро умереть от рук аласторов или оказаться втянутым в игры инферналистов.



#99 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Развернувшись, девушка покинула подвал, вернувшись в гостиную, где тем временем появилось новое лицо.

- А вот и девятый! - прокомментировала Крис его появление. - Все в сборе.

 

- Коул, - заинтересованно разглядывая девушку, тут же отреагировал Джованни, - Коул Тёрнер. А ты?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#100 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кое-что сказать? Если уж думаешь то говори, не стесняйся. Мы ведь теперь одна большая семья.

 

Лис метнул пронзительный взгляд в говорившего, когда до него вдруг дошло, что он не знает его имени. 

 

- Скоро ты познаешь все муки ада и чуток сверх того. Тебя скрутит такая слабость, что ты даже идти нормально не сможешь, и когда, наконец, ты поймешь, какую ошибку совершил - тебе будет ждать наполненный страданиями обратный путь. Ну что, идем?

 

Нет, он конечно немного приукрасил, но оно того стоило. Тем временем, Ника вырвалась вперед и ему ничего не оставалось, как последовать за ней. О, и Роб с ними...Интересная намечается прогулочка! 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#101 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Коул, - заинтересованно разглядывая девушку, тут же отреагировал Джованни, - Коул Тёрнер. А ты?

 

- Крис, - бруха кокетливо повела плечиком. - Остальные сейчас подойдут. Я так думаю. Кроме тех, кто решил прогуляться.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых