Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Критическое усложнение Skyrim.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Buonjiorno e tutti !!! Я хотел бы обсудить...или даже не обсудить а рассказать о том, как я увиличил сложность Skyrim  до критического уровня. Не знаю правильно ли я выбрал для этого раздел на этом сайте но это не важно. Итак, я играю в Skyrim уже 4 года и за это время стал профессионалом в этой игре как по прохождению так и по решению багов (честно говоря за эти 4 года я усвоил одно основное правило Скайрима " Нет Бога кроме бага и довакин его пророк). Мне стало немного скучновато проходить всё с такой лёгкостью. И я начал искать способ усложнить игру. По началу я просто увиличивал уровень сложности пока не дошёл до легендарного. Я искал моды которые как упрощали так и усложняли игру. И в конце концов я наткунлся на мод "Мёртв - значит мёртв". Суть мода в том, что он не позволяет перезагрузиться после смерти, если вас убьют вы начинаете игру заново. Скачав этот мод я решел не останавливаться на этом и вручную ещё больше усложнить игру доведя её практически до реальности. В сочетании этого мода с другими моими модами (у меня их 256 + - ) игра стала достаточно сложной!!! Я установил мод "Альтернативный старт" и начал игру с дома около Вайтрана "Хельяркен - Холл". Я с помощью читов уменьшил себе здоровье до 50 единиц (на первое время) чтобы меня могли убить с одного удара. Но также я увиличил свой урон до 100000, чтобы я тоже мог убить с одного удара. Я увиличил колличество маны до 10000000 чтобы она не кончалась и увеличил урон от магии. После этого я решился выйти из Хельяркен - Холл и тут вступил в силу ещё один мод.....Prides of Skyrim который добавляет на территорию Вайтрана.....стаи львов! Учитывая моё здоровье и стиль боя львов мне оставалось только бежать! (запас выносливости я не увеличивал). Мне удалось спрятаться и дождаться когда эта стая отойдёт подальше от дома. После этого я сел в повозку и поехал в Вайтран. Там меня ждал другой мод, который добавляет китайских драконов, которые, сука, мамонта с одного дыхания сдувают. Всю последовательность я рассказывать не буду. Скажу только что на таком уровне сложности я полтара часа штурмовал Ветренный пик! А так как у меня установлен мод "Реальный климат Тамриэля" весь этот штурм был зря....я забыл факелы! Пришлось идти  за ними. Минусы таких махинаций с читами только в том, что увеличивая свой урон вы сможете убить с одного удара даже дракона (хотя урон можно отрегулировать), но при такой сложности в дракона вам ещё надо попасть (я не попал!). В общем если кому то вдруг Skyrim кажется лёгким советую попробовать этот способ! P.S. Этот способ не для нытиков или новичков (хотя новичкам тоже вполне подойдёт)  а для любителей хардкора!


  • dr0i это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#62 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Так другие сами по себе уже сложнее. 

Всё равно....все прошлые части, как по мне, только на 1 раз. Я в них 1 раз играл и больше не тянет!


А хороший графон - часть хорошей рпг, как думаешь?

Хороший графон - часть любой хорошей игры, так думаю! Представь Assassins creed с графикой Марио, ты бы стал играть?


Сообщение отредактировал Liberta: 17 июля 2015 - 11:24


#63 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший графон - часть любой хорошей игры, так думаю! Представь Assassins creed с графикой Марио, ты бы стал играть?

Я бы в Assassin's Creed вообще не стал играть)



#64 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе понравятся.

Графен жи.


Я бы в Assassin's Creed вообще не стал играть)

Ну, в платформер я поиграл бы.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#65 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Я бы в Assassin's Creed вообще не стал играть)

Значит ты тамплиер! :)


 

Ну, в платформер я поиграл бы.

А я нет!



#66 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А я нет!

Чёртов сержант Графоуни.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#67 Ссылка на это сообщение Liberta

Liberta
  • Следопыт
  • 97 сообщений

Отправлено

Чёртов сержант Графоуни.

:dirol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых