Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Дилан  уже  о всем  позаботился   документы, номера в гостинице, Матеушу  было не привыкать раньше   об это  заботились люди  Князя,  которые   давали указания котерии.

 

Взял документы   он   обратился к соотечественнику  из  Восточной  Европы. -   Нечасто  я вижу соотечественников, правда если Матеуш, знал, что  Лебовски цимсх он еще бы  дважды подумал прежде, чем предложить

 

Ярослав


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Уже в самом отеле сородичам выдали ключи от в меру скромных, но весьма просторных комнат с плотными жалюзи на окнах. По номеру на каждого

 

Гостиница оказалась весьма уютной.  Оставшись одна в номере, Лил обошла его, заглядывая во все шкафчики, после чего открыла чемодан и наконец, сняла кошмарный розовый костюм. Лаки уже давно где-то потерял бант и шляпку, и теперь щеголял в юбочке, то и дело пытаясь ее стащить  зубами. Переодевшись, Лил почувствовала себя намного увереннее.

-  Нам нужно будет подкормиться, да, Лаки?  Ты пока оставайся здесь, а я пойду осмотрюсь.

 

Лилиан вышла из комнаты и пошла посмотреть, как устроились другие хартийцы..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1024 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

В забронированном на ее новое имя номере, Мира с удивлением обнаружила несколько знакомых по виду ящиков. Убедившись в том, что именно их она несколько дней назад собственноручно запечатала и отослала в Нови-Сад, тремерка принялась внимательно изучать записку, оставленную рядом с ящиками:

 

"Мири! Мне поступило от Кардинала предложение продолжить работу с электростимуляцией. Все расходы по доставке и доукомплектации материалами госпожа Сирила взяла на себя. Выбор подопытных оставлен на твое усмотрение.

Успешное завершение экспериментов, вне сомнений, позволит нам усилить бойцов армии Шабаша.

Успехов тебе.

Д.С."

 

Молодая женщина дважды перечитала послание Наставника и ненадолго задумалась, поглаживая плотные картонные бока ящиков. Ей предоставили шанс совместить приятное с полезным - и этого шанса она не упустит. Оставалось только найти добровольцев... 

- Лили? - Первой, на кого натолкнулась в коридоре гостиницы Мира, оказалась рыженькая бруха. - Не желаешь помощь мне в эксперименте? Помнится, в первый раз у нас все просто отлично получилось. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1025 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лили? - Первой, на кого натолкнулась в коридоре гостиницы Мира, оказалась рыженькая бруха. - Не желаешь помощь мне в эксперименте? Помнится, в первый раз у нас все просто отлично получилось.

 

- Эээ.. В том же самом?  Хорошо, идем. Только в прошлый раз голова очень болела, ты сразу же от головной боли что-нибудь посмотришь, ладно?

 Лилиан прошла следом за Мираной в ее номер, огляделась. - Тремеры.. Даже номер гостиницы тут же в лабораторию превращаете.  Я готова.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1026 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв документы, он обратился к соотечественнику из Восточной Европы, - Не часто я вижу соотечественников, - правда если бы Матеуш, знал, что Лебовски цимсх, он еще бы  дважды подумал прежде, чем заговорить.

 

Ярослав поднял взгляд на сородича, - Должно быть, они старательно скрываются. - Отрешенно ответил изверг, решая, где переждать грядущий день. Денег у него было совсем немного, и позволить себе лишних трат он не мог. Оставались два наиболее приемлемых варианта - отыскать одну из стай Шабаша и временно примкнуть к ней, либо вновь обратиться к сиру, однако, второй вариант он тут же отмел. Не стоило слишком докучать прародителю.

- Пожалуй, проверю здешние канализации на наличие носферату. Говорят, они очень гостеприимны. - За время путешествия, английский изверга значительно улучшился. Слегка поклонившись, цимисх скрылся в одном из переулков.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Ярослав поднял взгляд на сородича, - Должно быть, они старательно скрываются. - Отрешенно ответил изверг, решая, где переждать грядущий день. Денег у него было совсем немного, и позволить себе лишних трат он не мог. Оставались два наиболее приемлемых варианта - отыскать одну из стай Шабаша и временно примкнуть к ней, либо вновь обратиться к сиру, однако, второй вариант он тут же отмел. Не стоило слишком докучать прародителю.

- Пожалуй, проверю здешние канализации на наличие носферату. Говорят, они очень гостеприимны. - За время путешествия, английский изверга значительно улучшился. Слегка поклонившись, цимисх скрылся в одном из переулков.-

- Можешь  пожить в одном номере со мной, сказал он,  прежде чем скрылся.  - Жить с носферату   и питаться крысами, даже  изгоем, он  не рассматривал этот  вариант.

 

В здании  отеля ему дали ключи от номера  все вежливо.   Придя в номер он кинул сумку и включил на полную громкость  телевизор. Найдя трансляцию футбольного матча,  бруха   уселся в кресло и  достал пакетик с витэ  и начал пить.

 

 Надо было  отнести его к Мире, но он вот вот испортиться, да к тому  же там был алкоголь.

 

 

Восполнение витэ

8+2=10 витэ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1028 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Вскоре новоприбывшим под дверь были положены аккуратные конверты с предложением собраться через час в люкс-номере отеля. 

 

7446746.jpg

 

Большая комната этого номера оправдывала своё название - в ней на мягких белых диванах поместились все вампиры Хартии. Дверь напротив них открылась и по невысокой лесенке спустилась старая знакомая.. правда, в очень изменённом образе. 

 

7422170.jpg

 

- Приветствую, собратья, - мягко улыбнулась Катрина, присаживаясь в кресло. - Надеюсь, всех устроили аппартаменты? 



#1029 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Эээ.. В том же самом?  Хорошо, идем. Только в прошлый раз голова очень болела, ты сразу же от головной боли что-нибудь посмотришь, ладно?

Лилиан прошла следом за Мираной в ее номер, огляделась. - Тремеры.. Даже номер гостиницы тут же в лабораторию превращаете.  Я готова.

 

На этот раз все прошло гладко: тело Истинной брухи, судя по всему, приспособилось к стимуляции и реагировало на раздражители идеально. Мира, улыбаясь, отметила в карточке №11 положительный результат.
- Как самочувствие? - Осведомилась она, освободив подопытную. - Нас вроде приглашают на какое-то собрание. Думаю, нужно поспешить.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

Под дверью, что  прошуршало  Матеуш убавил звук  телевизора.  Встал, подошел к двери  увидев конверт  он поднял его и вскрыл, через  час их ждали на своеобразное совещание.

 

Бруха досмотрел матч, освежился в душе,  надел чистую одежду  и  пошел  в комнату - люкс   отеля.  Зашел  он немного постоял на пороге, подумав,  что, какой- нибудь вентру    не отказался тут пожить.

 

Он  сел на диван   и  достал смартфон.

 

- Приветствую, собратья, - мягко улыбнулась Катрина, присаживаясь в кресло. - Надеюсь, всех устроили аппартаменты?

- Долгой  ночи тебе Катарина  - Более  чем    сказал бруха  не отрывая  взгляд от экрана  телефона.  " Только мы в самом центре   города   Камарильи-   странно, что они  еще ничего не почувствовали"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1031 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Как самочувствие? - Осведомилась она, освободив подопытную. - Нас вроде приглашают на какое-то собрание. Думаю, нужно поспешить.

 

- Спасибо, намного лучше чем в прошлый раз. - Лилиан поднялась из кресла и кивнула. - Идем.

 

Большая комната этого номера оправдывала своё название - в ней на мягких белых диванах поместились все вампиры Хартии. Дверь напротив них открылась и по невысокой лесенке спустилась старая знакомая.. правда, в очень изменённом образе.

- Приветствую, собратья, - мягко улыбнулась Катрина, присаживаясь в кресло. - Надеюсь, всех устроили аппартаменты?

 

Лилиан кивнула, не заботясь о том, видит ли это Катарина. : - Доброй ночи.  Вполне удобные номера, спасибо.  Что нас здесь ждет?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1032 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя прям не узнать, Катрина,- хмыкнул Аскар. Последний час он провел в общении с попугаем и узнал от него много новых ругательств, в том числе на итальянском, который сам ассамит знал неплохо.- Может быть перейдем сразу к делу?

#1033 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, собратья, - мягко улыбнулась Катрина, присаживаясь в кресло. - Надеюсь, всех устроили аппартаменты?

 

- Более чем. - Мира, сидевшая на одном из диванчиков, закинула ногу за ногу. Она не могла объяснить себе, почему в присутствии Катрины ее тело как будто само стремилось принять закрытые, "защитные" позы, скрестить руки или ноги. Обычно тремерка доверяла своей интуиции, но тут был особый случай. Мире еще предстояло разобраться в нем... позже.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1034 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Большая комната этого номера оправдывала своё название - в ней на мягких белых диванах поместились все вампиры Хартии. Дверь напротив них открылась и по невысокой лесенке спустилась старая знакомая.. правда, в очень изменённом образе.
- Приветствую, собратья, - мягко улыбнулась Катрина, присаживаясь в кресло. - Надеюсь, всех устроили аппартаменты?

 

- Да, все вполне удовлетворяет. - Коул чуть кивнул Катрине, удобнее располагаясь в кресле и ожидая, когда та скажет, зачем собрала их здесь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1035 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебя прям не узнать, Катрина,- хмыкнул Аскар.

 

- После того, как моё убежище сначала разворошили и сожгли, - женщина смерила холодным взглядом ассамита, - а мой клан исчез непонятно куда, я решила, что смена имиджа - именно то, чего мне не хватало. 

Вампирша с интересм рассматривала новоприбывших. 

- Мне сообщили, что вас будет больше. Где цимисх? - подведённые нежно-розовым губы сжались в полоску. - Вам следует его найти, он может пригодиться. 

 

- Может быть перейдем сразу к делу?

 

Катрина встала и подошла к окну, задумчиво провела кончиками пальцев по ажурной занавеске. 

- В Равенне сейчас столько проблем, что местный князь вряд ли заметит наше присутствие, если мы будем осторожны. Не знаю, что конкретно произошло в Венеции около месяца назад, но все погосты в округе теперь беспокойны. Мертвецы и духи лезут из своих пристанищ. Камарилья здорово обеспокоена охраной маскарада. Интересно, неужели Джованни не понимают, чем такие фокусы грозят их клану? - закончила она гораздо тише. Затем развернулась на каблуках и снова плавно опустилась в кресло. - В общем, это наш шанс. Князь Ринальди - местные зовут его Павлином - любит устраивать приёмы даже среди чумы. Посетите его Элизиум и выясните, как склонить его к сотрудничеству. Будьте осторожны с прогулками по городу: в мавзолее пропадают люди. Я не знаю, кто там поселился, но лучше обходите это место стороной. И без причины не стоит заглядывать на кладбище - там.. беспокойно. 



#1036 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Камарилья обеспокоена нарушением Маскарада, то, возможно, надо не обходить стороной мавзолей и кладбище, а наоборот,  попытаться выяснить, что там произошло?  Тогда и на прием к Князю можно будет идти не с пустыми руками.. - Лилиан посмотрела на сородичей.  Они достаточно сильная команда, уже не раз проверенная в деле..


Сообщение отредактировал Laion: 24 июня 2015 - 20:54

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 810 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мы можем решить дело  миром, но вряд  ли  нашим союзникам, понравиться переговоры с князем Камарильи  -  Как бы нам потом не ждать удара от Архиепископа Шабббата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1038 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

вряд  ли  нашим союзникам, понравиться переговоры с князем Камарильи

 

- Кто говорит о переговорах? - Катрина приподняла бровь в изумлении. - Я предлагаю найти слабое место князя и ударить по нему. У каждого есть свои слабости, - ведьма хищно улыбнулась. 



#1039 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Камарилья обеспокоена нарушением Маскарада, то, возможно, надо не обходить стороной мавзолей и кладбище, а наоборот,  попытаться выяснить, что там произошло?

 

- Можно и наведаться, - чуть заметно усмехнулся Коул. - Пообщаться с местными призраками. - упоминание Катриной Семьи он проигнорировал, кем бы она не была, обсуждать подобные темы с не-Джованни он не собирался ни сейчас, ни впредь. - Может, и выясним что полезное.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1040 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан переводила взгляд с одного сородича на другого, как будто невзначай задерживая его на Катарине.. Свое мнение она высказала и ждала, пока выскажутся остальные.  А пока - размышляла, будет ли удобным поговорить с Катариной об обучении демонизму...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1041 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Если Камарилья обеспокоена нарушением Маскарада, то, возможно, надо не обходить стороной мавзолей и кладбище, а наоборот,  попытаться выяснить, что там произошло?

 

- Попробуйте, - тремер пожала плечами. - Я бы не отказалась узнать о причинах подобного.. явления. Но помните, что нестабильность Грани интересует Камарилью не меньше вас. Старайтесь избегать ненужных стычек. Лишнее внимание нам совершенно ни к чему. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых