Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Идемте, я покажу это место.

На самом деле желая поскорее покинуть эту комнату, вампирша уверенно пошла наверх впереди остальных.

 

Тем временем, Ника вырвалась вперед и ему ничего не оставалось, как последовать за ней. О, И Роб с ними...Интересная намечается прогулочка!

 

пожав плечами , Лилиан вернулась на второй этаж в гостиную. Не ходить же, в самом деле, целой толпой ради сомнительного удовольствия полюбоваться на водопад, и посмотреть, куда та дамочка в черном выкинула колья. Уж точно она их не припрятала заботливо под кустом, чтобы они могли их найти.

 

На втором этаже уже появилось новое лицо.. Ну вот, теперь все в сборе.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#103 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Скоро ты познаешь все муки ада и чуток сверх того. Тебя скрутит такая слабость, что ты даже идти нормально не сможешь, и когда, наконец, ты поймешь, какую ошибку совершил - тебе будет ждать наполненный страданиями обратный путь. Ну что, идем?

 

- Так много экспрессии, - пробормотала Ника без какой-либо определенной эмоции в голосе, словно просто констатировала факт. Но на пороге дома все-таки на мгновение замерла, не сразу решившись ступить наружу.

 

Прокручивая в голове свое первое здесь видение, элоя пыталась в точности определить маршрут черноволосой женщины, чтобы пройти едва ли не по ее следу, но в голову лез выходивший ранее гангрел - события, с совершения которых прошло меньше времени, всегда отпечатывались в памяти лучше.

 

- Я думаю, это было там, - Ника указала на оградку. То ощущение, о котором говорил Лис, не заставило себя ждать, но никаких "мук ада" девушка не заметила. Впрочем, свое отсутствие боевых навыков Литрас всегда компенсировала недюжинной выносливостью, необходимой для использования темпориса. Трещинки на ладони никуда не исчезли. 



#104 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Скоро ты познаешь все муки ада и чуток сверх того. Тебя скрутит такая слабость, что ты даже идти нормально не сможешь, и когда, наконец, ты поймешь, какую ошибку совершил - тебе будет ждать наполненный страданиями обратный путь. Ну что, идем?

 

- Как я могу такое пропустить? - усмехнувшись спросил малкавиан.

 

Он, на самом деле, мог. И даже хотел. Но у него также было устойчивое желание выбраться из этого отеля хоть на немного. Затхлость помещения, атмосфера уныния, инферналистские обряды сожжения, колья... Все это действовало на Блеза не самым благоприятным способом, несмотря на его веселый вид и ехидные замечания. А наихудшим из всего был Голос... Чувствуя слабость и волнение безумца, он все наступал, он захватывал одну часть его разум за другой. Голос знал, что Шатильон не в силах его придушить, не в силах от него отстранится, и теперь по крошке отбирал то, что принадлежало ему по праву. Он не говорил, но шептал. Много шептал, и шепот его сливался в белый шум, но некоторые слова были различимы... Ах, как бы Блез хотел их не различать! Неприятным было также ощущение кровных Уз, ощущение, которое он ненавидел, но теперь должен был испытывать сразу к восьми сородичам. Ему сложно было даже время от времени общаться с таким количеством особей, а осознание, что они кровно с ним связаны и это, возможно, надолго... Оно угнетало.

 

И теперь он решил пойти за Никой (помнится, так ее звали), дабы, как выразились бы живые, подышать свежим воздухом. Дышать он, конечно, не собирался, но избавится от ощущения замкнутости желал очень сильно.



#105 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт прошел еще немного и наконец выглянул наружу. Да уж, оттуда колья достать им никак не удастся, а значит придется полагаться только на свои силы. Инферналисты были умны, даже слишком, они отобрали у них все оружие и заперли в своем убежище, прекрасно понимая, что у измученных вампиров не будет шансов одержать победу. А когда они явятся сюда лично, то попросят о маленькой услуге, и у вампиров, чудом спасшихся из лап аласторов не будет возможности отказаться. Вот так всё просто и изящно, даже слишком, но Роберт Миллиган не собирался идти на поводу у тварей, которые по определению неспособны испытывать даже крупицы жалости, о нет, он всегда найдет выход. Роберт постоял так еще несколько минут, и когда, наконец смог собраться с мыслями, то так же молча пошел наверх, в гостиную. Там его уже ждали сородичи, одного из которых он еще не видел, уставившись на него, детектив вопросительно поднял голову.



#106 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я думаю, это было там, - Ника указала на оградку. То ощущение, о котором говорил Лис, не заставило себя ждать, но никаких "мук ада" девушка не заметила. Впрочем, свое отсутствие боевых навыков Литрас всегда компенсировала недюжинной выносливостью, необходимой для использования темпориса. Трещинки на ладони никуда не исчезли.

 

Экспрессия - это хорошо, слегка обиженно думал гангрел, идя следом за девушкой. По крайней мере, гораздо лучше, чем ледяные глаза на полуживой маске, которую и лицом-то назвать трудно! В каком-таком захолустье ее продержали столько лет, что она даже улыбнуться толком не может??!

 

- Оградка? Ты уверена? Если она и правда туда их вышвырнула, то можно считать, что наш поход закончился ничем. Впрочем, я чего-то в этом роде и ожидал...

 

Обрыв уходил вниз зеленой стеной - почти отвесной, утыкавшейся в вяло-текующую речушку. Слабость накатила волной, схлынула и снова накатила...

 

- Идем отсюда. 

 

***

 

Вернувшись в дом, волею неизвестных благодетелей ставший ему убежищем на несколько прошедших (и неизвестно, сколько еще грядущих) часов гангрел вальяжно растянулся в одном из кресел, вытянул ноги и принялся поочередно рассматривать каждого из сородичей, чтобы хоть как-то убить время.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#107 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кивнув новому сородичу, Лилиан молча прошла к дальнему креслу.  Было бы неплохо привести в порядок мысли и подумать обо всем спокойно.  Инферно.. Демоны.. Осиновые колья.. Четырехнедельный торпор..  Странный отель, из которого они не могут уйти.. Кровные Узы, связавшие ее сразу с восемью сородичами.. Интересно, если кто-то из них умрет, что будет с остальными?  ЛИлиан задумчиво смерила взглядом бруху, кокетничавшую с последним, девятым членом их "нетеплой" компании.   Думать надо, а не хм.. вертеть! -презрительно отвернулась она, продолжив вспоминать события ночи..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#108 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Ласомбра осталась в подвале подольше других, она сама и не знала почему - наверное, чтобы оценить и полностью отвергнуть монструозную сущность кровавых ритуалов, что проводят некоторые сородичи. Ноздри девушки раздулись, в очередной раз позволяя ей вдохнуть гнилостный запах подземелья. Триша лишь покачала головой и даже не поморщилась в этот раз. Ей было не противно... скорее непонятно. Как можно это любить? Да ещё и вверить свою жизнь в служение твари из преисподней...

 

- Ну и что же вы тут нашли?- спросил спускающийся в подвал Аскар. Ассамит имел самый беззаботный вид из всех только возможных. Он даже улыбался, но улыбка у него была как у психованного маньяка. Примерно так они улыбаются своим нынешним или будущим жертвам. Хотя почему как у маньяка…?

 

- Ты ассамит? - напрямую спросила у подошедшего мужчины Стоун, в упор глядя на собеседника и являя собой яркий пример вампирского расизма. Негр или араб - значит ассамит и диаблерист. Вообще, была возможность убедить его ответить быстро и честно, то ласомбра предпочла пока не переходить к крайним мерам в общении с теми, кто здесь был. Вместо этого она взяла книгу, что была вместилищем для амулета и сунула её в руки воина. - Можешь не говорить. Если нет, уничтожь амулет, что спрятан между страницами: больше он никому не нужен. Но если я права... он может тебе пригодится.

С этими словами Триша развернулась и пошла в сторону лестницы, ярко демонстрируя тот факт, что признание ии отсутствие такового её мало волнует.

 

"Алая капля" - > Аскар

 

х



#109 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Блез почувствовал облегчение, выйдя на улицу, но оно исчезло довольно быстро: гангрел был прав. Силы медленно покидали вампира, пока тот отходил от гостиницы, начала пробуждаться ноющая боль, в глазах помутнело. Это и так было неприятно, но слабость к тому же дала Голосу еще больше сил. Теперь он обращался к Блезу громко и четко. Блез игнорировал.

 

- Идем отсюда.

 

Малкавиан посмотрел вслед уходящей троице.

 

- Согласен... - тихо, сквозь боль ответил он. Он смотрел на обрыв, почесывая щетину. - Лис? Тебя ведь Лис зовут, да? Можно спросить кое-что?



#110 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Крис, - бруха кокетливо повела плечиком. - Остальные сейчас подойдут. Я так думаю. Кроме тех, кто решил прогуляться.

 

- Прогуляться? Как интересно, - губы изогнула легкая улыбка, голубые глаза вновь скользнули по девичьей фигуре. Остальные, пусть и не все, незамедлили появиться, сначала еще одна девица, ушедшая в дальний конец комнаты, потом парень, тут же начавший сверлить его вопросительным взглядом.

- Коул. - вновь повторил он, окинув парня внимательным взглядом, - Кто-нибудь из вас, сородичи, знает, что за чертовщина тут творится? - Коул оглянулся, снова оглядывая окружающих его не-людей.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#111 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

 - Роберт, - ответил детектив. - Всё просто. Мы попали в плен к  инферналистам, они схватили каждого из нас, и как я полагаю, спасли от охотников. Скоро они явятся сюда и потребуют отдать долги, а к этому времени мы должны быть готовы дать им отпор



#112 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ мужчинам Ника только пожала плечами - ведь она предупреждала, что идти сюда нерационально. И почему никто и никогда не прислушивается к разумным доводам?

По дороге обратно, вампирша внимательно следила за состоянием своих спутников взглядом бывалого лекаря. Неужели дикарю, который так лихо срывал когтями тот замок на двери, может так легко стать дурно?.. Нужно будет понаблюдать внимательнее. Раз уж она оказалась в одной лодке с этими восемью, неплохо бы знать их физические пределы.

С такими мыслями Литрас вернулась обратно в отель.



#113 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Не. Я какающий бабочками пони-единорог,"- мысленно хохотнул убийца и открыл было рот, чтобы подтвердить догадки девушки насчет его клана, но сказать что-либо не успел, ибо ему в руки запихнули книгу и стали что-то говорить про амулет и пользу. Как связан амулет и клановая принадлежность Аскара он не знал, но все-таки перелистал пару страниц в поисках вышеозначенного предмета, который вскоре нашелся. Сын Надима неуверенно проиянул руку и взял вещичку. Голова на мгновение заболела, а Зверя будто что-то встревожило… или даже скорее разозлило. Да, именно так. Аскар вдруг ощутил сильное желание впиться кому-нибудь в глотку и выпить всю кровь жертвы до последней капли. Не то, чтобы это было для него чем-лмбо необычным, но сейчас голод ощущался особенно сильным. Только вот другими сородичами как-то не перекусишь, их слишком много, да и они могут быть полезны чтобы разобраться с тем, что тут вообще происходит.
Постепенно жажда крови утихла, пусть и не исчезла полностью и ассамит направился назад в гостиную. Он решил пока приберечь вещицу, чтобы разобраться, что еще она делает и положил амулет в карман.

#114 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем..
 
Внезапно трассу залили яркие огни чьих-то фар. Около полудюжины жёлтых лучей заметались по асфальту, разгоняя тьму и натыкаясь на мрачный силуэт недалёкого уже отеля. Девять байкеров, включая затянутую в кожу черногривую красотку, которая ехала рядом с предводителем колонны, приближались к своему ночному пристанищу. 

 

7336693.jpg

 

Водопад привычно дохнул в лица новым посетителем потоками своих миазмов. Мужчины и женщины в кожаных косухах да банданах морщили носы и с непониманием ввинчивали взгляды в спины предводителям колонны - зачем они примчались в эту дыру, да ещё и на ночь глядя? Даже перспектива переночевать в ближнем подлеске казалась привлекательней. 
 
Опасения их оправдались - черноволосая, заложив крутую петлю на дороге, затормозила своего железного коня прямо около бездонной пропасти долины, которая во тьме казалась жадным ртом. И пахло из неё похоже. 
 
- Катька, какого **** мы тут встали? Воняет словно в заднице, - басом возмутился байкер-здоровяк.
 
- Поменьше нюхай чужие задницы, Мирослав. И пореже делись с нами опытом, - громко и пошло рассмеялась "Катька", она же - Катрина, кривя ярко накрашенные губы в презрительной улыбке. - В этом отеле все окна заколочены, я проверяла. Покрепче дверь закроем, накуримся гашиша - и ты о вони и не вспомнишь. Как и задницах, - женщина ловко спрыгнула с мотоцикла и повела его по дороге до тех пор, пока руль не уткнулся в облупившуюся стену.



#115 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

 Заглушив двигатель, вожак, ехавший без шлема, отбросил волосы за спину и легко спрыгнул с мотоцикла, разминаясь. Смеясь, он воскликнул:

- Катрин, мон шер ами, какая красота! - Он играючи приобнял красотку и развязно чмокнул -  Ах ты, моя куколка, я тебя обожаю... Ну что вы все засохли?

Симон оставил Катрин в покое и завопил на манер зазывалы из фильма "От заката до рассвета":

- C'mon a pussy lovers! Мы отлично оттянемся. Когда это Симон Аньо вам врал?

 

h_1434399304_5053350_fdc656b0e9.jpg

 

Симон Аньо, в противоположность своей фамилии, вовсе не был невинным агнцем. И его спутники это прекрасно знали. Им ничего не оставалось, как оживленно переговариваясь, вести за главарями своих железных коней.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#116 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Роберт, - ответил детектив. - Всё просто. Мы попали в плен к  инферналистам, они схватили каждого из нас, и как я полагаю, спасли от охотников. Скоро они явятся сюда и потребуют отдать долги, а к этому времени мы должны быть готовы дать им отпор

 

- Ну, надо думать, если перед тем, как попасть сюда, я видел прорыв инферно, - усмехнулся Коул, - вобщем, понятно. Вы тоже не в курсе. Ладно, - вновь оглянувшись, мужчина задумчиво отстучал по подлокотникам кресла нехитрый мотивчик. Похоже, стоило дождаться остальных, может, они знают чуть больше, чем то, что и так понятно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#117 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лис даже не успел толком заскучать, когда снаружи кто-то заорал про какого-то Симона. Внутренний голос подсказывал гангрелу сидеть, не рыпаться и ждать добычу, но жаждавший приключений, общения и всего в таком духе гангрельский гонор требовал чего-то повеселее. Да и в конце концов, ни от кого не убудет, если он перекинется с ребятами парой слов...

 

- Привет, - Лис, опершись о косяк входной двери так, чтобы не мешать своим новым собратьям к нему присоединиться, буде у них возникнет такое желание, улыбался в высшей степени дружелюбно и даже приветливо, - На пикничок решили выбраться?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#118 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то вдалеке раздался роко мотора, даже нескольких, и стих. Лилиан чуть повернув голову, прислушалась. К ним пожаловали гости? Забавно.. Инферналисты, катающиеся по ночам на мотоциклах? Или  все ж таки люди? Следовало бы уточнить, кто это такие..


Лилиан спустилась на первый этаж


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#119 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше, отель

 

Но Лис, казалось, не заметил вопроса. То ли он его не расслышал из-за ослабленного состояния, то ли просто не был в настроении отвечать. "Впрочем, не важно", - подумал Блез и поспешил за всеми внутрь отеля.

 

Теперь, отель

 

Его волновало многое. Слишком многое, с его точки зрения. Больше сорока лет этот вампир волновался лишь об одном, и это были аласторы у него на хвосте. Одни и те же враги, одни и те же проблемы, одни и те же схемы побега, никаких друзей и близких. Все было, казалось, очень простым, малкавиану даже нравилась подобная жизнь. Но теперь... Кто все эти сородичи? Можно ли им доверять? И кому вообще можно доверять, кроме себя? Что самое ужасное, Блез даже этого не мог себе позволить, он не мог верить самому себе, так как Голос вновь набирал силу. Он знал, что его действия так или иначе подвластны не только ему, но и частичке малкавианского безумия, которая после ослабляющего торпора проявляла немало активности...

 

"Ну просто чистый воды нуар... - думал Шатильон. - Мне бы сигарет еще раздобыть, да чтоб дешевых, и аристократическую даму в красном вечернем платье..."

 

Но странные мечты вампира были прерваны рокотом байкерских моторов. Он выглянул наружу, ведь как раз стоял у входной двери, и увидел больше чем полдюжины приезжих в кожаных куртках.

 

- Плохо дело, - тихо отметил про себя Блез.


Сообщение отредактировал Stasog: 15 июня 2015 - 21:30


#120 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт не обратил особого внимания на шум за окном и ненадолго вышел из гостиной в поисках необходимых инструментов. Через несколько минут блужданий по смердящему отелю он наконец нашел комнату, где располагалась кухня, недолго думая детектив взял оттуда несколько ножей и преспокойно вернулся в гостиную. Положив ножи на столик, Миллиган схватил первый попавшийся стул и мощным ударом ноги отломил от него ножку. Он понятия не имел сколько у них оставалось времени до прихода инферналистов и поэтому решил начать подготовку как можно быстрее: взяв в руки нож и отломленную ножку стула, Роберт принялся вытачивать из неё кол.


Сообщение отредактировал Табаджи: 15 июня 2015 - 21:31


#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Плохо дел, - тихо отметил про себя Блез.

 

-С чего бы это?  - прислушиваясь к разговорам за дверью, рассеянно переспросила Лилиан. - Ужин сам приехал в гости..

 

 

- Привет, - Лис, опершись о косяк входной двери так, чтобы не мешать своим новым собратьям к нему присоединиться, буде у них возникнет такое желание, улыбался в высшей степени дружелюбно и даже приветливо, - На пикничок решили выбраться?

 

Это уже становилось забавным. Лилиан приоткрыла дверь и выскользнула, остановившись рядом с гангрелом  с таким видом, будто это они заняли тут местечко, на которое претендует толпа байкеров.


Сообщение отредактировал Laion: 15 июня 2015 - 21:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)