Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#981 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#982 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира едва слышно хмыкнула. Ее увлечение восточной философией в 70-х дало ей иммунитет к жалостливым историям о борьбе Творца с демонами. "Все мы - лишь марионетки, выполняющие желания Бога, - подумала она про себя, с прищуром глядя на Дилана, - и демоны, которые считают, что сражаются с Ним, в действительности исполняют Его волю так же, как верный пес выполняет поручение своего хозяина".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#983 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Те из них, кто от страданий потерял разум, стали называться демонами. Жестокие, хаотичные, они желают только одного - наказать человечество за свою участь и свергнуть своего Отца.

 

- То есть, они безумны..   Но как тогда можно договориться с ними?  Каким образом Старший  смог призвать их?  - это уже становилось интересным.  Наверное, цена за знание демонологии высока,  но оно стоит этого.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#984 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, они безумны..   Но как тогда можно договориться с ними?  Каким образом Старший  смог призвать их?  - это уже становилось интересным.  Наверное, цена за знание демонологии высока,  но оно стоит этого.

 

- Договариваться можно только с дьяволами. Демоны.. слишком прямолинейны и понимают только силу. Либо ты служишь им, либо они тебе, - Дилан слегка мотнул головой, чтобы отбросить со лба упавшие прядки. - Старший подчинил себе очень многих демонов и, насколько мне известно, вступал в союзы даже с дьяволами. Если это правда, то ему могут быть известны некие аспекты магии, которые использовал сам Творец. Но призвала тех демонов Катрина. Она десять лет копила силы, чтобы пробить брешь между мирами в таком количестве мест. 



#985 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Демоны.. слишком прямолинейны и понимают только силу. Либо ты служишь им, либо они тебе,  ... Но призвала тех демонов Катрина. Она десять лет копила силы, чтобы пробить брешь между мирами в таком количестве мест.

 

- Катрина? - Лилиан вспомнила их загадочную союзницу, встреченную в самом начале пути. - Я бы тоже хотела научиться управлять демонами.   Правда, не уверена,  хватит ли у меня сил на это.  Надеюсь, мы с ней еще встретимся.  Хотелось бы  узнать больше о демонологии.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#986 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы тоже хотела научиться управлять демонами.

 

- Тяга к знаниям всегда похвальна. Ночь вокруг нас и так достаточно темна, чтобы сгущать её невежеством, - Дилан оттолкнулся от перил и потянулся. - Катрина хороший наставник. Вдумчивый. У них со Старшим родственные души, пусть их тела и разделяет не одна тысяча лет. К сожалению, из меня учёный так себе, - охотник усмехнулся. - Те, кто может усидеть за ритуалами и прочей ерундой, в конце концов обучаются управлять кое-кем из демонов. Чаще, правда, сами погибают, но не суть. А дуболомам вроде меня приходится служить тёмным владыкам, чтобы получить крупицу их силы. Инфернальные дары.. вроде телепорта, - мужчина скрестил руки на груди и посмотрел на Лилиан. - Полезная штука. Если возникнет.. желание, то могу как-нибудь свести со своим.. покровителем. Но предупреждаю сразу - он любит причинять боль, - блондин поморщился, будто снова пережил что-то очень неприятное. 



#987 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Инфернальные дары.. вроде телепорта, - мужчина скрестил руки на груди и посмотрел на Лилиан. - Полезная штука. Если возникнет.. желание, то могу как-нибудь свести со своим.. покровителем. Но предупреждаю сразу - он любит причинять боль, - блондин поморщился, будто снова пережил что-то очень неприятное.

 

- За действительно полезные знания можно и расплатиться..   В конце концов, применение темпориса тоже не безболезненно.   Одной болью больше, одной меньше, уже не суть важно.  Все заживает, все излечивается.  Кроме боли души.  -  Лилиан  посмотрела на небо. На темном небосводе прочертила короткий путь падающая звезда.  Лил чуть улыбнулась: - Никогда не успевала загадать желание.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#988 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Бруха захлопнул путеводитель и решился вернуться к девушкам.  Вышел из каюты,  прошелся по палубам,  заметил Дила он о чем- то беседовал  с   Лил  и темноволосую.он  прислушался.

 

- Тяга к знаниям всегда похвальна. Ночь вокруг нас и так достаточно темна, чтобы сгущать её невежеством, - Дилан оттолкнулся от перил и потянулся. - Катрина хороший наставник. Вдумчивый. У них со Старшим родственные души, пусть их тела и разделяет не одна тысяча лет. К сожалению, из меня учёный так себе, - охотник усмехнулся. - Те, кто может усидеть за ритуалами и прочей ерундой, в конце концов обучаются управлять кое-кем из демонов. Чаще, правда, сами погибают, но не суть. А дуболомам вроде меня приходится служить тёмным владыкам, чтобы получить крупицу их силы. Инфернальные дары.. вроде телепорта, - мужчина скрестил руки на груди и посмотрел на Лилиан. - Полезная штука. Если возникнет.. желание, то могу как-нибудь свести со своим.. покровителем. Но предупреждаю сразу - он любит причинять боль, - блондин поморщился, будто снова пережил что-то очень неприятное.

 

- Интересный ход  мыслей, мой сир всегда говорил, что демонами нельзя управлять, а все сделки с ними  всегда твой проигрыш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#989 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Никогда не успевала загадать желание.

 

- Даже за вечность очень трудно успеть всё. Поэтому мы и решили сами выбирать свою судьбу, - пожал плечами чистильщик. Дилан покрутился на месте, высматривая Роберта или его нового знакомого. 


- Интересный ход  мыслей, мой сир всегда говорил, что демонами нельзя управлять, а все сделки с ними  всегда твой проигрыш.

 

- Неудивительно, что бруха не сумел укротить демонов. Ваш клан не сильно отличается от них, - улыбнулся чистильщик. Сложно сказать: то ли с насмешкой, то ли искренне. 


  • Laion это нравится

#990 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересный ход  мыслей, мой сир всегда говорил, что демонами нельзя управлять, а все сделки с ними  всегда твой проигрыш.

 

- Даже за вечность очень трудно успеть всё. Поэтому мы и решили сами выбирать свою судьбу, - пожал плечами чистильщик.

 

- Спасибо. Я подумаю. - Лилиан улыбнулась и, заметив, что Дилан отвлекся, откланялась: - С Вашего позволения, я пойду.  надеюсь, мы еще вернемся к этому разговору.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Неудивительно, что бруха не сумел укротить демонов. Ваш клан не сильно отличается от них, - улыбнулся чистильщик. Сложно сказать: то ли с насмешкой, то ли искренне.

 

-  В сердцах брух и без демонов горят огнем борьбы.  Хотя Лил скажет мы всего  лишь жалкие самозванцы, которые  украли, вернее  наш    Троиль  - Зато мы смогли создать мечту  о справедливом мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#992 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Зато мы смогли создать мечту  о справедливом мире.

 

- Потому что справедливого мира вам не создать никогда.  Утописты.  - хмыкнула Лилиан  без особого восторга смерив взглядом бруху.  Этот новоявленный бунтарь и вечный борец с миражами раздражал ее.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что справедливого мира вам не создать никогда.  Утописты.  - хмыкнула Лилиан  без особого восторга смерив взглядом бруху.  Этот новоявленный бунтарь и вечный борец с миражами раздражал ее.

 

- Может ты и права, но у нашего клана есть хоть какая- то   цель, а не вечное самосозерцание   и глотание книжной пыли в библиотеках.  Знания ради знания, которое вряд ли кому- то пригодиться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#994 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Может ты и права, но у нашего клана есть хоть какая- то   цель, а не вечное самосозерцание   и глотание книжной пыли в библиотеках.  Знания ради знания, которое вряд ли кому- то пригодиться

 

- А как насчет знаний клана Тремер? - Вмешалась в разговор Мира. - Ты можешь сказать, что они совсем бесполезны?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#995 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Знания ради знания, которое вряд ли кому- то пригодиться

 

- Ну-ну.. Посмотрим.. -     "Что ты скажешь в бою, когда здоровье у тебя упадет до критического.."  Но это она уже не сказала, а только подумала.   - Кстати, о бесполезных знаниях.. Вот  Мира тебе может объяснить, как лучше сохранить кровь, чтоб не получить отравление от забродившего витэ в самый неподходящий момент.. -  Еще раз окинув холодным взглядом бруху,   Лилиан  кивнула Мире и удалилась в свою каюту.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#996 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

- А как насчет знаний клана Тремер? - Вмешалась в разговор Мира. - Ты можешь сказать, что они совсем бесполезны?

- Мне кажется Валериус   доказал,  что они очень полезны.   "Она красивая  подумал он про себя, тореадоры где- то кусают  свои локти, что не заполучили в клан" 

 

 

- Ну-ну.. Посмотрим.. -     "Что ты скажешь в бою, когда здоровье у тебя упадет до критического.."  Но это она уже не сказала, а только подумала.   - Кстати, о бесполезных знаниях.. Вот  Мира тебе может объяснить, как лучше сохранить кровь, чтоб не получить отравление от забродившего витэ в самый неподходящий момент.. -  Еще раз окинув холодным взглядом бруху,   Лилиан  кивнула Мире и удалилась в свою каюту.

 

-  Это будет очень полезно = Долгой ночи тебе Лил  Бруха старался не замечать того взгляда, который  бросила на него  девушка. По крайней мере в ней  остались хоть какие- то эмоции.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#997 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне кажется Валериус   доказал,  что они очень полезны.

 

Мира улыбнулась: "Что ж, у брух иногда просыпается здравый смысл... и это похвально". 

- Когда будет время - можешь занести пакеты с кровью мне. Я сделаю из них конфетки. А пока - до следующей ночи, Матеуш. И... еще раз спасибо за помощь.

Сгуститель ждал своего оператора, и у нее еще было немного времени, чтобы довести наладку аппарата до совершенства. До тремерского совершенства.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#998 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

-Мира улыбнулась: "Что ж, у брух иногда просыпается здравый смысл... и это похвально".

- Когда будет время - можешь занести пакеты с кровью мне. Я сделаю из них конфетки. А пока - до следующей ночи, Матеуш. И... еще раз спасибо за помощь.

Сгуститель ждал своего оператора, и у нее еще было немного времени, чтобы довести наладку аппарата до совершенства. До тремерского совершенства

 

-  Раньше бы сказал, что предпочитают  все же кровь пить,но  конфеты удобно  переносить и нет  риска, что витэ испортиться.  Пожелав ей долгой ночи он остался   практически   один, молча достал еще одну сигарету закурил.

 

В море есть своя какая- то тайна  живых и  нас мертвых    оно тянет к себе, его зов в  нашей крови...

 

Неумолимо приближалось время  рассвета  посмотрев еще немного за горизонт  бруха отправился спать  в  свою каюту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#999 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

По пути в свою каюту Лилиан все же решила заглянуть к Роберту.   Кто знает, вдруг малкавианин решил в качестве веского довода применить  осиновый кол и сейчас в каюте побоище?

Она знала, где расположился Миллиган, поэтому, остановившись возле каюты и прислушавшись,  постучала: - Роберт? К тебе можно?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1000 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, входи, - отозвался малкавиан, всё еще продолжая сидеть на хлипком стуле. В самой каюте царил полумрак и гробовая тишина, казалось что этого детективу более чем хватало для счастливого существования - Я сам удивлён, что мы не сцепились как бешеные псы, но как видишь, дело ограничилось простыми разговорами.



#1001 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я сам удивлён, что мы не сцепились как бешеные псы, но как видишь, дело ограничилось простыми разговорами.

 

- Ты не осторожен.. Чем менее опасным выглядит враг, тем больше его нужно остерегаться.   Кто он, ты выяснил? - Лилиан прошла по каюте, подвинула второй стул, но садиться не стала, оставшись стоять.  Миллиган поступил неосмотрительно. Возможно, он был уверен, что Лил следует за ними,  так бы и произошло, если бы не происшествие с Мирой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых