Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тёмное Братство

скайрим тёмное братство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Что вы делаете с Тёмным Братством? (54 пользователей проголосовало)

Тёмное Братство

  1. Уничтожаете (23 голосов [41.82%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.82%

  2. Присоеденяетесь (27 голосов [49.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.09%

  3. Я не знаю что такое Тёмное Братство (5 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Ссылка на это сообщение Tirael2004

Tirael2004
  • Рыцарь - Паладин Аури - Эля
  • 502 сообщений
  •    

Отправлено

                                                         a992a3a9f099a893753b2d72e1b6b51e.jpg

 

Тёмное Братство - гильдия наёмных убийц, ассасинов и по меньшей мере фонатиков.

 

В Скайриме можно уничтожить Тёмное Братство или присоединиться к ним. 

 

Мой вопрос следущий: что вы делаете с Тёмным Братством?

 

Для тех кто не знает, что это такое вот ссылка на сайт: http://ru.elderscrol...)


Сообщение отредактировал Tirael2004: 26 июня 2015 - 12:12



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#62 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, Клава как раз таки имел в виду только обывателей [сарказм]

[сарказм] не уместен. Довакин то еще днище .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#63 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

[сарказм] не уместен. Довакин то еще днище .

Таки почему? Хотя ладно, плевать.


электронная подпись

#64 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Их слишком мало. Да у того же Толфдира, вероятно, есть внуки [есть у него фраза о внуках], с помощью которых можно шантажировать.

Мало? Даже не рассуждая об игровых условностях - группы Феллглоу и Глубин Илиналты до раскола, придворные маги. Думать же о шантаже Толфдира можно только до ознакомления с книжкой "Реальность и заблуждения".



#65 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Мало? Даже не рассуждая об игровых условностях - группы Феллглоу и Глубин Илиналты до раскола, придворные маги. Думать же о шантаже Толфдира можно только до ознакомления с книжкой "Реальность и заблуждения".

Всё верно, магов всегда мало, тем более в Скайриме, где магов боятся норды, а трактирщики ругаются. "Не подходи ко мне со своей магией!" - {испуганно}. Видно, что жители практически не сталкиваются с магами. Толфдир увы не всесильный.


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#66 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Всё верно, магов всегда мало, тем более в Скайриме, где магов боятся норды, а трактирщики ругаются. "Не подходи ко мне со своей магией!" - {испуганно}. Видно, что жители практически не сталкиваются с магами. Толфдир увы не всесильный.


Не верно. Норды магию не боятся. Очень даже любят. Мне стражники при развитых магических навыках говорили только хорошее, одобрительные фразы. Трактирщики - простолюдины, чего от них хотеть.

И да, к Темному Братству я присоединяюсь. Прежде всего - ради казни императора. А вообще, теплее и дружнее семьи чем ТБ я не встречал. Что в Обле, что в Скайриме, очень уютная атмосфера и доброжелательное отношение, несмотря на то что все там закоренелые убийцы.

У которого контракт на того несчастного бомжа в Айварстеде, как его, Нарфи.
 
А в основной линейке есть квест "Пока любовь не разлучит нас". Кому вообще могло понадобиться нарушать свадьбу, если в результате должны были смягчиться отношения между Империей и Братьями Бури? Только Талмору разве что. Тоже не одобряю.


Если выполнить квест на поиск амулета пропавшей сестры бомжа - он в награду дает несколько ингридиентов, в том числе - человеческое мясо. Возможно он людоед. Ведь хорошего человека вряд ли бы кто стал заказывать.

Свадьба. После того как я эту Витторию Вичи встретил на приеме у талморцев - убил еще раз. Тем более что в случае этой свадьбы империя и не собиралась сдаваться. Да и старик Снегоход наверняка был рад, так как он был против этой свадьбы.

Опять же на убийство в смысле мюрдер или в смысле килл. Впрочем, на самом деле не так уж и важно. Важна целесообразность и мотивация. Целесообразно ли Ульфрику убивать Эленвен например? Не целесообразно. А вот мотивация может быть.

Пофиг что Ульфрику целесообразно. Мой Довакин приходил еще раз в гости в посольство и убил всех талморцев и Эленвен. За Скайрим. Скайриму это целесообразно. Там еще забавно, Розелан такой пьяный шатается, натыкается на ее труп и говорит: "Поразбрасывали тут всякого, споткнутся можно".

Разве Ульфрик использовал весь тактический арсенал человеческого мозга? Почему не убрал того же Туллия с помощью ТБ? Почему не использовал магов в своей армии?


А Туллий использовал магов? Нет. Хотя по всей логике должны быть и в начале показаны. Почему не используются маги в войсках Скайрима, ответ прост - лень разрабов. В файлах игры маги есть у обеих армий. Но в релиз их почему-то не выпустили. А так, маги в армиях такого мира как ТЕС - насущная необходимость и обязательны в наличии.

Сообщение отредактировал Воин1: 01 июля 2015 - 18:50

Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

. А так, маги в армиях такого мира как ТЕС - насущная необходимость и обязательны в наличии.

Конечно есть! При чем имперские маги не хуже талморских. Но согласись, что магические подразделения достаточно малочисленны и оберегаемы "мясом"



#68 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно есть! При чем имперские маги не хуже талморских. Но согласись, что магические подразделения достаточно малочисленны и оберегаемы "мясом"


Не соглашусь. Надо всех бойцов обучать хотя бы паре базовых заклинаний - лечение и бафф брони в первую очередь. Есть мод который включает вырезанных магов - их получается немало.

Хорошо показано в ТЕСО - там все классы, по сути, магические. Такими должны быть все армии ТЕС, по логике. Просто есть магия для боя на расстоянии, а если для ближнего боя.

Но разрабы как всегда накосячили. У них расы сделаны очень шаблонными и часто имеют черты, которые не логичны или вообще противоестественны.
Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Kn1MS

Kn1MS
  • one two three
  • 35 сообщений

Отправлено

Тем более что в случае этой свадьбы империя и не собиралась сдаваться

Естественно не собиралась. С чего бы. Но это вполне могло бы привести к переговорам, которые Довакину приходится начинать насильно.



#70 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Естественно не собиралась. С чего бы. Но это вполне могло бы привести к переговорам, которые Довакину приходится начинать насильно.

Переговоры... для слабаков, болтовней проблему не решить. Я просто всех легионеров убил. Туллия убил. Императора убил.
Продажных ярлов тоже стоило бы убить, но в игре нет такой возможности.
Изображение

#71 Ссылка на это сообщение Kn1MS

Kn1MS
  • one two three
  • 35 сообщений

Отправлено

Переговоры... для слабаков, болтовней проблему не решить. Я просто всех легионеров убил. Туллия убил. Императора убил.
Продажных ярлов тоже стоило бы убить, но в игре нет такой возможности.

Сразу видно кому симпатизирует игрок.



#72 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Не соглашусь. Надо всех бойцов обучать хотя бы паре базовых заклинаний - лечение и бафф брони в первую очередь. Есть мод который включает вырезанных магов - их получается немало.

Я думаю, что магическая обучаемость это либо игровая условность, либо индивидуальная

 

Хорошо показано в ТЕСО - там все классы, по сути, магические.

Нет. В ТЕСО плохо показано. ТЕСО априори плохо

способность  главных героев



#73 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу видно кому симпатизирует игрок.


Правда? Видно? А то я так скрывал, так скрывал это, особенно когда года три-четыре подряд гонял сторонников легиона на пяти форумах.

Я думаю, что магическая обучаемость это либо игровая условность, либо индивидуальная

Либо нет. В ТЕС магом может стать практически каждый, это не редкий вид мутантов как в Ведьмаке или ДрагонЭйдж.

Тем более в предыдущих играх серии у каждой расы были свои уникальные магические способности.

Нет. В ТЕСО плохо показано. ТЕСО априори плохо
способность  главных героев

Нет, не плохо. Не идеально, но не плохо.

Способности ГГ все же отображают расовые черты.
Изображение

#74 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕС магом может стать практически каждый, это не редкий вид мутантов как в Ведьмаке или ДрагонЭйдж.

Похоже, большинство просто слишком лениво, чтобы изучать магию)



#75 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, большинство просто слишком лениво, чтобы изучать магию)

Да ладно. В пещерах и крепостях Скайрима полно разных бандитствующих магов, некромантов и им подобных, всех рас и полов.
Изображение

#76 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а в обливионе бандитсвующее население в разы превышает гражданское ))



#77 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, а в обливионе бандитсвующее население в разы превышает гражданское ))


Оно и в Скайриме превышает. Что логично. Так как земля малопригодная для земледелия, а кушать-то хочется. Ну а имперцы просто ленивые.
Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, большинство просто слишком лениво, чтобы изучать магию)

Магические способности зависят и от умственных способностей,т.ч. можно предположить , что они просто тупые.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#79 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде все-таки не каждый может магии обучаться, как в обычном фэнтези. И в то же время базовые заклинания (вспышка и лечение) походу знают все. Вспоминается какая-то там скаальская сказка про Жадину, в которой герой залечил раны медведя, "используя начальные познания в магии".

#80 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде все-таки не каждый может магии обучаться, как в обычном фэнтези.

Как у нас каждый может стать нейрохирургом, востоковедом, ученым физиком, президентом, генералом и космонавтом


Магические способности зависят и от умственных способностей,т.ч. можно предположить , что они просто тупые.

Смотря что понимать под тупостью. Я думаю, архимаг не осилит в кузнице сделать себе броню типа орочьей.


  • dr0i это нравится

#81 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря что понимать под тупостью. Я думаю, архимаг не осилит в кузнице сделать себе броню типа орочьей.

Ты путаешь ум с ремеслом . Характеристики в Морроувинде какбэ намекают.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами скайрим, тёмное братство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых